Кто владеет информацией,
владеет миром

Во Франции 120 тысяч на митинге, у нас - 400 тысяч в Нацгвардии

Опубликовано 10.04.2016 в разделе комментариев 67

митинг кремль акция
Во Франции 120 тысяч на митинге, у нас - 400 тысяч в Нацгвардии

Порядка 120 тысяч человек вышли в субботу на улицы городов Франции в знак протеста против предложенной властями страны реформы трудового законодательства, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на МВД. 9 марта на улицы различных городов страны, по данным полиции, вышли 224 тысячи человек, а 31 марта — 390 тысяч.

При этом по всей Франции задержано всего 26 человек, в Париже - девять! У нас обычно акции протеста бывают куда менее многолюдными, 100-тысячные акции мы видели только в 2012 году, а до того их не бывало 20 лет. Но при этом задерживают у нас больше, куда больше. Помнится как-то один только Тверской суд вернул полиции 120 дел, оформленных с такими нарушениями, что судить было категорически невозможно. 120 дел только по одному суду!

В Париже такие задержания назвали бы массовыми. У нас - обычное дело. 

При этом именно у нас создается Национальная гвардия с полномочиями, которые не снились ни НКВД, ни СС, ни Преторианской гвардии. И ведь именно для борьбы с массовыми беспорядками. Интересно, да? Массовые акции в Париже, а карательная армия числом до 400 тысяч - в России. 

Заметим, министр внутренних дел Франции Бернар Казнев заявил по поводу радикальных акций: "Ультрарадикальные авторы этих нападений не имеют ничего общего с большинством манифестующих". Вы когда-нибудь слышали что-либо подобное от министра внутренних дел нашей страны? А вот команду "Огонь!", боюсь, рискуем услышать. 

Почему в России не протестуют против антинародных законов? Не потому ли, что под ружьем у той же Национальной гвардии больше народу, чем в любой другой армии Европы, кроме, может, турецкой?

Могут ли вообще быть у граждан какие-то права с такой карательной армией?

Думаю, да, могут. Право на горячее одобрение действий руководства, например. Им в Париже такие права и не снились...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Удар по настоящей гвардии
оптимист написал 10.04.2016 22:35
ХПП - удар по заслуженным гвардейцам. А потом уже все остальное: бабло, страх...
Re: Re: Re: Re: жидоведу
обыватель1..... написал 10.04.2016 22:17
Не нравится,знает,что полужиденок плешивый,и проверять не надо-Дуауншифтер,маргинал-провокатор,черный ненавистник и враг России!
Re: Re: Re: жидоведу
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий!Ё". написал 10.04.2016 21:41
Согласен. Становись раком, Я тебе свою " хромосому" под кожу загоню, и ты еЁ там и "проверишь"!
( жЫдогога! забери этого своего сайгачьего пехотинца = туп!)
(без названия)
WladWlad написал 10.04.2016 21:25
100 000 в 2012 году? Да этого говна было то всего тысяч 5. Да и те купленные за печеньки как вот Навальный.
А нацгвардия нужна ДЛЯ ЗАЧИСТКИ вот такой дряни как в Екатеринбурге, где мэр ОБЫЧНЫЙ СИОНИСТ.
Ополченцы, ну вы поняли...
Вооруженосец написал 10.04.2016 20:00
z
Re: аганов написал 10.04.2016 1
замечание написал 10.04.2016 19:15
"Национальная Гвардия создана для нейтрализации пятоколонников-либерастов. Будет весело."-таки хлебные карточки-бабосы ,всех хвартейцив находятся под полным контролем либерастов -банкстеров ; неужели бедолаги себя сами накуканят ,сук срубят на котором сидят - по миру пойдут голодати ,вместе со своими детками великими и малыми , да женами ?!
(без названия)
это точно! написал 10.04.2016 19:11
массовые расстрелы, пытки и казни - всегда весело.
особенно на России!
(без названия)
Наган Наганов написал 10.04.2016 18:50
Национальная Гвардия создана для нейтрализации пятоколонников-либерастов. Будет весело.
Re: у р с написал 10.04.2016 15:28
замечание написал 10.04.2016 18:48
"За Родину, за Сталина," Сталин -бы, давно всех клятвопреступников, изменников Родины -СССР, Советской России , всю антисоветскую пятую колонну пустил-бы в расход,таки да-ааа.
Re: Многонациональная Гвардия
замечание написал 10.04.2016 18:42
"Если, с его кочки зрения, Россия жутко многонациональная страна, то и Гвардия должна называться не Национальной, а Многонациональной Гвардией."- все в логике " его кочки зрения",гвардия единой исторической общности -"антисоветский народ" ( созданная из населения , которому отменили юридически национальность- документальное подтверждение в паспорте , графу национальность ,уже более 10лет назад) вполне может называться и национальной .
Re: аписал 10.04.2016 11:17
замечание написал 10.04.2016 18:34
" у СССР тоже в мирное время армия призванная воевать с населением внутри страны была больше той что готовилась поработить Европу. традиция "-это не соответствует действительности.
Re: Re: жидоведу
обыватель1.. написал 10.04.2016 18:27
Мы тебя проверим на хромосомы, если не так,то принесешь справку,а мы принесем извинение.Идиот,отстал со своим мышлением лет на сто!Одна,Барановская компания!
Re: либеросьон
есть диктатура сионистов в России написал 10.04.2016 18:10
и Путин пророк ее как и Ельцин Немцов Ходорковский и тдИтп.
(без названия)
сьон написал 10.04.2016 17:55
Диктатура Путина будет свергнута не мирной демонстрацией. Он будет свергнут своими же друзьями из Кооператива Озеро. И никакая Нацгвардия Сотрирному не поможет. Не исключено, что контрольный выстрел в него сделает даже сам Золотарев. Почему? Да потому что - надо будет выслужится перед будущей властью. Это будет - Мединский и Яровая. Вот чтобы они его пощадили, да еще при хлебной должности оставили - он приголубит своего сегодняшнего хозяина.
(без названия)
стоик296 написал 10.04.2016 17:07
при рейтинге в 146% необходима защита от поклонников?
(без названия)
драчовый напильник написал 10.04.2016 16:57
Наци-гвардия путина = коричневорубашечники?
наци анальная гвардия
Абгам ибн Агдам написал 10.04.2016 16:33
Абгам написал 10.04.2016 12:17
Нац гвардия, это что НАЦИСТСКАЯ что ль?
Комментарий: это аналиная наци-гвардия тут просто слова переставили - а так это Анальная нацистская гвардия - нацианальная гвардия
Многонациональная Гвардия
Рашпиль написал 10.04.2016 15:40
Президенту не мешало бы быть хотя бы последовательным. А Путин совсем запутался, заплутал, в трех соснах заблудился. Если, с его кочки зрения, Россия жутко многонациональная страна, то и Гвардия должна называться не Национальной, а Многонациональной Гвардией.
Нац Гвардия - против врагов и Пятой колонны.
К у р с написал 10.04.2016 15:28
За Родину, за Сталина, за Путина.
Нац Гвардия - против Пятой колонны.
(без названия)
,,,..азъ написал 10.04.2016 14:58
шариковы во власти вывели подчиненных шариковых-рабов . шариковы-рабы думают только о харчах . было бы где харчеваться и им пох рабское положение . и в мозгах пропагандоны копошатся у шариковых-рабов в свое удовольствие .
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы