Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк прощается, но не уходит

Опубликовано 12.04.2016 в разделе комментариев 43

украина майдан социал-дарвинизм
Яценюк прощается, но не уходит

США выражают оптимизм по поводу заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о том, что тот временно останется премьер-министром для обеспечения плавного перехода власти, сообщает Reuters со ссылкой на Белый дом.

"Спикер парламента Владимир Гройсман отказался от поста премьер-министра после переговоров с президентом страны Петром Порошенко и действующим главой правительства Арсением Яценюком, - пишет у себя в ФБ Мустафа Найем, депутат от президентского боока. - Не сошлись по кандидатурам глав министерств. Я просто напомню, как месяц назад цинично и откровенно первые лица страны использовали Наталью Яресько, сначала пообещав обществу технократическое правительство, а когда она согласилась, вежливо сообщили, мол, "Спасибо, не надо, у нас есть получше".

Напомним, в воскресенье, 10 апреля, Яценюк объявил о своей отставке. Представление об отставке премьер-министра должно быть внесено в Верховную раду Украины во вторник, 12 апреля. Но теперь, видимо, ему придется керувать кабмином до подбора подходящего преемника. 

- Думаю, американские хозяева Украины сейчас пьют виски и произносят много dirty names, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Первый гейм сыгран четко в пользу США, Украина оторвана от России, за исключением малых кусков. Но партия еще не закончена, теперь ведь с "удачным приобретением" надо что-то делать. Российской империи от Переяславской рады до разгона Запорожского войска Потемкиным потребовалось коло 130 лет. Сталину хватило лет двадцать. У Путина не получилось вовсе. Посмотрим, что выйдет у Обамы, даже интересно...



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: возможно
Пепел Клааса 77едьмого Класса написал 12.04.2016 12:25
Правильное питание устраняет множество расстройств в нашем организме. Не является исключением и нарушение выработки гормонов. Чтобы нормализовать процесс гормональной выработки, организму необходимо множество веществ, получаемых из продуктов питания. Для синтеза тестостерона необходимо достаточное количество минералов, среди которых самым важным считается цинк. Это главный стройматериал для молекул мужского гормона, а его отсутствие препятствует тестостеронному синтезу. Обеспечить организм достаточным содержанием цинка способны морепродукты и рыба вроде кальмаров, крабов, форели, лосося, анчоусов. Также богаты на содержание цинка орехи: фисташки, арахис, фундук, миндаль или грецкий орех. Немало цинка присутствует в составе семян подсолнечника и тыквы.
Да здравствуют Советские славяне!!!!
Лис написал 12.04.2016 11:39
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Re: Re: В Украине хоть есть политика... а на России?
чукча написал 12.04.2016 11:20
На России есть деньги, армия и политика. Иначе госдеп бы не взбесился.
Гоните байденов-бреннанов и к миру с Россией. Вместе, глядишь, чего и сладим.
Re: В Украине хоть есть политика... а на России?
...(настоящий) написал 12.04.2016 10:53
Зато в России есть грамматика.
Re: Россия и украла украинскую историю.
...(настоящий) написал 12.04.2016 10:52
А еще Россия украла у украинцев Луну, декларацию прав человека и гражданина и слово "дегенерат".
Re: зарплаты в 4 раза меньше, чем у нас, а квартплата, как в Москве
...(настоящий) написал 12.04.2016 10:50
Нет, квартплата, транспорт, жратва стоит в 3-4 раза дешевле. Чем они и живы.
Реформы, реальная ассоциация с европой - это и европейские цены. И никакой гарантии роста зарплат при этом.
Естественно правительство откровенно бздит.
Re: Re: "Посмотрим, что выйдет у Обамы"
Андреев+ написал 12.04.2016 10:43
Насколько я понял, народонаселение вместе с Барановым заявления большого ЧОрного брата вообще в голову не берет. А ведь он Педре ясно сказал.
1. Давай мир.
2. Давай реформы. До эпохи подмены понятий это называлось "гоп-стоп". То есть деньги давай. О продолжении дачи в долг он ничего не говорил. Говорил как раз наоборот.
Для решения задачи выбивания долга он заменяет скаклов, у которых руки по локоть в крови, на эффективных манагеров, которые будут выбивать долги.
У скаклов зарплаты в 4 раза меньше, чем у нас, а квартплата, как в Москве. Я пытался представить, как бы я жил на четверть своей зарплаты, но нихрена не получилось. С воображением так себе, наверно. А тут еще "долги давай".
В общем, доскакались.
возможно
/////////////////// написал 12.04.2016 10:27
1.украинцам специально дают деньги в долг-ЧТО БЫ ОТОБРАТЬ ЗЕМЛИ ЗА ДОЛГИ.
2.турция может высадить войска в одессе и Николаеве (как путин в сирии)
3.миллионы безземельных турецких семей получат бесплатно участки на юге украины
4.нато разместит свое яо на левобережье украины.украинские города и население-живой щит (полтава..сумы..харьков..Чернигов..)
5.в чернобыль-свезут все радиоактивные отходы запада
Re: "Посмотрим, что выйдет у Обамы"
чукча написал 12.04.2016 10:21
Похоже, дело идет к федерализации. А бороться бандеровским национализмом достанется Польше. Европа ей поможет, свои люди.
(без названия)
Вор Прохоров написал 12.04.2016 10:06
Да нах американцам хохлозверье и дикари в вышиванках. Им черноземы нужны и американцы их получат
а хохлобыддляк на запчасти.
Re: --
Пилот прост написал 12.04.2016 09:44
Время десятый час.Нижеподписавшиеся укро-тролли на работе...по теме.Ничего плохого с Сеней Кролегом не случится - гавно не то тонет!Сеня останется в обойме. Обратите внимание, Байден поблагодарил Сеню за работу. Вообще-то общепринято, когда шеф благодарит подчиненного. Благодарить за работу чиновниа другого незалежнего государства - по-моему в истории такого не было. Короче, спалились.
Будучи премьером, Сеня много что видно наподписывал, но много что осталось и в виде устных договоренностей, о которых новый премьер знать не будет, но которые все равно выполнять придется.
тюю.....
................ написал 12.04.2016 09:14
НЕЛЬЗЯ УКРАСТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ БЫЛО !)))))
нет военных побед..государства..культуры..географических открытий...нормального языка..
(без названия)
вот вот написал 12.04.2016 09:01
У украинцев есть своя История!
а есть ли своя история у безродных московитов? у удмуртов, мещеры, мери, и прочих русских? Очевидно что нет. Поэтому Россия и украла украинскую историю.
кто такие запорожцы ????
.................... написал 12.04.2016 08:29
летописцы древней руси упоминают орду племени ЧЕРНЫХ КЛОБУКОВ живших вниз по Днепру и подчинявшихся киевскому князю.
они крестились.переняли словянский язык.
именно они и их земли-предки запорожского войска !!!
"украинцами" польские воеводы в конце 16 века называли местное население перешедшее на сторону поляков при подавлении восстаний казаков.
"характерники"-военные шаманы.носили черные рубахи.(богун..сирко..)
"кара" по-тюрски значит "черный"...
(без названия)
здравомыслящий написал 12.04.2016 08:03
В Украине хоть есть политика...
а на России? 20 лет подряд одни и те же надоевшие рожи..
уроки истории
................. написал 12.04.2016 07:39
ЯЦЕНЮК-УКРАИНСКИЙ ГИМЛЕР !!
только фуражки с черепом не хватает...))))
------------------------------------------------------------------------------
ПОКА ТАМ НЕ БУДЕТ РУССКОГО НАЧАЛЬНИКА И СОЛДАТА-БУДЕТ ВЕЧНАЯ СМУТА И ВОЙНА.
РУИНА.
Педики голландские и украинские
Цибулько - написал 12.04.2016 06:57
Голландские педики и наркоманы не стоят
и одного убитого Небесной сотни.
Но украинские педики - это на вес золота.
Недавно поженились педики с Майдана.
гопак - оружие хохлов
мандюкинец написал 12.04.2016 04:06
танец "гопак" придумали евреи, чтобы зомбировать хохлов и делать из них идиотов. Результат на лице у савченко.
Re: Азу
Вика Нудельман написал 12.04.2016 00:50
Дурачок, идиотов нигде не любят. Ты там точно не понравишься.
Re: Азу
Вика Нудельман написал 12.04.2016 00:35
Кастрюлеголовый, а ты кроме своих малолетних рагульских кричалок еще какие-нибудь слова знаешь? Плеснь интернетная.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы