Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин разрешает Нацгвардии стрелять уже и в беременных…

Опубликовано 09.04.2016 автором Александр Головенко в разделе комментариев 155

кризис путин революция госаппарат
Путин разрешает Нацгвардии стрелять уже и в беременных…

А все-таки, говорят, испугался гарант угрозы «дворцового переворота», которым с лета позапрошлого года начал стращать его досрочно помилованный М.Ходорковский.

Причем испугался настолько, что послал своего уполномоченного по скольким зарубежным делам А.Венедиктова в самое логового заговорщика - в Цюрих.

Это как бы для интервью, а на самом деле - ясен пень - разведать «адреса пароли, явки». Для контроля за обоими к «главэховцу» в сопровождающие приставили кремлевского «агента в юбке» Лесю Рябцеву.

При этом попытки депутата Госдумы И.Никитчука выяснить, во сколько обошлась эта вылазка к «гауляйтеру Запада» и какова ее истинная цель, не увенчались успехом. Глава «Газпрома» миллиардер А.Миллер на депутатский запрос Ивана Игнатьевича попросту не ответил. Оно и понятно: такие вещи не разглашаются.

Как бы там ни было, многие отечественные и зарубежные аналитики связывают скоропостижное создание Нацгвардии именно со страхом Владимира Владимировича перед государственным переворотом.

Согласно только что опубликованному докладу частной американской разведывательно-аналитической компании «Stratfor», он уже не доверяет армии, МВД и ФСБ. И потому создает вооруженную до зубов «охранку», подчиненную лично ему. Во главе с безмерно преданным 62-летним генералом В.Золотовым.

Биографы отмечают, что в 1990-м Виктор Васильевич из 9-го управления КГБ (охрана руководителей партии и правительства) перешел в личные телохранители питерского градоначальника А.Собчака и его зама В.Путина.

А то, что правдоруб Навальный моментально обнаружил у первого «гвардейца кардинала» недвижимость на 600 млн. руб., так на то он и Навальный. Ясно же, что его попросили хорошо подготовиться.

Указ о формировании «царева войска» появился 5-го апреля. И в тот же день в Госдуму из Кремля ушел мощный пакет законопроектов. Подсчитано, что на все про все потребуется изменить свыше 50 законов. Думаю, нужны поправки и в Конституцию. А то может получиться как с Центризбиркомом: в Основном законе его нет, а в натуре – вот он, есть. Можно даже пощупать. Курам на смех.

Поскольку Дума у нас общепризнанный штамповочный цех, никаких поправок в президентские предначертания не предвидится. А остряки уральского ИА «URA.ru» уже ехидно подметили: «Полномочия Нацгвардии стали еще шире. Им разрешили стрелять по беременным и детям».

Вы помните, какой общественный скандал разразился, когда ФСБ вменили в обязанность стрелять в некоторых случаях в женщин, инвалидов и детей? Беременных же разрешалось только дубасить дубинками и травить «черемухой». Теперь решили и им не делать поблажек.

Читаем в п.4 ст. 19-й президентской «хотелки» ("Применение огнестрельного оружия"):

«Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового или иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или военнослужащего войск национальной гвардии…».

Не, вы представляете вооруженную скалками толпу русских молодух с животами (видимый признак беременности), которые вышли на Болотную площадь, чтобы отмолотить одетый в латы ОМОН, спецназ ФСБ и Нацгвардии?

Конечно, не сам президент эту «гестаповщину» сочинял. Видимо, сидит у него в Кремле заслуженный остолоп, который эту «стрельбу по женщинам» втюхивает во все законы о спецслужбах. А может, и не в Кремле. А, может, и не остолоп вовсе.

Хотелось бы все же спросить его, как он в натуре представляет себе вооруженное нападение школьников, беременных и безногих калек на Нацгвардию?

Бред же! Нет, не бред. Это панический страх даже не президента, а стоящих за ним олигархов. Больше всего они боятся бунта возмущенного народа, доведенного до отчаяниях их людоедским грабежом.

А Путин… Что Путин? Я вот как-то себе не представляю, что его пальцем бы тронули после штурма Зимнего революционные матросы. Врываются, к примеру, они в кабинет, а там Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич на манер великих царей в подкидного дурачка режутся.

Ну, и отпустили бы обоих игроков с миром. А вот за Улюкаева с Силуановым не ручаюсь. И за г–жу Набиуллину тоже. Все-таки матросы. Грубый народ. Только что с фронта...

Что касается ликвидации ФСКН и ФМС и передачи их полномочий в МВД, то это разговор отдельный. Считается, что это компенсация за отобранные у него внутренние войска.

Дескать, отныне «крышевание» наркотрафика и розничная торговля афганским «герычем» полностью переходят к структурам г-на Колькольцева. Никаких более конкурентов. Под их же кураторство переходит и закупка в Средней Азии и продажа российским застройщикам дешевой легально-нелегальной рабочей силы. Но об этом другой раз.

Попечительство «ночных бабочек» - это ведь такая «Песнь о Нибелунгах»....

 

P.S. Некоторым гражданам полномочия Нацгвардии кажутся недостаточно широкими, и они предлагают дополнить их такими позициями:

- Национальной гвардии принадлежат земля, ее недра, Северный полюс, реки, озера (включая Байкал), а также леса со всеми обитателями и произрастающими там грибами и ягодами;

- Для командиров видов войск не ниже полковника (штурмовая авиация, бронетехника, СОБР и т.п.) вводится «право сеньора». Об этом своевременно должны быть проинформированы Минздрав, Минобраз, ЗАГСы, школы, лицеи, гимназии, а также вузы;

- Нарушитель «права сеньора» подлежит уголовному преследованию по ст. «Хищение со взломом»;

- Национальной гвардии принадлежит приоритетное право по отторжению любого вида коммерческой деятельности, включая офшоры. Обжалованью не подлежит. 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 139
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
из чего будет состоять Нацгвардия
Счетовод любитель написал 09.04.2016 10:56
170 тыс. - части ВВ МВД.
40 тыс. - бойцов ОМОН МВД (160 отрядов).
5,2 тыс. - бойцов СОБР территориальных органов МВД (87 отрядов).
Центр специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД, включающий:
421 чел. - отряд мобильный особого назначения "Зубр".
200 чел. - специальный отряд быстрого реагирования "Рысь".
100 чел. - авиационный отряд специального назначения "Ястреб".
Всего численность новообразованной структуры составит порядка 350-400 тысяч человек. Для сравнения: численность сухопутных сил РФ меньше - около 300 тыс. чел.
Re: --
Пилот прост написал 09.04.2016 10:54
Нужно конечно вникнуть в причину возникновения НГ.Проанализировать со всех сторон.так как тут эксперДы укронацики,разговор не получится.Итак что мы имеем:Существуют несколько причин образования Национальной гвардии:
1 - С учетом переподчинения ФСКН и Миграционный службы МВД получается слишком сильной спецслужбой, которую нужно ограничить, выделив ВВ и спецподразделения в отдельную структуру.
2 - В свете происходящих событий необходимо убрать силовую составляющую из прямого подчинения управлений МВД областей и национальных республик.
3 - Реструктуризация и оптимизация управления внутренними вооруженными силами и спецподразделениями под проверенным руководителем непосредственно подчиняющимся Президенту.Так? Или как? На мой взгляд нужно взглянуть на опыт других стран.Например в США существует муниципальный уровень,институт шерифов и федеральная полиция ,ФБР.Что же касается ФСБ,то еще со времен КГБ СССР,это скорее аналитический уровень.И самое главное. С полицией надо ,что то делать. И вычистить гниль из этих конюшен,может родственная структура,но не подчиненная МВД.Потому и недоговаривают,что сами авторы вероятно не совсем определились с технической стороной вопроса.Не гоните волну.
Re: Re: Нынешняя фашизация России
Юристконсульт написал 09.04.2016 10:51
Указ Путина о создании Национальной гвардии неконституционен и нелегитимен.
Ст.87. 1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.
Статья 83. пункт л) Президент Российской Федерации назначает и освобождает высшее командование Вооруженных Сил Российской Федерации;
Но Конституция не наделяет президента правом создавать новые рода и виды войск, подчиненные лично ему.
Любой независимый юрист вам это скажет. Но у нас нет независимых. Независимые у нас все больше на кладбищах.
Вот некоторые фамилии, хотя ко всем к ним разное отношение.
Старовойтова, Политковская, Юшенков, Щекочихин, Илюхин, Немцов...
(без названия)
Петечкин написал 09.04.2016 10:47
Путину верим! "Единую Россию поддержим на выборах!
И все таки мне не дает покоя этот сон увиденный недели две назад: Мы на какой-то демонстрации или митинге. И вдруг по нам начинают стрелять полицейские. Один полицейский был за нас и отстреливался. Мы бежали во дворы...
Re: Re: нацисты и путинцы
циник написал 09.04.2016 10:44
Пуля дура,не разбирает кто беременный,а кто дурак форумный!
Re: Нынешняя фашизация России
Матрос написал 09.04.2016 10:43
"Скажем "спасибо" за это генералам Грачеву, Ерину, Кондратьеву, Кобец, Куликову, Евневичу, Голубец, Будникову, Игнатову, Тишину и др.
Их бы, как Пугачева, посадить в клетку и возить по России, чтобы каждая баба могла им плюнуть в рожу... "
Грачев смог скрыться от наказания, благополучно издох.
В этом списке не хватает полудохлого куска дерьма, редкой мрази, "героя "Останкина" генерала Романова.
Re: доктору жиду - пишущему дебильным стилем
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ). написал 09.04.2016 10:43
Ихуле ты замаскировался = Обоссуалий Зильбермудов?
Так бы сразу и сказал, что это ты = йобонат.
А то, распетушился тут под новым лэйблом,
Кувалдометром, да себе по яйцам...
(без названия)
Ребус написал 09.04.2016 10:35
"ЗАЩИТНИК: Вам известно, какие средства выделяют Неизвестные Отцы ежегодно на преодоление детской преступности?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Не совсем вас понимаю. Что значит „детская преступность"? Преступления против детей?
ЗАЩИТНИК: Нет, преступления, совершаемые детьми.
ОБВИНЯЕМЫЙ: Я не понимаю. Дети не могут совершать преступлений…"
А. и Б. Стругацкие "Обитаемый остров"
Re: нацисты и путинцы
будете уничтожены написал 09.04.2016 10:25
путинцы это те, кто голосует за обрезанных.
праально. давить таких гадов.
доктору жиду - пишущему дебильным стилем
Кувалдометр написал 09.04.2016 10:13
Жид, до тебя все равно ничего не дойдет - ты слишком туп, почти как все запутинцы. К тому же твоя идиотская манера письма - это еще та параноя. Однако, отвечу прямо. Меня не интересует фамилие и ранг будущего правителя, лишь бы была возможность в любой момент отправить его в отставку, например как в Исландии. Плюс я, в отличии от тебя нациста, человек нормальный и за честные выборы и права человека. Для тебя - больного на голову фашиста, все это пустой звук, вот поэтому будешь всегда в жопе. Все равно вы все и нацисты и путинцы будете уничтожены как бешенные собаки. Желаю сдохнуть в муках, тем более, что ты этого заслуживаешь.
поц'иональный
лидер написал 09.04.2016 10:10
msk.org/material/news/11651787.html
Re:на основании ответа ВС РФ
подать в суд на Путина написал 09.04.2016 09:35
Еврейские законы и суды стоят на страже врагов народа.
Поэтому путин откровенно и безбоязнено действует как враг.
На все у путина одна отговорка:
А что они (русские) мне могут сделать?
В том и заключается хупца путина.
Хупца (евр.) - разрушение разума.
Путин это путы России, которые пора порвать вместе с чечножопой поцгвардией.
............................
обрезанные не люди.
ИЛИ ОБРЕЗАННЫЕ, ИЛИ ЧЕЛОВЕКИ.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 09.04.2016 10:09
Долой Питерскую ОПГ!!!Долой частных банкиров и ростовщиков!!!Даешь Государственную монополию на эмиссию всех выпускаемых денег!!!Деньги людям а не банкам!!!
Re: кувалдометру и Бирюлевской ..... ... ......
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридонн, Западный Азиат написал 09.04.2016 10:08
Журналист Леонид Парфенов представил первый документальный фильм из трилогии "Русские евреи", который посвящен роли евреев в истории Российской империи.
Первая часть трилогии, озаглавленная "Фильм первый. До революции", выходит в прокат 14 марта.
Картина рассказывает о том, как евреи порывали с традиционным укладом жизни и достигали успеха в больших городах, становясь знаменитыми русскими музыкантами, художниками и поэтами, но также сталкивались с притеснениями и насилием, в конечном счете встав в авангард борьбы с царской властью.
Режиссер всех трех фильмов - регулярно работающий с Парфеновым Сергей Нурмамед. Первая картина снималась в России, Украине, Молдавии, США и Израиле.
В фильме используется большое количество графики и анимации: с помощью техники захвата движения авторы заставили "говорить" портреты и фотографии исторических лиц.П
онимаете, невозможно было в XX веке жить в Сатанове посреди 21 ткацкой лавки, 21 бакалейной, двух винных, одного обувного магазина и одного мебельного, - заявил Парфенов, цитируя собственное описание вышеупомянутого Сатанова. - Эта накопившаяся энергия выплеснулась во все - в том числе, в революцию".
В фильме "оживленный" Столыпин повторяет цитату, сказанную им в 1906 году: "Евреи бросают бомбы? А вы знаете, в каких условиях живут они в Западном крае? Вы видели еврейскую бедноту? Если бы я жил в таких условиях, может быть, и я стал бы бросать бомбы".
По словам Парфенова, в трилогии ему интересно проследить, как страстно русские евреи, которые составляли значительную долю революционеров, боролись за установление советской власти и как позже они стали с таким же рвением выступать против нее в рамках диссидентского движения.
"Произошел переход евреев от самых лояльных к советской власти до самых нелояльных к советской власти. Перетекание горячности, которое еврейство вносило в советскую деятельность, в антисоветскую деятельность двукратно ослабило советскую власть", - отметил он.
По словам авторов трилогии, они близки к завершению съемок материала для двух оставшихся фильмов. Границу между "юдофилией" и "юдофобией" Парфенов провел в 1948 году, когда сотрудники министерства госбезопасности убили Соломона Михоэлса, замаскировав это под дорожное происшествие.
Re: запрещается , за исключением случаев вооруженного сопротивления
беременных женщин написал 09.04.2016 09:59
Еврейская власть вынуждает беременных женщин браться за оружие.
Наших женщин расстреливать,
а савицкую хотят отпустить украм.
Re: А если без вранья, то
Правдецу путинскому подхалиму написал 09.04.2016 09:52
Правдец - ты подлец.
Когда создается подобного рода карательный "орган" - это всегда означает одно - кровь и смерть. У кого-нибудь есть сомнения, что путинские головорезы не устроят "кровавую баню" на улицах того же Питера или Москвы? Вот то-то! Мы вступили в эру открытого фашизма, и всякие уловки теперь бессмысленны. Экономическое положение России - катастрофическое, это признают даже такие апологеты режима как Греф. Население хоть и специально разобщено, но до зверства озлоблено. Забастовки и демонстрации путинской бандой полностью запрещены, но бунты запретить невозможно. А вечно зомбоящик выручать путинцев не сможет, и тогда рванет так - что оторвет всем олигархам руки.
кувалдометру
Доктор*:жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 09.04.2016 09:46
А скажи мне, умник, а кого ты собираешься видеть во главе
страны, по фамилиям и рангу?
Скажи = ясно и чОтко, без виляния очком и прочими мудацкими изысками , типо:" Банда "раба на галерах"" Приговор революционного трибунала".
.
( И не надо мне обЪяснять, что = властьговно . Я и сам это знаю,
что это = говновласть.)
Re: ИЗ ДВУХ ЗОЛ
Кувалдометр написал 09.04.2016 09:30
Вот некто под кликухой 7777777 - активно лижет задницу Пу и его банде. Сразу видно что человек заинтересован в вечном прибывании Кооператива Озеро у власти. Таким "аналитикам" нет дела до разрушенных Пу заводов и уничтоженной российской провинции. Ясно что - заказуха, по типу той что вливают в интернет так называемые "ольгинцы".
Банда "раба на галерах" боиться за свою шкуру, поэтому и делает ставку на всяких семерок и шестерок. А правда жизни она открыта для наблюдателя. У путинской банды - кончается бабло, и теперь они будут убивать - на лево и на право, чтобы спати свою нелегитимную власть. Но судьбу не обмануть. Приговор революционного трибунала будет короток и предельно ясен - РАССТРЕЛ.
А если без вранья, то
Правдец написал 09.04.2016 09:18
Национальной гвардии РФ запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин с видимыми признаками беременности, инвалидов и малолетних лиц, за исключением случаев вооруженного сопротивления, совершения группового или иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан.
Как-то так…
Глазьев заявил что путинскому режиму жить осталось - полгода
Алексей написал 09.04.2016 09:16
Ведущий экономист России Глазьев четко обьяснил все что происходит в России. У путинского режима нет никаких внутренних резервов чтобы пережить западные санкции и падение цен на нефть. Создание карательной Национальной гвардии - это жест отчаянья. Сортирный царь понимает что верить никому нельзя, а ума разрулить кризис у него нет. Вот поэтому и готовится подавлять будущую революцию. Но парадокс весь в том, что революция всегда приходит не с парадного входа, а наносит удар из-под тишка - в самое слабое место. У Николая Второго тоже были и гвардейцы и жандармы, а все равно как собаку пристрелили в грязном подвале.
Re: Re: Цукерман написал 09.04.2016 09:01
333333333333 написал 09.04.2016 09:14
Да полные завсегда счастливее худых. Худые всегда на диете и оттого злые ко всем, а еще есть и такие как Анджелина Джоли - вот уж счастливица!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы