Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый спикер Рады завел старую песню о разрыве дипотношений с РФ

Опубликовано 15.04.2016 в разделе комментариев 67

украина майдан социал-дарвинизм
Новый спикер Рады завел старую песню о разрыве дипотношений с РФ

Новый спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий поддерживает идею введения визового режима с Россией. "Я, как секретарь СНБО, выступал с инициативой введения визового режима с Российской Федерацией. Такой была моя позиция, такой она и остается. Я считаю, что это - тот путь, который мы должны пройти", - заявил новый председатель Рады в четверг. 

Также Парубий высказался по поводу перспективы разрыва дипломатических отношений с РФ, подчеркнув, что данный вопрос может быть рассмотрен только после консультаций со специалистами - юристами и дипломатами, сообщает "Интерфакс-Украина".

- Парубий наиболее одиозная фигура украинского госпереворота, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вполне воможно, что на его руках как гибель "небесной сотни", так и уж точно сожжение людей в Одессе. Так что назначение его спикером Верховной рады вместо "никакого" Гройсмана - скверный знак. Причем если Турчинов не всегда адекватен и склонен к эмоциональным реакциям, то Парубий вполне осознает что делает и вполне уравновешен. И как видим скверная новость о назначении Парубия новым спикером Рады моментально подтвердилась новостью о стремлении к полному разрыву отношений Украины и России. Правда, вторая новость не такая скверная - она из категории "выколю себе глаз, нехай у тещи зять будет кривой".



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Верной дорогой
Трипутин написал 15.04.2016 21:56
Великий Мао сидел на горе и ждал . С ВВП никто не борется . Кто мешает выйти на площадь ЗА товарисча , с егойными указами . С егойными замоченными сортирами и пусть какая нибудь падла ментовская попробует руки против Вождя распускать .
(без названия)
незомби написал 15.04.2016 21:32
Там есть данные и за 2015.
Вот что на странице выдачи данных
"TIV of arms exports from Ukraine, 2014-2015
Figures are SIPRI Trend Indicator Values (TIVs) expressed in US$ m. at constant (1990) prices.
For more information, see http://www.sipri.org/databases/armstransfers/background
Source: SIPRI Arms Transfers Database"
\
Нужно зайти в базу данных
SIPRI Arms Transfers Database
и сформировать запрос за нужные годы, появится таблица стран, куда Украина поставляла оружие. Среди них - Россия.
(без названия)
Леха написал 15.04.2016 20:22
Трир написал 15.04.2016 16:40
С кремлевским лжецом,подлецом и бандитом надо рвать отношениякак можно быстрей ,тк. от Кремля можно ожидать одних гадостей и своему народу и Украине!
____________________________________________________________________
Только изоляция и уничтожение путиноидов!
(без названия)
для зомби написал 15.04.2016 20:11
Мадама, ваши оправдания такие же глупые, как и всегда. На сайте той конторы есть данные только за 2014 и более ранние годы. И россии в списке покупателей за 2014 год нет. Пойдите по ссылочке и посмотри сама:
.
http://www.sipri.org/research/armaments/transfers/transparency/national_reports/ukraine
...
Так что, мадама, поздравляю вас - вы в очередной раз пойманы на вранье. Впрочем, россияне давно отучились говорить правду, и способны лишь врать и оскорблять. Фашизм отупляет, чо поделать...
для новой новодворской
незомби написал 15.04.2016 20:05
Я очень жалею вас, ущербную. Но сайт SIPRI открыт для всех посетителей, он рассчитан на посетителей со средними, нормальными умственными способностями. Любой нормальный посетитель может зайти и довольно быстро найти в базе данных информацию. Если вы этого сделать не в состоянии, примите мои сожаления, но тут я помочь не могу, вам поможет разве что доктор по голове.
Конечно, чем признаться в своей отсталости, вам легче обвинять всех в "рашапропаганде", что вы и делаете.
Re:хохлопитеку
правильно написал 15.04.2016 19:37
Ненавидят Москву,а мочат,и основательно,Киевскую сволоту
с лучшим оружим в мире, которой кладбищ не хватает. Если есть желания загляни в Харьков,Днепропетровск к кладбищенским сторожам,они тебе все расскажут,тухляку с
Крещатика.
Re:
гы написал 15.04.2016 19:34
украинского народа? что за зверь?
(без названия)
,,азъ. написал 15.04.2016 19:29
вонючая рашеговния , отвали от Украины , паскуда .
Re:
хохлопитеку написал 15.04.2016 19:25
Ты сьезди в г. Полтаву и посмотри у вокзала в центре города своих нищих и жалких стариков.Сам лично видел неделю назад,а Добас вас ненавидет,Киевских тварей, поэтому и сражается!
для новой новодворской
незомби написал 15.04.2016 19:22
Судя по твоей писанине, ты умственно отсталая, поэтому дам название источника еще раз и по английски.
Stockholm International Peace Research Institute (SIPRI)
Легко находится через поисковик. Но для тебя там будет сложно что-то найти. Потому и просишь ссылку? А я дебилкам ссылки на блюдечке не подношу. Пусть сами лезут и ищут, для нормального человека сложности найти инфу на их сайте нет. А если не смогут, пусть осознают свою умственную отсталость.
Вот так.
Re: окраинцам
хохлам козлам всем сразу написал 15.04.2016 19:11
Как бы вы не скакали здесь на форуме,все останется как есть.
Крым вас на Х..й послал и прсоеденился добровольно к России,Донбасс не хочет быть в составе Украины,пока такая бандеровские шпана правит в Киеве,и жители готовы защищать свои дома до последнего,а вы пойдете по миру с протянутой рукой просить милостыню и стучатся в ворота Европы,куда вас, гопников в вшиванках,никогда никто не пустит. Дурни майданутые с Крещатика!
комунна
ватная написал 15.04.2016 19:10
Хохлопидров снова пидарасят!!! Хахахахахахах
За СССР
П у л я написал 15.04.2016 18:41
Россия и Украина - одна страна,
один народ.
последовательнице новодворской
незомби написал 15.04.2016 18:24
Судя по степени отмороженности, какая-то "демократка" типа бывшей тут Vivendi писала.
"Во первых - не передаст, а вернет. С извинениями".
\
А может это Украина вернет Крым России, который от нее отсоединили в 1954? С извинениями за насильственную украинизацию и плохое обращение?
\
"Зачем нищей России Крым",
\
Мадам, я не понял, кто у нас дефолтный банкрот, Россия или Украина?
\
"Что Россия будет с ним делать? Правильно, Крым не зря был Украинский. Россия не в состоянии Крым содержать. Поэтому надо возвращять".
\
Вы строите из себя демократку, но рассуждаете как рабовладелица. Вы у населения Крыма как-то забыли спросить.
\
"Конечно надо оплатить компенсацию причиненного ущерба. За каждого убитого, за каждый разрушенный дом".
\
Вы о чем? Крым был передан Украиной добровольно, без единого выстрела. Россия много месяцев возвращала Украине ее военное имущество. Никакого ущерба нет, убитых нет, разрушенных домов нет. А вам хотелось бы, чтобы были?
\
"Деньги на России все равно разворует Путин, переведет в офшоры",
\
Обращаю ваше внимание, что в офшорном скандале назывался и Порошенко, так что ваши тенденциозные предложения крайне неразумны.
\
"Конечно надо принести извинения и на коленях просить прощение у Украинского Народа".
\
А таким как вы надо просить прощения у одесского и донбасского народа. И искупать свою вину.
\
Источник по поставкам оружия из Украины в Россию я уже в этой теме указывал в предыдущих постах. Читать учись.
Славяне и англосаксы
П у л я написал 15.04.2016 18:12
Россия и Украина - одна страна,
один народ.
Сионистов, предавших славян, за 30 серебренников
под Трибунал.
Аглосаксы - давние враги славян.
(без названия)
наблюдательный написал 15.04.2016 17:19
Понаблюдайте как ольгинские повторяют про Одессу одно и то же вранье.
И боятся разговора про бойню детей в Беслане, что устроили ФСБ, про газовую камеру Норд Оста, про Пермский крематорий...
Ловко передернуто в пользу коллеги!
Андреев+ написал 15.04.2016 17:09
"Вполне воможно, что на его руках как гибель небесной сотни, так и уж точно сожжение людей в Одессе."
.
Обратите внимание, на майдане - организация умышленного убийства агентом ЦРУ Парубием фашистской сотни. Проколы - найденная снайперская винтовка в его машине, пули в деревьях и свидетельства снайперов в европейских газетах.
В Одессе Парубий хотел лишь разогнать оппозицию. Это неумышленное убийство, устроенное творческой фащистской массой.
(без названия)
ролд написал 15.04.2016 16:54
Будет повторение толчков после каскадного землетрясения в Японии.Будет ли суперземлетрясение?Исключено!
Китай или тихоокеанские глади океана?Китай!
(без названия)
маленький вопросик написал 15.04.2016 16:46
Зачем удалять посты? Нечего ответить, попытка прикрыть вранье и пропаганда рашафашизма?
смешные глупые подлые рашафашики. Гнилье человеческое
(без названия)
ужас!!! написал 15.04.2016 16:44
"Девушка в Омске расстреляла шестерых мужчин"
--------------------------------------
ВОТ ИСТИННАЯ РОССИЙСКАЯ ГЕРОИНЯ - НОВО(Р/C)ОСКА!!!!!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы