Кто владеет информацией,
владеет миром

Керченский мост задерживается

Опубликовано 14.04.2016 в разделе комментариев 39

крым керчь мост
Керченский мост задерживается

Россия перенесла срок открытия Керченского моста, который должен соединить Крым с Россией, на один год, передает Reuters. Отмечается, что первоначальный план строительства необходимо отрегулировать с учетом веса поездов, которые будут пересекать мост. В Росавтодоре агентству сообщили, что крайний срок был изменен и что железнодорожная часть моста не будет готова до конца 2019 года.

Строительство дорожной части для автотранспорта идет согласно графику, но агентство узнало, что срок сдачи железнодорожной части моста был отложен на один год.

Правительство России, напоминает Reuters, в прошлом году приказало завершить строительство моста в Крым к 18 декабря 2018 года.

- В общем этого следовало ожидать, редко когда такие масштабные проекты сдаются в срок, - полагает главнвй редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И понятно, что полноценная связь с континентом у Крыма будет, когда по мосту пойдут поезда. Те дороги, что сейчас идут по полуострову, полноценного транспортного движения обеспечить не могут. А когда вместо них возникнут магистрали - бог весть. В принципе, мост мог быть и вообще не нужен, если бы существовало развитое паромное движение по Азовскому и Черному морям. Но пока этого и близко нет, а мост все равно не делает Крым ближе - транспортное плечо огромное, сейчас полуостров дальше, чем любой курорт Кавказа. Но опять же - Крым это не только и даже не столько курорт, сколько полноценная страна, где есть всё. Но ни промышленность, ни сельское хозяйство, ни энергетика не развиты. Хотя Крым сам мог бы строить паромы, которые решали бы транспортные вопросы не только его самого, но и всего региона. Крым мог бы не везти с континента мясо и молоко, овощи и фрукты, а сам мог снабжать всем этим другие регионы. А пока даже рыба, и та в Крыму привозная - не вся, но значительное количество, что выглядит как нонсенс. Зачем в Крыму цимлянское шампанское и дагестанский коньяк? А и это везут с континента, потому что свое производство "убитое"... А мост - это лишь маркер бестолковсти. Ну построят мост, а дальше что?..



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
qu-qu написал 15.04.2016 08:47
НКВДшники - они крупные специалисты по заклепкам
Re: Re: Re:
Q-u-u-u! написал 15.04.2016 01:39
"Компетентно! Отчетливо прослеживается влияние марксизма-ленинизма на качество строительства. Интересно, как влияет крупнобуржуазность...
Контрольный пример - мост на Русский остров во Владике.
Поручик Белый "
- Таки если бы ты, хсос, мосты строил под чутким надзором вертухая из НКВД - заклепки были бы на месте...
Re: Re:
питерскому написал 14.04.2016 19:15
питерский написал 14.04.2016 12:36 Мост Петра Великого(Больше-Охтенский)
был построен за 3 года 1909-1912г, более 1 миллиона заклепок вручную, капитальный ремонт был через 85 лет.Мост Александра Невского строился 8 лет,открыт в 1967году,через год встал на двухгодичный ремонт,через 25 лет на капитальный ремонт. Сравнение явно не в пользу нынешних строителей.
===============
Компетентно! Отчетливо прослеживается влияние марксизма-ленинизма на качество строительства. Интересно, как влияет крупнобуржуазность...
Контрольный пример - мост на Русский остров во Владике.
Поручик Белый
Россия поддерживает Азербайджан!
Стилист написал 14.04.2016 14:06
Русские никогда не поддерживали агрессоров!
ПшДЮЙРНПС
дЛХРПХИгЮОНПНФЭЕ написал 14.04.2016 13:01
мХЙЮЙНЦН ЛНЯРЮ МЕ АСДЕР,Ю АСДЕР ЙПЮУ ЙЮЖЮОНЛНИЙХ Х НЙНМВЮРЕКЭМНЕ ПЕЬЕМХЕ ЙЮЖЮОЯЙНЦН БНОПНЯЮ.йЮКЮЬМХЙНБ,д╦ЛСЬЙХМ Х лЮКЭЖЕБ ХГ яЮПЮРНБЮ ОНДПНАМН,Б НРКХВХХ НР бЮЯ,ПЮЯЯЙЮГШБЮЧР ЙЮЙ АСДЕР СМХВРНФЕМЮ ЙЮЖЮОНПШКЮЪ МЕВХЯРЭ МЮВЮБЬЮЪ ГЮУБЮРМХВЕЯЙСЧ БНИМС,МЮПСЬХБ БЯЕ БГЪРШЕ МЮ ЯЕАЪ НАЪГЮРЕКЭЯРБЮ.мС Ю МЮЬХ ЯНГМХЙХ МЮЛ Б ЩРНЛ ОНЛНЦЮЧР.йПНЛЕ РЕУМНКНЦХВЕЯЙНИ ОНЛНЫХ ЕЫ╦ Х ЩРХЛ...ОЕПЕД ДМ╦Л ЙНЯЛНМЮБРХЙХ,ЙНРНПШИ С пт ОПЮГДМСЧР 12 ЮОПЕКЪ, тПЮМЖХЪ ОНГДПЮБХКЮ пНЯХЧ, ЮПЕЯРНБЮБ ОН ДЕКС чйняЮ ОКЮРЕФХ ГЮ ПНЯЯХИЯЭЙХЕ ЯСОСРМХЙХ Х ПЮЙЕРШ МЮ $700 ЛКМ. юЙЖХНМЕПХ чйняЮ ОНДРБЕПДХКХ ЮПЕЯР ГЮ ХУ РПЕАНБЮМХЕЛ ОКЮРЕФЕИ, ЙНРНПШЕ ОПХМЮДКЕФЮР пНЯЙНЯЛНЯС РЮ ╚йНЯЛХВЕЯЙНИ ЯБЪГХ╩ НР ДБСУ ТПЮМЖСГЙХУ ЙНЛОЮМХИ.
мЮ ЯЕЦНДМЪ НАЫЮЪ ЯСЛЛЮ ЮПЕЯРНБЮМХУ С тПЮМЖХХ ПНЯЯХИЯЭЙХУ ЮЙРХБНБ НЖЕМХБЮЕРЯЪ Б $1 ЛКПД.мЮ НВЕПЕДХ ЮПЕЯР ЮЙРХБНБ Б хМДХХ.бНР ОПХЛЕПМН РЮЙ ЩРН ДЕКЮЕРЯЪ С КЧДЕИ.
(без названия)
кацапедрилка написал 14.04.2016 13:01
И составы разные пойдут, и просто герыч, и насвай... все пойдет по нормальной цене из крыма
Re:
питерский написал 14.04.2016 12:36
Мост Петра Великого(Больше-Охтенский)
был построен за 3 года 1909-1912г, более 1 миллиона заклепок вручную, капитальный ремонт был через 85 лет.Мост Александра Невского строился 8 лет,открыт в 1967году,через год встал на двухгодичный ремонт,через 25 лет на капитальный ремонт. Сравнение явно не в пользу нынешних строителей.
Re: А мост - это лишь маркер бестолковсти.
всралодуркаине написал 14.04.2016 11:29
Как же обидно больно будет дуркаинцам когда по мосту пойдут составы!
(без названия)
Левон Казарян написал 14.04.2016 11:19
нанайцы написал 14.04.2016 10:19:
"Мишень намбо раз".
- - - - - -
Турки это подтвердили, снеся сваи моста сухогрузом.
(без названия)
киже написал 14.04.2016 11:15
мост не достроили , кинулись пальмиру восстанавливать блин.
а как там идет строительство космодрома "восточный" ? снова сроки сдвинули ?
Великая Россия и гнилые США
Калибр- написал 14.04.2016 11:14
Россия - маяк и спасение мира.
Россия спасла Сирию от банд ИГИЛ.
...
США - гнилая яма мира.
США управляют извращенцы - пропагандирующие гей-браки.
США управляют бандиты, разрушившие Ливию, Афганистан, Ирак, Украину.
США - оккупировали Европу.
Украина их колония.
(без названия)
Левон Казарян написал 14.04.2016 11:09
.............. написал 14.04.2016 07:26:
"[М]ост-при любой погоде".
- - - - - - - -
Насколько помню, писали, что нет. Туннель - точно при любой погоде.
Re: 4332221 написал 14.04.2016 10:50
234567-Галина написал 14.04.2016 10:59
Оффшор - не русское слово!
Re: м написал 14.04.2016 08:43
234567-Галина написал 14.04.2016 10:57
МОСТ-МОСТУ РОЗНЬ. Японцы свой мост "Акаши-Кайке" длиной 2 км строили 10 лет!
----------------------------------------------------------------------------
"10 апреля 1988 года был торжественно открыт мост Сэто-Охаси, соединяющий японские острова Хонсю и Сикоку. Это грандиозное сооружение длиной 37,3 километра строили 10 лет. Однако у моста более длинная история, растянувшаяся на четыре с лишним десятилетия. За это время были потрачены гигантские средства, погибло немало строителей". Из статьи В.Тучкова.
(без названия)
4332221 написал 14.04.2016 10:50
Просто не верится что кгбэшники пошли на военное противостояние с Западом. Западная экономика в 397 раз сильнее чем экономика Рашкозоны. Поэтому вопрос - Как чекистские главари собираются противостоять западноевропейской (и особенно - американской) экономической мощи? И еще надо учитывать, что воровство в Рашинии ни на одну секунду не прекращается.
(без названия)
Лис написал 14.04.2016 10:21
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
А мост - это лишь маркер бестолковсти.
нанайцы написал 14.04.2016 10:19
Строительство моста в нынешних внешне/внутре всепровальных условиях, все равно что ткать своими руками алую тряпку бычку для стопроц.попадания, ибо еще даже и стационарна. Мишень намбо раз.
суровые годы приходят
я написал 14.04.2016 09:39
Олигархат болен организационной немочью и творческим бессилием.Государственный строй в России непривлекателен для соседей.Нужно разворачиваться к Сталинскому социализму.
Re: Re: Месячные задерживаются, а мост откладывается.
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат, Мв написал 14.04.2016 09:22
Дата восстановления территориальной целостности Украины, Молдовы, Грузии .....совпадют с датой ухода Путина от власти в России.
А мост пусть строят, достанется Крыму Свободному и Украине.
Когда нет мозгов
Калибр- написал 14.04.2016 09:02
Каждую сваю забивают на 75 метров.
В Китае на 10.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы