Кто владеет информацией,
владеет миром

Генпрокуратура подтвердила наличие дела о взятке в отношении Яценюка

Опубликовано 13.04.2016 в разделе комментариев 12

суд киев
Генпрокуратура подтвердила наличие дела о взятке в отношении Яценюка

Украинская генеральная прокуратура подтвердила факт наличия уголовного производства о взятке в отношении премьер-министра Украины Арсения Яценюка в ответ на запрос общественного движения «Народный контроль», возглавляемого внефракционным депутатом Верховной рады Дмитрием Добродомовым, сообщается на сайте движения. 

«И вот сейчас ГПУ подтвердила давние подозрения, что одиозный чиновник получил должность вне конкурса не случайно. 7 октября 2015 года открыто уголовное производство в отношении получения Яценюком неправомерной выгоды — $3 млн за назначение Ищука гендиректором концерна », — заявил Добродомов. Владимир Ищук является генеральным директором конценрна РРТ. 

Печерский суд Киева обязал генеральную прокуратуру Украины возбудить дело против премьер-министра страны Арсения Яценюка.

- С одной стороны, и комментировать нечего, все ясно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако на фоне абсолютной, кристальной честности Чаек, прозрачности приобретения квартиры Рогозиным, панамских офшоров известных виолончелистов и прочих недавних сенсаций Украина начинает, прямо скажем, приобретать некоторые неожиданные черты. Вот не могу себе представить, чтобы, допустим, Басманный суд вынес решение возбудить уголовное производство в отношении Медведева нашего Дмитрия Анатольевича. Настолько он честный и неподкупный человек.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Рыдактору
Q-u-u-u! написал 15.04.2016 01:56
"Ну а Яценюку кроме благодарности за хорошую работу и положенной критики скоро будет поручено другое направление. "
- Таки что еще ему может сказать укроворье? Или рагуль-недочеловек? Или - таки маразматик с ником "димочка"...
зря сдебаетесь на сенькой
таки написал 13.04.2016 13:59
он еще не ушел, потому што его не ушли его хозяева, это всего лишь евонная проверка на гнилость своих хозяев: а я ВОТ щас скажу что ухожу, блин, и посмотрю на вашу реакцию,ха-ха-ха-ха.
Вязаная
Шапочка написал 13.04.2016 13:21
Пхахаха. Укропов отхуесосели!!!!!
(без названия)
Реалист2.... написал 13.04.2016 13:10
Покажите мне хохла и не взяточника,не бывает такого в природе ,хоть за грош,но удавится!
Рыдактору
ДмитрийЗапорожье написал 13.04.2016 13:03
Да где уж кацапорылым дикарям понимать,как устроена жизнь в номальных странах.Для кацапорылой нечисти кроме воровства никаких других понятий нет.Вот Демушкин подробно Сотнику рассказал,как кацапорылые обезьяны в кацапомойке воруют,а в нормальные страны пытаются с наворованным удрать,что лишний раз поддчеркивает убогость кацапорылой нечисти.Что с кацапорылыми обезьянами в нормальных странах сделают давно известно.А кто забыл,могут у Бута поинтересоваться.Ну а Яценюку кроме благодарности за хорошую работу и положенной критики скоро будет поручено другое направление.
Re:
чукча написал 13.04.2016 11:27
Вовремя сладкая парочка Шокина слила.
Интеллигенция - это не цвет нации, это говно нации (Ленин).
Лунь-син написал 13.04.2016 11:06
Вся российская элита - предатели на службе Америки. Осенью после выборов готовится государственный переворот в России. Путин не верит никому из чиновников. С целью предотвращения переворота была создана нацгвардия во главе с преданным Путину его бывшим охранником.
Re: вы де не верите
чукча написал 13.04.2016 10:35
Рука Москвы.
вы де не верите
трей написал 13.04.2016 08:30
Украина начинает, прямо скажем, приобретать некоторые неожиданные черты. Вот не могу себе представить...
*********************
Неужели прозревает наш рыдактор? Еще немного и дойдете до понимания того, что Майдан это сверх нужное и правильное действо. И бещ него в наших ущербных пост советских странах не обойтись.
(без названия)
стоик297 написал 13.04.2016 03:37
Обижать мальчика-старичка Айфончика - грех?
Баранов, тебе не стыдно?
Грядущая НЕИЗБЕЖНОСТЬ...
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 13.04.2016 01:43
```ЗДРАВСТВУЙТЕ!```
Несколько ПЯТИЛЕТОК нар - заслужил этот
Сеня Яценюк["скунс"]!А про "полезнОГО"
премьера ДИМОНа[АЙфонсика]- отдельная тема
ГОВОРЯТ...что "скунс" и "рядом-не-стоял" с
МАШТАБНЕЙШИМИ "дельщами" этого "АЙфончика"
```````````````
>СТАТЬЯ:Сергей Марков:Яценюк пристроит
свой миллиард долларов за границей.
>САЙТ:pravdoryb.info Отдел - Аналитика.
От 10-04-16;23:30.
````````````````
Как на УКРАiне,так и в России - СВОЙ
заслуживающий "уважения" т.н. п,Г,емьер...
*Как по тому,так и поэтому - "ПЛАЧУТ" нары
[как и МАССЕ ЧЛЕНОВ их комаyд!]
` ` ` ` `
Ничего ни к кому личного,так...мысли мимо
ПРОХОДЯЩЕГО...- - Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,
г.Эдмонтон.Канада.12-4-16.
(без названия)
А........д......мир...алъ написал 13.04.2016 00:40
Кто подставил Кролика Сеню? Не уж то американские друзья Миши Ссаки?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы