Кто владеет информацией,
владеет миром

Премьер Митя поручил еще раз потрендеть на тему Тимирязевки

Опубликовано 11.04.2016 в разделе комментариев 20

депутаты тимирязевский район довгаль академия
Премьер Митя поручил еще раз потрендеть на тему Тимирязевки

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил организовать общественное обсуждение ситуации с передачей земель, принадлежавших Тимирязевской сельхозакадемии. 

«Ко мне обратились коллеги из партии "Единая Россия" в связи с тем, что сложилось вокруг Тимирязевской сельхозакадемии в Москве», — сообщил Медведев на встрече с вице-премьерами. 

«Поэтому я считаю правильным организовать здесь дополнительное общественное обсуждение для того, чтобы все могли высказаться... взвесить все "за" и "против", чтобы решение, которое будет окончательно подготовлено, исходило из интересов как самого университета, так и из интереса Москвы как столицы и субъекта РФ», — сказал Медведев, поручив заняться этим вопросом Минсельхозу и АИЖК.

- Как проводят в Москве "общественные слушания" знает каждый, кто сталкивался с проблемой, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Приезут на "слушания" каких-то непонятных людей, те "горячо одобрят". Вот у нас, к примеру, все жильцы дома живыми деньгами скидывались, чтобы сдиться со столичной администрайией по поводу новой дороги прямо под окнами. Естественно, в сде проиграли. Но вот ранее были ведь и "общественные слушания", и по их итогам вроде бы все "горячо поддержали". Так кто поддерживал, если все потом скидывались на адвоката, чтобы отсудить? Так и здесь - правительство явно тянет время, чтобы страсти улеглись, а потом протащить свое решение, но уже по-тихому. Ну согласитесь, где найти жителей города, которые захотят, чтобы вместо полей и садов у них под окнами выросли новостройки? Сумасшедших столько там не наберется... И кому нужны эти новостройки? Явно не москвичам - явно же будут заселять криминал и коррупционеров со всей страны, кто наворовался дома и теперь им Москву подавай. У рядовых москвичей денег на такое жилье нет. Потом еще и будут говорить, что в Москве одно жлобье и ворье... Так ведь это со всей страны собирают "лучших людей", им в Новой Москве квартиры не нужны, им к центру поближе. Кстати, зачем нужно было присоединять Новую Москву, если продолжать в старой уничтожать историческую застройку? Этим вопросом Митя наш не задавался?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
местный написал 12.04.2016 10:45
Ну натуральные спаниели -жрут и жрут, обожрутся , блеванут, опять жрут, животные мля...
(без названия)
Ка-Се написал 12.04.2016 10:42
Зачистка территории все равно произойдет, пока будут перетирать вопрос.
Потом, если успеют зачистить до выборов, остановят.
Пустырь простоит "на парах" год-два, все устаканится и построят чего нибудь. Чего? Тут уж как говорится "как карта ляжет".
Или перефразируя, кто отстегнет больше - тот и будет строить чего задумал.
Знаю несколько примеров, территории зачистили, у людей отняли "святое" - собственность, потом чиновники "выяснили" что зачищали то незаконно. И что?
Ничего, с кого спрашивать? С самих себя?
Имя этому одно - РАШКАЗОНА.
Привет патриотам рашказоны.
год два и от Медведяна останутся только воспоминания
притом очень плохие написал 12.04.2016 10:23
скинут всю обрезанщину воровскую. Достали уже.
А...д..м..и..р..а..л..у !!!!!!!!!!!????????
И р и н а написал 12.04.2016 09:18
Только одно, Адмирал ты деградированный чел!!! Ты знаешь какое количество денег крутится сейчас вокруг этой ситуации? Так вот опять напоминаю, если тебе все-равно, сядь и заткнись, и не пой про рабочие места. И ПОМНИ вместе с этими, которые хотят еще обогатиться - ПОХОРОНЯТ ВСЕХ ДАЖЕ БЕЗ ТРУСОВ. Зачем вам столько денег? В гробу то все равны и все голые. Единственное утешение за заслуги - ну может быть полированный гроб с атласными покрывалками.
(без названия)
ь написал 12.04.2016 07:06

У Мити нет никакого кругозора и государственного мышления. Только доллар в голове
свистит. Пустой никчемный премьер.
Re: Re: в лад
Случайный прохожий написал 11.04.2016 23:35
И где это он 4.000.000 (четыре миллиона) своих защитников наберет? Да и вы,путриоты,вроде Медведева не очень любите.
(без названия)
стоик296 написал 11.04.2016 21:26
Интересно, сколько людей считают мальчика-старичка Айфончика смешным?
Re: Случайному
В лад написал 11.04.2016 21:18
А теперь представь, что на защиту Медведева вышло 4000000 нац.гвардейцев, с калашами и дубьем?
(без названия)
Выполнено написал 11.04.2016 20:35
Митя приказал - Баранов трындычит!
Актуальный лозунг.
СтарпЁр написал 11.04.2016 20:08
Даешь уплотняющую точечную застройку не на полях Тимирязевки, а на Рублевке!
***
(без названия)
А..д.мир..алъ написал 11.04.2016 19:15
А, ну, в принципе не так далеко. Собянин вообще, если честно, на святого похож. Всегда открывает какие-то дороги, новые микрорайоны. Молодец мужик.
Re: Re: Re:
правофланговый написал 11.04.2016 18:58
Ладно оставлю ехидность, ведь и при советском территориальном делении моуквы был самый СЕверный район Москвы - Тиирязевский, когда 33 района были и сейчас там муниципальный район есть. короче между севером центра и Северными окаринами Москвы Тимирязевка находится...Путин без Собянина!!!!
(без названия)
яя написал 11.04.2016 18:49
сдается , что скоро все уплотнительные стройки жилых домов в обжитых районах Москвы будут подвергаться жесткой обструкции вплоть до пожаров, взрывов и иных стихийных бедствий. Единственный способ, который остался, чтобы показать, что если не людям, то и никому.
Премьер Митя
Конкистадор написал 11.04.2016 18:48
Этот дол6ое6 прирезал к Москве еще три по площади, ну так застаивай в волю не о6осрись только. Было время пи3дел про малоэтажное строительство. А кончилось все обычным разворовыванием советского наследия. Ну кто они если не полудурки?
(без названия)
Случайный прохожий написал 11.04.2016 18:22
"В Москве прошел митинг в защиту полей Тимирязевской академии.в акции приняли участие около 2500 человек."
"Медведев поручил... провести дополнительные общественные обсуждения вопроса о судьбе земель Тимирязевской академии"
----
А теперь представим,что никакого протеста бы не было.Представили?Правильно,все бы застроили,как и планировали.А теперь представим не 2.500, а 25.000 человек,еще лучше 250.000.Стройку отменили сегодня же!Ну а если бы вышло 2.500.000 человек то улетели бы не только эти"строители" но сам мерСобянин со своим стойбищем.
Восточные деспотии не понимают ничего, кроме силы!
Re: Re:
А..д.м.и.р..а.л..ъ написал 11.04.2016 18:07
Раскрыть комментарий
(без названия)
товарищь Че написал 11.04.2016 17:46
так потрЕндить, или потрендЕть? что впрочем однох...
Re:
правофланговый написал 11.04.2016 17:13
АДмирал а географию не знает, где ТСХа а где Немчиновка - ОДинцовский район, между прочим Одинцово тоже создавался как тыловой город Власихи - ГКП РВСН. Какие то адмиралы необразованные пошли, хотя бы уж на цыганском факультете образование бы получил.
(без названия)
А......дмир....а..л...ъ написал 11.04.2016 16:29
Раскрыть комментарий
(без названия)
,,,.. азъ написал 11.04.2016 16:10
у нормальных людей 23 пары хромосом . рашеговнией руководят с одной дополнительной , т.е. да/уны . потому в рашеговнии сплошная ж...а . и нашли себе поддержку , и обозвали 86% поддерживающих особыми , с дополнительной хромосомой .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы