Кто владеет информацией,
владеет миром

В Кремле назвали заявление Глазьева об "экономической катастрофе" его личной точкой зрения

Опубликовано 06.04.2016 в разделе комментариев 11

В Кремле назвали заявление Глазьева об "экономической катастрофе" его личной точкой зрения

В администрации президента России выразили несогласие с утверждением советника президента по региональной экономике Сергея Глазьева, который заявил, что «новая реальность» Центробанка грозит России экономической катастрофой, сообщает Интерфакс.

«Данное заявление является личной точкой зрения Глазьева и никоим образом не отражает позицию администрации президента РФ», — цитирует агентство пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Ранее Глазьев в своем твиттере написал, что «в созданной Банком России “новой реальности” выживают только спекулянты, а производство умирает» и заявил, что это – «путь к экономической катастрофе». По его словам, российская экономика могла бы расти на 6–8% в год, однако для этого необходимы преобразования.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
яя написал 06.04.2016 23:42
то ли Песков озвучил свою личную точку зрения, то ли все гораздо серьезнее. И ежели второе - то, видимо, первое лицо и иже с ним непроходимые дебилы. А нашей многострадальной стране придется очень скоро многое пережить.
Раньше я думал, что Путин просто сволочь.
Но я ошибался. написал 06.04.2016 23:32
Он оказывается еще и идиот.
Re: Прозорливость и зубастость
Гинеколог-наблюдатель написал 06.04.2016 22:35
если Глазьев будет зубастее он просто сядет... надолго... это же ясно!
Достал
кукиш написал 06.04.2016 22:31
Эта усатая рожа Пескова уже в печенках сидит, что он еще может говорить, кроме как "у нас все пучком"? у самого феррари, вилла, часики за 40 лямов.
(без названия)
стоик292 написал 06.04.2016 21:22
Разве Песков на что-то способен, кроме как пи...?
(без названия)
Вор Прохоров написал 06.04.2016 19:30
Когда несколько лет назад горели леса и власть е@ом крыли за то, что она уничтожила службу
охраны лесов, которая больше ста лет назад была создана, Путин сделал чес по сгоревшим поселкам.
Днем, НЕ В ЗАПИСИ, а в "режиме реального времени" был показан репортаж встречи Путина с погорельцами,
где Путин выслушав жителей обещал "помочь" выделив погорельцам 50 тысяч!?...После небольшой паузы раздался
надрывный женский крик, просто стон из глубины души:"Долой правительство!" Репортаж прервали, а вечером
ЭТОГО Уже не было, но СУММА помощи постепенно выросла до трех миллионов. Вот ТАК эти кремлевские временщики
"знают жизнь" в РФ.
Re: Прозорливость и зубастость
анатолий1 написал 06.04.2016 17:53
Всем жить хочется, укусишь и 3,14здец.
Прозорливость и зубастость
Вячеслав написал 06.04.2016 17:30
Глазьев прозорлив, но этим кремлядей не удивишь и тем более не испугаешь.
Надо бы Глазьеву быть позубастей с тем, чтобы власть предержащие по меньшей мере остерегались его "укусов".
Национальная гвардия и недовольные
Сигнал написал 06.04.2016 17:15
Всех недовольных режима - Чубайса-Ельцина
нейтрализуют.
Конкистадор написал 06.04.2016 16:06
Добавим к написанному написал 06.04.2016 16:49
А ежели че, так Национальная гвардия!
В Кремле назвали заявление Глазьева об экономической катастрофе его личной точкой зрения
Конкистадор написал 06.04.2016 16:06
Мол мы не знаем, как у вас, а у нас все по офшорам.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы