Кто владеет информацией,
владеет миром

Верный силовигархии Киселёв продолжит обличение британского агента Навального

Опубликовано 11.04.2016 в разделе комментариев 15

коррупция силовигархия болотная англия
Верный силовигархии Киселёв продолжит обличение британского агента Навального

Телеканал «Россия-1» покажет фильм о связях Алексея Навального с финансистом и главой фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером несмотря на иск оппозиционера. Об этом заявил автор и ведущий программы «Вести недели» (ВГТРК), генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, передает «РИА Новости».

«Это его право», — сказал он, комментируя заявления политика о подаче иска против телеканала. «Больше будет показано в среду в документальном фильме Евгения Попова «Эффект Браудера» в рамках программы «Специальный корреспондент» в 23:55 на канале «Россия-1», — добавил Киселев.

Вечером 10 апреля на телеканале «Россия-1» в эфире передачи «Вести недели» был анонсирован документальный фильм, в котором говорилось о том, что Навальный связан с британской разведкой МИ-6. Также в сюжете была продемонстрирована переписка якобы между российским оппозиционером и Браудером, в которой те обсуждают «подрыв конституционного строя в России». Сообщалось, что полностью документальный фильм будет показан 13 апреля.

11 апреля Навальный сообщил, что подаст иск к ВГТРК и Киселеву. «Используем его [фильм] для того, чтобы еще раз рассказать о том, что телепропагандисты не говорят вообще ни одного слова правды», — сообщил он.

Напомним, на прошедшей неделе премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон опубликовал свои налоговые декларации за последние шесть лет, чтобы доказать, что не нарушал законов, получая прибыль от офшорной компании своего покойного отца Иэна Кэмерона, сообщает агентство Reuters. 

Накануне у резиденции премьера на Даунинг-стрит собрались тысячи недовольных его упоминанием в "Панамских документах" - журналистском расследовании тайных сетей офшоров. Участники акции потребовали отставки Кэмерона.


 

Новости по теме:

Навальный и агент 007 - одно лицо

Еще пара слов о "верном зюгановце" Монсоне и его предшественниках

Кэмерон обнародовал после панамгейта свои налоговые декларации, а Путин?

Против разрушительного строительства Потанина на землях Сочинского заказника!

Акционер банка "Россия" Ролдугин на все панамские покупает балалайки Страдивари

В "Доме Ростовых" раскрыто международное писательское подполье, опасно влюблённое в Путина



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Совпадение? Не думаю..))
Дедушка написал 12.04.2016 08:57
Изумительный трейлер о Навальном, нанятого Браудером, чтобы убить
Магнитского, и агентов МИ-6, которые хранили свою переписку на серверах в(на)Украине, — грянула аккурат тогда, когда выяснилось, что вся российская экономика — и госбанки, и олигархи — существует, видимо, затем, чтобы переводить сотни миллионов долларов на офшорные счета.
(без названия)
УСТИН написал 12.04.2016 07:58
Ну а если материал правдивыи,,,,над чем тут иронизировать,,,да нужно остерегаться того что Запад как в 90-годы навяжет нам очередного угодного еи, и выполняющие его указания правителя,,,фигура одиозна продажная ,его мамаша от злости предрекает ливиискии сценарии России,Это ж надо так ненавидеть Россию,,,
(без названия)
сова написал 12.04.2016 07:39
Да вся кремлевская скотовня находится на услужении цру, ми-6, моссад и пр. и пр. Не видеть этого может только полный дебил.
Re:
Qu-qu! написал 12.04.2016 01:05
" (без названия)
Случайный прохожий написал 11.04.2016 23:44
Господа-товарищи путриоты,всем давно понятно,что вы так сильно не любите Навального,что даже"кюшать нэ можетэ".
Но вопрос остается в силе.
Владимир Владимирович Путин,почему вы так сильно боитесь Алексея Анатольевича Навального? "
- Таки Я, Высшее Существо, могу ответить тебе, абиздяне! Подонки, особенно те, которых поддерживает бандитский сшакистан и "свободный мир" ублюдков - опасны, потому, что тупые населюки почему-то очень верят именно подонкам... http://oko-planet.su/politik/politiklist/317886-putin-pobedil-v-tretey-mirovoy-voyne.html
Таки езжай себе в хранцистан...
"Нужны парижу деньги, селяви (сельские дуры), а 3.1416-доры ему нужны тем паче...
(без названия)
Случайный прохожий написал 11.04.2016 23:44
Господа-товарищи путриоты,всем давно понятно,что вы так сильно не любите Навального,что даже"кюшать нэ можетэ".
Но вопрос остается в силе.
Владимир Владимирович Путин,почему вы так сильно боитесь Алексея Анатольевича Навального?
разоблачения
анатолий1 написал 11.04.2016 23:24
Я таки не пойму о чем базар? Когда разоблачает Сноуден, нормально. Навальный- враг. Я его не люблю. НО!!! У Вас совсем крыша уехала? Вы хотели что бы ФСБ нарыла компромат на ВВП, а ЦРУ на Обамку, Моссад на своего премьера, а МИ-6 на Камерона???? Да хоть Черт нарыл, вот если это не правда, в суд, если правда, в тюрягу.
(без названия)
Вор Прохоров написал 11.04.2016 23:02
Ну подал конферансье и балалечник Навальный иск. И ули? Проиграет и будет как м@азь Ельцин,- в какое го..но
ни вляпается ему все на пользу. Шел к поселковй давалке и свалился в местную переплюйку а народ "правду видит"
и "сразу понял" что это КГБ его хотело уморить. НО "народный заступник" и "борец с привилегиями" на сдался.
Накривлялся на Западе вволю,- и на ТВ в США и Германии дирижером а народ безмозглый опять в восторге,- настоящий русский мужик...В России ведь любят гонимых: юродивых, кликуш, дураков....Хлебом не корми, а дай несчастненького пожалеть. А тут еще 20-ый съезд так просто создал того самого нового человека предсказанного социальными фантастами,- "Человек ноющий", "Человек скулящий", строитель мля того самого осмеянного Эрихом Фроммом
хрущевского "гуляш социализма" где вся интеллигенция в портках джинсы.
Ну а шо НАвальныи безвинная овечка,,,
рх-рх написал 11.04.2016 22:25
НУ а шо Навальныи безвинная овечка,,,,
(без названия)
стоик296 написал 11.04.2016 21:30
Спектакли с Навальным, Немцовым и другими Чубайсами уже утомляют?
Или Агитпром совсем не отслеживает ситуацию?
(без названия)
В лад написал 11.04.2016 21:24
На российском телЕЕЛевиденье, что не ведущий=то Кися-Лев.
Киселев продолжит обличение
Конкистадор написал 11.04.2016 18:59
кремлевских в их скудоумии.
(без названия)
Охотник на медведей написал 11.04.2016 18:44
Личность Лехи Навального, конечно же противоречивая, НО. Нет у него МАШИНЫ ВРЕМЕНИ. И не киборг из будущего Леха Навальный, которого через временной портал Скайпнет послал Обама, чтобы убить маленького Вову. http://hueviebin1.livejournal.com/248014.html (Жесткий ответ России на американское расследование офшоров в Панаме)
(без названия)
Случайный прохожий написал 11.04.2016 18:07
Да,это круто!Вот это агент.Сколько мировых разведок соревнуются за то,чтобы завербовать Навального.ЦРУ,Ми-6,украинская беспека,Мосад наверное тоже есть,ну куда без них.И что они все нашли в этом человеке?Сетевой хомячок,ничтожный блогер, расхититель леса и картин с забора,мелкий завистник,клеветник и предатель.Этого человека никто не поддерживает,за ним никого нет,его никто не любит и не уважает.
И вот против одного этого человека брошена вся мощь пропагандистского аппарата страны!Есть ли еще грехи,в которых его не обвинили?И плевать,что одно обвинение опровергает другое.Каждому надо показать какой он плохой.Для патриотов-сионист,для евреев-националист.Для воров и жуликов-борец с коррупцией,для четных-жулик.Для каждого найдется за что не любить."Чем больше ложь,тем скорее в нее поверят".
Любому МЫСЛЯЩЕМУ человеку должно быть понятно для чего нужен весь этот бред-всячески опорочить Навального.
Непонятно другое.
Владимир Владимирович Путин,почему вы так боитесь Навального?
творческая верность хуже измены.
замечание написал 11.04.2016 18:04
"Верный силовигархии Киселев продолжит обличение британского агента Навального"- если там не будет жареных сцен связей в стиле ню , карнавального с его британским агентом то , развращенному недавней спецреалити - эротикой с "мишей 2%" ,массовому теле- электорату это вряд-ли будет уж так интересно.
(без названия)
,,,..азъ написал 11.04.2016 17:23
киселев пупсик болтун , завазятый пропагандон путинского разлива .
как и всЁ рашиговнянское тв и ведущие на нЁм . тв/ари , поджигатели войны , провокаторы и лжецы , негде ставить пробы .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы