Кто владеет информацией,
владеет миром

Керченский мост задерживается

Опубликовано 14.04.2016 в разделе комментариев 39

крым керчь мост
Керченский мост задерживается

Россия перенесла срок открытия Керченского моста, который должен соединить Крым с Россией, на один год, передает Reuters. Отмечается, что первоначальный план строительства необходимо отрегулировать с учетом веса поездов, которые будут пересекать мост. В Росавтодоре агентству сообщили, что крайний срок был изменен и что железнодорожная часть моста не будет готова до конца 2019 года.

Строительство дорожной части для автотранспорта идет согласно графику, но агентство узнало, что срок сдачи железнодорожной части моста был отложен на один год.

Правительство России, напоминает Reuters, в прошлом году приказало завершить строительство моста в Крым к 18 декабря 2018 года.

- В общем этого следовало ожидать, редко когда такие масштабные проекты сдаются в срок, - полагает главнвй редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И понятно, что полноценная связь с континентом у Крыма будет, когда по мосту пойдут поезда. Те дороги, что сейчас идут по полуострову, полноценного транспортного движения обеспечить не могут. А когда вместо них возникнут магистрали - бог весть. В принципе, мост мог быть и вообще не нужен, если бы существовало развитое паромное движение по Азовскому и Черному морям. Но пока этого и близко нет, а мост все равно не делает Крым ближе - транспортное плечо огромное, сейчас полуостров дальше, чем любой курорт Кавказа. Но опять же - Крым это не только и даже не столько курорт, сколько полноценная страна, где есть всё. Но ни промышленность, ни сельское хозяйство, ни энергетика не развиты. Хотя Крым сам мог бы строить паромы, которые решали бы транспортные вопросы не только его самого, но и всего региона. Крым мог бы не везти с континента мясо и молоко, овощи и фрукты, а сам мог снабжать всем этим другие регионы. А пока даже рыба, и та в Крыму привозная - не вся, но значительное количество, что выглядит как нонсенс. Зачем в Крыму цимлянское шампанское и дагестанский коньяк? А и это везут с континента, потому что свое производство "убитое"... А мост - это лишь маркер бестолковсти. Ну построят мост, а дальше что?..



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Славяне и англосаксы
Калибр- написал 14.04.2016 09:00
Славяне, всего мира,
объединяйтесь против англосаксов.
Англосаксы предали Бога,
они разрешили гей-браки.
(без названия)
м написал 14.04.2016 08:43
Да что за позор! Несколько километров за 5 лет! Те же китайцы 40-километровый мост за три года и дешевле!
Re: Месячные задерживаются, а мост откладывается.
234567-Галина написал 14.04.2016 08:33
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат, Мв написал 14.04.2016 07:34
--------------------------------------------------------------------------
Так украинские бизнесмены сейчас помогают строить мост, а рабочие даже и после демобилизации с АТО приезжают на стройку! Ролик в сети есть, где какой-то хмырь с Украины рассказывает, как он общался с украинцами, строящими мост, на предмет попрошайничества денег для фонда "спасения крымских татар". И паромное строительство, если необходимо, то Крым со временем освоит. Ну, а знаменитые мускаты "красного и белого камней" и сейчас с иными испанскими мускателями поспорят. Да и виноградников новых немало заложили. Что за показатель, 2 года: ничто по меркам развала в 2 с лишним десятилетия под аннексией Украины!
Re:
................ написал 14.04.2016 08:28
"мдя"..дрищ...ДМИТРО ЧОРНИЙ ШО ЛИ ????
))))
(без названия)
мдя написал 14.04.2016 08:26
Все еще хуже - в Украине тексты пишут жидорептилоиды с Нубиру
а в ольгино берут на работу только украинских беженцев с Донбасса
россияне слишком туповаты для написания текстов
да и без мата ни одного предложения написать не в состоянии )))
(без названия)
....................... написал 14.04.2016 08:23
украинские евреи-самые рьяные русофобы)))пишут длинные язвительные тексты.
украинцы-туповаты для этого.
даже запятые ставят...
правда ?? "абГам за компом" ???))))))))))
(без названия)
мдя написал 14.04.2016 08:19
На Москве еще и череп Ленина хранится. Немецкого шпиЁна
русские брали берлин? Это грузина Кантария в русские уже записали? врунишки )))
дикари все меряют черепами да "взяли-не взяли", живя при этом как скоты
хлопни стакашек и погоняй на мост )))
Re:
............... написал 14.04.2016 08:16
ты это предложи ЧЕРЕПУ ГИТЛЕРА хранящемуся в коробке в России )))))
русские 3 раза занимали берлин !
не знал ???)))
(без названия)
мдя написал 14.04.2016 08:07
Курни че нибудь покрепче - и калиниградская область стразу станет размером с Земной шар
ОТВЕТ
............... написал 14.04.2016 07:58
КОГДА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ БУДЕТ В РАЗМЕРАХ ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ-МОСТ УЖЕ НЕ НУЖЕН !!!!
)))
(без названия)
вопрос в другом написал 14.04.2016 07:54
Когда мост в Калинингад строить начнут?
Месячные задерживаются, а мост откладывается.
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат, Мв написал 14.04.2016 07:34
Дурак. Идиот. Придурок. Шибанутый. Богом обиженный Владимир Кирзовый Сапог может надеяться на инвестиции которые позволят выжить Рашке, а также построить мост. Не будет моста!!! Ответственно заявляю.
Хватить ныть, берите кредит и стройте паромы, вам как жителю Крыма они помогут, а когда рашка сдохнет, то будете бизнесменом крымским! Тож могу посоветовать и про вино...
Re:
.............. написал 14.04.2016 07:26
мост-нужен !!!
когда еще северное Причерноморье войдет в Россию...
мост-при любой погоде.а в шторм-паромы не работают))))
да и грузоподъемность их небольшая по сравнению с ж\д !!!
(без названия)
стоик301 написал 14.04.2016 06:53
Уничтожение Армении - Богоугодное дело?
(без названия)
стоик300 написал 14.04.2016 06:46
Крым был, есть и будет Славянским.
Сионисты обломались, несогласные турки пусть валят в Турцию.
Консерватории Армении обвиняют россиян
Араджан написал 14.04.2016 04:11
Непризнанная Нагорно-Карабахская республика ожидает международного признания. Об этом, как передает АМИ, заявил журналистам депутат Национального собрания Армении Теван Погосян.
По его словам, Степанакерт ждет также от международного сообщества адресных заявлений, в которых будет назван виновник агрессии, а также уважения к своей свободе.
«Тем не менее, все эти ожидания будут воплощены в жизнь лишь тогда, когда мы сами обеспечим нашу мощь», — подчеркнул он.
Напомним, в ночь на 2 апреля в зоне карабахского конфликта начались масштабные столкновения между силами непризнанной Нагорно-Карабахской республики и Армении с одной стороны и Азербайджана с другой. Стороны обвинили друг друга в начале военных действий. 5 апреля было достигнуто соглашение о прекращении огня. Однако позже стороны обвинили друг друга в нарушении этого договора.
Издание Аравот публикует заявление Правления Союза молодых консерваторов Армении:
Араджан написал 14.04.2016 01:32
Союз молодых консерваторов, осуждая любое насилие, глубоко сожалеет обо всех людских потерях в армяно-азербайджанской апрельской войне. Учитывая деструктивные, провокационные и враждебные действия друг против друга Турции и России, Союз молодых консерваторов призывает власти и политические силы Армении активно сотрудничать с Соединенными Штатами, НАТО и другими международными организациями, с целью обеспечения их непосредственного и эффективного участия в обеспечении режима перемирия и достижения всеобъемлющего мира.
Мы призываем общественность Армении отвергать те варианты урегулирования, которые не обеспечивают западных гарантий по исключению вспышек насилия, и отныне рассматривать любую попытку вооружить Азербайджан как прямую агрессию против Республики Армения.
(без названия)
Левон Казарян написал 14.04.2016 00:50
"Ну построят мост, а дальше что?.."
- - - - - - -
Неправильные решения создают упадническое умонастроение. Как только мост будет заменен на туннель, пелена спадет с глаз.
.
Степень готовности моста неясна, так как зависит от всякого разного. А туннель предельно нагляден: пройдено столько-то погонных метров, осталось столько-то, - что порождает трудовой энтузиазм и всеобщее заинтересованное внимание. В отличие от нынешнего положения, когда (безрадостные) новости о мосте сообщает гражданам России и Армении английский Рейтер.
(без названия)
Колумб написал 14.04.2016 00:44
А дальше мы увидим на форуме от Баранова ролик как мост наеб..ся, вот и все, тамошние пассажирские поезда реально нужно будет оборудовать шлюпками, спасательными кругами и жилетами.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы