Кто владеет информацией,
владеет миром

Покуда Путин принимал поздравления с победой в Сирии, игиловцы сбили наш самолёт

Опубликовано 14.04.2016 в разделе комментариев 26

сирия игил минобороны
Покуда Путин принимал поздравления с победой в Сирии, игиловцы сбили наш самолёт

В районе города Ракка боевики запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, ДАИШ) сбили российский военный самолет, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на катарский телеканал Al Jazeera.

Позднее, впрочем, в Минобороны опровергли появившуюся информацию, передает ТАСС. "Сообщение катарской телекомпании о якобы сбитом террористами ИГИЛ в районе города Ракка самолете ВКС России - информационная провокация. Авиация Воздушно-космических сил сегодня, 14 апреля, в этом районе не работала", - заявил журналистам официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Ранее на сайте Al Jazeera появилось сообщение со ссылкой на местные источники, которые сообщали о крушении военного самолета в окрестностях Ракки. Об этом же, в частности, написал в своем Twitter и сирийский активист Абу Мохаммед, который также указал на то, что террористам удалось захватить двух пилотов самолета.

Напомним, в ноябре 2015-го турецкие военные сбили самолет рядом с турецко-сирийской границей после того, как он нарушил воздушное пространство Турции, сообщает Reuters со ссылкой на CNN Türk. Принадлежность самолета пока не установлена. 

Со ссылкой на источники в Сирии телеканал сообщает, что местные жители видели, как пилот катапультировался.

Самолет упал на сирийской территории в районе Байырбукджак.


Новости по теме:

Турецкие ВВС сбили российский Су-24

За сбитый турками СУ-24 нужно сделать Заявление ТАСС

Греция подняла в ружье свою армию, напуганная Турцией

Турция первой "кончила" войну в Сирии - по позициям курдов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ваще-то это подленько
BarMa написал 15.04.2016 10:01
Злорадствовать по поводу гибели российских летчиков - это чересчур даже для "лево-патриотического" рупора. Что-то начинает напоминать "дождь" и "эхо". Начинаю верить слухам об иудейских корнях рыдактора с бар-р-р-рановым.
(без названия)
ужас!!! написал 15.04.2016 08:57
расея - разве страна? так, подарок русским алкашам от алкаша Ельцина....
(без названия)
Кошмар написал 15.04.2016 08:42
Судя по комментариям на сайте собраны в основном дураки 2х соседних стран,угадайте с 3х раз каких?
Re:
Q-u-u-u! написал 15.04.2016 02:20
"белик написал 14.04.2016 18:02
-Дураки вы коммунисты. У вас даже народ не свой. А для чего вы есть? и кто вы? Запрещают вас, да и ладно, мы для вас стадо. А вы для нас никто и звать вас никак.- написал кп
-----------------------
А у вас свой особый народ капиталисты - воры, такое глумления только демократы могут вещать. За вашу любовь к народу спасибо, спасибо за рабство, спасибо за кровь невинную по всему пост Советскому пространству, спасибо за погубленную экономику, за миллиардеров и миллионеров, и за нищету много миллионную, что наплодили в некогда могучей державе."
- Чего? Они ничего! Это быдлонаселюки долбостроечного СССР - тупые, вечнопьяные роботы, бесноватые гав-нолики, безумные вчонкины - таки выдали социальный заказ на уничтожение СССР, Коммунизма, потому, что захатели работать на хазяина, и шоп было, как упольше и иметь высокотехнологичные затычки доя -зды, из ваты намотанные!
Таки пятнистый, Алкаш Мордатый и прочие ублюдки просто выполняли социальный заказ тупых быдлонаселюков... То таки да... Быдлонаселюки сами выбрали себе судьбу, достойную себя...
Re: Re: Дураки вы коммунисты. У вас даже народ не свой.
Q-u-u-u! написал 15.04.2016 02:14
"ФИС написал 14.04.2016 21:39
+500!!!!!!
Дураки вы коммунисты. У вас даже народ не свой. А для чего вы есть? и кто вы? Запрещают вас, да и ладно, мы для вас стадо. А вы для нас никто и звать вас никак.
И возразить то нечего! В 91 Феликса повалили, народ смеялсо, в 2017 Ленина вытащят, никто и не пикнет. Ну, развечто ДЧ споет что нибудь антирусское из репертуара овцетрахов. "
- Таки же и Я говорю, что тупые населюки широких просторов СССР - то таки просто тупое и подлое бы-дло - чему и ты, ублюдок, являешься ярким примером! Вам нужно долбославие вместо Диамата преподавать! Таки можно - исламопатию или иудаизм... Выше вы не прыгнете со своими тупыми или - таки извращенными (кто долго учился) москами... А Мне - таки не верят!
Re:
Q-u-u-u! написал 15.04.2016 02:09
"стоик302 написал 14.04.2016 23:01
Сколько семей погибших (за чужие интересы?) русских воинов не дозвонилось? "
- Как ты, мр-азь, таки переживаешь за "русских воинов"! У вас в хайфе все такие "русские патриоты"?
Re:
дебилу номерному написал 14.04.2016 23:31
Не переживай,очередная деза!
(без названия)
стоик302 написал 14.04.2016 23:01
Сколько семей погибших (за чужие интересы?) русских воинов не дозвонилось?
(без названия)
телезритель написал 14.04.2016 22:07
А сбитый вертолет Ми-28 неделю назад был списан, продан военторгу и попал в Сирию вместе с добровольцами, которые неделю назад также уволились из армии.
Так что российская армия потерь не несет!
(без названия)
стоик301 написал 14.04.2016 22:05
Война в Сирии - преступление против Русского народа?
(без названия)
............ . написал 14.04.2016 21:52
игиловцы сбили наш самолет
/
ну "наш" то он только в том смысле что население оплачивает его содержание.
Re:
обожратому написал 14.04.2016 21:46
обожратый написал 14.04.2016 17:10 Раскрыть комментарий
Фуфло. Злорадство по отношению к своей армии и народу заставляет Баранова с компанией публиковать откровенные фейки. Посмотрим, куда докатится этот ресурс, ведь падать, вроде бы, ниже уже некуда?
================
Надежда есть, что эта могучая кучка госдепа будет мыть золотишко на солнечной Колыме...
Re: Дураки вы коммунисты. У вас даже народ не свой.
ФИС написал 14.04.2016 21:39
+500!!!!!!
Дураки вы коммунисты. У вас даже народ не свой. А для чего вы есть? и кто вы? Запрещают вас, да и ладно, мы для вас стадо. А вы для нас никто и звать вас никак.
И возразить то нечего! В 91 Феликса повалили, народ смеялсо, в 2017 Ленина вытащят, никто и не пикнет. Ну, развечто ДЧ споет что нибудь антирусское из репертуара овцетрахов.
Re: по темке
Нина написал 14.04.2016 21:37
Так если редактор со товарищи не будут врать, то им платить не будут, а кушать хочется всегда.
по темке
Тигровыйхорек написал 14.04.2016 21:25
Хахаха дибилы, самолет не сбивали,уже все знают. А главгааавно барановцы в миг покруче укропитеков всякую хууууиню собирают в интернете. Диибилы ббллляяяттть
Re: Не,
не так написал 14.04.2016 19:40
На 17:40
Сбитый самолет еще вчера уволился.
свой -чужой
дополнение написал 14.04.2016 18:48
"Злорадство по отношению к своей армии и народу"-антисоветская армия , для настоящих коммунистов никогда не была и не будет "своей" , антисоветское население им также, чужой "народ ".
Заветам путина верны
Асилий написал 14.04.2016 18:19
Слава Путину! Слава России!Слава Новороссии!Крым наш!
Дайте народу картошки и соленой капусты под водочку! Ура!
(без названия)
белик написал 14.04.2016 18:02
-Дураки вы коммунисты. У вас даже народ не свой. А для чего вы есть? и кто вы? Запрещают вас, да и ладно, мы для вас стадо. А вы для нас никто и звать вас никак.- написал кп
-----------------------
А у вас свой особый народ капиталисты - воры, такое глумления только демократы могут вещать. За вашу любовь к народу спасибо, спасибо за рабство, спасибо за кровь невинную по всему пост Советскому пространству, спасибо за погубленную экономику, за миллиардеров и миллионеров, и за нищету много миллионную, что наплодили в некогда могучей державе.
(без названия)
........... . написал 14.04.2016 17:40
Авиация Воздушно-космических сил сегодня, 14 апреля, в этом районе не работала", - заявил журналистам официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.
/
само собой. и пойманный пилот давно уволился из ВКС.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы