Кто владеет информацией,
владеет миром

Варвары взорвали Ниневию

Опубликовано 13.04.2016 в разделе комментариев 79

украина варвары иг история ниневия
Варвары взорвали Ниневию

Боевики террористической группировки «Исламское государство» разрушили архитектурный памятник, известный как «Ворота Бога», воздвигнутый более 2 тыс. лет назад. «Ворота Бога» были одними из нескольких великих ворот, которые преграждали путь в древний ассирийский город Ниневия, упоминавшийся в Библии. А ворота - в учебнике "Древней истории", который в 5 классе изучали все.

По существу, варвары из ИГ делают тоже, что и варвары на Украине, сносящие советские памятники - уничтожают историческую память.

Вот упомянута в Библии какая-то Ниневия. То ли была, то ли выдумка. А тут - поедешь и посмотришь, вот "Ворота бога", значит, была и никакая не выдумка. Ну и все остальное, возможно, тоже имеет под собой историческое основание.

Или Украина - пройдет еще немного времени, и от советского периода там не останется ничего на память. И лет через сто-двести будут уже гадать, было Советская Украина или это только сказка о золотом веке. Ну и какой-нибудь тамошний академик Фоменко наглядно объяснит, что Ленин - это историческая проекция бога Аполлона на древнеукраинском основании, а Верховная Рада произошла прямиком от языческой богини Радуницы.

Совсем не смешно. Когда фанатики и троглодиты уничтожают наследие человечества. 21-й век, эпоха варварства.

А.Б.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ахуекть написал 25.06.2016 21:11
ахуеть, этож нада.
(без названия)
РП написал 18.04.2016 15:52
Когда же пуковские варвары пойдут на эшафот?
Re: FRANCISKO
историк написал 15.04.2016 18:04
Браво!Первый за три дня,кто обратил на это внимание.Но тут люди осуждают больше хохлов и кацапов,причем по любому поводу и без оного.Приятно,что еще кто-то историю помнит.Реконструкция ворот Иштар была произведена в 1930-х гг. в Пергамском музее в Берлине.Саддам Хусейн провел большую реконструкцию Вавилона. Копия ворот Иштар была построена в Ираке у входа в музей, строительство которого так и не было завершено.Говорят,что во время войны,когда свергали Хусейна,ворота разрушили.Даже и не знаю кто,наверно тоже эта организация,запрещенная везде и всюду,имя которой и упоминать нельзя.Сразу пособником станешь.
(без названия)
f написал 15.04.2016 15:00
Всем привет.Я-FRANCISKO.Тут упомянуты''Ворота Бога''из города Неневии якобы изображенные в учебнике Древней истории за 5 класс.Так вот,в этом учебнике изображены ворота богини Иштар в Вавилоне,
а так же на обложке изображена Триумфальная арка в Пальмире,которую разрушили игиловцы.И именно я впервые здесь об этом упомянул.Но меня забанили,правда не за это,но все же...
(без названия)
Эд написал 14.04.2016 08:24
Эпоха варварского воровского, лживого Путинизма захлестнула несчастную Россию!
(без названия)
мдя написал 14.04.2016 08:06
Зато в Москве поставили памятник Жириновскому!
Это гораздо круче захолустной Пальмиры или Ниневии!
Re: Re: Ты мне не тычь быдло.
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридон, Западный Азиат, Мв написал 14.04.2016 07:27
Быдло оно и есть быдлло, с запятыми и дефисами. Не русский человек может и не знать правописание, и вообще можно быть великим физиком или математиком!
И про нужник, все хорошее что было в русской культуре теперЯ в нужнике, и это не ваша вина, вы ж не выбирали маму с папой или другую родню. Но ваот осознать это и вытравить из себя быдлятину....
Узбеки взорвали, а украинцы виноваты?
Вопрос написал 14.04.2016 01:00
Ваобще, памятники историзма взрывают только исламисты и коммунисты.
Так чем удивительно, что Русь-Украина решила снести истуканы главарей коммунизма?
Думается, Московия, освободившись от Ислаисткого Ига, тоже переплавит ленина-сталина на орала.
Re: Доктору//жЫдоведоФФ*ДальССкому
Братан написал 13.04.2016 23:27
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий, он же - Авигдор Киршендаун-Сандуновский, он же - Вовка Рас-Путин, у тебя слишком широкое амплуа. На работу не ходишь, все на сайтах сидишь, где деньги на жизнь берешь? Из тумбочки? Альфонсом подрабатываешь?
(без названия)
да что там написал 13.04.2016 21:52
советские варвары все памятники Сталину уничтожили
В Волгоградской области задержаны исламисты, вербовавшие в ДАИШ и готовившие теракт
ИКС написал 13.04.2016 21:49
В Волгоградской области задержаны исламисты, вербовавшие в ДАИШ и готовившие теракт
http://eadaily.com/ru/news/2016/04/08/v-volgoradskoy-oblasti-zaderzhany-islamisty-verbovavshie-v-daish-i-gotovivshie-terakt
(без названия)
Окраинец. написал 13.04.2016 21:31
Русские варвары в начале 90х в центре Москвы сносили со своими варварскими флагами памятник Дзержинскому, а теперь рассуждают о варварстве.
(без названия)
стоик300 написал 13.04.2016 21:01
Сионисты-варвары уже скоро 100 лет проводят геноцид славян?
Сионистам пора на историческую родину, на радость арабам?
(без названия)
стоик299 написал 13.04.2016 20:54
Сионисты-варвары уже скоро 100 лет проводят геноцид славян?
(без названия)
напоминание написал 13.04.2016 20:44
в Батальоне Азов 70% - жители Мариуполя. Защищают свой город.
А вот что делают гиркины, моторылы, бородаи, жареные буряты и прочая сволочь в Украине?
кто разбомбил Дебальцево, Авдеевку, Пески, Марьнку, Счастье, Широкино и т.п.?
только не рассказывай сказки что украинцы сами себя обстреливают ))))
(без названия)
- Репка - написал 13.04.2016 20:36
про визитку Яроша расскажи еще
(без названия)
куле в лоп написал 13.04.2016 20:31
а кого они пришли "карать", "жителей" Азова и Айдара?
(без названия)
П у л я написал 13.04.2016 20:07
На Донбассе гибнут российские оккупанты, каратели и убийцы
а как может быть иначе? их именно для этого туда и послали
О
варврстве написал 13.04.2016 18:38
Варвары взорвали Ниневию.
===============
Марксисты-ленинцы взорвали Храм Христа Спасителя, построенный на народные пожертвования, и множество других храмов.
Марксисты-ленинцы - варвары.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий//.. написал 13.04.2016 18:16
6лять!
Кастрюлеголовые думают, что от перемены мест двух жЫдов они станут европейцами?
ну-ну...
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы