Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин разрешает Нацгвардии стрелять уже и в беременных…

Опубликовано 09.04.2016 автором Александр Головенко в разделе комментариев 155

кризис путин революция госаппарат
Путин разрешает Нацгвардии стрелять уже и в беременных…

А все-таки, говорят, испугался гарант угрозы «дворцового переворота», которым с лета позапрошлого года начал стращать его досрочно помилованный М.Ходорковский.

Причем испугался настолько, что послал своего уполномоченного по скольким зарубежным делам А.Венедиктова в самое логового заговорщика - в Цюрих.

Это как бы для интервью, а на самом деле - ясен пень - разведать «адреса пароли, явки». Для контроля за обоими к «главэховцу» в сопровождающие приставили кремлевского «агента в юбке» Лесю Рябцеву.

При этом попытки депутата Госдумы И.Никитчука выяснить, во сколько обошлась эта вылазка к «гауляйтеру Запада» и какова ее истинная цель, не увенчались успехом. Глава «Газпрома» миллиардер А.Миллер на депутатский запрос Ивана Игнатьевича попросту не ответил. Оно и понятно: такие вещи не разглашаются.

Как бы там ни было, многие отечественные и зарубежные аналитики связывают скоропостижное создание Нацгвардии именно со страхом Владимира Владимировича перед государственным переворотом.

Согласно только что опубликованному докладу частной американской разведывательно-аналитической компании «Stratfor», он уже не доверяет армии, МВД и ФСБ. И потому создает вооруженную до зубов «охранку», подчиненную лично ему. Во главе с безмерно преданным 62-летним генералом В.Золотовым.

Биографы отмечают, что в 1990-м Виктор Васильевич из 9-го управления КГБ (охрана руководителей партии и правительства) перешел в личные телохранители питерского градоначальника А.Собчака и его зама В.Путина.

А то, что правдоруб Навальный моментально обнаружил у первого «гвардейца кардинала» недвижимость на 600 млн. руб., так на то он и Навальный. Ясно же, что его попросили хорошо подготовиться.

Указ о формировании «царева войска» появился 5-го апреля. И в тот же день в Госдуму из Кремля ушел мощный пакет законопроектов. Подсчитано, что на все про все потребуется изменить свыше 50 законов. Думаю, нужны поправки и в Конституцию. А то может получиться как с Центризбиркомом: в Основном законе его нет, а в натуре – вот он, есть. Можно даже пощупать. Курам на смех.

Поскольку Дума у нас общепризнанный штамповочный цех, никаких поправок в президентские предначертания не предвидится. А остряки уральского ИА «URA.ru» уже ехидно подметили: «Полномочия Нацгвардии стали еще шире. Им разрешили стрелять по беременным и детям».

Вы помните, какой общественный скандал разразился, когда ФСБ вменили в обязанность стрелять в некоторых случаях в женщин, инвалидов и детей? Беременных же разрешалось только дубасить дубинками и травить «черемухой». Теперь решили и им не делать поблажек.

Читаем в п.4 ст. 19-й президентской «хотелки» ("Применение огнестрельного оружия"):

«Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового или иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или военнослужащего войск национальной гвардии…».

Не, вы представляете вооруженную скалками толпу русских молодух с животами (видимый признак беременности), которые вышли на Болотную площадь, чтобы отмолотить одетый в латы ОМОН, спецназ ФСБ и Нацгвардии?

Конечно, не сам президент эту «гестаповщину» сочинял. Видимо, сидит у него в Кремле заслуженный остолоп, который эту «стрельбу по женщинам» втюхивает во все законы о спецслужбах. А может, и не в Кремле. А, может, и не остолоп вовсе.

Хотелось бы все же спросить его, как он в натуре представляет себе вооруженное нападение школьников, беременных и безногих калек на Нацгвардию?

Бред же! Нет, не бред. Это панический страх даже не президента, а стоящих за ним олигархов. Больше всего они боятся бунта возмущенного народа, доведенного до отчаяниях их людоедским грабежом.

А Путин… Что Путин? Я вот как-то себе не представляю, что его пальцем бы тронули после штурма Зимнего революционные матросы. Врываются, к примеру, они в кабинет, а там Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич на манер великих царей в подкидного дурачка режутся.

Ну, и отпустили бы обоих игроков с миром. А вот за Улюкаева с Силуановым не ручаюсь. И за г–жу Набиуллину тоже. Все-таки матросы. Грубый народ. Только что с фронта...

Что касается ликвидации ФСКН и ФМС и передачи их полномочий в МВД, то это разговор отдельный. Считается, что это компенсация за отобранные у него внутренние войска.

Дескать, отныне «крышевание» наркотрафика и розничная торговля афганским «герычем» полностью переходят к структурам г-на Колькольцева. Никаких более конкурентов. Под их же кураторство переходит и закупка в Средней Азии и продажа российским застройщикам дешевой легально-нелегальной рабочей силы. Но об этом другой раз.

Попечительство «ночных бабочек» - это ведь такая «Песнь о Нибелунгах»....

 

P.S. Некоторым гражданам полномочия Нацгвардии кажутся недостаточно широкими, и они предлагают дополнить их такими позициями:

- Национальной гвардии принадлежат земля, ее недра, Северный полюс, реки, озера (включая Байкал), а также леса со всеми обитателями и произрастающими там грибами и ягодами;

- Для командиров видов войск не ниже полковника (штурмовая авиация, бронетехника, СОБР и т.п.) вводится «право сеньора». Об этом своевременно должны быть проинформированы Минздрав, Минобраз, ЗАГСы, школы, лицеи, гимназии, а также вузы;

- Нарушитель «права сеньора» подлежит уголовному преследованию по ст. «Хищение со взломом»;

- Национальной гвардии принадлежит приоритетное право по отторжению любого вида коммерческой деятельности, включая офшоры. Обжалованью не подлежит. 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 139
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
курилыч написал 09.04.2016 09:10
прочитайте в газете МК статью "Подруга детства Саакашвили рассказала шокирующую правду о его жизни", все тоже самое делает и путин с командой: пиндосня через путина проводит такуежу поглитику как и в Грузии!
ИЗ ДВУХ ЗОЛ
77777777 написал 09.04.2016 09:08
В беременных никто стрелять не будет хотя бы потому, что надо быть последней идиоткой, чтобы на сносях на демонстрации и акции протеста выходить. Готовится наша власть к гипотетическому "майдану". Мне тоже, ох как не нравится сегодняшнее покровительство Правительства Медведева олигархам, ворью и наркашам, но и приход навальных-касьяновых-ходорковских к власти ничем не лучше, поскольку все эти господа кормятся с руки Вашингтонского обкома. Опять будут разруха, голод, нищета, а Россию сделают колонией похлеще, чем в Украине сегодня. И "мертвую руку" уж точно демонтируют, после чего Россию можно будет подвергнуть какой угодно бомбардировке для устрашения, наподобии Хиросимы и Нагасаки, чтобы не рыпались. И не забывайте, что для евреев русские - это гои, которым может милостиво дароваться право обслуживать господ евреев, а оставшихся ненужных, можно или в Африку, или к стенке. Примерно так, как израильский раввин на днях высказался. В общем, из двух зол... Мне не верите - гляньте на соседа. Им тоже "горы золотые" майданщики сулили. Только после этого несколько десятков тысяч людын расстреляли, а теперь там нищета такая, что даже сомалийцы не хотят, чтобы их с Украиной сравнивали. Ролики посмотрите на ю-тубе, как украинцы, для которых 5 тыс. руб. - очень солидные деньги, в Москву в гости приезжают, и это не пропаганда дешевая, а современные реалии жизни.
Re:
Цукерман написал 09.04.2016 09:01
Поэтому полные люди труднее переносят диету и спорт . Не жрать свинину ! Морепродукты и остальное не кошерное . И счастие в налла нагилла само придет .
(без названия)
Макс написал 09.04.2016 08:58
Цукенгерг написал 09.04.2016 08:47
Путин создает государство корпорацию .какими методами , не важно . Важно ,что с ногами вперед все накроется тазиком . И опять с чистого листа .
--------------------------------------
Путин ничего не создает, все было создано до него. Он всего лишь пользуется тем что есть. Ельцин оставил ему полностью бандитскую структуру власти, суть которой - грабь собственное безвольное население и складывай награбленное в панамских оффшорах. Просто Путин круче Ельцина в области уничтожения собственной российской экономике. Ельцин развалил и уничтожил 48 тысяч заводов, а Путин 250 тысяч, вот и вся разница. Плюсом идет - полная дебилизация принятия решений в Кремле. За одну секунду начал войну в Сирии, так же за одну секунду - кончил. За каких х.ем создал эту национальную гвардию? Никто объяснить не может. Все равно она ему не поможет. Все слишком далеко зашло. И тем более, что никогда никакие палаческие структуры не спасали диктаторов от народного гнева.
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже жЫды это поняли
Доктор*:жЫдоведоФФ*ДальССкий! написал 09.04.2016 08:56
Хохоловенко, а ты то что так обеспокоен беременностью, неужели залетел ?
Хотя, судя по твоему сцучьему наклонению тебе давно = пора.
(без названия)
Цукенгерг написал 09.04.2016 08:47
Путин создает государство корпорацию .какими методами , не важно . Важно ,что с ногами вперед все накроется тазиком . И опять с чистого листа . Идиоты с благими для себя намерениями . Нельзя войти в одну воду дважды . Правила игры сильный создает . Люди играют сотни лет . И правят . Нужны другие правила или условия или направления движения . Заинтересуещее поколение себя делающее . Не важно где и кто сформулирует новую парадигму . Мир заждался . Мир на перепутье . Мир пробует себя в активной части на разные провокации . Как глубоко проснется традиционное общество . Социализм на горизонте замаячил , но другой . Об этом Маркс и Энгельс не писали . Совсем другой .
Re: Галина Номофилова
Психиатр написал 09.04.2016 08:45
Александр Михалыч, а юбочка вам в бедрах не жмет?
Пора уж оставить привычки Ньюсленда, где вы нет-нет, да кружевные трусики на себя натягивали.
Re: А почему молчит Зюганов
Серегин написал 09.04.2016 08:33
Зюганов как всегда молчит. И хочется и колется. И вроде нельзя этот нацистский закон об опричниках одобрять - стыдно же перед народом перед выборами. И супротив Путина идти он не может. Тот просто не пустит всю нынешнюю фракцию в новую Госдуму
А самого его живо спровадит на пенсию
(без названия)
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридонн, Западный Азиат написал 09.04.2016 08:24
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ СВИНИНЫ!
ПОКУПАТЬ ТРАВМАТИКУ! Или пневматику на крайняк
БАСТОВАТЬ круглые сутки!
Но это вам надо русачки?
Научные сотрудники из Университета Калифорнии провели уникальное исследование, которое помогло понять, что вредная пища способна сделать человека ленивым. Специалисты провели эксперимент на самках лабораторных грызунов, которые были разделены на две группы.
Спустя два месяца группа с мышами, которые питались простыми углеводами, начала прибавлять в весе. Спустя три месяца после начала эксперимента разница была заметна невооруженным взглядом. Через полгода авторы работы приняли решение проверить, как рацион питания сказывается на мотивации грызунов. Все животные были научены нажимать на рычажок, после этого им давали сладкую воду. Но задача была усложнена: сначала от грызунов требовалось только одно нажатие, потом три, шесть и более.
Оказалось, что полные животные делают постоянные перерывы, а также в два раза быстрее отказываются от сладкой воды. Зафиксировано, что самый длинный перерыв у здоровых мышей составлял пять минут, у тучных десять минут.
По мнению авторов исследования, вредная пища изменила химический состав головного мозга мышей, поэтому мотивация была снижена. Простые сахара являются причиной нарушения функционирования дофаминовой системы, человек отказывается от сложных заданий быстрее, чем обычно. Именно поэтому полные люди труднее переносят диету и спорт
Re: мрази
Наталья Н. написал 09.04.2016 07:55
Один дядечка застраховал себя на все случаи жизни. От пожаров, наводнений, землетрясений, ДТП, грабежей, ударов ножом в спину, утоплений, падений с моста, угарного газа и т.д
А приключился с ним совсем не страховой случай: на него упал самоубийца, выпрыгнувший с балкона 9-го этажа
путинскому холую
пилотке написал 09.04.2016 07:25
Надо же быть такой сволочью? Мало того что сам раб и скотина, так еще хочет чтобы и другие последовали его примеру. Не дождешься мерзавец! Путинской хунте все равно конец. Никакая Национальная Гвардия этот преступный режим уже не спасет. Кончит сам Вова Сортирный и его банда - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Думаю что Каддафи - это еще хороший вариант для него. Будет куда более сурово.
мрази
Коля Ли написал 09.04.2016 07:16
У сатанистов, какие бы кровавые дела не творили, как бы ни грабили оскотиненый зомбоящиком народ -один ответ:- Во всем виноват Сталин и Ленин с атомной бомбой
ВЫВОДЫ
................. написал 09.04.2016 06:44
нищета в России-ИСКУССТВЕННАЯ !!!
она создана правительством что бы население еле таскало ноги и не занималось политикой.
1.сверхвысокие тарифы на ж.к.у.(национализировать и сделать тарифы-по себестоимости)
2.незаконные налоги:(недвижимость..автоналог..капремонт..).гражданин отдав свою часть сырьевой ренты государству-полностью заплатил ВСЕ налоги !!!
3.сверхвысокая банковская ставка делает любое дело-невыгодным.70 % россиян взявших кредит-не могут его отдать...
Об исторических
аллюзиях написал 09.04.2016 06:38
Легко представить:
толпу озверевшей "красной гвардии", докалывающих штыками кадетов, защищавших свой корпус (Ташкентский кадетский корпус)
бойцов ЧОНа, отстреливающих отмороженных безпризорных, порожденных гражданской войной, развязанной Лениным
следователя НКВД, выбивающего зубы Королеву
и многое...
Чтобы замазать все это, автор придумал стрельбу по беременным.
А что им делать в протестной толпе - сиди дома, пока не разродишься...
И зачем по протестной толпе стрелять, если есть водометы...
Re: Нынешняя фашизация России
Галина Номофилова написал 09.04.2016 06:29
Почти все командиры спецслужб - старые импотенты. Но не за это на рубеже 90-х их выставили из КГБ. А как бездарей и балласт. Они давно забыли, что женщин надо любить, а не расстреливать. Это животные, если соглашаются в них стрелять. Тем более в беременных. Это фашизм
В.Путин - 63 года
С.Иванов - 63 года
В.Золотов - 62 года
Ю.Чайка - 64 года
А.Бастрыкин - 62 года
А.Бортников - 64 года
В.Зорькин - 73 года
Г.Полтавченко - 63 года
"Путинизм - это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России."
Андрей Пионтковский, ч.2 написал 09.04.2016 06:26
Пионтковский: Фашистскому режиму Путина уже почти конец.
.......................
Остается вопрос, кто уйдет раньше: Путин или Россия?
Полтора десятилетия назад - 26 марта 2000 года - после победы на досрочных выборах, Владимир Путин стал президентом России. Публицист, ведущий научный сотрудник института системного анализа РАН Андрей Пионтковский, автор книг и статей, посвященных нынешней российской власти, оценил результаты 15-ти летнего правления Путина, передает "Голос Америки".
- Вы помните: с каким ожиданиями Путина встречали в российском обществе? Я, например, помню, что в среде тех, кого сейчас называют "системными либералами", всерьез рассуждали о том, что "России необходим свой новый Пиночет". Оправдались ли ожидания?
- Они оправдались в смысле политической организации нашего общества, но совершенно не оправдались в экономической сфере. Да и не могли они оправдаться! Кстати решающей датой было не 26 марта - если уж брать какие-то красивые эффектные картинки - Ельцин сказал "Береги Россию, Володя" 31 декабря.
В назначении Путина не было какого-то разрыва с предыдущим, это же не революционер - правый или левый - пришедший к власти в результате государственного переворота. Все государственные перевороты состоялись раньше. Он был назначен, так называемой, ельцинской "семьей", то есть людьми, обладавшими высшей властью в государстве.
Я перечислю пять-шесть человек, которые назначили Путина. Они великолепно существуют и процветают. За одним маленьким исключением - вы поймете каким - одного из них повесили. Я не упоминаю самого Ельцина, который был практически недееспособен в период передачи власти. Осуществляли ее Волошин, Юмашев, Дьяченко, Березовский, Абрамович. Можно добавить сюда Чубайса, но он не играл решающей роли.
Эти люди думали о своей физической безопасности и сохранении активов, капиталов. А вся околоельцинская олигархия, пришедшая к власти за предыдущее десятилетие, нуждалась в человеке, который недемократическими методами сохранит их собственность и их власть. И вот таким был назначен Путин и, надо сказать, что ожидания назначивших его людей он выполнил полностью. За исключением Бориса Березовского, который хотел большего, хотел сам руководить страной и даже не в тени, а явно. Ему пришлось поплатиться за свои амбиции, а те, кто выполняли условия контракта, великолепно существуют.
И, собственно, в экономической системе Путин ничего не изменил. Пара олигархов разным образом пострадала, но в 1937 году Сталин расстрелял гораздо большее количество представителей "ленинской гвардии". Но суть-то большевистского строя от этого не изменилась! Также не изменилась и суть ельцинско-путинского режима.
Я напомню свою классическую формулу, которую дал через несколько дней после этих знаменитых слов: "Володя, береги Россию": "Путинизм - это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России". Без ложной скромности скажу, что за прошедшие 15 лет эта формула полностью подтвердила свою точность.
- 15 лет назад кто-нибудь из тогдашних политических кукловодов мог представить, что Путин придет настолько "всерьез и надолго", и изменит Россию и окружающий мир?
- Я соглашусь и одновременно не соглашусь. Соглашусь, что это конечно для них не была долгосрочная политическая фигура, а такое "форс-мажорное решение". Но еще раз подчеркну, что не так уж радикально он изменил Россию.
Он просто развил бандитский капитализм. Подавляющее большинство олигархов, принявших путинское правление, охотно с ним сотрудничали...
http://news.ukrhome.net/content/54522241/
Если Путин не развяжет термоядерную войну, и человечество выживет - то что натворил мерзавец Ельцин,
потомки назовут чудовищными преступлениями написал 09.04.2016 06:26
Петр I кости одного преступника - чиновника приказал выкопать из могилы,положить в корыто, запряженное свиньями с бубенцами, и пустить через всю Москву.
Такую гражданскую казнь надо сделать и Ельцину.
========================
Надо начать с Ленина!
(без названия)
.................. написал 09.04.2016 06:16
путен дал чеченцам ДЕНЬГИ И ОРУЖИЕ.
боевики оформлены в мвд рф-офицерами (что бы получать больший оклад )
ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ КРОВАВОЙ ЮШКОЙ ДЛЯ РОССИИ КАК И В 1995 ГОДУ...
Если Путин не развяжет термоядерную войну, и человечество выживет - то что натворил мерзавец Ельцин,
потомки назовут чудовищными преступлениями написал 09.04.2016 06:03
Расстрел парламента - на такую мерзость не отважились Наполеон, Гитлер и Пиночет.
Конституция 1993г - блевотина пьяного Ельцина, размазанная по бумаге.
Залоговые аукционы, за которые Петр I посадил бы жопой на кол.
Передача власти Ельциным Путину - точная копия передачи власти Гинденбургом Гитлеру.
Закон о неприкосновенности бывших президентов - вклад в международное право, который сделал Россию всеобщим посмешищем, и т.д и т.п.
Петр I кости одного преступника - чиновника приказал выкопать из могилы,положить в корыто, запряженное свиньями с бубенцами, и пустить через всю Москву.
Такую гражданскую казнь надо сделать и Ельцину.
Re: деградация
................. написал 09.04.2016 05:06
количество полицейских в рф в 5!! раз больше чем во Франции( на 100.тыс.граждан ).
эти здоровенные лбы должны на заводе и в поле пахать а не слоняться по торговым центрам почесывая яйц.. и вертя дубинку !!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы