Кто владеет информацией,
владеет миром

Нидерланды обламывают ассоциацию Украины в ЕС

Опубликовано 07.04.2016 в разделе комментариев 157

украина майдан социал-дарвинизм
Нидерланды обламывают ассоциацию Украины в ЕС

Референдум об ассоциации между ЕС и Украиной завершился в Нидерландах, сообщает Reuters. По предварительным данным экзит-поллов, «за» высказались 34% опрошенных, «против» — 64%. 

Для признания референдума действительным необходима явка минимум в 30%, и с этим проблемы. По данным компании IPSOS, также проводившей опросы на участках для голосования, явка составила 32 процента, а значит референдум состоялся. Голландская телерадиовещательная корпорация представила свои предварительные итоги референдума - по ее данным, явка составила 29 процентов.

По закону порог явки на референдум 30 процентов, так что правительство, которое долго колебалось, но на финал высказалось за ассоциацию Украины в ЕС, попытается, конечно, сыграть на этом и протащить ассоциацию. Тем более, что итог референдума по закону опять же не является обязательным к исполнению, а носит лишь рекомендательный характер. 

Правда в демократической стране трудно представить себе правительство, которое бы решилось пойти наперекор мнению, высказанному на референдуме. И тут, кстати, 29 процентов тоже имеют немного значения - мнение большинства голландцев выражено вполне определенно: со счетом 2:1 против ассоциации с Украиной.

Мне даже жаль Украину, просто жаль. Это п...ц!

Януковича прогнали именно за то, что он в последний момент отказался подписать условия ассоциации с ЕС, которые были и правда кабальными - скажем, на рынках ЕС Украине разрешалось торговать только орехами, соломой и ватой, взамен же она полностью открывала свой внутренний рынок - уже давно открыла, кстати. В одностороннем порядке. 

И вот теперь, после того, как украинцы своими руками развалили всю систему управления в своей стране, вплоть до призвания министров-гастарбайтеров, после потери Крыма и Севастополя, Донецка и Луганска, после двух лет гражданской войны, гибели тысяч граждан, после 1,5 миллилнов беженцев - Евросоюз объявит, что Украине не только не нужна там в качестве члена ЕС (об этом давно уже заявлено), но Украина не нужна Европе и в качестве колонии... Вообще никак не нужна. Не нужна даром!

Причем понятно, что референдум в Голландии в общем отражает и среднестатистическое отношение к ассоциации с Украиной в Европе в целом. Просто там как-то проскочили, в обход общественного мнения.

Реакция Верховной рады известна - там уже внесли законопроект о дефолте по внешним займам. Раньше дефолт касался выборочно только долгов России - теперь и всех остальных. Ну и правда, мало как-то давали денег - всего 40 миллиардов долларов за все годы незалежности. 

Разумеется, улучшения в отношениях с Россией это совершенно не означает.

Остается только ассоциация с Турцией... Ну как в 16-м веке, когда половина нынешней Украины была Османской империей. Правда, что-то подсказывает, что Эрдоган от такого счастья тоже будет не в восторге...

Ну есть еще Молдавия.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПАПА РИМСКИЙ И ДАУНЫ.РЕПИН ОТДЫХАЕТ....
................. написал 07.04.2016 13:59
КАРТИНА "ПОСЛАНЦЫ УКРАИНЫ "
))))))
Агенты Кремля
Пул я написал 07.04.2016 13:51
В Нидерландах 62% населения - агенты Кремля
Как фанера над Голландией
Пул я написал 07.04.2016 13:48
Прощай Европа,
Наше место ...
ДмитрийЗапорожье написал 07Re: Найгишев
ГЕРХАРД написал 07.04.2016 13:47
Ты больной?
Производишь впечатление,2х летнего,сидишь возле горшка с собственным гов-ном,зачерпываешь ручонкой и разбрасываешь во всех.Эволюционируй,что-ли...Начинай из собственного г-вна(в башке) куличики лепить что-ли. Редкостный долпайоп,как по рельсам дрезина,навстречу паровозу.
Ваша Монтян- необразованные тетки с рынка-майдан это кидалово.А с дипломами уже усрались жопу на британский флаг рвать-кацапы идуть!
А Обама знает?
Пул я написал 07.04.2016 13:44
Порошенко: А с Обамой согласовано, что мое место у параши?
"...Что касается Украины,то идет война между Украиной и всем миром..."
чукча Дмитрию Запорожье написал 07.04.2016 13:42
Нет злорадства, так же, как и жалости. В 90-х на вас смотрели с завистью и надеждой. А вы проскакали 30 лет козлами, теперь клянчите зеленые фантики. А виновата рука Москвы. Выходит, это я за тебя жил и делал? А ты кто?
Найгишев
ДмитрийЗапорожье написал 07.04.2016 13:30
Голландии глубоко плевать на всех,кроме себя(типичная позиция ЕС)Что касается Украины,то идет война между Украиной и всем миром,против кацапорылой нечисти.Я напомню,что войны длятся до победы.Чем это
закончится для кацапомойки на соседней ветке подробно рассказывает Калашников(и как это будет происходить он то же рассказывает)Одно Калашников не говорит.Это то,что пощады кацапорылым,как в 1991г.,когда Ельцин убедил весь мир,что кацап может стать человеком ,не будет.Кацапомойка повторит судьбу СССР,а кацапский вопрос будет решен окончателдьно.Это не обсуждается.Это реализуется.И успешно.Вот примерно так.
(без названия)
Найгишев написал 07.04.2016 13:20
Голландцы не приняли Украину потому, что считают т.н "украинцев" русскими. Теперь де факто Украина - изолированная территория, колония США с рабами и вечными долгами.
Считаю, что Восточная Украина должна войти по воле нарола (референдумы) в состав России. Остальное отойдет Польше, Румынии, Венгрии, Словакии и Белоруссии.
Диванному димке запору
sowjetman написал 07.04.2016 13:12
Это ты что ль с хохлосранью "Красной Армией для Гитлера" будешь?? глядя на укропомойку, толпы с граблями и камнями... механизация сельских подворий ваших 5%, остальные на ишаках и лошадях. здравствуй каменный век
рЫдактору
ДмитрийЗапорожье написал 07.04.2016 13:08
Да кстати никакой потери Крыма и части Донбаса не было.Есть внезапная агрессия кацапомойки против Украины.Ну так и Гитлер напав внезапно много чего захватил.Чем для него лично и для Германии вообще все закончилось напомнить?У Вас там была здравая идея-оружие сеьбе купить.Не затягивайте.Сгодиться у пригоди.
рЫдактору
ДмитрийЗапорожье написал 07.04.2016 13:05
Ну Вы как всегда написали .....Референдум в Голландии имеет консультативное значение и не влияет на решение их правительства и парламента.Что до всего остального,то что взять с кацапья,которые собрались базу на луне построить,причем полетят на эту базу исключительно на тех дизелях,которые Китай поставил для флота кацапомойки.С кораблей снимут,на совковую ракету поставят и полетят на луну.Ну а
отсталая и уничтожившаю науку Украина подписала договор с Индией и Израилем о поставке в эти страны
скорострельных орудий кол.30 мм,которые при совке Украина вообще не выпускала.Ну и договорились с той самой Индией о разработке и производстве в Индии Ан-178 в турбовинтовентиляторными двигателями,ибо супер развитая кацапомойка так и не сподобилась за 25 лет аналог Ан-12 создать,хотя разговоров о Ил-214 было много(годами),и этим недочеловекам кацапорылым 7 авиа.кб в наследство досталось,ну так весь мир понял,что кацапорылым обезьянам что дай,что выбрось.И арабы окончательно послали кацапомойку в ...и заказали в Украине новый самолет,который уже собран и скоро выкатят.В общем все как и предполагаллось.Кацапье на деревья,Украина в ЕС.Ну а то,что дорога трудна,никто и не сомневался,ибо это только деградировать до уровня кацапа легко,а развиваться в обратном направлении
довольно сложно.Вот Янукович развиваться не захотел-предпочел общество кацапорылых дикарей.Ну так это кто на кого учился.Вот примерно так.
Вот радости то очурбаненым...
Коваль написал 07.04.2016 12:54
Ну, не приняли Украину в Евросоюз. И что? Главное, навсегда оторвались от Большого чуркистана, малой чечении - бывшей России.
В Евросоюз сегодня не приняли, может, завтра примут, но зато в СССР никогда больше не попадем, вот это цимес! Постепенно перейдем на свой язык, и будем жить независимо, русским миром с Польшей, Чехией. А когда будет у нас адекватное и порядочное правительство, тогда и в Евросоюз примут.
Повторяю, главное - никаких сссров больше не будет! Русь-Украина освободилась, не одна Европейская страна с вами дел иметь не будет, и вы все больше будете проявлять свою суть, суть Орды. Суть рабскую, человеконенавистническую.
(без названия)
стоик292 написал 07.04.2016 12:39
Появляется надежда объединения славян.
Сионисты обломались.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Доктор 0 жЫдоведоФФ-ДальССкий! написал 07.04.2016 11:14
На цензоре = бойкот голандским товарам !
Думаю от наркотиков откажутся?
Ну-да, а чего с них брать-то = тюльпаны и кокс.
Если это так, то вопроСС:
А как тогда втюхивать на дУркаине бред который несет ПЬЁТро и сЭня/кулявлоп?
(без названия)
А слезы душат написал 07.04.2016 11:06
Я иду такая вся, на сердце рана!Слезы душат-душат, я в плену обмана...Но иду такая вся в Dolce & Gabbana!!!...
Re: Тупее хохла = только клЯчко! ( пословицы СА 1965год
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*"!* написал 07.04.2016 11:06
Ну,... вы, это, как-там, не тужите.
Вообще то, когда была куЕвская уКРь, то на месте амстердама було болото и там = квакали тюльпаны.
(без названия)
А слезы душат написал 07.04.2016 11:02
а ти хто такий , давай до побачення
Тупее хохла = только телеграфный столб! ( пословицы СА 1965год
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий!".. написал 07.04.2016 10:55
дУркаина существует, чтобы развлекать Русских.
Скакалы, продолжайте, еще что-нибудь придумайте.
Вам же уже успели подкинуть методички, как превратить позор климкина в перемогу.
( не поймЁм никак, а на*уя на лисапеде тогда ездили и синдром/даунским флагом пианиста укрывали?
Re: Украина не нужна
Реалист2.... написал 07.04.2016 10:55
Как и предпологалось,голой жопой и по елкам,устанут иголки вытаскивать.Были Окраиной и остались окраинцами с жирными
лицами евнухов.Народ с жалким будущим,это вам не к добрым славянам примазываться,с Европой не проходит на халяву!
(без названия)
Левон Казарян написал 07.04.2016 10:49
Явка на референдум должна быть обязательной для граждан, а его результат - для правительства.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы