Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве крымчанин получил год тюрьмы за участие в референдуме

Опубликовано 06.04.2016 в разделе комментариев 14

В Киеве крымчанин получил год тюрьмы за участие в референдуме

Святошинский районный суд Киева приговорил к одному году лишения свободы крымчанина, который возглавлял участковую комиссию в ходе референдума о статусе полуострова в марте 2014 года. Как сообщает пресс-служба СБУ, приговор вступил в законную силу.

Мужчина был задержан сотрудниками СБУ совместно с активистами "Гражданской блокады Крыма" в октябре прошлого года на контрольном пункте "Чонгар".

«Следствием установлено, что крымчанин как глава одной из "участковых комиссий" принимал участие в организации и проведении так называемого "референдума", который предшествовал российской аннексии Крыма», — говорится в сообщении СБУ.

Приговором суда крымчанин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) УК Украины. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на один год.

 



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Феодор написал 07.04.2016 10:34
В РФ- ии поступили бы еще хуже и осудили бы лет на 20 как за "экстремизм" и " терроризм" или за "шпионаж", т.к. в России нет суда, а есть произвол отвязных преступных спецслужб, служащих бандитам!
(без названия)
чукча написал 07.04.2016 08:48
Подленькая месть, достойная туалетного работника.
Re:
marat написал 07.04.2016 07:26
извините перепутал что-то.
(без названия)
marat написал 07.04.2016 07:24
как бы не ерничали нынешние,но победил СССР-созданное Лениным государство.и люди на параде 41 года обещали что защитят его и разгромят врага,а на параде 45г бросали нацисткие флаги к подножию-мы отстояли нашу страну.страны той уже нет и даже если убрать мавзолей а СМИ позабыть про него,люди спокойно все воспримут.как и забывают Союз.
(без названия)
marat написал 07.04.2016 07:13
человек не просто голосовал а как-то даже руководил в оккупации, активный сепаратист и приехал еще зачем то к хунте в Украину.мало дали по сравнению с РФ.
В Киеве крымчанин получил год тюрьмы за участие в референдуме
Конкистадор написал 06.04.2016 23:26
А он на премию расчитывал.
предателю Родины и сепаратисту только год отсилки?
трей написал 06.04.2016 23:19
Украина и так доминдальничалась до потери Крыма и войны на Донбассе.
Смерть фаштистской Украине
Антидемократ-2 написал 06.04.2016 22:12
Украина признала себя фашистским государством, в котором даже за мысль о референдуме сажают в тюрьму.
Re:...азъУ
Вор Прохоров написал 06.04.2016 20:45
А которые с богородицей путина прогоняли уже вылечились, на СВОИ стали жить и им уже не
до путина и богородицы. В зоне тем плохо "революционным романтикам", что в ней никто не верит
в бесплатный ероизм. На что эти путинопропогонялки живут? Неужели на СВОИ наряды себе оформили, а как с работой когда канкан плясали в ХСС? Отгул попросили? Когда этих тираноборческих дур осудили во все
зоны пошла малява:"Бродяги! Знатные петушки детят к вам в зону...." Днем администрация лагеря обеспечила
"солисткам" безопасность. Но по ночам на женских зонах правит СВОЙ закон "бригадные" и "смотрящие мамочки".
Солисток сделали кобелами в переводе на язык человеков активными лесбиянками. Они в зоне истерили, что их администрация прессует и поэтому они из карцера не вылезают, но карцере их прятали от остальных баб,
которые жили, живут и будут тяжело и муторно, у многих зечек дети и родня в нищете. А тут
мляди живут в Москве нимуюшеньки не делают, совокупляются на публику и бабла имеют немеряно.
А когда после отсидки и поездки в США на встречу с "сенаторами" этих баб на счетчик поставили,- типа как это нет денег? Вы @уки в США на СВОИ ездили? Плати япона ма..да тираноборчекая штуку зелени в месяц
в общак и подписывай сценарии с Галлывудом, принимай конверты от "сенаторов" но, московская 3.14здорванка отстегивай. И наступила тишина. Революционерки сдулись.
(без названия)
Колямеркушкинворсамарский написал 06.04.2016 20:14
Да здравствует Путин,который не дает в обиду Российских граждан. Наш президент со своим народом!!!
азъ есть идиот
василию пациенту психболницы написал 06.04.2016 19:51
Не пугай народ,возвращайся домой!Твой лечащий врач.
Мелкая месть
Зара Карамелькова написал 06.04.2016 19:50
Чтобы судить всех крымчан, вальцману судей не прокормить.
(без названия)
,,,..азъ написал 06.04.2016 19:27
в рашиговнии за пикеты против путина и выступления против этого вора , за ,,богородица , путина прогони ,, тоже сроки дают . ДОЛОЙ ВОРА ПУТИНА !!!
ну все как в России
угугу написал 06.04.2016 19:22
ну все как в России
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы