Кто владеет информацией,
владеет миром

Тайна красного чемоданчика раскрыта!

Опубликовано 08.04.2016 автором в разделе комментариев 34

украина сша война донбасс вооружения
Тайна красного чемоданчика раскрыта!

Наконец-то выяснилось, что доставил в Москву госсекретарь Керри в своём знаменитом красном чемоданчике. А то все зашушукались было: "компромат, компромат!"

Да ничего подобного. Доставил он в Россию в этом чемоданчике мощнейшее и опаснейшее для противника специзделие — оружие массового поражения, уже успешно опробованное в Ливии, Сирии, на Украине и приведшее все эти страны без исключения к общему печальному финалу — развалу государства и междоусобной войне. Нет, не подумайте, это были не печеньки, разумеется, а...

Да, вы угадали правильно, это Они —

ГРАБЛИ.

Они доставлены в Россию, вручены российскому руководству, приведены в действие, и вовсю работают уже!

Иначе как объяснить, что в России теперь, как и в Украине, будет своя, горячо любимая всем постсоветским народом Нацигвардия (нежно прозванная им "нацгадами")? (Как будто одних полицаев было недостаточно...) Зачем понадобилось вытаскивать это славное название, овеянное подвигами легендарных батальонов "Айдар", "Азов", "Торнадо" и др., осиянное светом факельных шествий, с густо лежащей на нём сенью благородного вольфсангеля? Щедро усыпанное пеплом сожжённых колорадов и разбомблённых донбасских городов и сёл? Именно сейчас к тому же? Ведь всем известна пословица — "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" — и песенка по ней:

Имя вы не зря даёте,

Я скажу вам наперёд,

Как вы яхту назовёте,

Так она и поплывёт.

Назовите геркулесом

И скомандуйте вперёд,

И она без ледореза

Льды на полюсе пробьёт.

А корытом назовёте

Не уйдёте от беды,

Эта яхта и в болоте

Нахлебается воды.

Ежу понятно, что после рождения Нацигвардии теперь на очереди — лениноповал, декоммунизация, переименования (Патриарх уже призвал!), десоветизация и прочее счастье, которого перечисленные выше страны накушались и нахлебались досыта, от пуза.

А иначе — зачем? Никакой иной логики здесь не просматривается, а предположить, что в Кремле действуют без царя в голове, то есть без логики и против логики, конечно, абсолютно невозможно. :)


АНЕКДОТЫ В ТЕМУ. 1. В России появятся гвардейцы без кардинала.

2. После появления путинских гвардейцев Медведев должен создать роту мушкетёров.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ведь в нацгвардию не иноземцев набирают(((((
Алена написал 08.04.2016 09:54
История она повторяется((( как карусель крутится, только все быстрей, а шестеренки стареют, и неизбежен разлет всего и всех в разные стороны! Если бы не было тех, кто готов за гроши выполнять преступные приказы, невозможно было бы создавать силовые структуры. Даже название то дебильное придумали - силовые((( Лучше бы назвать НАСИЛЬСТВЕННЫЕ! Лучшее средство от терроризма - благосостояние народа. Некого претендента на самого главного насильника мира даже бункер не спас от защитников Родины великой мечты о милосердном обществе! Немного патетично, но искренно)
Плохое государство лучше его отсутствия в любом случае.
Это что?! написал 08.04.2016 09:45
А вы что думали?
Вновь я посетил
притон сраных уйопков написал 08.04.2016 08:07
А зачем? Из милосердия, свойственного всем высшим существам. Рашка-ворашка, со всем ее содержимым, подлежит уничтожению. Поэтому Путнну и прет, как никому еще в истории. Абсолютный дебилизм - пытаться что-то такое организовать, "чтобы было лучше". Это не затягивание агонии, а перевод ее в страдательную фазу. Для пояснения, бухенвальдство и заксенхаузенство - это советский пионерлагерь, в сравнении. Приговор Истории на уничтожение будет приведен в исполнение в любом случае. Но само исполнение может быть разным. Не смейте мешать Путьке! Само Милосердие говорит с вами, cpaные уйопки.
(без названия)
Нина написал 08.04.2016 07:21
Вокзал же не привезешь!!!
паскудная моль озлобилась на весь свет и собственный народ . грабит безбожно .
лида написал 08.04.2016 07:14
Имея силовые структуры, по численности более армии, создает еще и армию личных гвардейцев-душегубов. Неужели такой трус, что боится даже людей. которых превратил в холопов.
(без названия)
Впс-Х написал 08.04.2016 06:22
Нужно понять что в Кремле сидят умные люди и они прекрасно понимают что нацгвардия создается не ради охраны Путина,а ради охраны буржуазного строя.Нацгады предназначены для подавления протеста именно народа недовольного засилием компрадоров и олигархической власти,а для подавления "белоленточников" не нужно никаких войск.Они свои и финансируются и управляются ради противовеса настоящему протесту против буржуев либеральной частью самого правительства и его западных советников.Тут все ясно и главное в том что власть боится не "майданов" и "оранжевой" (она уже произошло в 1993г.)революции,а именно "красной" то есть возврата в Россию социализма.Власть олигархов может спасти на время только ее отказ от прозападного пути,а это в принципе невозможно для правящей группе ельциноидов.
(без названия)
Павелецкий написал 08.04.2016 06:05
Автор правильно пишет, что понятие нацгвардия у нас оскотинилось после Украины и ее карателей.
(без названия)
,,,..азъ написал 08.04.2016 04:06
кремлевская моль после визита керри перес/ралась и решила свое тельце охранять с помощью личной гвардии .
(без названия)
Гражданин Че. написал 08.04.2016 04:05
Уж очень ты косноязычный. написал 08.04.2016 03:35
Очень приятно, что ты против Путина и олигархов.
=====================
"Если ветер, дождь иль град - это Путин виноват!" Вам, продажным никогда не надоест лаять на тех, на кого вам указал ваш кукловод. А любой, кто не дурак, сам понимает, что разрушение нашей страны началось с того самого последнего момента, когда полоумные поменяли свои паспорта граждан СССР на НЕЗАКОННЫЕ паспорта граждан срушно-воровской РФии, с чего начался распад СССР и отделение республик с последующими оранжевыми переворотами по дальнейшей десоветизации и декоммунизации жизни страны с ленинопадами. А первым был сметен памятник Ф.Э.Дзержинскому. Так что сволочи, что встали под знамена сионофашистской РФии - вот кто положил начало фашизации страны на радость заокеанским врагам и местным полоумным сволочам.
Re: Re: Re: Qu!!
Украинский юмор написал 08.04.2016 03:54
Обычно так украинцы из провинций и сел "хохмить" пытаются. Им это кажется очень остроумно и тонко.
Re: Re: Qu!!
Валерий Бондарик написал 08.04.2016 03:51
Раньше какой-то "валерий бондарик из ванкувера " очень похоже писал. Тоже очень коряво и косноязычно, но с претензией на оригинальность и юморность. Может это он и есть?
Re: Qu!!
Уж очень ты косноязычный. написал 08.04.2016 03:35
Очень приятно, что ты против Путина и олигархов. Но уж очень у тебя корявый и неприятный язык. С претензией на юмор что ли. Зачем-то вставляешь какие-то попытки косить под брайтонского еврея. Какие-то тяжелые корявые и не смешные ругательные слова придумываешь. Хорошо, что ты ненавидишь Путина. Но читать твои приколы неприятно и противно. Попробуй писать нормально. Не пытаясь казаться оригинальным и остроумным.
(без названия)
Qu!! написал 08.04.2016 02:53
"Иначе как объяснить, что в России теперь, как и в Украине, будет своя, горячо любимая всем постсоветским народом Нацигвардия (нежно прозванная им "нацгадами")?"
- Шо ото я имею Вам таки сказать? Таки Я уже писал, шо национальная гвардия создана для того, чтобы было, кака в сшакии и гав-но нации могло таки радоваться - оно автоматически оказывается как-бы на своей исторической родине в лонгбиче... То таки да... Это просто попытка приобщить немытую россию к таки высокой цивилизации сшакистана...
(без названия)
,,,..азъ написал 08.04.2016 01:05
паскудная моль озлобилась на весь свет и собственный народ . грабит безбожно .
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы