Кто владеет информацией,
владеет миром

Керченский мост становится символом веры в безграничную волю Путина

Опубликовано 15.04.2016 в разделе комментариев 10

путин крым керчь мост
Керченский мост становится символом веры в безграничную волю Путина

Полпред президента в Крымском ФО Олег Белавенцев заявил, что к 2018 году будут решены все логистические проблемы в Крыму. «18 декабря 2018 года у нас будет открыт мост с континентом и логистические проблемы будут решены», — сказал он на деловом завтраке главы Крыма с представителями иностранных делегаций в рамках Ялтинского международного экономического форума. 

«К 2018 года все будет. И мост, и транспортная инфраструктура», - добавил Белавенцев.

- Можем ли мы не верить самому полпреду президента? - обрадовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более что сам президент ему верит, иначе не сказал бы на "прямой линии", что мост в Крым будет построен качественно и в срок. Правда какие-то специалисты из какого-то Росавтодора сомневаются и даже говорят о каких-то непреодолимых препятствиях, которые позволят к указанному сроку сдать только автомобильную часть, а железнодорожная отложится минимум на год. Или про инфраструктуру - полпред же сказал, завтракая, что транспортная инфраструктура будет готова к 18 декабря 2018 года, значит к своему 59-летию я могу смело ехать. Это ничего, что пока признаков этой новой инфраструктуры не видно. Я верю, что где-то уже насыпаются насыпи и асфальтируется асфальт, строятся мосты через горные речки и прорубаются тоннели сквозь скалы. Все это есть, только не каждому дано это увидеть.Поэтому люди, верующие в это становятся полпредами президента, а маловерные стоят в очередях на паром и пробках на узких крымских дорожках - потому что сказано, что каждому дастся по вере его...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вдогон хунвэйбину
ГЕРХАРД написал 16.04.2016 00:38
Так что-"поручик белый" -скорее проворовавшийся прапорщик с продсклада.Их же тут море пасется.
хунвейбин написал Охреневаешь от белогвардейца.
ГЕРХАРД написал 15.04.2016 22:22
Не трать калории.Рассуди трезво- если бы это чмо знало хоть одного белогвардейца вживую-то какого оно году рождения?Это физически невозможно.С учетом старческого тремора в клаву пальцем бы не попал.
Фраер дешевый.Забавляется троллингом.Если за бабки-пыхтит,может на бензин себе заработает.Страдалец,из серии-расеякоторуюмыпотеряли.Специализация.
(без названия)
Е=мс написал 15.04.2016 21:28
О кстати о великом Эйнштейне.Ни Вселенную ни человеческую глупость нельзя измерить.И то и другое "бесконечно".
Единственное в чем может быть уверен любой человек как наблюдатель происходящих вокруг его событий так это то что бесконечность может существовать.
(без названия)
хунвейбин написал 15.04.2016 21:01
Охреневаешь от белогвардейца. Раскатали всю Советскую экономику, разворовали, а вернее нагло разграбили. Утопили страну в крови и бандитизме, а гнилой поручик и самозванец все обвиняет Советы. Да ты курвец и пропивал и прогуливал 30 лет все Советское. А сейчас когда все поугробили и разграбили вылез мерзавец и стращает большевиками. Что вы кроме уголовщины создали в стране за 30 лет разбоя, Уничтожили 70000 заводов, а сколько построили? А сколько дорогих русских поугробили- десятки миллионов придет время подсчитают и ужаснутся русскому холокосту, устроенному поручиками.
(без названия)
стоик302 написал 15.04.2016 20:27
Когда повесят первого ответственного?
Обещал же....?
Re: О
Белому написал 15.04.2016 18:51
Причкм здесь мост и твое героическое прошлое антикоммуниста?
О
вере написал 15.04.2016 18:48
Начнем с безграничности. Великий Эйнштейн сказал: "Есть две безграничные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Относительно Вселенной - у меня нет доказательства." И глупости человеческой паразитирует и капитализм, и марксизм-ленинизм.
Ведь обещал коммунист Хрущев: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"
А предмет дискуссии - мост. В стране есть проблемы. Президент и правительство решают их по мере возможности. А бездельники коммунисты-ленинцы улюлюкают - не удовлетворительно. Им чем хуже, тем лучше - они так устроены "великим" Лениным.
Поручик Белый
(без названия)
насреддин написал 15.04.2016 15:44
Фабрики троллей денно и нощно трудятся, чтобы поселить в сердцах обывателей пламенную веру в путина, великого и всемогущего. Хотя нет, не всемогущего, тролли постоянно пишут о недостаточности полномочий нацлидера. Это можно назвать коротко - ВВП. Внутренняя враждебная пропаганда. Бессмысленно верить кривым линиям, полпредам, премьерам и прочим болтунам. Пусть белавенцев к 18 декабря 2018 года научит своего ишака разговаривать, вот тогда и будемте посмотреть.
(без названия)
ГЕРХАРД написал 15.04.2016 14:58
"Поэтому люди, верующие в это становятся полпредами президента, а маловерные стоят в очередях на паром и пробках"
/
Баранофф,соблюдай технику безопасности! Оскорблять "чуЙства верующих"-придет в редакцию иск на "алиментыотпутина",будешь знать.
Кощунннник.Последнего лишаешь илихторат.Одна вера осталась.Ничего святого за душой.Ампиратор наш- "мужик сказал,мужик сделал".14 лет подряд.И будит щастье.
Гссспадипамилуй!
Не в тему. А, может, в тему, т.к. тот, о ком хочу спросить, был против воссоединения России и Крыма.
Один вопрос. написал 15.04.2016 14:03
А что-то пропал у Вас, Федосеев и., т.н., "таджик умственного труда". Не сошлись по Крыму?
Вспоминаю, какие человеконенавистники собирались в его ЖЖ... Как их земля только носит?
Где он:), жив ли еще?:)...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы