Кто владеет информацией,
владеет миром

Варвары взорвали Ниневию

Опубликовано 13.04.2016 в разделе комментариев 79

украина варвары иг история ниневия
Варвары взорвали Ниневию

Боевики террористической группировки «Исламское государство» разрушили архитектурный памятник, известный как «Ворота Бога», воздвигнутый более 2 тыс. лет назад. «Ворота Бога» были одними из нескольких великих ворот, которые преграждали путь в древний ассирийский город Ниневия, упоминавшийся в Библии. А ворота - в учебнике "Древней истории", который в 5 классе изучали все.

По существу, варвары из ИГ делают тоже, что и варвары на Украине, сносящие советские памятники - уничтожают историческую память.

Вот упомянута в Библии какая-то Ниневия. То ли была, то ли выдумка. А тут - поедешь и посмотришь, вот "Ворота бога", значит, была и никакая не выдумка. Ну и все остальное, возможно, тоже имеет под собой историческое основание.

Или Украина - пройдет еще немного времени, и от советского периода там не останется ничего на память. И лет через сто-двести будут уже гадать, было Советская Украина или это только сказка о золотом веке. Ну и какой-нибудь тамошний академик Фоменко наглядно объяснит, что Ленин - это историческая проекция бога Аполлона на древнеукраинском основании, а Верховная Рада произошла прямиком от языческой богини Радуницы.

Совсем не смешно. Когда фанатики и троглодиты уничтожают наследие человечества. 21-й век, эпоха варварства.

А.Б.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Наблюдательный написал 13.04.2016 13:03
Что-то похожее,как у хохлов,
те тоже отказываются от своего прошлого и пытаются создать государство бандерлогов!Конец известен и у тех,и у придурков с Окраины!
П у л я
Варвары в Одессе написал 13.04.2016 12:56
Варвары в Одессе
сожгли 48 человек.
Крематорий устроили -
бандеровцы.
...
Расстрел
Небесной сотни
устроили варвары с Майдана.
Стрельбу организовал Парубий.
Стреляли с окон гостиницы Украина и филармонии.
(без названия)
RIGA написал 13.04.2016 12:15
Нельзя сравнивать советские памятники и древнюю Ниневию!
Re: стоит 200 90 7
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат, Мв написал 13.04.2016 12:10
ТРУП: мертвое тело человека или животного
Переступить или перешагнуть через чей-н. т., шагать по трупам также перен. : не пощадить чьей-н. жизни, идти на все для достижения успеха, их целей; неодобр.
Словарь Ожегова.
Бальзамирование
Консервация !!!!! мертвого тела !!!!! ( ТО ЕСТЬ ТРУПЕШНИКА )
путем хирургической обработки и введения в него специальных химических соединений, которые замедляют процесс его разложения. Бальзамирование выполняется главным образом для того, чтобы тело можно было перевезти на далекое расстояние и похоронная церемония могла быть проведена без нежелательной для этого случая спешки. В США бальзамирование является обычным гигиеническим мероприятием, выполняемым похоронными службами. Также бальзамирование является (являлось) важным в обрядах, связанных с погребением и религией. Это практиковалось во многих культурах, наиболее известными примерами для обывателя являются древнеегипетские традиции мумификации, а также традиции создания погребальных курганов народов Европы.
========
Дело в что Вы, о древний и мудрый народ, настолько тупы, ленивы и злобны, что Вам необходимо просто-таки до зарезу смотреть на трупешник, как на доказательство того, что
Л Е Н И Н умер.
Если его похоронить, то идиоты начнут орать днЁм и ночью, мол Элвис жив или Цой жива
( везде в мире имеются идиоты и много людей до сих пор считают что Элвис жив, но Вы дЭбилы в концентрированном виде, благодаря тысячалетней селекции злобных и завистливых жлобоханжей ).
А после горолопанства начнете крушить всЁ вокруг.
А так вот он трупешник и все спокойно.
(без названия)
Левон Казарян написал 13.04.2016 11:40
kamerad написал 13.04.2016 10:12:
"Сказки для туристов, что эти ворота построенны две тысячи лет наза. Тогда не знали, что такое цементный раствор, а блоки стены по виду на фото, скреплены именно им".
- - - - - - - -
Во-первых, что-то вроде римского цемента могли и тогда изобрести.
.
Во-вторых, что видно на фото? - оно низкого качества.
.
Если у Вас есть ссылки на более предметные рассмотрения возможности подделки, пожалуйста, приведите - меня этот вопрос интересует.
Re: Re: Это не наследие, это постыдное время.
из Украины написал 13.04.2016 11:38
где это такое бывало, чтобы народ, подвергаемый геноциду, размножался с невиданной скоростью? Строил города и самолеты? Выигрывал великие войны и расширял пределы государства?
----------------------------
Из 14 детей моей прабабки сталинские времена пережили двое. Наверное удобно задавать подобные вопросы, когда тебе не могут отвеьить десятки моих нерожденных бабок и дедов, дядек и теток и сотни нерожденных братьев и сестер.
Re: Re: Re: Это не наследие, это постыдное время.
нетерпеливый написал 13.04.2016 11:26
редакторы, ну не надоело терпеть у себя выделения озлобленных сумасшедших? неужели хочется выделяться умом на фоне вот этих? ведь противно даже заходить сюда. в американской психологической войне есть выражение "hate mail". вот эта почта ненависти вас залила зловонной жижей. не говоря уже о том, что некоторые из наших русских начинают подражать бандеровским недоумкам и писать против них в их же стиле. люди не должны подражать опарышам. у них полно своих сайтов, путь там и испражняются себе на радость
Re: Re: Это не наследие, это постыдное время.
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат, Мв написал 13.04.2016 11:10
Ты мне не тычь быдло.
Быдло размножалось с невиданной скоростью, а лучшие полегли. И это причина того, что родина твоя помойная сдохла, СССР сдох потому как быдло расплодилось и вообще дышать невозможно было. С виду все коммунисты, а по ночам вражеское радио слушали, только там и правдивая информация, прям как сейчас Грани Каспаров и Еж, почитываешь коместямкняка православный?
Ccccccccc
Я то выжил случайно, а вот сколько полегло, а сколько не родилось, пока быдло ВОХРовское и НКВДешное плодилось и веселилось.
Ccccccccc
Но я писал про Украинцев и их отношение к насильникам, а мое время еще не пришло, давить рабоче-крестянскую быдло поросль, да расплодилось шушкиноидов!!!!
Re: Re: наемниками и кадровыми военными , боевыми якутами и чеченами под руководством и спонсорством
из Украины написал 13.04.2016 11:01
И тем более, что те 10 тысяч убито именно украинской армией и украинскими наемниками из т.н. "тербатов"
--------------------.
Сколько убито украинской армией Путин засекретил указом. 10 тысяч убито с украинской стороны.
Как язык поворачивается оправдывать Кремль, который все это замутил? Или снова запоете, что Кремль так испугался Майдана, что развязал войну и нврушил все международные нормы и правила и начал сеять смерть и вражду между соседями.
Попомните мое слово. Когда то откроется, что Путин осуществляет планы запада по дезинтеграции и уничтожению большого русского мира.
Re: наемниками и кадровыми военными , боевыми якутами и чеченами под руководством и спонсорством
...(настоящий) написал 13.04.2016 10:52
А что, здорово звучит. "Боевые якуты" ничуть не хуже гоблинов, а поколение укропитеков, воспитанное на "Властелинах колец", схавает и не подавится.
То, что Донецк стоит себе и нисколько не разрушен, за исключением районов, пострадавших от украинской артиллерии, не проверишь с Укропии. И тем более, что те 10 тысяч убито именно украинской армией и украинскими наемниками из т.н. "тербатов" никто задумываться не станет.
Приемы из голливуда, "киборги", Мордор, "боевые якуты"... Чечены, кстати, генномодифицированные. Дарю.
Re: Варвары в Одессе
из Украины написал 13.04.2016 10:46
Варвары в Одессе сожгли 48 человек.
---------------------
С десятью тысячами убитых на Донбассе русскими наемниками и кадровыми военными , боевыми якутами и чеченами под руководством и спонсорством по планам Кремля сравнивать будем?
Если бы не погибшие в Одессе этот город сейчас лежал бы в руинах под девизом Одессанаша. Россия несет смерть и ничего кроме смерти.
Re: Это не наследие, это постыдное время.
...(настоящий) написал 13.04.2016 10:23
Спиридоша, а где это такое бывало, чтобы народ, подвергаемый геноциду, размножался с невиданной скоростью? Строил города и самолеты? Выигрывал великие войны и расширял пределы государства?
Спиридоша, если Франциск - твой папа, то ты сталбыть Францискович? Ну так спроси у твоего папы, как же ты выжил в таком геноциде?
Re: Собянинд СС уничтожает ценные памятники Москвы
...(настоящий) написал 13.04.2016 10:19
Ну так а кто такой оленевод-Собянин и его провинциальная команда?
Re: "РАДА"-от древнерусского слова "радети"-"заботиться"
...(настоящий) написал 13.04.2016 10:17
Ну вот и пример наглядный.
Re: прошлое мутабельно
Гой-я написал 13.04.2016 10:16
"Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой."
Из книги о Швейке.
Re: "скифы"-предки русских))))
...(настоящий) написал 13.04.2016 10:16
Скифы - ираноязычное племя, вдобавок монголоидное.
Варвары в Одессе
П у л я написал 13.04.2016 10:15
Варвары в Одессе сожгли 48 человек.
Крематорий устроили -
бандеровцы.
...
Расстрел Небесной сотни
устроили варвары с Майдана.
Стреляли с окон гостиницы Украина и филармонии.
Re: Зря сюда Украину приплели, на дешевую демагогию смахивает
...(настоящий) написал 13.04.2016 10:14
А почему ж зря? Варвары-христиане сожгли Александрийскую библиотеку. Варвары-христиане разграбили и сожгли Рим.
Кстати, варвары-киевляне разгромили языческое наследие Киева, а потом сожгли Новгород.
(без названия)
kamerad написал 13.04.2016 10:12
Сказки для туристов, что эти ворота построенны две тысячи лет наза. Тогда не знали, что такое цементный раствор, а блоки стены по виду на фото, скреплены именно им. Это минимум, средние века. Хотя это никак не оправдывает преступление диких головорезов.
ну и сравненьице
из Украины написал 13.04.2016 10:11
По существу, варвары из ИГ делают тоже, что и варвары на Украине, сносящие советские...
-----------------
Библейские памятники афтар сравнивает с коммунистическими истуканами?
Если бы Россия нк использовала память как фомку для взлома душ и спокойствия в стране хай бы стояли. Но теперь то что стенать о ленинопаде? По сути их Россия разрушает. Как и память о братстве народов и общем прошлом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы