Кто владеет информацией,
владеет миром

Эрнст Тельман, сын своего класса

Опубликовано 17.04.2016 в разделе комментариев 15

нацизм тельман гестапо

В день 130-летия выдающегося антифашиста и лидера коммунистов Германии Эрнста Тельмана в Москве состоялся митинг против фальсификации истории и попыток реабилитации нацистских преступников.

В акции приняли участие "#‎Объединенная_коммунистическая_партия - #‎ОКП", "#‎Движение_Альтернатива", партия "#‎Коммунисты_России", "#‎Союз_коммунистической_молодежи - #‎СКМ", активисты партий и общественных организаций.

Собравшиеся участники почтили минутой молчания память ушедшего из жизни 14 апреля общественного деятеля последовательного марксиста члена Президиума ЦК ОКП Алексея Алексеевича Пригарина, украинского журналиста Олеся Бузину год назад убитого нацистами в Украине и всех борцов антифашистов.

Советский народ одержал Великую Победу над «коричневой чумой» и тем самым обеспечил возможность всему миру идти по пути прогресса. Мы помним всех героев, отдавших жизнь за торжество разума над варварством. Среди них и Эрнст Тельман, сохранивший веру в добро и справедливость в атмосфере тотального мрака нацистской Германии. Его вера в трудящихся Германии и неизбежность Победы над фашизмом стала символом мирового антифашистского сопротивления.

Современный мир ставит перед человечеством выбор между всесторонним развитием каждого человека и эксплуатацией кучкой богатеев всего человечества.

В интересах крупного капитала целые народы и страны повергаются в хаос и ужас войн. Мы стали свидетелями бомбардировок мирных городов Югославии, Ирака, гражданских войн в Ливии, Сирии и теперь на братской Украине. Еще пару лет назад никто бы не поверил в возможность в 21 столетии сжигать заживо безоружных людей. Но это произошло в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года.

Важнейшими составляющими политики крупного капитала стали фальсификация истории, взращивание неонацистских режимов, поддержка террористических исламистских организаций. Всё это грозит нам новой фашистской диктатурой глобального масштаба.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Тельман
GoodLuck написал 22.04.2016 15:18
Тут Вы можете посмотреть дилогию из 2-х фильмов "Тельман" ГДР с переводом
http://fenixclub.com/index.php?showtopic=177013
http://fenixclub.com/index.php?s=3b261347334509f73d5744a44618b388&showtopic=177041
Залили мы его и на рутрекер. Приятных всех просмотров.
Re:
решительный написал 19.04.2016 06:51
Немцам повезло больше чем славянам, они вовремя уничтожали таких тельманов.
У славян такие тельманы дали отродье в виде Гайдаров и Порошенок
------------------
Вот и проявилась контора, которая клепает стоиков-фашисты оказываются. Только вот Гайдаров и Порося к Тельману приписали, как и фашисты либералы, говорит о том, что и те и другие клинически больны фашистским психозом.
Re: Вот оно, таки, как!
чер написал 19.04.2016 06:33
Коммунист Путин целует в десны главного исламиста, а капитализм виноват?
---------------------------
Совсем очумели либристы, Путина коммунистом записать, это того, кто разворовал и продал русский народ! Что большевики и коммунисты создавали 70 лет. все разграблено. Это тот, кто залил помоями советское прошлое, тот кто переписал всю историю в пользу грабителей и бандитов. Так же назвать фсб чекистами, надо обладать наглостью еврея Чубайса.
Re: Re: Люди доброй воли не допустят больше пролетарского интернационализма!
Пашка Корчагин написал 18.04.2016 14:43
Редалекс, тут пишут, что с того ***, куда ты людей посылаешь, твоя мама не слезает. То скачет, то лижет.
Re: Люди доброй воли не допустят больше пролетарского интернационализма!
Redalex написал 18.04.2016 01:08
А ты,доброволец,уже прошел на хуй? А теперь пробегись туда же.
(без названия)
стоик303 написал 17.04.2016 23:15
Немцам повезло больше чем славянам, они вовремя уничтожали таких тельманов.
У славян такие тельманы дали отродье в виде Гайдаров и Порошенок?
товарищу Георгитсу
05112017 написал 17.04.2016 15:37
Scende la sera sulle spalle di un uomo che se ne va
oltre la notte, nel suo cuore un segreto si portera.
Tra case e chiese una donna sta cercando chi non ce piu
e nel tuo nome quanta gente non tornera.
Liberta,
quanti hai fatto piangere.
Senza te
quanta solitudine.
Fino a che
avra un senso vivere
io vivro
per avere te.
Liberta,
quando un coro salzera
cantera
per avere te.
Вот оно, таки, как!
Albudjons написал 17.04.2016 15:07
Коммунист Путин целует в десны главного исламиста, а капитализм виноват? И чито вы таки, говорите, что в Одессе впервые безоружных убивали? А про русское население Грозного и вообще, чични, садистки убитое нынешнии хероями, таки забыли?
Re: Хорошую статью испохабили последними 2 обзацами.
Тов. Тамсямский написал 17.04.2016 14:36
Доводилось мне читать авторов, которые делают из Радищева либерала-западника, а из Степана Разина масона и агента кромвелевской Англии, но Тельмана причесать под толстовца - это что-то с чем-то...
Ешь богатых!!!
Лис написал 17.04.2016 14:19
Если ты богатый-значит ты вор!!!
Люди доброй воли не допустят больше пролетарского интернационализма!
676776565 написал 17.04.2016 14:04
Которые тут красножопые? Выходь! Кончилося ваше время!
Бэнг! Бэнг! И шкура лисья лежит перед камином буржуа.
Да здравствует Мировая Социалистическая Революция!!!
Лис написал 17.04.2016 10:50
Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
Не знаю как там на счет классов
wk написал 17.04.2016 09:17
Но то что Тельман как и все немцы глубоко презирали бандеровцев сие есть непреложная истина. Хозяева всегда презирают своих холопов.
Почемуто мое имя, Аскар, ваш дебильный сайт читает спамом.
89759875 написал 17.04.2016 05:25
С глубоким неуважением, Аскар.
Хорошую статью испохабили последними 2 обзацами.
89759875 написал 17.04.2016 05:23
Эрнст Тельман классов не признавал. Он просто болел за свой народ, хотел ему свободы и счастья. Украина выростила своих тельманов. А Россия погубила.
Вот так и живет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы