Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков: россиянам не интересен курс рубля

Опубликовано 13.04.2016 в разделе комментариев 14

Песков: россиянам не интересен курс рубля

Россияне не проявляют беспокойства относительно колебания курса рубля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, это подтверждает содержание сотен тысяч обращений к президенту накануне "прямой линии".

"Подавляющее большинство населения курс рубля не беспокоит, это показывает сотни тысяч обращений. Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических. Рост цен - да, невыплата зарплат - да, а курс доллара - нет", - цитирует Пескова ТАСС.

По его словам, среди поступающих звонков есть острые постановки вопросов, есть более философские и есть совсем конкретные просьбы о помощи. "Действительно, их много. Но что касается общей проблематики, то это социально-экономические вопросы, с бытовыми услугами, ЖКХ и т.д.", - заключил Песков.

Отметим, что в среду в ходе торгов на Московской бирже курс евро опустился ниже отметки 74 руб./€. На 12:30 мск он снизился до 73,93 руб./€, курс доллара снизился до 65,32 руб. /$.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
даааа???
Никель написал 14.04.2016 09:20
Это когда я в СССР жил меня курс рубля не безпокоил, тк все в банках тушенки/бутылках водки считать можно было.
А сейчас все товары привязанны либо к доллару< либо к бензину,
и рубль кстати тоже.
Россияне не проявляют беспокойства относительно колебания курса рубля
Улюлюкин написал 13.04.2016 22:18
Спасибо властям! Мертвые вообще не потеют, мертвым не жмут ботинки.
Может быть Песков и неинтересен
Гаденыш написал 13.04.2016 21:44
Но он озвучивает не свою личную точку зрения....
(без названия)
стоик300 написал 13.04.2016 21:10
Кому интересен Песков?
Кому интересно мнение Пескова?
Re: Песков: россиянам не интересен курс рубля
банан обаме написал 13.04.2016 19:36
Мнение человека похожего на креветку,россиян точно абсолютно не интересует,в отличие от курса рубля.
Песков: россиянам не интересен курс рубля
Конкистадор написал 13.04.2016 17:42
Россиянам Письков не интересен.
(без названия)
анатоль написал 13.04.2016 16:53
посмотрите вечером или утром евроньюс, там вам напишут курс доллара и евро на будущий день
(без названия)
Петрович написал 13.04.2016 16:33
Если бы эти фантики были бы безразличны ВСЕМУ населению, кому бы их Песков смог впарить хоть за тридцать копеек. А раз власть может фарцевать ими по той цене какую назначит, значит кто то их все таки покупает.
СМИ с утра до вечера чревовещают какой там курс, а обработанный как надо народ бежит и покупает, а завтра когда рубли заканчиваются бегут обратно сдавать фантики. Причем не редко себе в убыток.
Это как игра в рулетку. Рулетку вот запретили, а фантики нет.
(без названия)
Виктор написал 13.04.2016 15:48
С чего бы меня беспокоило то чего нет благодаря вашим стараниям, у нас уже давно в ходу черный нал и бартер.
(без названия)
мандалай написал 13.04.2016 15:31
Во отмороженный то, ох..еть!!! И ЭТО пресс-секретарь?!
удивительно омерзительное существо
Всеволод написал 13.04.2016 15:09
Сразу видно- прохвост самый пошлейший,плебей!
Интерес
Россиянец написал 13.04.2016 14:01
Уже не рубль интересует, а оружие!:)
Болшинство недорогих россиян доллар даже на картинке не видели.
Хреновод Р.Ф. написал 13.04.2016 13:19
И я - тоже.
тварь
на фонарь написал 13.04.2016 13:10
вместе с хозяином
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы