Кто владеет информацией,
владеет миром

Надежда Савченко начала сухую голодовку

Опубликовано 06.04.2016 в разделе комментариев 13

Надежда Савченко начала сухую голодовку

Осужденная российским судом украинская гражданка Надежда Савченко начала сухую голодовку. Об этом в среду утром адвокат сообщил ее адвокат Марк Фейгин в своем аккаунте в Twitter. Надежда Савченко начала сухую голодовку», — написал защитник.

Ранее Донецкий городской суд Ростовской области РФ признал Савченко виновной в убийстве российских журналистов на востоке Украины и приговорил ее к 22 годам колонии общего режима.

5 апреля решение российского суда по делу Савченко вступило в силу. Обжаловать приговор она отказалась, назвав это «пустой тратой времени». Ее адвокат Марк Фейгин комментируя решение суда сообщил, что «в обозримом будущем могут произойти изменения, которые повлияют на судьбу Надежды». Он пояснил, что имеет в виду возможный обмен украинки на российских граждан. "По моим данным, в настоящее время идут некоторые консультации, но финальное решение пока не принято", - сказал Фейгин агентству Интерфакс.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Димон написал 06.04.2016 15:27
Дураки не поняли, что сфабрикованное "дело Савченко"- это пробный шар против всех вас!
(без названия)
Понятка написал 06.04.2016 15:25
Путька! За Надьку ответишь!
пУСТЬ СКОРЕЕ СДОХНЕТ
еЖИК написал 06.04.2016 13:48
пУСТЬ СКОРЕЕ СДОХНЕТ СУЩЕСТВО БЕЗ ПОЛА, ИЗ НЕЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОФИГЕННУЮ КРЫСУ УБИЙЦУ
Re: стояку
всралодуркаине написал 06.04.2016 13:31
Надька аблигация вызывает уважение только у майдаунов.
садюги
Смерть крысиянам написал 06.04.2016 13:17
Даже умереть достойно не дадут.
(без названия)
Вор Прохоров написал 06.04.2016 13:01
Да организуйте этой суке сердечный приступ. Уже достала эта хохломанда.
Тем более, что в хохлорейхе она нужна пока сидит за решеткой суда.
садистка!
Быстрее сдохнет написал 06.04.2016 12:05
клизму ей скипидарную и на нары!
(без названия)
стоик292 написал 06.04.2016 11:13
Надя вызывает уважение.
Сионисты Порошенко, чУБАЙС и другие горбижабы сделают все против таких сильных духом славян?
Ну-да = "хголодае"
Доктор*.жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 06.04.2016 10:55
Рот закроет, попку = откроет!
(без названия)
Рахим написал 06.04.2016 10:52
Мамки на зоне через ж.опу кормить будут. Скорей бы уже этапировали этого кобела Савченко.
Интересный факт: Другой украинский маньяк Оноприенко также, как и Савченко показывал на суде средний палец.
Какие же долбо*бы множество постсоветских и западных людишек!
Это что?! написал 06.04.2016 10:41
"Надя голодает сто ...надцатый день!"...
Кто имеет хоть какое-то образование, понимает, что "сто ...надцатый день" голодовки невозможен!!!
Как бы кто-то к кургиняну не относился, но здесь он здорово выстебал е*анутых долбо*бов на эту тему:
https://vimeo.com/160744497
Re:
бывалый написал 06.04.2016 10:21
Имеют право кормить через клизму.Держись Надя!!!
(без названия)
стоик292 написал 06.04.2016 09:42
Надя вызывает уважение.
Сионисты Порошенко, чУБАЙС и другие горбижабы сделают все против таких сильных духом славян?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы