Кто владеет информацией,
владеет миром

Тайна красного чемоданчика раскрыта!

Опубликовано 08.04.2016 автором в разделе комментариев 34

украина сша война донбасс вооружения
Тайна красного чемоданчика раскрыта!

Наконец-то выяснилось, что доставил в Москву госсекретарь Керри в своём знаменитом красном чемоданчике. А то все зашушукались было: "компромат, компромат!"

Да ничего подобного. Доставил он в Россию в этом чемоданчике мощнейшее и опаснейшее для противника специзделие — оружие массового поражения, уже успешно опробованное в Ливии, Сирии, на Украине и приведшее все эти страны без исключения к общему печальному финалу — развалу государства и междоусобной войне. Нет, не подумайте, это были не печеньки, разумеется, а...

Да, вы угадали правильно, это Они —

ГРАБЛИ.

Они доставлены в Россию, вручены российскому руководству, приведены в действие, и вовсю работают уже!

Иначе как объяснить, что в России теперь, как и в Украине, будет своя, горячо любимая всем постсоветским народом Нацигвардия (нежно прозванная им "нацгадами")? (Как будто одних полицаев было недостаточно...) Зачем понадобилось вытаскивать это славное название, овеянное подвигами легендарных батальонов "Айдар", "Азов", "Торнадо" и др., осиянное светом факельных шествий, с густо лежащей на нём сенью благородного вольфсангеля? Щедро усыпанное пеплом сожжённых колорадов и разбомблённых донбасских городов и сёл? Именно сейчас к тому же? Ведь всем известна пословица — "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" — и песенка по ней:

Имя вы не зря даёте,

Я скажу вам наперёд,

Как вы яхту назовёте,

Так она и поплывёт.

Назовите геркулесом

И скомандуйте вперёд,

И она без ледореза

Льды на полюсе пробьёт.

А корытом назовёте

Не уйдёте от беды,

Эта яхта и в болоте

Нахлебается воды.

Ежу понятно, что после рождения Нацигвардии теперь на очереди — лениноповал, декоммунизация, переименования (Патриарх уже призвал!), десоветизация и прочее счастье, которого перечисленные выше страны накушались и нахлебались досыта, от пуза.

А иначе — зачем? Никакой иной логики здесь не просматривается, а предположить, что в Кремле действуют без царя в голове, то есть без логики и против логики, конечно, абсолютно невозможно. :)


АНЕКДОТЫ В ТЕМУ. 1. В России появятся гвардейцы без кардинала.

2. После появления путинских гвардейцев Медведев должен создать роту мушкетёров.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
НЕ ПУДРИТЕ МНЕ МОЗГ, ГОСПОДА ОБАМА И ПУТИН!
ИКС написал 19.04.2016 00:36
Дополнение 18 апреля
http://mir24.tv/news/politics/14263183
.
Обама благодарен Путину за освобожденного в Сирии американского фотографа
Президент США в телефонном разговоре с российским коллегой поблагодарил за помощь в освобождении в Сирии американца Кевина Доуса, пропавшего в 2012 году. http://mir24.tv/news/politics/14263183
Re: Давайте зададим вопрос 14 апреля: Когда путин планирует уйти на пенсию?
ну написал 13.04.2016 09:08
Делаю ставки на все три.
Не дождетесь гниды
Я написал 11.04.2016 15:04
Вы можете кричать здесь хоть до ночи...
Дырку вы получите от баублика а не пенсию Путина...
Давайте зададим вопрос 14 апреля: Когда путин планирует уйти на пенсию?
Давайте зададим написал 10.04.2016 23:43
Давайте зададим вопрос 14 апреля: Когда путин планирует уйти на пенсию?
Делаем ставки на варианты ответов...
1) ответа не будет - вопрос не дойдет; 2) путин понесет ахинею как он служит россии и как за него голосуют и как он оправдывает это доверие до последнего вдоха; 3) путин пошутит (как он думает - очень удачно - на деле воспользуется правом монолога - ответ не предполагает удовлетворенности ответом вопрошавшего), что по закону госслужащим увеличен пенсионный возраст.
Re:
всевидящее око видит тебя написал 10.04.2016 19:47
Видимо , будет ответка на "крымнаш" - "кремльнаш".
(без названия)
яя написал 10.04.2016 12:34
очевидные действия приведут лишь к ускорению событий, которые своими действиями сидящие у власти граждане пытаются затормозить. Очевидным стал и страх, который вылез из кремлевского окопа. Мальчик из подворотни, решивший обороняться от собственного народа людьми, выросшими и живущими среди этого народа - заведомо глупец.
Re: Ведь в нацгвардию не иноземцев набирают(((((
SGAliev написал 10.04.2016 10:46
- Лучше бы назвать НАСИЛЬСТВЕННЫЕ!
***
Да, логика, она, брат, свое берет!!!
***
Лучшее средство от терроризма - благосостояние народа.
***
А вот эти слова - _само то_! А то, - херотень всяку разводят: "уничтожить террористов, уничтожить террористов"...
Да их самих нужно уничтожать, поскольку плодят своими политиками этот самый терроризм. И, что характерно, банальная истина, вроде, но как обходят ее всяко!!!
НЕ ПРОСТ ТОТ ОКАЗАЛСЯ ЧЕМОДАНЧИК
ИКС написал 09.04.2016 18:05
А чемоданчик, который Керри вручил Путину, по-моему мнению, был все же наполнен убойным компроматом и "партнерскими намеками" на хреновые последствия страшнее граблей, если Путин будет продолжать демонстрировать свою самостоятельность и непослушание заокеанским наставникам. Иначе Путин не постеснялся бы переадресовать просьбу Обамы Асаду или ответить аналогичной просьбой посодействовать освобождению россиян из украинских застенков. Видимо, Путин после ознакомления с содержимым чемоданчика лишился дара речи и воли.
Обратите и на тот факт, что из всех центральных ТВ программ сразу же исчезли все критики, осуждающие политику США и деятельность лично Обамы.
Россия спасла в Сирии 33-летнего американского искателя приключений
ИКС написал 09.04.2016 14:24
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2741102
Американского искателя приключений освободили в Сирии благодаря российскому вмешательству. 33-летний фотограф Кевин Доус с паспортом гражданина США был в списке пропавших без вести.
Житель городка Рентон в штате Вашингтон представлялся фрилансером. Он работал в первые месяцы ливийского конфликта в 2011 году, сообщает РИА Новости. При этом американец активно сотрудничал с местными медиками.
Впрочем, в последние месяцы его часто видели с оружием на передовой вместе с повстанцами или регулирующим движение на блок-постах, отметила New York Times. Кевин Доус позировал с оружием в компании повстанцев, а фото и видео этого выкладывал в своем блоге.
Американская правозащитная организация "Комитет защиты журналистов" не стала включать Кевина Доуса в свой список пропавших в Сирии 25 журналистов.
Называющий себя Кевином Доусом американец был взят под стражу за нелегальное проникновение в Сирию и другие правонарушения.
С просьбой о содействии в розыске американских граждан, которые могли находиться на территории Сирии, с личной просьбой к президенту России Владимиру Путину обратился его американский коллега Барак Обама. Сирийские власти сочли возможным "проявить милосердие и освободить американца по гуманитарным соображениям" после обращения из Москвы. Позже Госдеп США выразил признательность российской стороне за помощь в освобождении американского гражданина.
1 апреля 2016 года Кевин Доус был доставлен в Москву российским военно-транспортным самолетом. Он был передан американским дипломатам, после чего покинул Россию.
- - - - - - - - - - -
НЕ ПУДРИТЕ МНЕ МОЗГ, ГОСПОДА ОБАМА И ПУТИН!
Американский искатель приключений, называющий себя Кевином Доусом был взят под стражу за нелегальное проникновение в Сирию (будто бы по собственной инициативе) и за другие .. правонарушения. Т.е. его присутствие в Сирии нигде не было зафиксировано. И, вдруг, исчезновением этого фотографа именно в Сирии, а не в Ливии, где он ранее засветился, озаботился сам глава США Барак Обама?!
И вот уже главы еще двух государств (России и Сирии) кинулись искать и спасать какого-то мелкого авантюриста, выполняя просьбу Барака Обамы! Какая забота об одном "легкомысленном искателе приключений", в то время, когда гибнут тысячи ни в чем неповинных людей в Сирии, Ираке, Афганистане, Украине итд.?!
И почему пропажа в Сирии двадцати пяти журналистов (?!) не вызвала такого ажиотажа, какой вызвала пропажа одного "легкомысленного фотографа".
Не бродят ли сейчас и эти, так называемые "пропавшие журналисты" тайными тропами по Сирии и Ираку с "фоторужьями" в поисках интересных объектов?
(без названия)
н-Стожар написал 08.04.2016 20:03
йелунстоунские http://politinform.su/obschestvo/obschestvo-novost-dnya/50588-v-yelloustoune-zakryli-dostup-k-dannym-o-seysmicheskoy-aktivnosti.html грабли .
Re: Китайские братья кинули вечновстающихсколен с ракетными двигателями
морчун написал 08.04.2016 18:12
Эти же братья коридор вне России прокладывают.Они свое возьмут в Сибири и Дальнем востоке.Никто не будет перечить санкциям.А еще новая волна приватизации в России.Деньги кончаются.
К войне дело идет.Большой войне.И Путин как он любит бьет на опережение.
Re:
Тов. Тамсямский написал 08.04.2016 18:12
Сейчас уже давно все забыли, но в 1789 году во Франции Национальная гвардия из буржуа (служба в ней была бесплатной, а оружие и амуницию гвардейцы приобретали за свой счет) первоначально была создана Лафайетом с целью охраны священной особы Людовика ХVI от санкюлотов (поскольку на армию уже нельзя было положиться).
Re: Китайские братья кинули вечновстающихсколен с ракетными двигателями
АВС написал 08.04.2016 16:46
я был в Америке и в Европе, могу сказать что даже Европа на голову выше Руссии, в Америке нормальное зарплата 4к в месяц, а для проживания нужно максимум 2к, в европе 10к евро зарплата, а для проживания 5к хватит, в русские 500$ нормальная зарплата о чем можно говорить ? улицы грязные, с девушкой некуда поехать, везде грязно, и на улице все печальные, не одного не найдешь чтобы улыбался, это страна диктатора и даунов.
(без названия)
22t написал 08.04.2016 16:31
Никчемность путин будет все ломать и всех предавать, что б оставаться у власти.
Китайские братья кинули вечновстающихсколен с ракетными двигателями
-+-Светослав-+-+-+-+-+ написал 08.04.2016 14:01
Злой Одессит:
.
Давно не озвучивал новостей из раздела "россию бортанули", но вот он этот миг. Да еще и какой сладкий, ведь инициатором данного надругательства стал такой близкий, дружественный, практически братский -- Китай!
.
Как стало известно, планы "Роскосмоса" на поставку в КНР ракетных двигателей накрылись медным тазом. А вынашивался данный проект в течении почти двух лет, с 2014 года. Даже зодчий всея лунных баз и аматер полетов на Марс Дмитрий Рогозин пиарил данные поставки и мамой клялся, что уже в 2015-м китайцы будут бороздить космические просторы на кораблях с российскими жидкостными двигателями!
.
К слову сказать, китайцы в этой ситуации поступили весьма хитро. Дело в том, что согласно договоренностям, они в россию так же должны были поставлять электронно-компонентные базы (ЭКБ) для военных и космических объектов. Пекин сдержал свое слово, и в 2014 году корпорации "Великая стена" завалила россиюшку своими ЭКБ, которые по качеству оказались... ну, как бы это помягче сказать. Впрочем -- Китай.
.
В итоге россияне оказались не довольны присланным оборудованием, а Пекин, в свою очередь, перехотел летать в космос на российских двигателях, ведь нормативно-правовая база для подобного сотрудничества еще даже не подготовлена! Улавливаете всю суть этой тонкой игры китайцев? Ну не красавы, да?
.
(без названия)
...эх написал 08.04.2016 12:40
подготовка к гражданской войне заканчивается
(без названия)
мейджор форчун написал 08.04.2016 11:35
Санкции будут продлены(в этом как раз таки нет ни у кого излишних иллюзий).Все успокоительные увещевания европейских политиков о том что де санкции надо снять и убытки несут все, есть не более чем дипломатические реверансы ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ от политики.Россия,впрочем как и Украина,воспринимаются западным миром как территории неопределенностей и создающих реальные угрозы нестабильности существования всей западной цивилизации.Россия все более превращается в страну изгоя и все более теряет не только инвестиционную привлекательность но и теряет все более и более свою экономическую мощь теряя с ней и силу своего суверенитета.
В таком состоянии с России можно снять три шкуры за недорого и все эти выперды военной мощи не помогут.
Примерно так, как...
Баралвас Безников написал 08.04.2016 11:24
... в "За миллиард лет до катастрофы" у Стругацких. Беспорядков еще и издали не видать, но нэшнл-гад уже заготавливают.
Из-за Панама-гейта росия получит в довесок новую порцию санкций
-+-Светослав-+-+-+- написал 08.04.2016 11:08
Американские власти изучают результаты масштабного расследования об панамских оффшорах, опубликованного на днях и рассматривают возможность расширения российского санкционного списка, пишет Би-Би-Си.
.
Американцы уточняют списки людей в том числе, которые помогают избежать санкций российским чиновникам и бизнесменам, которых США считают причастными к дестабилизации ситуации в Украине. Об этом пишет агентство Bloomberg.
.
Новый список санкций Минфин может опубликовать уже в июне. Примерно в это же время Евросоюз должен решить, продолжать ли санкции в отношении россии. Однако в такой ситуации, эти санкции могут только усилится, считают эксперты.
.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 08.04.2016 10:23
Долой Питерскую ОПГ!!!Долой частных банкиров и ростовщиков!!!Даешь Государственную монополию на эмиссию всех выпускаемых денег!!!Деньги людям а не банкам!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы