Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин разрешает Нацгвардии стрелять уже и в беременных…

Опубликовано 09.04.2016 автором Александр Головенко в разделе комментариев 155

кризис путин революция госаппарат
Путин разрешает Нацгвардии стрелять уже и в беременных…

А все-таки, говорят, испугался гарант угрозы «дворцового переворота», которым с лета позапрошлого года начал стращать его досрочно помилованный М.Ходорковский.

Причем испугался настолько, что послал своего уполномоченного по скольким зарубежным делам А.Венедиктова в самое логового заговорщика - в Цюрих.

Это как бы для интервью, а на самом деле - ясен пень - разведать «адреса пароли, явки». Для контроля за обоими к «главэховцу» в сопровождающие приставили кремлевского «агента в юбке» Лесю Рябцеву.

При этом попытки депутата Госдумы И.Никитчука выяснить, во сколько обошлась эта вылазка к «гауляйтеру Запада» и какова ее истинная цель, не увенчались успехом. Глава «Газпрома» миллиардер А.Миллер на депутатский запрос Ивана Игнатьевича попросту не ответил. Оно и понятно: такие вещи не разглашаются.

Как бы там ни было, многие отечественные и зарубежные аналитики связывают скоропостижное создание Нацгвардии именно со страхом Владимира Владимировича перед государственным переворотом.

Согласно только что опубликованному докладу частной американской разведывательно-аналитической компании «Stratfor», он уже не доверяет армии, МВД и ФСБ. И потому создает вооруженную до зубов «охранку», подчиненную лично ему. Во главе с безмерно преданным 62-летним генералом В.Золотовым.

Биографы отмечают, что в 1990-м Виктор Васильевич из 9-го управления КГБ (охрана руководителей партии и правительства) перешел в личные телохранители питерского градоначальника А.Собчака и его зама В.Путина.

А то, что правдоруб Навальный моментально обнаружил у первого «гвардейца кардинала» недвижимость на 600 млн. руб., так на то он и Навальный. Ясно же, что его попросили хорошо подготовиться.

Указ о формировании «царева войска» появился 5-го апреля. И в тот же день в Госдуму из Кремля ушел мощный пакет законопроектов. Подсчитано, что на все про все потребуется изменить свыше 50 законов. Думаю, нужны поправки и в Конституцию. А то может получиться как с Центризбиркомом: в Основном законе его нет, а в натуре – вот он, есть. Можно даже пощупать. Курам на смех.

Поскольку Дума у нас общепризнанный штамповочный цех, никаких поправок в президентские предначертания не предвидится. А остряки уральского ИА «URA.ru» уже ехидно подметили: «Полномочия Нацгвардии стали еще шире. Им разрешили стрелять по беременным и детям».

Вы помните, какой общественный скандал разразился, когда ФСБ вменили в обязанность стрелять в некоторых случаях в женщин, инвалидов и детей? Беременных же разрешалось только дубасить дубинками и травить «черемухой». Теперь решили и им не делать поблажек.

Читаем в п.4 ст. 19-й президентской «хотелки» ("Применение огнестрельного оружия"):

«Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового или иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или военнослужащего войск национальной гвардии…».

Не, вы представляете вооруженную скалками толпу русских молодух с животами (видимый признак беременности), которые вышли на Болотную площадь, чтобы отмолотить одетый в латы ОМОН, спецназ ФСБ и Нацгвардии?

Конечно, не сам президент эту «гестаповщину» сочинял. Видимо, сидит у него в Кремле заслуженный остолоп, который эту «стрельбу по женщинам» втюхивает во все законы о спецслужбах. А может, и не в Кремле. А, может, и не остолоп вовсе.

Хотелось бы все же спросить его, как он в натуре представляет себе вооруженное нападение школьников, беременных и безногих калек на Нацгвардию?

Бред же! Нет, не бред. Это панический страх даже не президента, а стоящих за ним олигархов. Больше всего они боятся бунта возмущенного народа, доведенного до отчаяниях их людоедским грабежом.

А Путин… Что Путин? Я вот как-то себе не представляю, что его пальцем бы тронули после штурма Зимнего революционные матросы. Врываются, к примеру, они в кабинет, а там Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич на манер великих царей в подкидного дурачка режутся.

Ну, и отпустили бы обоих игроков с миром. А вот за Улюкаева с Силуановым не ручаюсь. И за г–жу Набиуллину тоже. Все-таки матросы. Грубый народ. Только что с фронта...

Что касается ликвидации ФСКН и ФМС и передачи их полномочий в МВД, то это разговор отдельный. Считается, что это компенсация за отобранные у него внутренние войска.

Дескать, отныне «крышевание» наркотрафика и розничная торговля афганским «герычем» полностью переходят к структурам г-на Колькольцева. Никаких более конкурентов. Под их же кураторство переходит и закупка в Средней Азии и продажа российским застройщикам дешевой легально-нелегальной рабочей силы. Но об этом другой раз.

Попечительство «ночных бабочек» - это ведь такая «Песнь о Нибелунгах»....

 

P.S. Некоторым гражданам полномочия Нацгвардии кажутся недостаточно широкими, и они предлагают дополнить их такими позициями:

- Национальной гвардии принадлежат земля, ее недра, Северный полюс, реки, озера (включая Байкал), а также леса со всеми обитателями и произрастающими там грибами и ягодами;

- Для командиров видов войск не ниже полковника (штурмовая авиация, бронетехника, СОБР и т.п.) вводится «право сеньора». Об этом своевременно должны быть проинформированы Минздрав, Минобраз, ЗАГСы, школы, лицеи, гимназии, а также вузы;

- Нарушитель «права сеньора» подлежит уголовному преследованию по ст. «Хищение со взломом»;

- Национальной гвардии принадлежит приоритетное право по отторжению любого вида коммерческой деятельности, включая офшоры. Обжалованью не подлежит. 



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 139
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Путин, пощади русский народ!
Холоп - не гражданин, а раб. написал 09.04.2016 15:51
"Надо всем забыть старые ряздоры, и единым фронтом просить, умолять Путина смилоститься. Главное, спасти жизнь людям".
----------------------
Ты как холоп, челобитную царю подаешь? :-)
А вообще пока вот такая чушь из голов не выветрится (про "хорошего" царя и плохих бояр) - ничего в стране не изменится! Разве вы не понимаете, что народ для нашей верхушки просто навоз?
Даже читать противно такие сюсюканья - "смилостивиться"... Что за рабская психология, что за холопство?
Путин кто такой? Царь, что ли? Почему народ должен его просить "смилостивиться"? НАРОД ПУТИНУ НА ВЕРНОСТЬ НЕ ПРИСЯГАЛ! Наоборот, это ВВП клялся, вступая на пост президента - СЛУЖИТЬ НАРОДУ!
Вы разницу чувствуете?
Не мы должны умолять Путина "смилостивиться", а он ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ перед нашим народом за все свои дела. А дела у него очень темные...
Re: Путин, пощади русский народ!
Каюк настал написал 09.04.2016 15:44
Иона написал 09.04.2016 15:37
Путин, ты е был комсомольцем, завклубом, коммунизьмом, носил чемоданы Собаку! Ты же нахлебался гамна от сильных мира сего, знаешь, даже плакал, как это обидно!
Пощади народ, он перед тобою не виноват. Ты опустил страну до 15 века, поставил на нрань уничтожения. За что???
Надо всем забыть старые ряздоры, и единым фронтом просить, умолять Путина смилоститься. Главное, спасти жизнь людям.
-------------------------------
Путина надо не просить, а мочить (и не обязательно в сортире, достаточно будет просто довести до ближайшей стенки, а там - как всегда).
Путин, пощади русский народ!
Иона написал 09.04.2016 15:37
(без названия)
Арханг написал 09.04.2016 15:21
Будьте прокляты во веки веков воры, лжецы и убийцы Путлера!
Re: До первой крови
Имя написал 09.04.2016 15:16
"А в России расклад гораздо более простой - с одной стороны: оборзевшее ворье, а с другой стороны: ограбленный народ. Теперь ворье еще и собирается стрелять в народ. Да уж... у Путина голова... "
Да уж... ты действительно такой селюк тупой, рагуль майданутый, анал-итик хрЕновый, или надеешься кого обдурить? Кто ж тебе поверит? Да уж...зря тебе зарплату платят.. топорная работа
Re: До первой крови
Хрен написал 09.04.2016 15:09
Если Нацгвардия применит оружие, то это будет означать окончательное размежевание власти и народа.
====
А семью НацГВ иметь будут, или вся семья будет в этой гвардии и жить в отдельно охраняемой территории?
А стрелять они будут в членов семьи других членов НацГв, или как?
(без названия)
стоик295 написал 09.04.2016 14:28
При рейтинге в 82% просто необходима охрана от поклонников?
На Западе рейтинг в 50% за счастье..поэтому и нет необходимости в карательной гвардии?
Галерным-старичкам девушки уже не нужны, им солдатиков подавай...с большим?
Разрешено стрелять в детей и женщин, значит, правда чеченов набирают
Иона написал 09.04.2016 14:27
Известные своей звериной ненавистью к людям, чечены, несомненно, будут убивать всех подряд, ради денег от Путина. Поэтому власть заранее оправдывает кадыровских. Что делать народу? Оппозиция молчит, им плевать на русских, власть довольна, потирает руки в пред вкушении. Что же делать? Народу нужно принимать гражданство одной из стран НАТО, и тогда экономическая и военная мощь цивилизованного мира сможет защитить их от произвола карателей. Другого выхода спасти жизнь русским не видно.
МАЙДАНА НАМ НЕ НАДО!!!
Беобахтер написал 09.04.2016 14:04
Блин, таким, как этот "автор", не угодишь: ГКЧП не стал бороться, сдали страну - слабаки, плохо! Янукович не стал бороться, сбежал - трус, слабак, тряпка. Теперь открыто предупреждается - не лезьте, получите по зубам, и не ипользуйте втемную эмоционально нестабильных беременных и школьников - опять: а, труууус! боисся! Вы с приоритетами разберитесь у себя в башке! МАЙДАНА НАМ НЕ НАДО!!!
(без названия)
.............. написал 09.04.2016 13:49
Нацгвардии стрелять уже и в беременных
.
давить терроризм, так сказать, в зародыше.
Re: Россия готовится к очищению от скверны, захватившей ее в 1917г.
...(настоящий) написал 09.04.2016 13:34
Дебил, читай мой пост ниже. Отметим, статистика Светы, который Россию совсем не любит.
Итак, скоро Россия вернется к истокам: расстрелам без суда тысяч людей, детской смертности на уровне Зимбабве, закрытию университетов, голоду.
Re: россия. Картинки из недалекого будущего
...(настоящий) написал 09.04.2016 13:31
Света, вот тот случай, когда с тобой полностью согласен. Царская Россия была тюрьмой народов, и побег из этой тюрьмы в 1917 году дался тяжело.
1. По расстрелам - согласен, и после этого они еще канонизировали Николая Кровавого.
2. По новорожденным статистика верная. Но ты забыл добавить, что при проклятых большевиках, конкретно при кровавом наркоме Семашко через 15-20 лет эта статистика стала такой же, как в Европе.
3. С университетами наврал. В царской России я насчитал 14 университетов. Население империи в 1917 году 178 млн.чел. Делим - получаем 1 университет на 12,7 млн. населения. Уступает Германии, но вполне на уровне Испании или Швеции. И опять, через 10 лет при кровавых большевиках и безбожном наркоме Луначарском соотношение стало на уровне Англии. А Харьков, например, стал первым в мире по числу соотношения студентов к общей численности населения.
4. Про голод согласен, но почему тогда в "голодоморе" упрекают большевиков, а не наследие царского режима? Ведь после "голодомора", который охватил не только Украину, но и весь юг страны вплоть до Казахстана, большевики голода уже не допускали, даже в войну.
мозговеда сюда !!!!
..................... написал 09.04.2016 13:29
ГУГЛИТЬ:
интеллект путина-когда ломается микрофон суфлера
Все пустословишь, Головенко, а говорить надо о главном
АВел написал 09.04.2016 13:27
Что главное? Главное то, что Россия готовится к очищению от скверны, захватившей ее
в 1917г. Заканчивается "столетие счастья" оккупантов, да и для Америки это последний год
существования в теперешнем виде. Очищение начнется с России, а закончится очищением всей
планеты. Покуражились, паразиты? Пора и ответ держать.
До первой крови
Сельский написал 09.04.2016 13:24
Как только Нацгвардия кого-нибудь пристрелит, процесс примет необратимый и неконтролируемый характер. Причем Нацгвардия окажется в худшем положении, чем любой бунтовщик-революционер. Потому, что революционерами потенциально является масса народа, которая об этом даже не задумывается на сегодняшний день. Пример: декабрьские митинги в Москве в 2011 году после выборов в Госдуму - абсолютное большинство митингующих буквально несколько дней назад и не подозревали, что выйдут на улицу.
Если Нацгвардия применит оружие, то это будет означать окончательное размежевание власти и народа. Кроме Нацгвардии у Путина не окажется никого. Думаю большинство нацгвардейцев попросту свалят. А тех, кто по своей дурости будут упорствовать в стрельбе по своим согражданам начнут попросту отстреливать.
Путин - это дурак в принципе, так как не способен учиться даже на чужих ошибках.
Простой пример - Сирия. Вся заваруха там началась именно с жесткого подавления демонстраций. Ситуация там затянулась только потому, что имеет национальную и религиозную подоплеку: шииты, суниты, алавиты и т. д. А в России расклад гораздо более простой - с одной стороны: оборзевшее ворье, а с другой стороны: ограбленный народ. Теперь ворье еще и собирается стрелять в народ.
Да уж... у Путина голова...
(без названия)
КГБ+ написал 09.04.2016 13:13
все сдадут без единого выстрела. это просто банда сыкунов...
Re: россия. Картинки из недалекого будущего
зео написал 09.04.2016 13:02
Ну хоть Славка написал правду о России царской, а то ушкуйники либеральные, грабя олухов царя небесного, обработанных зомбоящиком на этой дуристике, мирно сняли последнее исподнее с дурней. теперь им и казаков с шашками да карателей с ротмистрами ( нац. гвардия называется) для полного удовлетворения потребностей, за рога баранов да на бойню.
(без названия)
насреддин написал 09.04.2016 12:57
Революционные матросы путина отпустят, ну, ну. А кто же отведет их на поле чудес, где все, нажитые рабским трудом на галерах, золотые закопаны? А полей этих много, у каждого свое.
Re: Российская элита по преимуществу не живет в России
Степа Трахтенберг написал 09.04.2016 12:39
Аффтар! Ты написал Венедиктов "уполномоченный по скольким зарубежным делам". А надо - по скользким.
У старого жыда завязки в еврейских кругах Европы, Америки, Израиля и для Пути как шпиен он незаменим
Ну подложили от него шпиенку Лесю, так от нее же не убыло
Вся история это - отложенный штраф
Yuri Viv написал 09.04.2016 12:37
Прилетает маятник через какое-то время. Не сразу. Очень не сразу. Иногда спустя многие десятилетия, как в случае с Советским Союзом. Иногда через десятилетие, как в случае с Германией. Прилетает именно к тем, кто кричал "Хайль Гитлер!", и кто кричали "Да здравствует коммунизм!". Очереди к магазинам в 90-м году состояли из людей, которые всячески одобряли и поддерживали изгнание мозгов из страны. Уничтожение академика Вавилова, который мог накормить весь мир, генетика. Но если Вавилов уничтожен, а следователь, который его убивал - элита, то - стойте в очереди за хлебом, через полвека.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы