Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный и агент 007 - одно лицо

Опубликовано 11.04.2016 в разделе комментариев 43

цру навальный шпион агент ми-6
Навальный и агент 007 - одно лицо

Российское телевидение вновь спасает мир! В прошлый раз они вскрыли грузинских шпионов Удальцова и Развозжаева, которые готовили государственный переворот на 30 тысяч долларов. Теперь ставки выросли - Навальный оказался агентом Ми-6, ключевой фигурой в операции "Дрожь", которая привела к развалу СССР. Судя по всему, Навальный родился по заданию британской разведки, чтобы довести операцию "Дрожь" до конца, до развала России и Апокалипсиса с пришествием Сатаны Березовскаго... 

И все это - благодаря тому, что американская и британская разведка общались со своими агентами исключительно посредством украинских почтовых серверов. Операция со "шпионским камнем" была прикрытием.

Но Березовский умер, не успев уничтожить мир (или просто притворился, что не успел), а его главный охранник вывез сервера с Украины и передал их силам света и добра с российского ТВ.

Магнитского убил Навальный, он же подстроил ГКЧП и разложил ментальность русского народа. Ему помогали Ашурков и Пономарев. Один отвечал за разложение, другой за ГКЧП. Офицер полиции, которого обвинили в убийстве Магнитского, на самом деле пытался его спасти, но не смог - у британской разведки оказались настолько длинные руки, что от них не спасешься и в Бутырке.

Вся коррупция в высших эшелонах российской власти была подстроена британской разведкой. Все дворцы, яхты, самолеты и острова - все это подстроено. На самом деле это честнейшие люди, живущие на одну зарплату и жарящие ямчницу в своих двухкомнатных квартирах в Печатниках. Людей шантажировали и вынуждали вести жизнь бонвиванов, разъезжать по всему миру и поражать всех бриллиантами в пупках их любовниц - на самом деле простых девчонок с фабричных окраин. Люди не выдерживали и вешались на шарфиках в ванной.

Главной ошибкой Ми-6 и Навального был компромат на генпрокурора Чайку. Прокурор оказался Бэтменом и всех спалил.

Россия спасена.

А.Б.



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
виктор васильев написал 11.04.2016 12:35
Зачем А.Б. написал эту статью???!
30 000 $ Удальцов получил, и в этом признавался.
Навальный в Совете директоров Аэрофлота был, с легкой руки Путина. Как юристу, ему очень выгодно подписывать контракты с иностранными фирмами, контракты дорогие, а значит и процент больший!!! А наш авиа пром лишился денег и развален.
И А.Б. прекрасно знает это, поскольку не раз мы участвовали в акциях у проходных завода "САЛЮТ", и А.Б. выступал именно в тему.
У Удальцова прекрасная огромная квартира внутри Садового кольца, а не где то в Печатниках. И как хвастливо заявляла его жена, очередной евроремонт обошелся ей в 30 000 $.
(без названия)
,,,..азъ написал 11.04.2016 11:37
долой вора путина-панамкина !!!
Агентов ЦРУ - под суд
Прицел- написал 11.04.2016 11:35
Агентов ЦРУ
и всю Пятую колонну
- под суд
Re: что делать?
11.27.Вести написал 11.04.2016 11:25
Сейчас...Сейчас!Сейчас я ПУКну!
(без названия)
,,,..азъ написал 11.04.2016 11:11
долой вора пвв , панамкина !!!
(без названия)
отпил написал 11.04.2016 10:38
Нажитое непосильным трудом "Честным" Немцовым родня поделила? Кок будут делить воффкино добро, которое нагреб будучи галерщиком.
(без названия)
прохожу мимо написал 11.04.2016 10:37
Крепко кремлевским причиндалы Панамой прижали!
(без названия)
прохожу мимо написал 11.04.2016 10:33
А еще А.Навальный вступив в преступный сговор с Б.Обамой,поднимает цены на топливо,коммунальные услуги,лекарства и т.д..Он же,урезает бюджет на медицину и образование,попутно мелитаризируя бюджет.Не человек,а Параход:).Маразм крепчал...
Re: Re:хохл,,,..азъУ
67239 написал 11.04.2016 09:47
жыдоведу: Говорить "мы" имеют право только редакторы, президенты и больные солитером. М.Твен.
Так что солитерный жыдовед, мыкай у себя за парашей.
Re:хохл,,,..азъУ
Доктор==жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 11.04.2016 09:37
мы, тут, какнить, без свЕноводов разберЁмся.
скачи на свой цензорЬ.
(без названия)
,,,..азъ написал 11.04.2016 09:18
долой вора путина !!!
а я и говорю: всегда и во всем виноваты Путин и Навальный
333333333333 написал 11.04.2016 08:27
"Недавно спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что над США необходимо провести международный военный трибунал по атомным бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки в 1945 году".
--------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к Нарышкину. Кроме того, если Киев требует с Монголии отступного за хана Батыя, Россия тем более обязана потребовать с США и Европы признания геноцида последними наших друзей - индейцев Северной Америки!
Неа
Ну и че? написал 11.04.2016 08:21
Навальный - проект Кремля, это общеизвестный факт. ну а что ми6 цру фсб Моссад одна и та же организация тоже известный факт
(без названия)
Вор Прохоров написал 11.04.2016 07:41
Смех сквозь слезы в том что в стране дураков, юродивых и кликуш всех воров поделили на две группы.
Воры правильные - олигархи и воры неправильные - чиновники.
Вот отрывок из книги "Записки рядового информационно войны" про яврея Ходора.
"До того момента, как Ходорковский попал в тюрьму, он СЧИТАЛ РОССИЮ РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ в мировом порядке
вещей. И его поведение строилось на расчете, что США начнуть спасть его, когда злой Путин засадит его в тюрьму.
У меня есть даже сведения, что Ходорковский говаривал, что США способны отказаться от российской нефти в случае,
если его, Ходорковского посадят. Он свою персону воспринимал слишком серьезно не в процессе, а в то самое время, когда над ним уже нависла опасность".
Что ВДРУГ Ходор поехал к хохлам сразу после отсидки? Уголовник Ходор этакий новый Ленин днем и ночью бредящий
революцией, этакий озабоченный молитвенник за обманутый гузский народ? Да ни Боже мой. ИСТИННЫЕ хозяева
миллиардов Ходора указали ему что надо делать, чтобы иметь возможность нежится у камина в швейцарском щале.
А как российское олигархическое ворье ВДРУГ возлюбило ХОЗЯЙСКИЕ спортивные клубы. Практически каждому посадили
на шею эти хиддинги офф.
Вот президент Чехии Милош Земан назвал Ходорковского вором, добавив, "как и все российского олигархи". Никаких
исков от олигархического ворья в суды, об оскорблении чести-достоинства, деловой репутации не поступило. Олигархическое ворье промолчало, значит согласно. А конферансье и балалечник Навальный почему молчит?
Он согласен, что "все российские олигархи воры"? Что хотел московский интеллигентский быдляк, страдавший без порток джинсы то ему и дали его поводыри Горбачев, Ельцин, Путин - капитализм сзади.Поучитесь тупицы перестоечные бастовать у французов, где демократии, честных выборов, хоть @опой ешь.
(без названия)
биьиоапр написал 11.04.2016 07:36
Пффф-фф-ф... Какой убогий редкоммент...
Г-н Баранов, повторюсь спецом для вас-с(а то вдрук мотя похерил мене фтайне).
Истинно скажу вам: не уподобляйтесь! Не наполняйте малое большим, ибо переполните, не наполняйте большое малым, ибо низведете.
НО! - Уподобляйте, ибо предел не односторонен, символ не однозначен. - Когда ты сам не плоский.
Re: что делать?
Зам председателя Фунт написал 11.04.2016 07:02
Зомбоящик ворья рассейского обрабатывает оскотиненную массу. Кто такой навальный -да та же колода из гнезда алкаша Элькина. Тогда молодые реформаторы ускоренными темпами начали грабить народ, а чтобы отвести от себя преступления раздули анти Советский шабаш. Расстреляли попутно Верховный Совет, чтоб на мешал грабить. Народец кричал ура! Когда у алкаша популярность упала до ноля вытянули вована. Том их кинул и призвал на пир своих друзей и господ, а те молодых реформаторов отпихнули от кормушки, а стратегия осталась от молодых-вали все на Сталина и Ленина, народишко все сожрет. Вот сейчас молодые и в гневе обличают новых бояр, хотя воры такие же. Получается у кого в руках зомбоящик тот и прав. А ведь об уничтожении промышленного производства и сельского хозяйства помалкивают, так как начали валить экономику еще с 1988г. А вован только успешно добил. На селе то все больше и больше крепостных.
(без названия)
Банда Будет сидеть написал 11.04.2016 06:13
Навальный верно копает под воров и грамотно это делает. Без его разоблачений мы бы не знали многих воров в лицо. Навальный ныне является этаким Шараповым, внедренным в банду для ее поимки и посадки в тюрьму. Пока(пока!) не так важно, кто его внедрил - главное покарать банду воров, взяточников, казнокрадов и мошенников, грабящих Россию.
Послепанамье.
Смертьшпионам написал 11.04.2016 06:10
Прогрессивная общественность рассчитывала на импичмент, как минимум, а получился просто пук. Сейчас пойдет обратка.
Кто больше украл, молодые реформаторы или старые не принципиально. Дорогих и дешевых россеян этим не удивишь. За своего соратника по белогандонщине тоже не переживайте.
Чекисты всегда недолюбливали своих партнеров из ЦРУ и наоборот. Тем не менее, Лешу-американца таки обменяют на нашего Штирлица или еще какую Чапман.
(без названия)
Впс-Х написал 11.04.2016 05:58
Немного "ашиблись".Навальный не есть агент МиГ-29,а агент пермских лесников с которыми они под треск балалайки продавали наворованный лес.Он так же не агент ЦРУ и "Моссад" так как очень беден и живет на подаяния в подземном переходе.Кроме того он стопудово не агент ФСБ РФ или КГБ Белоруссии так как его жизнь посвящена на борьбу с коррупцией то есть с самим собой.Зачем на ТВ обвинять христально честного от ушей до хвоста Печерина нашего времени.Не понимаю.
ПОДБРОСИЛИ ПРОВОКАТОРЫ
................ написал 11.04.2016 05:23
виллы..яхты..офшоры..антиквариат..
подло дали гражданство ес и сша родственникам.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы