Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый спикер Рады завел старую песню о разрыве дипотношений с РФ

Опубликовано 15.04.2016 в разделе комментариев 67

украина майдан социал-дарвинизм
Новый спикер Рады завел старую песню о разрыве дипотношений с РФ

Новый спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий поддерживает идею введения визового режима с Россией. "Я, как секретарь СНБО, выступал с инициативой введения визового режима с Российской Федерацией. Такой была моя позиция, такой она и остается. Я считаю, что это - тот путь, который мы должны пройти", - заявил новый председатель Рады в четверг. 

Также Парубий высказался по поводу перспективы разрыва дипломатических отношений с РФ, подчеркнув, что данный вопрос может быть рассмотрен только после консультаций со специалистами - юристами и дипломатами, сообщает "Интерфакс-Украина".

- Парубий наиболее одиозная фигура украинского госпереворота, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вполне воможно, что на его руках как гибель "небесной сотни", так и уж точно сожжение людей в Одессе. Так что назначение его спикером Верховной рады вместо "никакого" Гройсмана - скверный знак. Причем если Турчинов не всегда адекватен и склонен к эмоциональным реакциям, то Парубий вполне осознает что делает и вполне уравновешен. И как видим скверная новость о назначении Парубия новым спикером Рады моментально подтвердилась новостью о стремлении к полному разрыву отношений Украины и России. Правда, вторая новость не такая скверная - она из категории "выколю себе глаз, нехай у тещи зять будет кривой".



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
для зомби написал 15.04.2016 16:43
"Ну допустим, Россия передаст Крым Украине."
---
Какая глупость!
Во первых - не передаст, а вернет. С извинениями. Зачем нищей России Крым, куда нет ни дорог, нет ни воды ни электричества? Что Россия будет с ним делать? Правильно, Крым не зря был Украинский. Россия не в состоянии Крым содержать. Поэтому надо возвращять.
Конечно надо оплатить компенсацию причиненного ущерба. За каждого убитого, за каждый разрушенный дом. Деньги на России все равно разворует Путин, переведет в офшоры, а так хоть что-то полезное сделаете, грехи свои замолите.
Конечно надо принести извинения и на коленях просить прощение у Украинского Народа. Надо осознать всем россиянам глубину собственной мерзости и подлости, чтоб НИКОГДА больше российский фашизм не возродился и россиские подонки чтоб не лезли в соседние страны и не захватывали чужое.
Конечно Россия должна провести денацификацию. Чтоб кремлевскую хунту судить, повесить, конфисковать наворованное и вернуть россиянам. И поставит в Кремле демократический режим, который выведет РФ из системного кризиса и направит россиян на цивилизванный путь развития - на созидательный труд, а не на воровство, подлость, убийства.
(без названия)
Трир написал 15.04.2016 16:40
С кремлевским лжецом,подлецом и бандитом надо рвать отношениякак можно быстрей ,тк. от Кремля можно ожидать одних гадостей и своему народу и Украине!
(без названия)
для зомби написал 15.04.2016 16:37
"Поставки оружия из Украины на Россию"
----
ссылку дай, только не рашапропагандонский сайт
(без названия)
рельса написал 15.04.2016 16:35
Да, сионистов, начавших войну против Украинского Народа - под суд!
Судить за подлую и вероломную оккупацию Крыма, за войну на Донбассе!
(без названия)
рамболь написал 15.04.2016 15:55
Как всЁ это наст.....ло!Если Украина пойдет на разрыв дипотношений с Россией,через две недели максимум через месяц опять придется Майдан собирать.Ну блЯ ну не серьезно это.
Визовый режим обрежет Украину на примерно 3-5млрд.$Парубий будет кормить семьи миллионов украинских строителей,водителей,охранников работающих в России?
На какой хУй?
Россия и Украина - одна страна
П у л я написал 15.04.2016 15:54
Россия и Украина - одна страна,
один народ.
Сионистов, предавших славян, за 30 серебренников
под Трибунал.
Аглосаксы - враги славян.
ЗЕНА!!!!!!!!!!!
234567-Галина написал 15.04.2016 14:02
"Девушка в Одессе расстреляла шестерых мужчин"
--------------------------------------
ВОТ ИСТИННАЯ УКРАИНСКАЯ ГЕРОИНЯ - ЖАННА Д`АРК!!!!!!!!!!!!
ВРЕМЯ ДИЛЕТАНТОВ: ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО УХУДШАТЬСЯ...
77777777 написал 15.04.2016 13:57
Тут кто-то недавно "возникал", что наш Жирик ведет себя неадекватно, и при этом остается в верхних публичных эшелонах власти. Что же, с избранием Парубия в спикеры Украины, можно констатировать, что количество неадеквата в мировых элитах власти увеличилось.
---------------------------
Чему удивляться? Читайте книгу "всех времен и народов", так там прямо говорится о увеличении абсурда незадолго перед концом света!
Искренне жаль незащищенные слои населения
77777777 написал 15.04.2016 13:49
Не удивлюсь, если в дальнейшем на Краине все будет доведено до абсурда. Чем больше абсурда, тем скорее очнется электорат от комы после промывки мозгов. Вот только жаль украинских пенсионеров - бывших советских трудящихся, которым уже не то, что на лекарства не хватает, а даже и на еду, а также оставшихся в живых чернобыльцев!
А давайте
234567-Галина написал 15.04.2016 13:37
лучше вычистим из столицы, и, вообще, из Российской Федерации 5 колонну понаехавших к нам укропатриотов, которые троллят руководства наших учебных заведений, в частности, руководство московского детского сада при гимназии №1539. Адекватных украинцев это не касается, а оборзевшим бандеровкам не мешает пообломать рога!
(без названия)
,,азъ. написал 15.04.2016 13:31
рашеговния пошла на х/у..й .
Поставки оружия из Украины в Россию
незомби написал 15.04.2016 13:00
Поставки оружия из Украины в Россию
2014 - 155 млн. долл, 2015 - 72 млн. долл.
(без названия)
незомби написал 15.04.2016 12:55
"Выход один - возвращать оккупированные территории Украины, судить фашистов, начавших войну, проводить денацификацию, выплатить компенсацию за причиненный ущерб и НА КОЛЕНЯХ ВЫМАЛИВАТЬ ПРОЩЕНИЕ У УКРАИНСКОГО НАРОДА ЗА ТУ ПОДЛОСТЬ, ЗА УБИЙСТВА, ЗА ВОЙНУ, ЗА РАЗРУХУ что устроили россияне"
\
Какая глупость!
Ну допустим, Россия передаст Крым Украине. А что Украина будет с ним делать? Она же нищая банкротка. Она для того и отдала Крым России чтобы его не содержать.
Допустим проведут денацификацию РФ. Но денацификацию УР ведь вы не проведете, поэтому в Москве воцарится такой же режим, только из Тернополя и Винницы.
Опять ваши предложения глупые.
Допустим, выплатят причиненный ущерб. Но его на Украине или опять разграбят, или он пропадет впустую, как пропали десятки миллиардов, которыми поддерживали Украину МВФ и Россия.
Опять вы предложили пустую меру.
Допустим, кто-то вымолит на коленях прощение у "украинского народа". Станет ли от этого украинскому народу лучше? Понятно, что нет.
Re: Агенты США - управляют Украиной
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат, Мв написал 15.04.2016 12:53
По большому о главном, мне все равно как умрет ненавистный мне биологический материал!
Сразу. Оптом. Или ж по частям. Награда нашла героев и страна вечного зевка
имеет место быть. У кризиса нет дна ...... ОБОЖАЮ Владимир Владимировича Кирзового Сапога!!!!!
Ваше здоровье , Владимыч!
А вот Вам про настоящего отборного жЫда, которые всегда рОзжЫгают:
Это что?! написал 15.04.2016 12:50
https://youtu.be/Lw0ybeW8Jkc
Пробы ставить негде...Украинец, мля, нашелся...
" Помятай чужинец - любой дэбил дУркаинец!"
Доктор--жЫдоведоФФ*ДальССкий*.. написал 15.04.2016 12:37
клЯчко/сэмэнчэнко/парубий/ и прочие пасторы
(без названия)
ГНОЙ.... написал 15.04.2016 12:30
Блин,да как эти скакуны уже надоели.Уже бы давно ввели да и забыли эту тему.Походу хохлы уже у всех в печенках сидят со своими бредовыми инициативами.То стены возводят,то провода рвут.А в следующий раз,что в ведут эмбарго на поставку проситуток?
Агенты США - управляют Украиной
К уля в лоб написал 15.04.2016 12:23
Свободу Украине от банды -
Порошенко, Гройсмана, Парубия и прочих агентов США
(без названия)
незомби написал 15.04.2016 11:29
Но дело в том, что никакого визового режима и разрыва дипотношений не будет. Это только игра на нервах телезрителей, поддержание градуса ненависти, больше ничего. Повод лишний раз тролям пописать про агрессию России, возложить на нее вину за внутреннее состояние Украины под властью националистов.
Украина в 2014 и 2015 продавала оружие России на миллионы долларов, по данным Стокгольмского института мира. За кулисой там все нормально между Кремлем и Киевом.
"Прекращение торговли,стена,визы..."
чукча написал 15.04.2016 11:24
Возврат на пальму.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы