Кто владеет информацией,
владеет миром

У Госдумы задержали пикетчиков, требовавших отставки Путина

Опубликовано 05.04.2016 в разделе комментариев 14

У Госдумы задержали пикетчиков, требовавших отставки Путина
У Госдумы задержали пикетчиков, требовавших отставки Путина

Правоохранительные органы задержали у здания Государственной думы четверых участников одиночных пикетов, которые требовали объявить импичмент президенту России Владимиру Путину. «Меня и ещё троих активистов молодежного отделения "Партии Прогресса" задержали за одиночные пикеты около Госдумы. Самое интересно, что я в пикетах участия не принимал. Пока сидим в автозаке, ждём, что же надумают полицейские», - написал в своем Фейсбуке руководитель московского отделения «Партии прогресса» Николай Ляскин. По его словам, задержанных везут в ОВД «Тверское».

Напомним, одиночные пикеты с требованием импичмента Владимира Путина начались в Москве 4 апреля после публикации "Панамских документов" в которых утверждается, что люди из близкого окружения Путина перевели через офшорные компании по меньшей мере $2 млрд. Активисты с плакатами вышли на Манежную площадь и к зданию Госдумы.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
форумчанам
почерк.... написал 05.04.2016 23:53
И здесь одна Азеопщина,"любители
Путина" и тети Моти!
Молодец Путин
Гаденыш написал 05.04.2016 22:48
Закручивает гайки, как заправский сантехник. Скоро мочится будет на головы , как в сортире или мочить. А мы стерпим, только бы не было войны.
Re: Болдыревский пример повеселил
Вор Прохоров написал 05.04.2016 21:25
Наберите в Сети "Навальный и его банда" и посмейтесь.
Болдыревский пример повеселил
Республика ШКИД написал 05.04.2016 20:44
Вот вы, Прохоров, цитируете антинавальнинский аргумент Болдырева". Во-первых, Навальный когда-то состоял в партии Яблоко, а это уже настораживает, так как партия эта не нацелена на защиту национальных интересов",- сказал Юрий Болдырев. Странно. Ведь сам Болдырев в свое время не только состоял, но и был соучредителем партии "Яблоко". Вторую букву - "Б" - партия получила от болдыревской фамилии. Так что этот аргумент против Навального - "виновен уж тем, что состоял в "Яблоке" - несерьезен, как к Навальному ни относись. Потом, помнится, сам вор Прохоров (который двухметровый Миша, а не автор предыдущей записи) возглавлял партию "Правое дело", а потом по указивке президентской администрации был оттуда изгнан с треском. И что? Да ничего, все это просто тараканьи бега! А вот над умным Болдыревым после его глупого примера с членством Навального в бывшей болдыревской же партийке можно немного посмеяться.
Случайному прохожему
Вор Прохоров написал 05.04.2016 20:07
Таких как вы в стране дураков, юродивых и кликуш - миллионы.
Сначала вы орали, что у нас "социализма не было потому, что Сталин"
Потом вслед за Гдляном и Ивановым, забыв о "ленинских нормах партийной жизни" орали что
Горбачев главарь мафии. Потом вместе с Ельциным пинали партократов, потом пинали Ельцина,
потом ВОСЕМЬ лет, после промыливания во власть Путина молчали и ждали чуда. НО, в
2008 году придуркам 20 го съезда достали из холодильника хорошо сохранившуюся оппозицию
ВСЮ из гайдаровско-ельцинских приспособленцев, которая организовала очередные тираноборческие
вибрации. Пройдет не очень много времени и окажется, что конферансье и балалаечник Навальный
вам что-то не долил.
"Во-первых, Навальный когда-то состоял в партии Яблоко, а это уже настораживает, так как партия эта не нацелена на защиту национальных интересов. Далее, в Навальном меня всегда смущало, что он раскручивается радиостанцией, которую финансирует Газпром. Поэтому я стараюсь, имея все эти очевидные сомнения, не высказываться насчет его фигуры." Это Юрий Болдырев с сайта za-nauku.ru
В Европе народ борется ЗА ПРАВА, а в стране дураков, юродивых и кликуш ПРОТИВ ЛИЧНОСТЕЙ, которые им недодали, не то то строят, объедают, своих крышуют вместо того чтобы чужих крышевать....
(без названия)
Случайный прохожий написал 05.04.2016 19:21
Партия Прогресса-это партия Алексея Навального.И ворам,тем более Прохоровым,пора бы это знать.А также знать,что Навальный обещает сделать со всеми этими абрамовичами и роттенбергами.И задержали их именно по этому.А вы еще напишите,что путин не боится Навального.
Россия - не тюрьма! Русские - не рабы!
Пупкин написал 05.04.2016 18:51
Возможно, ГосДеп через НКО оплачивает эти пикеты. Но это не важно.
Разве Россия - тюрьма народов? Разве Путин - начлаг? И требовать его импичмента - нарушение закона? Не нужны законы, которые есть воля паразитического меньшинства...
--------
Хочу, чтобы падлам, которые превращают свободную до 1991 году страну в зону, воздалось за их преступления.
про одиночный пикет
антанас написал 05.04.2016 18:40
Если кто ,хоть один не выйдет пикетировать против несправедливости то и остальные будет возмущаться только у себя в кухне.а ворье этого и нужно,они давно тем и пользуется что народ помалкивает.Молодцы пикетчики,не струсили---Больше таких!
(без названия)
анатоль написал 05.04.2016 18:23
это первые ласточки против воровской шайки молодцы
(без названия)
Петрович написал 05.04.2016 17:44
Осуждаю СПС и ее наймитов, поскольку они себя показали с ужасной и трагичной для народа РФ стороны, больше нам таких не надо, по таким плачет тюрьма и исправработы на рудниках. Путина не смейте трогать своими воровскими прихватизационными ручонками! Он не перед вами будет отчет держать, а перед достойными людьми.
(без названия)
Вор Прохоров написал 05.04.2016 16:09
Некто Игнатьев из Госбанка в прошлом году заявил что из РФ ЕЖЕГОДНО вывозится от 100 до 150 млрд. Путин
вывез в офшоры 2 млрд и этакое пошленькое свободомыслие ВСЕГО из за ДВУХ миллиардов.
Отправьте в зону этих клоунов их там воспитают местные реалисты.
Критика Путина оскорбляет чувства верующих!
Пупкин написал 05.04.2016 16:05
Какие законные основания были для задержания?
Кто эти люди в пикетах? Почему тратят свое личное время на такую фигню, как пикет за импичмент Путину? Глупо ведь против ветра...
Логика полицаев, видимо, следующая:
1. Критика Путина оскорбляет чувства верующих!
2. Есть необходимость принять поправки в законодательство, чтоб за критику главы государства давали два года поселения!
3. Критика главы разрешена только тем, кого глава сам назначит для этой цели...
Да уж...
Ваако написал 05.04.2016 16:04
"Спорить с правлением, все равно что против ветра плевать...." (С)
(без названия)
Вор Прохоров написал 05.04.2016 16:04
Партия прогресса это партия, прости Господи, пошляков и позеров которые считают, что "Прохоров не замаран",
"Абрамромович заработал" а яврей- Ходор святой в земле российской просиявший.
И НИКОГДА эта партия не поставит к стенке олигархическое хамское ворье поскольку чей хлеб жуешь, за того и орешь.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы