Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный и агент 007 - одно лицо

Опубликовано 11.04.2016 в разделе комментариев 43

цру навальный шпион агент ми-6
Навальный и агент 007 - одно лицо

Российское телевидение вновь спасает мир! В прошлый раз они вскрыли грузинских шпионов Удальцова и Развозжаева, которые готовили государственный переворот на 30 тысяч долларов. Теперь ставки выросли - Навальный оказался агентом Ми-6, ключевой фигурой в операции "Дрожь", которая привела к развалу СССР. Судя по всему, Навальный родился по заданию британской разведки, чтобы довести операцию "Дрожь" до конца, до развала России и Апокалипсиса с пришествием Сатаны Березовскаго... 

И все это - благодаря тому, что американская и британская разведка общались со своими агентами исключительно посредством украинских почтовых серверов. Операция со "шпионским камнем" была прикрытием.

Но Березовский умер, не успев уничтожить мир (или просто притворился, что не успел), а его главный охранник вывез сервера с Украины и передал их силам света и добра с российского ТВ.

Магнитского убил Навальный, он же подстроил ГКЧП и разложил ментальность русского народа. Ему помогали Ашурков и Пономарев. Один отвечал за разложение, другой за ГКЧП. Офицер полиции, которого обвинили в убийстве Магнитского, на самом деле пытался его спасти, но не смог - у британской разведки оказались настолько длинные руки, что от них не спасешься и в Бутырке.

Вся коррупция в высших эшелонах российской власти была подстроена британской разведкой. Все дворцы, яхты, самолеты и острова - все это подстроено. На самом деле это честнейшие люди, живущие на одну зарплату и жарящие ямчницу в своих двухкомнатных квартирах в Печатниках. Людей шантажировали и вынуждали вести жизнь бонвиванов, разъезжать по всему миру и поражать всех бриллиантами в пупках их любовниц - на самом деле простых девчонок с фабричных окраин. Люди не выдерживали и вешались на шарфиках в ванной.

Главной ошибкой Ми-6 и Навального был компромат на генпрокурора Чайку. Прокурор оказался Бэтменом и всех спалил.

Россия спасена.

А.Б.



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Меня терзают смутные сомнения
НАХ написал 12.04.2016 00:48
Почему столько вымученной иронии? Что, автор действительно не знает, что собой представляет Навальный, чей это проект и для каких целей создан? Или он рассматривает этого господина в качестве соратника, который поможет провернуть в России социалистическую революцию, которую никак не хочет осуществить обуржуазившийся Зюганов?
(без названия)
Случайный прохожий написал 11.04.2016 23:45
Господа-товарищи путриоты,всем давно понятно,что вы так сильно не любите Навального,что даже"кюшать нэ можетэ".
Но вопрос остается в силе.
Владимир Владимирович Путин,почему вы так сильно боитесь Алексея Анатольевича Навального?
Re: Вперед в СССР! у р с написал 11.04.2016 19
замечание написал 11.04.2016 23:10
"За Родину, за Сталина, за Путина.
в 2017 году - восстановление
социализма и СССР"-щазз, токма дождаться осталося кода сапер нашедший атомную бонбу Ленина, ее обезвредит..
(без названия)
стоик296 написал 11.04.2016 22:12
Спектакль для русского народа продолжается?
Навальный играет роль разоблачителя, галерные открыто создают фактуру?
Служебную информацию Навальный черпает непосредственно от обвиняемых чиновников?
(без названия)
справедливый написал 11.04.2016 21:47
Алкаш Ельцин спьяну подарил русским Российскую Федерацию, так что уважайте покойного
Re: а чего ты ждешь?
одинокому написал 11.04.2016 21:18
Мало ли, что тебе хочется,все пойдет как надо и пошлют тебя к папе с мамой,и умрешь ты плешивым и одиноким,и некому будет поплакать над твоей могилкой!
Re:
никто написал 11.04.2016 21:17
Да но ведь г Ельцин был тоже в сущности ничтожеством, банальным алкаголиком, во времена перестроики показывали его выступление в пьяном виде перед студентами США, тоже всех разоблачал,а придя к власти при его правлении произошло невиданное разграбление страны,,,так что может случится и нам опять навяжут нового вора, на смуту в России брошены такие огромные суммы, возможно все решается в Вашингтонском обкоме,,,почему мы не должны бояться эту паскудину,,,Вот его\Навального\ маман предрекает в России Ливиискии сценарии--очень красиво с учетом того что в роли Каддафи жидовка не видит своего сына,,,
(без названия)
В лад написал 11.04.2016 21:11
Бред полный.Когда кругом "враги", нужен козел на заклание.НаХвальный=проект кремля на роль сраной овцы.
Re: "Крепко кремлевским причиндалы Панамой прижали!"
Владимир Алексеевич написал 11.04.2016 21:09
Всего навсего выполняется одна из многочисленных задач:"...Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь не раскрытое темное дело, какая-нибудь "панама"- тогда они будут верными исполнителями наших предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента...Конечно, тогда власть президента станет мишенью для всевозможных нападок, но мы ему дадим самозащиту в праве обращения к народу, к его решению, помимо его представителей, т.е. к тому же нашему единому прислужнику-большинству из толпы..."
а вы чего ждали?
одинокий написал 11.04.2016 20:37
А мне очень хочется, чтобы г-н Киселев дожил до самых седых яиц.
Я к тому, что верю, что будет суд, крутой суд. Не то, что после Ельцина.
И отбодаться не удастся.
Судить как бывших нацистских прихвостней, без срока давности.
Правда, придется искать по всему миру: как никак защита свидетелей.
Память мамы и папы он уже давно продал.
И не удивлюсь, что тем же америкосам.
(без названия)
Случайный прохожий написал 11.04.2016 17:46
Да,это круто!Вот это агент.Сколько мировых разведок соревнуются за то,чтобы завербовать Навального.ЦРУ,Ми-6,украинская беспека,Мосад наверное тоже есть,ну куда без них.И что они все нашли в этом человеке?Сетевой хомячок,ничтожный блогер, расхититель леса и картин с забора,мелкий завистник,клеветник и предатель.Этого человека никто не поддерживает,за ним никого нет,его никто не любит и не уважает.
И вот против одного этого человека брошена вся мощь пропагандистского аппарата страны!Есть ли еще грехи,в которых его не обвинили?И плевать,что одно обвинение опровергает другое.Каждому надо показать какой он плохой.Для патриотов-сионист,для евреев-националист.Для воров и жуликов-борец с коррупцией,для четных-жулик.Для каждого найдется за что не любить."Чем больше ложь,тем скорее в нее поверят".
Любому МЫСЛЯЩЕМУ человеку должно быть понятно для чего нужен весь этот бред-всячески опорочить Навального.
Непонятно другое.
Владимир Владимирович Путин,почему вы так боитесь Навального?
(без названия)
ФФ написал 11.04.2016 16:05
Ну давай я на НТВ ПУКну в 16.13.
об юношах
имярек написал 11.04.2016 15:26
Да. Навальному Алексею Анатольевичу в одна тыща девятьсот девяносто первом году от Рождества Христова было - 15-ть лет. А Удальцову Сергею Станиславовичу - 14- ть. ... ( Вот - они - две .... редиски , собственно, и развалили ... СССР. ( А старых дураков, типа дорогого Михал Сергеича , Бориса Николаевича и А. Яковлева с Э. Шеварднадзе выставили для ПРИКРЫТИЯ .... своей вредоносной деятельности.
(без названия)
Спекулянт написал 11.04.2016 14:53
Навальный по сути биржевой игрок, который в нулевых проигрывал-выигрывал деньги людей. Потом контору закрыл.
Выпускник русофобских курсов в Ельской школы револююции. Сам о себе говорит: Я чистокровный украинец. Активный участник майдана.
КВН
Рашпиль написал 11.04.2016 14:46
Большой ошибкой Первого канала было поставить Воскресные новости сразу за КВН.
Теперь многие телезрители считают их юмористической передачей и ржут над репортажами.
Re: У Удальцова прекрасная огромная квартира внутри Садового кольца,
...(настоящий) написал 11.04.2016 13:43
Может и адресок подскажешь?
А то все думают, что он проживает по-прежнему в Нагатинском затоне.
Или просто врешь, а? Признайся, тебе поблажка выйдет.
Re: цены не былоб
пихто написал 11.04.2016 13:01
типичный Ципрас, к бабке не ходи.
агент 007
Конкистадор написал 11.04.2016 12:52
Среди проблем нынешней власти воровство и коррупция стоят не на первом месте. На первом месте стоит их придурковатость, именно из нее вытекает все остальное. В том числе воровство и коррупция в таких масштабах. Примитивное обвинение Навального лишний раз только это подтверждает.
голосуи п**дои--а то проиграешь
никто написал 11.04.2016 12:44
Честно скажу фильи не смотрел,но здесь обсуждается личность г Навального,наблюдаю долго за деятельностью, нам по ментальности советским людям близки деятели которые служат определеннои идеи,а этот мальчик с холенои голливудскои внешностью не будет работать бескорыстно,движение работает на Западные деньги,как бы он не выставлял себя правдорубом-- не получается,как говорит г Кунгуров -- цены не былоб Лехе , если не его вороватость,Но как говорится человек обладает определеннои внешнеи харизмои, нравится женскои половине России,если доживем до 2018 г Запад видвинет лозунг--голосуи п**дои а то проиграещь\по анологии 96 г\
Re:
ее написал 11.04.2016 12:44
НАМЕКАЕТЕ- надо и ему ровнять фуражку со всеми остальными песьеми выродками Русской земли?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы