Кто владеет информацией,
владеет миром

22 июня 2006 года: новый Drang nach Osten. Вставай, страна огромная!

Опубликовано 23.06.2006 автором Михаил Корнейчук в разделе комментариев 14

22 июня 2006 года: новый Drang nach Osten. Вставай, страна огромная!

22 июня 2006 года на утреннем заседании Верховной Рады Украины партнеры по оранжевой коалиции ( Наша Украина, БЮТ и СПУ) наконец-то официально объявят о ее создании и распределении основных портфелей ( Премьер-министр – Ю.Тимошенко, спикер парламента – П.Порошенко, первый вице-премьер-министр –Й.Винский). ”Любі друзі”, оплевав друг друга с ног до головы, после трехмесячного политического театра абсурда, в котором для народа было ЗРЕЛИЩЕ , но БЕЗ ХЛЕБА, - в конце концов договорились. Их переговоры шли под патронатом брюссельского и вашингтонского обкомов.

Предстоящее оглашение о создании оранжевой коалиции очень схоже с объявлением войны украинскому народу, а исторические аналогии с 22 июня 1941 года так и напрашиваются. На государственном уровне начинается очередной Drang nach Osten, но уже руками политической 5-й колонны необандеровцев, детей и внуков верных прислужников Гитлера.

Так завершается в Украине создание оккупационного режима современных прозападных коллаборантов. Почему оккупационного? Да потому что в условиях буржуазной демократии власть в Украине захвачена более агрессивным и организованным меньшинством. Вспомним, что Президент Украины В,А.Ющенко избран только 40% голосов граждан, имеющих право избирательного голоса. Состав нынешней Верховной Рады Украины избран только едва половиной граждан, имеющих право избирательного голоса, а оранжевая ”більшість”   в ней имеет мандат только от ¼ граждан , имеющих право избирательного голоса.

Поэтому у народа Украины есть все основания считать, что его власть, как суверена, узурпирована кучкой политических проходимцев, обманным путем прокравшихся к власти, - и поэтому он, в соответствии с Всеобщей декларацией прав человека, принятой ООН в 1946 году, -  имеет ПРАВО НА ВОССТАНИЕ против такой власти.

И лозунг « Вставай, страна огромная!» снова встает на повестку дня.

Разгромили оккупантов в 1941-45 годах, разгромим и теперь.



Рейтинг:   3.41,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: позор..
Деня написал 11.08.2006 10:51
полностью тебя поддерживаю!
Re: Re: -
ДЕНИС написал 11.08.2006 10:49
А за такие слово я тебя гавно прибил бы еще какая нибуть падла будет писать про галичину приеду морду набью!!!!!! СС галичина! - СС галичина!ПРИДУРКИ! лучше б концлагеря советские вспомнили да искусттвеные голодомори!
well
рЫдакция написал 24.06.2006 17:56
Ничего не хотите сказать насчет флага?
Ну там признать, что облажались?
Так ведь и насчет КПУ может получиться точно такая же неприятность...
за этих идиотов уже никто не голосуют.
вован написал 24.06.2006 12:31
well, а хто серчает тот завсегда пролетает.
Украинский флаг выглядит не так.
вован написал 23.06.2006 21:09
ага,well не ТАК и утешитесь ентим и почему вдруг усе разом и об одном и том-же вдруг подумали?
Мы сала стеной и горилкой хмельной разгромим уничтожим врага.
Азер написал 23.06.2006 12:51
«Разгромили оккупантов в 1941-45 годах, разгромим и теперь».
Ага, разгромим. Только надо дождаться когда вашингтонский и брюссельский обкомы денежек подкинут на ведение «народной войны», а Китай с Бразилией отварят эти денежки.
«Ющенко избран только 40% голосов граждан».
40% населения проголосовали за человека, который получает зарплату в Госдепе США. Следует ли «разгромим» понимать так, что население страны (Хохляндии) должно быть ополовинено?
Интересно, сколько процентов населения России наследующих «выборах» проголосует за «преемника», согласованного с Вашингтоном?
Михаилу Корнейчуку
Сергей написал 23.06.2006 12:25
Михаил, полностью поддерживаю!
Пора начинать силовое противодействие бандеровско-галицкой оранжевой мрази.
Первым шагом должен стать Северодонецк-2.
Конечным - образование независимой Малороссийской
Федеративной Республики в составе Луганской,Донецкой,Харьковской,Запорожской, Херсонской, Днепропетровской, Одесской, Николаевской областей. Полуостров Крым и город-герой Севастополь должны быть возвращены в состав России, откуда НИКОГДА не исключались.
вовану
well написал 24.06.2006 00:09
Понятно, что статья инициирована КПУ. Но не до такой же степени. Или уже нет предела бреда!? Не удивительно, что за этих идиотов уже никто не голосуют.
Подонки
Дмитрий написал 23.06.2006 09:31
Подонками ваши журналисты были, подонками остаются.
А заплатить, так маму родную трахнут и стоны опишут.
-
well написал 23.06.2006 10:58
У меня создается впечатление, что украинскую тематику на этом сайте гонят из психушки. Явная параноидальная шезофрения. Более того эти типы даже из палаты не выходят. Украинский флаг выглядит не так. Снизу желтый - цвет пшеничного поля. Сверху голубой - цвет ясного неба.
Ну а за издевательство на символикой можно и в суде ответить.
Хотя с таким диагнозом их оправдают.
позор..
Глаша написал 23.06.2006 10:16
Журналисту позор.А за картинку я бы в суд подала...
Re: Мы сала стеной и горилкой хмельной разгромим уничтожим врага.
вован написал 23.06.2006 21:13
"сколько процентов населения России наследующих «выборах» проголосует за «преемника», согласованного с Вашингтоном?" - Азер, ну к чему енто сравненье несравнимого и впиханье невпихуемого?
Re: -
рЫдакция написал 23.06.2006 22:33
А это и не украинский флаг, а подлинное знамя дивизии СС "Галичина". Так что можете судиться с Гиммлером.
Азерy
Nika написал 23.06.2006 20:30
Почему в Госдепе, почему не в ЦРУ , ФБР или скажем Конгрессе ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы