Кто владеет информацией,
владеет миром

Нидерланды обламывают ассоциацию Украины в ЕС

Опубликовано 07.04.2016 в разделе комментариев 157

украина майдан социал-дарвинизм
Нидерланды обламывают ассоциацию Украины в ЕС

Референдум об ассоциации между ЕС и Украиной завершился в Нидерландах, сообщает Reuters. По предварительным данным экзит-поллов, «за» высказались 34% опрошенных, «против» — 64%. 

Для признания референдума действительным необходима явка минимум в 30%, и с этим проблемы. По данным компании IPSOS, также проводившей опросы на участках для голосования, явка составила 32 процента, а значит референдум состоялся. Голландская телерадиовещательная корпорация представила свои предварительные итоги референдума - по ее данным, явка составила 29 процентов.

По закону порог явки на референдум 30 процентов, так что правительство, которое долго колебалось, но на финал высказалось за ассоциацию Украины в ЕС, попытается, конечно, сыграть на этом и протащить ассоциацию. Тем более, что итог референдума по закону опять же не является обязательным к исполнению, а носит лишь рекомендательный характер. 

Правда в демократической стране трудно представить себе правительство, которое бы решилось пойти наперекор мнению, высказанному на референдуме. И тут, кстати, 29 процентов тоже имеют немного значения - мнение большинства голландцев выражено вполне определенно: со счетом 2:1 против ассоциации с Украиной.

Мне даже жаль Украину, просто жаль. Это п...ц!

Януковича прогнали именно за то, что он в последний момент отказался подписать условия ассоциации с ЕС, которые были и правда кабальными - скажем, на рынках ЕС Украине разрешалось торговать только орехами, соломой и ватой, взамен же она полностью открывала свой внутренний рынок - уже давно открыла, кстати. В одностороннем порядке. 

И вот теперь, после того, как украинцы своими руками развалили всю систему управления в своей стране, вплоть до призвания министров-гастарбайтеров, после потери Крыма и Севастополя, Донецка и Луганска, после двух лет гражданской войны, гибели тысяч граждан, после 1,5 миллилнов беженцев - Евросоюз объявит, что Украине не только не нужна там в качестве члена ЕС (об этом давно уже заявлено), но Украина не нужна Европе и в качестве колонии... Вообще никак не нужна. Не нужна даром!

Причем понятно, что референдум в Голландии в общем отражает и среднестатистическое отношение к ассоциации с Украиной в Европе в целом. Просто там как-то проскочили, в обход общественного мнения.

Реакция Верховной рады известна - там уже внесли законопроект о дефолте по внешним займам. Раньше дефолт касался выборочно только долгов России - теперь и всех остальных. Ну и правда, мало как-то давали денег - всего 40 миллиардов долларов за все годы незалежности. 

Разумеется, улучшения в отношениях с Россией это совершенно не означает.

Остается только ассоциация с Турцией... Ну как в 16-м веке, когда половина нынешней Украины была Османской империей. Правда, что-то подсказывает, что Эрдоган от такого счастья тоже будет не в восторге...

Ну есть еще Молдавия.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Агенты Кремля
Цыбулько написал 07.04.2016 08:42
Агенты Кремля захватили Нидерланды.
Караул.
Агенты Кремля в Панаме.
Караул.
Re: ешачку "крепостному"
Доктор//жЫдоведоФФ"ДальССкий!.... написал 07.04.2016 08:42
Где ответ, сайгак гогбоносый?
Главное,шо Обама высказался за ассоциацию Украины в ЕС
и всего делов написал 07.04.2016 08:37
Итог референдума по закону опять же не является обязательным к исполнению, а носит лишь рекомендательный характер.
Re: Агенты Кремля
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридонн, Западный Азиат написал 07.04.2016 08:36
http://www.theguardian.com/news/2016/apr/04/kremlin-reaction-putin-dmitry-peskov-panama-papers-putinphobia
Re: Тупее хохла = только сам хохол! ( пословицы СА 1965год
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридонн, Западный Азиат написал 07.04.2016 08:31
В Бирюлевскую больницу привезли пациента с больной ногой.
Ногу удалось спасти.
Пациента нет.
Богородиться Путина забери прям на день Космонавтики!
Агенты Кремля
Цибулько написал 07.04.2016 08:31
В Нидерландах 62% населения - агенты Кремля.
Караул! Русские идут.
ПАПА РИМСКИЙ И ДАУНЫ
.................. написал 07.04.2016 08:19
КАРТИНА МАСЛОМ:
---------------------
"ПОСЛАНЦЫ УКРАИНЫ"
))))))
Да sрать хотели хохлы на каких-то там голландцев!
wk написал 07.04.2016 08:17
У них хозяин в Пиндостании и как он скажет так и будет. Бандеры всегда знали чью ж*пу лизать. Так шо рано радуетесь и злорадствуете Европа це Украина! Слава Пиндостании холопам слава!
Украина не нужна
Yuriy написал 07.04.2016 08:16
Помнится Юрий Игнатьевич Мухин в самом начале майдана писал, что Украина в Европе не нужна, слишком много ртов. Даже Янукович понял, что в ЕС Украину только ограбят, по этому быстренько повернулся в сторону России и после этого его быстренько выгнали. Но вот проблема: ну придет Украина в ЕС, ну ограбят ее и через лет пять побежит в сторону России. А объединение рынков Украины и России, это шаг к восстановлению СССР. После этого объединения в союз набегут остальные соседи, этого допустить ну никак нельзя. Вот для того, чтобы Украина и Россия уже больше никогда не объединились, нужна вражда НА КРОВИ. Нужна такая война, которая навечно рассорит братские народы. Что мы и видим сейчас: с одной стороны непрекращающиеся обстрелы и убийства мирных жителей, с другой - полное невмешательство и предательство Донбасса. На фоне этого очень ярким событием выглядит решение поставлять Украине газ в долг, Анатолий Баранов писал об этом. Два года гражданской войны, возможно только середина процесса.
Re:
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридонн, Западный Азиат написал 07.04.2016 08:14
Обожратый
Это он так мстит за погибших товарищей на донетщине и луганщине. И не замечает товарищ, что Владимир Владимирович Путин перЪвым начал аннексировать и направлять националистов, а также снабжать оружием. Владимир Владимирович нацист, русский нацист и он разжег вот вот это вот, но
ешачку "крепостному"
Доктор**жЫдоведоФФ-ДальССкий.*.. написал 07.04.2016 08:14
жЫдок!
за тобой должок.
ты когда дашь ответ:
- Заебеш(?)ся с мягким знаком?
Тупее хохла = только сам хохол! ( пословицы СА 1965год
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий!""" написал 07.04.2016 08:11
Если в День Благовещенния Пресвятой Богородицы
из Нидерландов приходят такие вести, значит Господь отвернулся от Украины.
С Праздником вас, православные!
...хотя какие они православные = сектанты!
Секта свидетелей отсосоциации!
(без названия)
обожратый написал 07.04.2016 08:10
Не вижу информационного повода для какой-либо реакции и удивлен бурными излияниями рыдактора. То, что Юкрейнштадт ни в какую Европу не возьмут, ясно было с самого начала всем, кроме юкрейнштадтцев. Ну и, как выяснилось, для г. Баранова так же это ясным не было...
Re: А а.........???
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридонн, Западный Азиат написал 07.04.2016 08:10
Доктор перестаньте смотреть порнуху на ночь, все время мужские гениталии мерещатся, тем более сюда на форум свои фантазии. Ну скучаете по ..., нам то это на фига.
Мне даже жаль Украину, просто жаль. Это п...ц!
К Р Е П О С Т Н О Й, Спиридонн, Западный Азиат написал 07.04.2016 08:06
Не стал бы даже удивляться, тем более ругаться нецензурно. Сегодня так, завтра будет по-видимому по-другому.
Никто не может надеяться на решение всех проблем одновременно, или даже быстро, после "дружбы" с нелюдью. Этот как переболеть гонореей от мужа или жены заразившись, да антибиотики, да нет прогресса болезни, но последствия!!! А если долго болеть, как Украина под русачками была, то и стриктуры образуются. То есть шрамы внутренние. И вообще отвращение, как я бл вляпался, вот Польша уже сколько лет без Варшавского договора!!
Все будет хорошо в Украине, только б не заразили микоплазмами, или как грится не читайте советских газет!!!
И сдадут Украину на содержание России и под контроль Путина
Yah написал 07.04.2016 07:59
И сдадут Украину на содержание России и под контроль Путина.
За ненадобностью для Запада.
Re: maratУ
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*., написал 07.04.2016 07:53
огА!
Турецко/шалЬварные хгарные хлопцi уверенной поступью перешагнули ещЁ одну ступень развития своего племени!
Со статусом Северного хГабона = покончено!
Наконец ( хм,..? ... "наконец", хГоланский "конец"-то?) Племя
свЕноводов уверенно стали отсасоциированными анонимными эвропейцами!!!
.
- " Хотели как лучше, а вышло = как всегда!"
Вот так!
И вся, эта нова-рагульская хАхлАпейщина, шляющаяся и ошивающаяся поССтоянно на Русских темах,
которая настолько кичится своей заумЬю иевропейским звание помойщиков унитазов , на сей раз получила сполна.
Невольно вспоминаешь историческую личность В.С.Черномырдина и его посыл таким = щирым украпейцам.
.
...Завершая на Окраине свою посольскую миссию он закатил прощальный ужин.
Весь вечер ему говорили приятное, только один свидоитый политик мягко пошутил: " ...одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно = "в Украине" вместо = "на Украине".
Степаныч дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил,
и добавил:
" А вам, молодой человек, я могу сказать только одно:
идите "В"= х У й !"
Агенты Кремля
Цибулько написал 07.04.2016 07:50
В Нидерландах 62% - агенты Кремля.
Караул! Русские идут.
(без названия)
СМЕРШ написал 07.04.2016 07:44
Хохло-х...ежуям - нищеблудам опять не подфартило примазаться к очередной "дойной ЕС-совской корове".
ПОЛУЧИЛИ, что и должны получить, огромный КУКИШ!
И если бы изменники и предатели РФ ради ИУДСКИХ сребренников не подкармливали и не поддерживали их энергоресурсами за счет русского населения, то и конец фашистской власти кровавых банд бандеровских карателей пришел бы же давно!
Воровская элита РФ не совместима с мнением и чаяниями простого нашего большинства населения, потому и никаких референдумов нам никогда не дождаться. Помнится, как чубайсы - мерзавцы начхали на результаты последнего референдума о целостности СССР!
ВсЁ более-менее думающее население нашей планеты стало уже задумываться о преступной сущности КАПИТАЛИЗМА - главного источника ВСЕГО мирового зла, ВСЕХ войн, подлости, лжи, коварства...
(без названия)
ГЕРХАРД написал 07.04.2016 07:33
Ассоциация с ЕС на Украине не состоялась. А нам то что с того? Коменты трещат от злорадства. Проснитесь,робяты,в РФ то же самое.Дураками растете. У нас просто советского наследства больше оказалось,и нефте-газовые тормоза сработали,на гололеде. Итог то тот -же.
.
Предупреждаю-цитата длиннющая,для некоторых-жуть.
Но лучше чем С.Белкин-не скажешь.
.
.
Потому что нельзя изменить экономическую политику не изменив политику. А политика – это «сфера деятельности, сутью которой является определение форм, задач, целей и содержания деятельности государства».
Цели деятельности в этой сфере вот уже 25 лет неизменны: уничтожение социализма во всех его проявлениях. Уточняю: не строительство капитализма, а истребление социализма. А капитализм на говне сам расцветет. Содержание деятельности – личная власть и личное обогащение в ходе и в связи с уничтожением социализма. Задачи подчинены целям и содержанию: приватизация, разрушение прежних систем управления, производства, утверждение системы права, легитимизирующей воровство. Социализм не только должен быть сломан, надо еще и стерилизовать социум, чтобы он не смог попытаться снова начать строить социализм или вообще что-то иное. Для этого в число задач включается «реформа» образования: полная дебилизация народа, и ряд других реформ.
.
Доходит,то что у них сегодня,а у нас завтра?Только возможно гораздо х-уйжижее.Заграница нам в этом поможет.Нидерланды с тюльпанами,свободными веществами,край непуганных педерастов-картинка с выставки.(Мусоргский со своим одноименным произведением ни причем,но и он удивится.Что вы с Россией сделали,б-ляди? )
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы