Кто владеет информацией,
владеет миром

Памятник герою нашего времени В.В.Жириновскому

Опубликовано 12.04.2016 автором в разделе комментариев 44

памятник жириновский церетели
Памятник герою нашего времени В.В.Жириновскому

Скульптуру Владимира Жириновского, изготовленную Зурабом Церетели к его 70-летию, установили во дворе Института мировых цивилизаций, основанного лидером ЛДПР. В прямом эфире Жириновский подчеркнул, что «это памятник ЛДПР, памятник нашей молодёжи, нашему времени». 

«Бронза, трёхметровое величие. Если Черчиллю стоит памятник в Лондоне, как-то даже и не понятно, что это памятник, потому что он небольшого размера», - отметил В.Жириновский.

Правильно сказал - скульптура нашему времени. Какое время, такие и герои. Вот, скажем, Черчилль - рядом с трехметровым Жириновским его и не видно вовсе. Величественное у нас время... Время юристов.

Впрочем, скоро 70-летие у национального лидера. Думаю, если его величие измерять в метрах памятника, то будет царить над Москвой наподобие Эйфелевой башни.

Ну а там со временем и Медведеву 70 стукнет - тот, я думаю, и солнце заслонять станет надо всей столицей. Из гранита, наверно, отольют...

Величия должно быть много. Дохера должно быть величия!



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 12.04.2016 15:56
Как лицедей он вне конкуренции,как политик...даже и не знаю,что сказать.А памятник пусть стоит.Пущай потомки знают,что был такой клоун.
(без названия)
Впс-Х написал 12.04.2016 14:55
У Жириновского есть определенный артистический талант и КГБшники не ошиблись в выборе политического клоуна и этот человек много лет верой и правдой служит силовикам являясь лидером неадекватных маргиналов страны.Поэтому бронзовое чучело воздвигли не зря и ни в коем случае не нужно его осквернять и нужно его сохранить в назидание потомкам.Но годы берут свое и лидер ЛДПР уже не тот и на его лице явно видны следы бурных лет в стенах Госдумы и пора ему уже на покой на историческую родину.Из политики нужно уходить вовремя и кто это не понимает тот квакает из Берлина. Спасибо Вольфович за искрометный юмор и незабываемые спектакли и вы действительно заслужили звание народного артиста России и высший орден из рук президента за добросовестную службу властям.
(без названия)
Виктор написал 12.04.2016 14:47
А пускай стоит, нужно же увековечить клоуна и перевертыша в истории.
(без названия)
кукрыникс написал 12.04.2016 14:15
Разве Россия может без Жириновского?
США полюбили Трампа хотя сам Трамп и не думал что его сатирические перлы способны разжечь огонь в американцах которые сами нууууу очень тупые...
(без названия)
Петюня написал 12.04.2016 10:11
Раньше колокола шли на переплавку, теперича памятники пойдуть.
И местечко, наверное, прикупил
чукча написал 12.04.2016 10:04
Сам себе не отольешь, забудут.
================
:-) написал 12.04.2016 09:54
шапито ,млять!
(без названия)
Вор Прохоров написал 12.04.2016 08:23
Жириновский не стесняется "огрызаться". Помню на ТВ брехаловке где "бодались" Жириновский и Прохоров
последний выглядел полным ничтожеством. А когда вылезла пошлая дура Пугачева, которая кормилась в штабе
Прохорова то Жириновский ее просто размазал напомнив, что вся эта @учья советская творческая интеллигенция ВСЕГДА лезла к кормушке и будет славить все что прикажут лишь бы у этой кормущки остаться в штанах джинсы.
И если завтра объявят, что учение Кришны всесильно, потому, что верно, то пошлая дура Пугачева, обреет голову,
оденет оранжевый прикид, будет бить в медный таз и славить Кришну.
"Наща интеллигенция, во всяком случае творческая, довольно глупа" Владимир Войнович "Священную корову мне хочется отправить на убой" Московский комсомролец. 1995, 26 пареля № 78(17090) с.8
Или когда понесли заупокойный лом на смерть Любимова что народ шел на "трактовку" Доброго человека из Сезуана"
Жирик оборжал эту дурь опустив пошляков от "трактовки" тем, что "народ шел на Высоцкого, а "трактовка"
Любимова была обывателю пох.
(без названия)
уря кря-кря написал 12.04.2016 08:12
Когда в Украине валят памятники, на России ставят памятники величайшим политикам!
Ура! Поднимается культура и духовность на России!
Ждем памятников Путину, Медведеву, Шойгу, Рогозину, и конечно - КАДЫРОВУ!
(без названия)
анатоль написал 12.04.2016 08:11
кому он на х.... нужен этот клоун
(без названия)
пвавкуд написал 12.04.2016 08:08
Да нормально, - пущщай будет.
Потом, всвоевремении, дополним бронзовой лентой с отливкой в граните: Лозунг Сынов Юристов для "этой страны": "Я за русских, я за бедных!" - 0.2-20-20.
(без названия)
АПОСТОЛ написал 12.04.2016 07:22
Ну есть же уже памятники жуликам-"героям" повестей Ильфа и Петрова: О.Бендеру, "детям лейтенанта Шмидта" - Шурику и Паниковскому.
Пусть будет и этому миллионеру, КГБ-ФСБбешному КЛОУНУ, в назидание потомкам!
(без названия)
kamerad написал 12.04.2016 07:16
Сборщики цветных металлов наверняка, довольны такому количеству бронзы под открытым небом.
(без названия)
дима написал 12.04.2016 07:07
я памятник себе воздвиг всеж рукотворный к нему всеж зарастет народная тропа
(без названия)
и написал 12.04.2016 07:02

Какое время такие и памятники.
Сейчас болтовня и демагогия в моде.
Сейчас кто не работает, тот ест.
Вот таким надо сейчас и памяники ставить.
(без названия)
камчадал написал 12.04.2016 06:28
(без названия)
ыы написал 12.04.2016 05:36
Много матов употребляет Баранов. И Митина в своем блоге грязно матерится просто так. От большого ума, видимо.
*************
Но, в отличие от олигархической власти, он и о нас, читателях, не забывает и дает возможность на страницах форума всем желающим порядком "разрядиться"! В общем, все довольны пока что были!
Душевный порыв
Зара Карамелькова написал 12.04.2016 06:25
Поднакопил Зураб толику грошей, купил капельку бронзы, и отлил.
(без названия)
ыыы написал 12.04.2016 05:39
Анекдоты были в газете Дуэль Мухина еще в 1991 году:
Почему закрыт центральный бассейн?
Проявляют фотографию лидера ЛДПР!
(без названия)
ыы написал 12.04.2016 05:36
Много матов употребляет Баранов. И Митина в своем блоге грязно матерится просто так. От большого ума, видимо.
Re: ПАМЯТНИК
............. написал 12.04.2016 05:22
проект "Жириновский-эдельштейн" ДУРИЛКА КАРТОННАЯ !
имитация оппозиции.человек говорит и делает черти что-и никаких последствий.
значит дали команду из кремля не трогать провокатора...))))
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы