Кто владеет информацией,
владеет миром

Под Новосибирском коллекторы изнасиловали должницу на глазах у мужа и сына

Опубликовано 05.04.2016 в разделе комментариев 18

Под Новосибирском коллекторы изнасиловали должницу на глазах у мужа и сына

В городе Искитим Новосибирской области коллекторы совершили разбойное нападение на семью женщины, задолжавшей по микрозайму, сообщает СУ СК по региону. Четверо неизвестных в масках ворвались в квартиру должницы, избили ее мужа и несовершеннолетнего сына, а с ней самой совершили насильственные действия сексуального характера.

«Со слов потерпевшей, злоумышленники похитили мобильный телефон и потребовали вернуть 240 тыс. рублей в счет погашения кредита (в 2015 году она воспользовалась услугами компании «Деньги сразу», получив 5 тыс. рублей, но не смогла вернуть долг). Затем нападавшие избили мужа и ребенка хозяйки квартиры, после чего совершили с ней насильственные действия сексуального характера», — говорится в сообщении ведомства.

Ведется следствие. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ ("Разбой, совершенный с проникновением в жилище").

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А ларчик просто открывался.
Остап Б. написал 05.04.2016 20:45
240 тысяч от 5 тысяч за год, это ж 4800 процентов! Но никакие банки и кредитные шаражки не рекламируют свои услуги за такие проценты! Реклама эдак 0.02 процента, и далее мелко, на языке понятном только банкирам... Вот и ловятся все подряд,не от хорошей жизни. А потом детей жгут и т.д. Ведь любой бандит, т.е. узаконенный коллектор за 80 процентов от 240 тысяч проведет незаконные действия с любым, и с детьми и с женщинами... Вот если б закон был, что за год никто не имеет право брать, допустим, свыше 30 процентов за кредит, т.е. 1500 рублей с 5 тысяч,и далее через суд... И не будет сгоревших детей,домов... и т.д. И не будет узаконенных бандитов, будет рай! Во я расфантазировался, во меня понесло! Я ведь 10 лет назад и про коллекторов не слышал, и про такие проценты! Что будет еще через 10 лет...!
В духе хитрожопого капитализма
Гражданин Че. написал 05.04.2016 15:58
В продажном обществе все эти отношения узаконены. Муж и дети получили бесплатно стрептиз с проникновением. Коллекторы - удовольствие. А баба так вообще хороша, потому что она на халяву получила и деньги и удовольствие и всеобщее внимание к своей сексуальности. Она, возможно, специально это затеяла чтобы и "рыбку съесть и ... сесть" и это у нее получилось по полной, а она вроде как и не виновата перед мужем. Хитра, бестия!
... коллекторы-шмолекторы
Тудасюдатор написал 05.04.2016 12:38
да, коллекторы отморозки, но кто заставляет обращаться в эти говно-кредитные шарашки? Халявы хотим да? все кредитами поросли, знаю семьи у кого по 10 не погашенных кредитов! Чем вы думаете люди? И о чем? Каждый получает то, чего заслуживает! В этой ситуации жаль только детей они никак не смогут повлиять на своих непутевых родителей...
О справедливости и трофеях
Б.В. написал 05.04.2016 12:33
Надеюсь пострадавшие и муж помнят,где дед закопал трофей с Великой Отечественной Войны.
Re: это же боевики власти
филя написал 05.04.2016 12:14
А ВЧК (частные военные компании), это кто?
Хотите, угадаю племенную принадлежность бандитов?
ИИИ написал 05.04.2016 12:13
Хотя, что тут угадывать...
Под Новосибирском коллекторы изнасиловали должницу
Конкистадор написал 05.04.2016 11:47
Странно, что после этого ее не оштрафовали за занятие проституцией.
РУССКИЕ
ВАСКО написал 05.04.2016 11:41
МОЖЕТ ХВАТИТ ЗАПРЯГАТЬ? ПОРА БЫСТРО ЕХАТЬ.
И ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ......
Re:
Рикон написал 05.04.2016 11:24
Затяжка принятия закона О КОЛЛЕКТОРАХ, продавленная банками, может продлится неопределенное время, для того чтобы банки и кредитные организации за это время приняли эффективные меры "по выбиванию долгов" пока нет закона. Хотя и закон то примут в усеченном виде, легче от этого особо то не станет. Правительство своими непрофессиональными действиями искусственно обрушило экономику, по сути обмануло население, заведя в долговую кабалу ее немалую часть, так и продолжает бездействовать, свысока лицезрея на разыгрывающиеся трагедии. Я думаю, что человек доведенный до отчаяния готов на все и его ничто не остановит, последствия неминуемы и известны. К сожалению в создавшейся обстановке спасение утопающего дело рук самого утопающего. А выбирать способы и методы спасения не придется.
Re: ТОЛЬКО ОТСТРЕЛ
Но это же боевики власти, написал 05.04.2016 11:18
Чтобы терроризировать русский народ и грабить его по полной.
(без названия)
............... написал 05.04.2016 11:00
отстрел это конечно неплохо но русским запрещено иметь оружие. а вот бросить бутылку в ларек "быстроденьги" это святое дело. ибо это враги более лютые чем немецкие фашисты.
Теперь должники получили право убивать коллекторов
при их первом появлении, без предупреждения. написал 05.04.2016 10:46
Ну и любых сотрудников этих микроорганизаций. Какие бы ни были микро - пуля в них поместится.
ТОЛЬКО ОТСТРЕЛ
ЭТИХ УБЛЮДКОВ написал 05.04.2016 10:36
Коллекторов открыто крышуют жидохохлущка матвиенко и еврей шувалов своими поправками против полной отмены коллекторской деятельности. Тем самым они дали отмашку на применение криминала в социально-экономической сфере по всей стране.
Укро-жидовка матвиенко применяла криминал, будучи еще валькой-стакан в СПб. Сам читал в то время в районе техноложки на у. Егорова рукописный плакатик на стене.
Типа "Бандиты, насидьники и убийцы. Вас очень любят администрация и прокуроры за то, что вы избавляете их от надоедливых посетителей. Вам ничего не стоит изнасиловать многодетную мать на глазах ее детей, а самих детей убить после этого. Многие из вас получили квартиры своих жертв." Видимо много укров получили таким образом квартиры в питере.
Опыт укрожидовки матвиенки заметили и кремлевский раввинат решил распространить его на всю страну. Продвинули жидовку в СФ, подключили шувалова и дело пошло. Думаю, что коллекторы это еще не все.
Русскому народу надо сменить надежду и веру в еврейскую власть на нарастающую ненависть к любым евреям. Своих и наших евреев не существует. Каждый еврей вероломный оборотень.
Re: Рикону.Всеиденьги-НАШИ!
Это что?! написал 05.04.2016 10:02
Абсолютно согласен-отстрел!
Причем, мы не должны забывать, что ВСЕ деньги -Н А Ш И!!! И предприятия, и собственность. "Все кругом колхозное, все кругом мое!"
Какая быб/лядь сейчас не начала ерчать насчет моих слов, которые в кавычках!
(без названия)
Левон Казарян написал 05.04.2016 09:58
Человек либо отдает долг, либо нет - и тогда заимодавец должен обратиться в суд. Появление в этой картине частнопрактикующих "коллекторов" неизбежно означает легитимизацию террора и рэкета в черных масках.
.
Следует принять закон, аннулирующий денежный или имущественный долг и запрещающий заимодавцу кредитовать физических лиц, в случае применения насилия к должнику или его родичам.
(без названия)
Чингачгук написал 05.04.2016 09:41
Получается -"юридический казус"-в законе об этих гнидах ничего не сказано,а по факту-они "ползают",в таком случае,это никакая не "деятельность",а обычный "козлячий беспредел"и трактовать его надо,как "разбой с изнасилованием",с поселением этих "деятелей"в петушиный барак-лет на 10-12,где их быстро научат "приличному поведению"...
(без названия)
чукча написал 05.04.2016 09:15
Что это за "БЫСТРОДЕНЬГИ" такие? Их наплодилось сейчас, что грязи. Причем присвоили себе функции БАНКОВ. Кто им пропивает лицензии?
(без названия)
Рикон написал 05.04.2016 08:54
Отстрел, ТОЛЬКО ОТСТРЕЛ ЭТИХ УБЛЮДКОВ, поставит все на свои места.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы