Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый спикер Рады завел старую песню о разрыве дипотношений с РФ

Опубликовано 15.04.2016 в разделе комментариев 67

украина майдан социал-дарвинизм
Новый спикер Рады завел старую песню о разрыве дипотношений с РФ

Новый спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий поддерживает идею введения визового режима с Россией. "Я, как секретарь СНБО, выступал с инициативой введения визового режима с Российской Федерацией. Такой была моя позиция, такой она и остается. Я считаю, что это - тот путь, который мы должны пройти", - заявил новый председатель Рады в четверг. 

Также Парубий высказался по поводу перспективы разрыва дипломатических отношений с РФ, подчеркнув, что данный вопрос может быть рассмотрен только после консультаций со специалистами - юристами и дипломатами, сообщает "Интерфакс-Украина".

- Парубий наиболее одиозная фигура украинского госпереворота, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вполне воможно, что на его руках как гибель "небесной сотни", так и уж точно сожжение людей в Одессе. Так что назначение его спикером Верховной рады вместо "никакого" Гройсмана - скверный знак. Причем если Турчинов не всегда адекватен и склонен к эмоциональным реакциям, то Парубий вполне осознает что делает и вполне уравновешен. И как видим скверная новость о назначении Парубия новым спикером Рады моментально подтвердилась новостью о стремлении к полному разрыву отношений Украины и России. Правда, вторая новость не такая скверная - она из категории "выколю себе глаз, нехай у тещи зять будет кривой".



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 16846 написал 15.04.2016 11:21
:) А что и кому в этом не нравится? Я к примеру всячески поддерживаю этого... Парубий, целиком за введение визового режима между нашими странами, и против разрыва дип. отношений с украинской стороны не очень даже не возражал бы.
странная реакция расеян
трей написал 15.04.2016 10:46
Кремль напав на Украину и убив десять тысяч украинцев записал себя в фашистские оккупанты. Расеяне поддержали. Чего теперь то выеживаться? Конечно вызы. Это минимум.разрыв дип отношений это норма. И так до тех пор, пока не повесят Путина и расеяне не признают, что кретины и повелись на телезомбиящик, который Кремль заселил мифическими бандеровцами.
Да здравствуют Советские славяне!!!!
Лис написал 15.04.2016 10:39
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Re: Хероям слава! Давно пора!
Доктор-жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 15.04.2016 10:23
Раньше , можно было подумать, что справку-дЭбила Парубий себе купил, чтобы в молодости от военкомата закосить.
Сейчас видно = справка ему дана совершенно заслужено.
Скакакалы, вы уже не удивляете нас , это нормальный ход:
- ввести визовый режим с Россией, а потом следом военный переворот и кастрюлькины будут требовать на Майдане безвиза = с Россией!
Снова горящие покрышки, пробитые кастрюли, лук и редиска на майдауне...
Re: Какое-то зазеркалье( "электроврот"
Докто-/жЫдоведоФФ*ДальССкий)... написал 15.04.2016 10:03
Согласен и поддерживаю на все 100%!
Но!
Наша власть это = ГовнОвласть.
Какое-то зазеркалье
Тот самый электорат написал 15.04.2016 09:56
Прекращение торговли,стена,визы...
Хохлы делают то,что обязана была сделать Россия.
Банду - Геть
К уля в лоб написал 15.04.2016 09:51
Порошенко ездит по всему миру
и клянчит деньги.
Деньги потом разворовывают,
а народ в нищете.
Банду - Геть
К уля в лоб написал 15.04.2016 09:49
Свободу Украине от банды -
Порошенко, Гройсмана, Парубия и прочих агентов США
(без названия)
Тамбовец написал 15.04.2016 09:37
Пора придать суду путинщину и ее холуев!
Скакаклам = кАклово!
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*"!... написал 15.04.2016 09:33
Я же ранее каклам разъяснил и любезно пояснял даже,
а ты видимо не усвоил ?!
Читай пановой:
Хохлы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе.
Жила у ноги хозяина, получала лакомые куски с барского стола и = в хУй не дула.
Возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора, начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того, кто растил и кормил всю еЁ поганую жизнь.
Следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчива и зациклена, что = аж до истерики, до слома своей тупой сявочной психики.
Вот так она четверть века и брехала, в своей беЗсильной ярости и злобе.
И от того, заходясь в очередном истошном припадке аж кончала под себя, разбрызгивая вокруг собственную вонючую кончиву.
Так ?
Так..!
И всЁ бы ни чего, но однажды она попыталась укусить.
А далее?
хе!... "далее".
Далее, она просто получила законных выпрошенных = пЕздюлей, слегонца...
УсЁк , не...
А сейчас, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об "агреССии со стороны Русских" = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
Если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
Только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит в харю и сполна.
Оговорим сразу :
Вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапог!
Хочешь испытать?
Мы готовы = легко!
.
.
( вот такая вот,6лять = "оккупация"
Яяя написал 15.04.2016 08:55: ''обДолбас...'' - Землю, которую считают своей так не обзывают. Сразу
становится ясным, кто в самом деле написал 15.04.2016 09:19
оккупант, а кто освободитель.
-
Ватник
Банду - Геть
К уля в лоб написал 15.04.2016 09:18
Свободу Украине от банды -
Порошенко, Гройсмана, Парубия и прочих агентов США
(без названия)
чукча написал 15.04.2016 09:05
Парламентский майдан.
(без названия)
Денис написал 15.04.2016 09:01
Пропагандистская ШИЗОФРЕНИЯ поразила Российский народ, который нагло грабят , насилуют путлеровцы, а он рад и думает о мнимых " бандеровцах" и Украине и о далекой Америке!Совсем с ума сошли от грязной пропаганды ГБ и ТВ!
(без названия)
Впс-Х написал 15.04.2016 08:56
На Украине много чудес,но чтобы человека со справкой об умственной отсталости назначили руководить Радой не лезет ни в какие ворота.Американские советники нагло издеваются над украинцами и напоследок решили идиотов хунты назначать на руководящие посты.Уйти так с музыкой и пусть ее играют олигофрены заслужившие доверие пиндосов своим "трудом".В преспективе и этот спикер-поджигатель людей и убийца пойдет под народный трибунал и окажется там куда их рекомендовал пан спортсмен "в земле".
ЗАПАДУ НУЖНА КРОВЬ!
Yuriy написал 15.04.2016 08:44
Юрий Мухин ЗАПАДУ НУЖНА КРОВЬ!
"И именно Парубий, организовывая пролитие крови, работает на Запад, а жалких придурков хунты размечтавшихся, что Запад их поддерживает, Запад просто использует «втемную».
Ну посмотрите, хунтики, на себя - кому вы, кретины, на Западе нужны??
Западу нужна кровь!"
(без названия)
ее написал 15.04.2016 08:43
долой буржуев обеих стран! Да здравствует рабочий Интернационал!!! Даешь!!!
Свободу Украине от фашистов
К уля в лоб написал 15.04.2016 08:36
Свободу Украине от банды -
Порошенко, Гройсмана, Парубия и прочих агентов США
(без названия)
,,,..азъ написал 15.04.2016 08:36
разорвать ! и послать уже окончательно рашеговнию на х...й ! да будет так !
Хероям слава! Давно пора!
wk написал 15.04.2016 08:28
Визовый режим, разрыв дипломатических отношений и самое главное прекращения транзита российских углеводородов через территорию абсолютно независимой Украины. Пусть рашкинские рабы будут голодать без подвоза купленного за валюту продовольствия, а красные гестаповцы на своем кошельке почувствуют гнев свободолюбивого украинского народа. Может тогда эти муdаки наконец перестанут сглатывать то, что регулярно спускает им на морды свободолюбивая Украина и все же дадут ей хороших пиzдюлей. Для начала хотя бы интернировав всех свободолюбивых украинцев зарабатывающих бабло в стране агрессоре.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы