Кто владеет информацией,
владеет миром

Нидерланды обламывают ассоциацию Украины в ЕС

Опубликовано 07.04.2016 в разделе комментариев 157

украина майдан социал-дарвинизм
Нидерланды обламывают ассоциацию Украины в ЕС

Референдум об ассоциации между ЕС и Украиной завершился в Нидерландах, сообщает Reuters. По предварительным данным экзит-поллов, «за» высказались 34% опрошенных, «против» — 64%. 

Для признания референдума действительным необходима явка минимум в 30%, и с этим проблемы. По данным компании IPSOS, также проводившей опросы на участках для голосования, явка составила 32 процента, а значит референдум состоялся. Голландская телерадиовещательная корпорация представила свои предварительные итоги референдума - по ее данным, явка составила 29 процентов.

По закону порог явки на референдум 30 процентов, так что правительство, которое долго колебалось, но на финал высказалось за ассоциацию Украины в ЕС, попытается, конечно, сыграть на этом и протащить ассоциацию. Тем более, что итог референдума по закону опять же не является обязательным к исполнению, а носит лишь рекомендательный характер. 

Правда в демократической стране трудно представить себе правительство, которое бы решилось пойти наперекор мнению, высказанному на референдуме. И тут, кстати, 29 процентов тоже имеют немного значения - мнение большинства голландцев выражено вполне определенно: со счетом 2:1 против ассоциации с Украиной.

Мне даже жаль Украину, просто жаль. Это п...ц!

Януковича прогнали именно за то, что он в последний момент отказался подписать условия ассоциации с ЕС, которые были и правда кабальными - скажем, на рынках ЕС Украине разрешалось торговать только орехами, соломой и ватой, взамен же она полностью открывала свой внутренний рынок - уже давно открыла, кстати. В одностороннем порядке. 

И вот теперь, после того, как украинцы своими руками развалили всю систему управления в своей стране, вплоть до призвания министров-гастарбайтеров, после потери Крыма и Севастополя, Донецка и Луганска, после двух лет гражданской войны, гибели тысяч граждан, после 1,5 миллилнов беженцев - Евросоюз объявит, что Украине не только не нужна там в качестве члена ЕС (об этом давно уже заявлено), но Украина не нужна Европе и в качестве колонии... Вообще никак не нужна. Не нужна даром!

Причем понятно, что референдум в Голландии в общем отражает и среднестатистическое отношение к ассоциации с Украиной в Европе в целом. Просто там как-то проскочили, в обход общественного мнения.

Реакция Верховной рады известна - там уже внесли законопроект о дефолте по внешним займам. Раньше дефолт касался выборочно только долгов России - теперь и всех остальных. Ну и правда, мало как-то давали денег - всего 40 миллиардов долларов за все годы незалежности. 

Разумеется, улучшения в отношениях с Россией это совершенно не означает.

Остается только ассоциация с Турцией... Ну как в 16-м веке, когда половина нынешней Украины была Османской империей. Правда, что-то подсказывает, что Эрдоган от такого счастья тоже будет не в восторге...

Ну есть еще Молдавия.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Залупа
Хохлянская написал 10.04.2016 18:36
Хахахахахаха. Хахлам ввели огромный член. Хааахаааа. Гигантским членом по хохлятским губам отшлепали!!!!!!!
(без названия)
Гыы написал 10.04.2016 03:25
Хохлы утерлись
(без названия)
Вор Прохоров написал 09.04.2016 14:07
Может в качестве утешительно приза кружевные трусенки хохлобабам перекинуть через забор.
Re: А вот и ВСЯ ПОДНОГОТНАЯ голандского "референдума" !!!
Варяг написал 09.04.2016 11:46
"РЕФЕРЕНДУМ" прошел под МАССИРОВАННОЙ, инспирированной Россиянским БАБЛОМ,
&
Кампанія за референдум в Голландії фінансувалася за кошти Європарламенту - ЗМІ
http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/03/3/7045755/
(без названия)
вакм до хохлов как до японцив написал 09.04.2016 09:24
Бразильский Майдан.В Бразилии по всей стране митингуют миллионы людей против президента и ее команды коррупционеров и воров.Создан комитет по импичменту Дилмы Русефф.А бразильцы тем временем и скачут,кричат,танцуют под гитару, кто в масках,у кого в руках плакаты,чучела чиновников,поют,веселятся,скачут все вместе...
Это протестное движение,кто как может,так и протестует.Они-бразильцы. Они - не русские глисты,удел которых жить в г.овне.Запомни тухлятина.
(без названия)
новости науки написал 09.04.2016 02:54
японцы создали хохла будущего...http://www.youtube.com/watch?v=LcT2LZGe4cg&nohtml5=False
(без названия)
стоик294 написал 08.04.2016 21:19
Сионисты обломались?
Славяне встают с колен?
Появляется надежда объединения славян?
Re: ЕДИНСТВЕННО возможный и ДОСТОЙНЫЙ ответ Украины !!!
Россиянин написал 08.04.2016 20:04
Доброго времени всем суток. Вот вы все хаите Россию за все грехи, но вот вопрос:" На Украине началось ли с подачи России, Крым перешел в состав России по чьей инициативе, Донбас артилерией кто долбит?".Ответьие на изначальные вопросы.
Именно ТАК дело и обстоит - ТРАГИЗМ СИТУАЦИИ и БЕЗГРАНИЧНАЯ ТУПОСТЬ !!!
+антилжец+++++ написал 08.04.2016 20:00
антилжецу написал 08.04.2016 19:00 Аннексия Крыма-хитроумная афера Путина,которая позволяет хитроумным американцам БДСМить рашеянию сколько угодно долго. Русские парнокопытные чрезвычайно тупы,шоб понять трагизм ситюйшн. Ихний трагизм,а нам госдеповцам-смьех да и только.
.
.
ВСЕ именно ТАК ТРАГИЧНО и выглядит - Россиянское население и руководство, в своем шовинистическом угаре, ЯВНО НЕ ПОНИМАЮТ - Россия НЕОТВРАТИМО ДВИЖЕТСЯ к своей ПОГИБЕЛИ !!! Захват Крыма - НАЧАЛО КОНЦА Россиянии !!!
.
И НИКТО, НИКТО из россиянцев НЕ ХОЧЕТ ОСОЗНАВАТЬ гибельность ситуации, устроенной СВОИМИ ЖЕ РУКАМИ !!! С радостными воплями - "Крым наш, Крым наш!!!" россиянцы упрямо ПРИБЛИЖАЮТ свой ПОСЛЕДНИЙ ЧАС !!!
.
Ужасная взрывоопасная смесь ТРАГЕДИИ, АБСУРДНОСТИ И ЧУДОВИЩНОЙ ГЛУПОСТИ !!!
.
Боже, ПОМИЛУЙ Россиянцев, НЕ ОТНИМАЙ У НИХ РАЗУМ !!!
А вот и ВСЯ ПОДНОГОТНАЯ голандского "референдума" !!!
+антилжец+++++ написал 08.04.2016 19:03
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий\0 написал 08.04.2016 09:07 - Я сама хголландка, дочь сыровара, поверьте, тут не всЁ так однозначно, референдум проводили под дулами автоматов!
..
Вот Доктор Жидоведов, казалось бы человек старый и умный, но иной раз В УПОР НЕ ВИДИТ ОЧЕВИДНОГО !!! В данном случае, того что етот голандский "РЕФЕРЕНДУМ" прошел под МАССИРОВАННОЙ, инспирированной Россиянским БАБЛОМ, АНТИукраинской ПРОПЛАЧЕННОЙ ПРОПАГАНДОЙ !!!
.
А ИНАЧЕ, объясните, С какого Х..УЯ, миллионы ЧЕРНОЖОПЫХ мигрантов с Ближнего Востока, для голандцев ВДРУГ оказались ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ людей белой расы - украинцев ???
.
Впрочем, как обычно, немерянное россиянское бабло было в очередной раз ВЫКИНУТО НА ВЕТЕР, ибо ето "референдум" НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ !!!
(без названия)
антилжецу написал 08.04.2016 19:02
Аннексия Крыма-хитроумная афера Путина,которая позволяет хитроумным американцам БДСМить рашеянию сколько угодно долго. Русские парнокопытные чрезвычайно тупы,шоб понять трагизм ситюйшн. Ихний трагизм,а нам госдеповцам-смьех да и только.
(без названия)
антилжецу написал 08.04.2016 19:00
Аннексия Крыма-хитроумная афера Путина,которая позволяет хитроумным американцам БДСМить рашеянию сколько угодно долго. Русские парнокопытные чрезвычайно тупы,шоб понять трагизм ситюйшн. Ихний трагизм,а нам госдеповцам-смьех да и только.
Re: ЕДИНСТВЕННО возможный и \\-балаболу-антилжецу
Великопут написал 08.04.2016 11:44
"Украина НИКОГДА не отступиться от СВОЕГО ибо ИНАЯ ПОЗИЦИЯ -"- насчет "позиции"- явно погорячился. Нам позиция Украдины очень даже понятна, а халландцам - дюже приятна. А иной: и не будет, и не требуется. Чао, киса!
ЕДИНСТВЕННО возможный и ДОСТОЙНЫЙ ответ Украины !!!
+антилжец+++++ написал 08.04.2016 10:06
Как я уже писал, не может НЕ ВЫЗЫВАТЬ изумление, С КАКОЙ решимостью и последовательностью Украина ПРЕКРАЩАЕТ всяческие связи и отношения с Россиянией, ведя дело К ПОЛНОМУ РАЗРЫВУ и к ЭКОНОМИЧЕСКОМУ УЩЕРБУ самой себе !!!
.
С точки зрения Морали и Этики, действия Украины - ЕДИНСТВЕННО возможный ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ Россиянии на ее КЛЯТВОПРЕСТУПНЫЕ действия по ЗАХВАТУ Крыма и Прочему ПРЕСТУПНОМУ Беспределу !!!
.
БЕСКОМПРОМИСНАЯ ПОЗИЦИЯ Украины ВЛЕЧЕТ либо неизбежную ГИБЕЛЬ Россиянии в ПРОТИВОСТОЯНИИ со ВСЕМ МИРОМ, либо ВОСТАНОВЛЕНИЕ СТАТУС КВО !!! Третьего НЕТ и НЕ БУДЕТ !!!
.
Как человек, СИМПАТИЗИРУЮЩИЙ Россиянии (пусть она и Уродина), и от имени всех здравомыслящих людей, ПРОШУ россиян - ВЕРНИТЕ Украине Крым, НЕ СОБИРАЙТЕ ГОРЯЩИЕ УГЛИ на свою голову !!! Пожертвуйте своей ГОРДЫНЕЙ во имя СОХРАНЕНИЯ Собственной Страны !!! Украина НИКОГДА не отступиться от СВОЕГО ибо ИНАЯ ПОЗИЦИЯ - полная потеря лица для Украины, на которое, как и всякое уважающая себя государство Украина согласиться НЕ МОЖЕТ !!! Вы, россиянцы, ЗАГНАЛИ Украину в угол, и ее ОТЧАЯННАЯ борьба с вами ПРЕДОПРЕДЕЛИТ и ВАШУ ПОГИБЕЛЬ !!! Зачем вам ЭТО НУЖНО !!!
.
И насчет ЭКОНОМИЧЕСКОГО УЩЕРБА Украине !!! Как БЫ НИ БЫЛ ВЕЛИК этот ущерб, ОПЛАЧИВАТЬ его ПРИДЕТСЯ ВАМ, РОССИЯНАМ, на основании РЕШЕНИЙ соответствующего Международного Суда !!! И ЧЕМ РАНЬШЕ вы, россиянцы ВЕРНЕТЕ Украине Крым, тем МЕНЬШЕ на вас ПОВЕСЯТ РЕПАРАЦИИ !!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ пример Нюрнберга и Германии !!! Вас РАЗДЕНУТ по схожему СЦЕНАРИЮ !!! ВСЕ УБЫТКИ Украины вы ОПЛАТИТЕ СПОЛНА И СВЕРХ !!!
.
ВЫБОР своей Судьбы за вами !!!
обсмеялсО лохохлами ( из недр тырнета
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий/0 написал 08.04.2016 09:31
Блокада посольства Нидерландов в Киеве.
Голландский сыр переименовать в российский, а российский запретить!
Скосить все тюльпаны.
Запретить мельницы.
Таки запретить Аквафреш!!!
Арестовать всех наркоманов и членов ЛГБТ как голландских шпионов.
Геев обратно переименовать в педерастов.
Энергетическая и морская блокада Голландии.
Напомнить голландцам, что это они помогли Петру Первому создать кацапский флот и потребовать компенсации за помощь голландцев в российской агрессии.
Объявить 67% голландцев-ватниками.
СТРАНЫ, путь которых ПОВТОРЯЕТ Украина !!!
+антилжец+++++ написал 08.04.2016 09:31
Как я уже писал, Темные Потусторонние Силы - вот духовные ХОЗЯЕВА Россиянии !!! Именно поэтому, Россияния ВО ВСЕ ВЕКА - Земля Страданий и Печали !!! Стоит лишь ВЫРВАТЬСЯ из-под влияния Россиянии, ОТГОРОДИТЬСЯ от нее (по сути ОСВОБОДИТЬСЯ от оков Демонического Потустороннего Зла), как НЕИЗБЕЖНО, пусть и не сразу наступают БЛАГОДАТНЫЕ ВРЕМЕНА для ОСВОБОДИВШИХСЯ !!!
.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ??? Их МНОГО !!!
.
Например ФИНЛЯНДИЯ !!! Стоило ей уйти от Россиянии - и вот СОУМИ - ЦВЕТУЩИЙ и ЗАЖИТОЧНЫЙ КРАЙ !!! Страшно даже представить, ЧТО БЫЛО БЫ с финами в составе РСФСР !!! Впрочем, финны ХОРОШО ЗНАЛИ последствия "единения" со Страной Сатанинского Безбожия, и нечеловеческими усилиями ОТСТОЯЛИ свою НЕЗАВИСИМОСТЬ в Зимней Войне !!!
.
Как только в 20 веке у Прибалтики появлялась ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ от Империи Зла и Человеконенавистничества - они НЕ УПУСКАЛИ свой ШАНС !!! И что в результате ??? Прибалты стали СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ - для них ОТКРЫТ ВЕСЬ МИР !!! А от несчастных обитателей Юдоли Печали ТРЕБУЕТСЯ ВИЗА (чем и ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ их отличающаяся от нормальных людей ОСОБОСТЬ) !!!
.
Или вот Польша, СТОЛЕТНЯЯ история борьбы и восстаний закончилась ПОЛНЫМ ОСВОБОЖДЕНИЕМ от НЕНАВИСТНОЙ и ОПОСТЫЛЕВШЕЙ "дружбы" Старшего Брата !!! Как гениально описала ситуацию "братства", хоть и по другому поводу Анастасия Дмитрук - "НИКОГДА мы НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ ....". Для Польши, ВСЕ что связано с Россией - это как СТРАШНЫЙ СОН !!! И поляки делают ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтоб этот кошмар НЕ ПОВТОРИЛСЯ !!!
.
Примеры можно приводить ЕЩЕ и ЕЩЕ, но сказанного достаточно для ПОНИМАНИЯ постоянного (еще со времен обретения Независимости)СТРЕМЛЕНИЯ Украины к СВОБОДЕ (по ПРИМЕРУ вышеназванных стран) от бесконечно навязываемой ей "опеки и покровительства" от Страны Ужаса и Горя !!!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий\0 написал 08.04.2016 09:07
- Я сама хголландка, дочь сыровара, поверьте, тут не всЁ так однозначно, референдум проводили под дулами автоматов!
(без названия)
стоик293 написал 08.04.2016 05:23
Сионисты обломались?
Славяне встают с колен?
Появляется надежда объединения славян?
вато
фак написал 08.04.2016 03:13
Ха ха. Хахдов отпидaрасили.
Re:
Qu!! написал 08.04.2016 02:48
"стоик 689 написал 07.04.2016 22:00
русачки не могут мыслить рационально?
украина им по барабану, а они гадят?
Ответить"