Кто владеет информацией,
владеет миром

Варвары взорвали Ниневию

Опубликовано 13.04.2016 в разделе комментариев 79

украина варвары иг история ниневия
Варвары взорвали Ниневию

Боевики террористической группировки «Исламское государство» разрушили архитектурный памятник, известный как «Ворота Бога», воздвигнутый более 2 тыс. лет назад. «Ворота Бога» были одними из нескольких великих ворот, которые преграждали путь в древний ассирийский город Ниневия, упоминавшийся в Библии. А ворота - в учебнике "Древней истории", который в 5 классе изучали все.

По существу, варвары из ИГ делают тоже, что и варвары на Украине, сносящие советские памятники - уничтожают историческую память.

Вот упомянута в Библии какая-то Ниневия. То ли была, то ли выдумка. А тут - поедешь и посмотришь, вот "Ворота бога", значит, была и никакая не выдумка. Ну и все остальное, возможно, тоже имеет под собой историческое основание.

Или Украина - пройдет еще немного времени, и от советского периода там не останется ничего на память. И лет через сто-двести будут уже гадать, было Советская Украина или это только сказка о золотом веке. Ну и какой-нибудь тамошний академик Фоменко наглядно объяснит, что Ленин - это историческая проекция бога Аполлона на древнеукраинском основании, а Верховная Рада произошла прямиком от языческой богини Радуницы.

Совсем не смешно. Когда фанатики и троглодиты уничтожают наследие человечества. 21-й век, эпоха варварства.

А.Б.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серега написал 13.04.2016 18:07
Путлеровские варвары отличаются от ИГИЛ не сильно, т.к. разоряют, отупляют и разваливают Россию и все сферы ее возможного развития ускоренными темпами!
Хохлоебу
РДТТ написал 13.04.2016 17:57
Ты своих убиенных считай в
Донбассе,в 100 раз убиенными перекрываешь,идиот вонючий!
взгляд
Наблюдательному написал 13.04.2016 17:52
Вот пример болтовни ни о чем,которую народ не воспринимает!
(без названия)
Наблюдательный написал 13.04.2016 17:30
В этой всей истории самое интересное, что так называемое мировое сообщество, имея огромные военно-технические возможности, не сделало абсолютно ничего, чтобы защитить культурно-исторические ценности. Они не использовали халявную возможность для пиара. Ведь при подходящем освещении в СМИ изобразить эффективность такой операции не сложно. Да и сделать ее действительно эффективной было бы не сложно. Они даже не сделали вид, что предпринимают какие-либо действия. Продемонстрировали полное пренебрежение к упомянутым объектам. Эта позиция принципиальная и знаковая. Для новой элиты история закончена, какие либо изменения в порядках и нравах современного общества неприемлемы, идеальное общество построено, поиски новых путей объявлены тягчайшим кощунством, изучение истории бессмысленно. Идеологически эта новая элита пришла к тем же установкам, что и исламский фундаментализм. Так она прореагировала на неспособность системы гибко реагировать на новые вызовы, на истощение возможностей капиталистической формации. Загнивающий капитализм оказался похожим на загнивающий феодализм.
(без названия)
Левон Казарян написал 13.04.2016 17:21
kamerad написал 13.04.2016 15:58:
"Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко
Тайна Колизея".
- - - - - - - - -
Спасибо.
(без названия)
РДТТ написал 13.04.2016 17:12
Варвары в Перми
сожгли 138 человек.
Крематорий устроили -
путлеровцы.
...
Газовую камеру в Норд Осте
где убили газом 182 человека
устроили путлеровцы
...
Бойню детей в Беслане
где убили 380 человек
устроили путлеровцы
(без названия)
ужас!!! написал 13.04.2016 17:09
Автор не преувеличивает! На самом деле культурная и историческая ценность сельских памятников Ленину, которых массово валят в Украине, гораздо ВЫШЕ чем ценность Пальмиры или Ниневии!!!
Неоспоримая ВИНА Раши в уничтожении памятников культуры !!!
=антилжец= написал 13.04.2016 17:06
Разрушение в Ниневии !!! А КТО виноват ??? Про боевиков ИГ не надо, ибо они - КОНЕЦ ЦЕПОЧКИ ЗЛА !!! А КТО стоит В НАЧАЛЕ ЗЛЫХ ДЕЛ !!! КТО есть ИСТОК ЗЛА !!!
.
Ответ ОДИН - Раша и еще раз Раша !!!
.
Вот ПРИМЕР из недалекого прошлого. Афганистан конца 70-х. Сонная земля, дехкане-муслимы лениво по..... своих ишаков и им НЕТ ДЕЛА до гигантских статуй Буд !!!
.
И ТЕ СТАТУИ стояли бы и поныне, если бы Раше НЕ ВЗБРЕЛО в голову в 1979 году отдать Афгану некий "интернациональный долг" !!!
.
А ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ??? Война с Рашей ПОДНЯЛО религиозную ПАССИОНАРНОСТЬ афганцев, ФУНДАМЕНТАЛИЗМ рос и вширь и ввысь и В КОНЦЕ-КОНЦОВ случилось НЕИЗБЕЖНОЕ !!! Афганцы, за десятилетиЯ войн, как с шурави так и между собой, были РАСТОРМОШЕНЫ из состояния духовной спячки до ВОИНСТВУЮЩЕГО ФУНДАМЕНТАЛИЗМА !!! Разрушение гигантский статуй Буд - ЗАКОНОМЕРНОЕ СЛЕДСТВИЕ вмешательства Раши в дела Афганистана !!!.
.
КТО виновен в РАЗРУШЕНИИ статуй БУД ??? Тут ответ ОДИН - Раша !!!
.
А теперь вернемся к Ниневии. ЗАЧЕМ Раша полезла в Сирию, кроме двух-трех приближенных особ, толком НЕ ЗНАЕТ НИКТО !!!
.
ЧТО имеем в результате ??? Боевики ИГ, лишенные ВОЗМОЖНОСТИ бороться с авиацией Раши, ЗАКОНОМЕРНО (с точки зрения ЗАКОНОВ психологии), ПЕРЕНАПРАВИЛИ свою НАКОПИВШУЮСЯ ЗЛОБУ, как на местное население так и на БЕСМЫСЛЕННЫЕ (для стороннего наблюдателя) РАЗРУШЕНИЯ памятников, НЕ СВЯЗАННЫХ с исламом !!!
.
Как И В СЛУЧАЕ С АФГАНОМ, вина боевиков ИГ - ВСЕГО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ вмешательства Раши в ближневосточную грызню !!!
.
Одним словом, ВИНА Раши в УНИЧТОЖЕНИИ культурного наследия человечества НЕОСПОРИМА !!! Будущий Международный Суд ЮНЕСКО повешает на Рашу соответствующие РЕПАРАЦИИ, на востановительные работы !!!
(без названия)
Николос написал 13.04.2016 16:49
Варвар он и есть варвар независимо от того, вышел ли он из пустыни, спустился ли с дерева или с горы, а может начитался коммунистических газет.
Re: Левон Казарян
kamerad написал 13.04.2016 15:58
Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко
Тайна Колизея
Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко
Первое чудо света. Как и для чего были построены египетские пирамиды
А.Т.Фоменко
400 лет обмана
Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко
Как было на самом деле. Реконструкция подлинной истории
Это только небольшая часть прочитанных мною работ, у них есть официальный сайт, Новая Хронология.
http://chronologia.org/
лет через сто-двести будут уже гадать, было Советская Украина или это только сказка о золотом веке
Вредный написал 13.04.2016 15:54
Если Баранов дает Украине как государству еще сто-двести лет, то он чересчур высокого мнения о ее запасе прочности, и прогнозист из него фиговый. По самым развитым западным странам прогнозы Бьюкенена, Саррацина и других приличных аналитиков не предусматривают переживание ими 21 века, куда уж тут недоделанной Украине, что с 10 экономики мира за 25 лет опустилась ниже Албании и Габона. Я не уверен, что она переживет как единое государство хотя бы 2020 год.
(без названия)
Левон Казарян написал 13.04.2016 15:00
kamerad написал 13.04.2016 14:21:
"Конечно, не на этом фото..."
- - - - - - -
Спасибо.
.
Все-таки, хотелось бы ссылок на книги, статьи и заметки на эту тему. Мне известна книга Бушкова.
Варвары Украины
П у л я написал 13.04.2016 14:57
Варвары в Одессе
сожгли 48 человек.
Крематорий устроили -
бандеровцы.
...
Расстрел
Небесной сотни
устроили варвары с Майдана.
Стрельбу организовал Парубий.
Стреляли с окон гостиницы Украина и филармонии
(без названия)
ее написал 13.04.2016 14:46
автор прав ! увы наступает век дебилов и не важно какая у них нац.принадлежность, главное, что в голове гуано!
(без названия)
насмешил а.б. написал 13.04.2016 14:22
Никто не сравнится с русскими варварами. Т.н. русский мир - мир евразийского варварстства. А в Украине все хорошо и украинцы вам не братья. Это все, что нужно знать русским козлам.
Re: Левон Казарян
kamerad написал 13.04.2016 14:21
Конечно, не на этом фото, в Яндексе или в Гугле имеется большая подборка снимков этих самых ворот и с довольно близкого расстояния. Там и просматриваются меж плиточные швы из цемента.
Re: Из 14 детей моей прабабки сталинские времена пережили двое
...(настоящий) написал 13.04.2016 13:28
Да, именно такой была детская смертность на Украине до советской власти. А потом пришли Советы, безжалостно понастроили роддомов и амбулаторий, молочных кухонь и детских садов.
Разве можно такое простить?
Скажешь, что твоих дедов репрессировал Сталин? Так врешь же, сам же пишешь "тебе не могут ответить десятки моих нерожденных бабок и дедов". Сам пишешь - нерожденных! Заврался?
Тем более что редко когда у человека бывают десятки бабок и дедов, обычно 2 деда и 2 бабки.
Re: 10 тысяч убито с украинской стороны
...(настоящий) написал 13.04.2016 13:24
Так у вас там одна сторона - украинская. Гражданская война. Украинцы убивают украинцев и очень этим гордятся.
А про генномодифицированных чеченцев ты не забывай, пригодицца
Re: Ты мне не тычь быдло.
...(настоящий) написал 13.04.2016 13:23
Быдло, не знаешь где запятую поставить?
А то, что ты "выжил случайно", в общем, поправимо. Таких рабоче-крестьянская поросль обычно топила в нужнике.
Re: Нельзя сравнивать советские памятники и древнюю Ниневию!
...(настоящий) написал 13.04.2016 13:17
А почему интересно?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы