Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко заговорил о мире

Опубликовано 04.04.2016 в разделе комментариев 33

украина война бюджет ато правительство
Порошенко заговорил о мире

Порошенко заявил, что он является «президентом мира» и что военного решения проблемы Донбасса и Крыма не существует. Об этом он сказал в интервью украинскому телевидению: «Военного решения деоккупации Донбасса и Крыма не существует. Я являюсь президентом мира. Для обеспечения эффективной координации действий Украины и тех, кто нас поддерживает в мире, необходимы усилия украинских дипломатов. Я подчеркиваю, что это наша сильная сторона», – заявил он. 

Кроме того, "президент полуукраины" подтвердил, что США выделят Украине 335 миллионов долларов "на безопасность и оборону".

- Интересно, а как соотнести это "голубиное" послание с интенсивными обстрелами территории ДНР со стороны ВСУ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - как это соотнести с ростом потерь? Причем что характерно, именно эти потери украинская государственная пропаганда всячески раздувает и преувеличивает. У меня объяснение одно - в США Порошенко получил втык от хозяев и теперь резко стал "миротворцем". Но при этом треть миллиарда долларов ему поступили целевым образом именно на войну. Было бы не страшно, поскольку львиная доля этих денег предназначена на разворовывание, но вот в скандале с панамскими офшорами звучит и фамилия Порошенко - надо понимать как намек на сокращение процента воровства. То есть хозяева требуют все-таки войны, а коррупция по их мнению скорее способствует миру - до армии деньги не доходят. И в этом плане Порошенко и правда миротворец вместе со всей командой...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 2x2=4
Чуме написал 04.04.2016 16:46
Вот так рассуждали коммунисты Украины,пока их не пожгли и каленкой под эад не выставили!
Болтун за чужой счет!Придурок!
2x2=4
Чума на оба ваши дома написал 04.04.2016 16:33
Порошенко воюет - плохо, Порошенко говорит о мире - опять плохо, так какого рожна вам надо? С одной стороны майдауны, с другой - точно такие же малахольные сепаратисты, поддерживать кого-либо из них - это клиника. Обидно, что основная масса мирных жителей находится в заложниках у долбоебов, рвущихся служить пушечным мясом для буржуев, украинских или российских - один ХРЕН. Как лемминги, бля, что пропаганда скажет, то и лепят в интернетах, или еще хуже - прут на "фронт", не жалея ни своей идиотской жизни, ни чужой. Зверства, преступления, пытки в ходе военных действий имеют место с обеих сторон, это медицинский факт, но народ жрет сказки про святых, неуиноватых защитников ДНР-ЛНР и укрофашистов, да еще требует добавки. То же самое происходит на Украине, где непослушных детей пугают зловещими москалями, завтракающими укрскими младенцами и пьющими кровь украинских девственниц в качестве аперитива. Резюме? Сказочные идиоты по обе стороны конфликта, по которым кровавыми слезами рыдает карательная психиатрия. Не хотели строить коммунизм, просрали СССР - ну так буржуи будут резать вас как баранов, когда и как им это заблагорассудится. Дорогие россияне и великие укры уже настолько потеряли человеческий облик, что добровольно идут под нож - цирк с конями! А теперь продолжайте соревноваться в остроумии и швырянии дерьмом друг в друга, сторонники Евромайдана и Русского Мира - кретинами быть не запретишь.
(без названия)
нака о написал 04.04.2016 16:30
Рази зря скакали на Майдане?Ни в жисть народ украинский не признает оного и создав гонца Порошенко народ украинский превратил Порошенко в гонщика.Оное народ признать тоже не могет а потому Порошенко остается пить горилку и закусывать конфетами.
Надо бы гнать взашей Яценюка и создавать новое правительство но оное невозможно иначе зря рази скакали.
Куда ни плюнь везде клин и оное о признании антиконституционности скакания невозможно!
Пей горилку Петр.
(без названия)
у черного моря написал 04.04.2016 15:27
дурачек из запорожья и есть один из барановских троллей ., например меня за куда менее безобидные высказывания банят , а этому все дозволено ...
(без названия)
стоик291 написал 04.04.2016 15:17
Сионист Порошенко...сионисту Чубайсу - мы братья по крови?
(без названия)
о воины,уставши все от вас написал 04.04.2016 14:57
Весь мир не прав.Весь мир организовал заговор против России.
И только Раша права и несет свет миру.
Чем Русский мир отличается от мира ИГИЛ?Ничем!
украянцу с вывихнутымимозгами.
ДокторжЫдоведоФФ*ДальССкий! написал 04.04.2016 14:45
Я в феерии!
Скокаклы = Браво!
Да,ааааа. Мир много потеряет, когда вас не станет...
тут вам демократия и права чоловика
ццццеце европа написал 04.04.2016 14:38
4,5 года тюрьмы, дали Юрию Павленко за то, что он порвал портрет Порошенко
– но с каких это пор олигарх Порошенко стал национальным символом?!
"Это полностью сюрреалистический процесс. Доказан единственный факт. Это нецензурная ругань в адрес президента.
С самого начала следствие хотело инкриминировать надругательство над государственными символами. Прокурорскому составу удалось убедить руководство в том, что это все-таки не государственный символ – портрет президента. И обвинение изменялось несколько раз". Инкриминировали хулиганство, затем нарушение порядка. Потом перешли на "майдановскую" статью и с ней уже дело пошло в суд "организация и участие в массовых беспорядках".
Странно, портрет Януковича и рвали, и расстреливали, и вешали вниз головой, но срока за это никто не получил.
Суд многим объяснил, кто теперь в украинском доме хозяин. Не видно казаков и патриотов на защите Юрия Павленко. Не слышно заявлений Тягнибока, Парасюка, Березы, Яроша или Билецкого с Корчинским, а также Ляшко - шавки не будут раскрывать варежку против своих хозяев! А где правозащитные организации, где их голос, почему США не составляет "список Павленко" в отношении украинских должностных лиц?!!!!
Re:
Реалист2. написал 04.04.2016 14:30
У главного Попрошайки Окраины,
нет ничего,что можно предложить окраинцам кроме войны.Эта обычная окрауловка перед новыми пезделями от ополченцев,соскучился по Дебальцеву,да и молодых дураков надо куда-то пристраивать,лучше на мясо!Война может начаться после того,как прокатят окров на референдуме в Нидерландах.
Re: какой процент тем об Украине должно быть на сайте?
из Украины вывихнутомозгим написал 04.04.2016 14:14
Интересно, а как соотнести это "голубиное" послание с интенсивными обстрелами территории ДНР со стороны ВСУ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - как это соотнести с ростом потерь?"
***************-*****
Смотря чьих потерь. Украинская армия потеряла за месяц 19 солдат. Сепаратистская сторона вместе с российскими кадровыми военными в разы больше по информации от российских правозащитников. Это естественно. Отстреливаясь из окопов теряешь меньше чем наступая с криком урааллахакбар.
Порошенко с первого дня обещал прекращение боевых действий в течении месяца. И таки Украина прекратмла. Сидит в окопах.исключительно со стрелковым оружием. Мир не входит в планы Кремля? Все еще стреляют? С них и спрос.
(без названия)
Quuuk написал 04.04.2016 14:02
"- Интересно, а как соотнести это "голубиное" послание с интенсивными обстрелами территории ДНР со стороны ВСУ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - как это соотнести с ростом потерь?"
- Таки Баранов мог бы и не задавать этот вопрос! Обычная Злая Шиза, осложненная таки Белой Горячкой! "В ставке гитлера - все малахольные!"
Re:
Реалист2. написал 04.04.2016 13:05
Если главный окр Порошенко говорит о мире,готовься к новым подлостям окраинцев и к войне!Дурачок из Запорожья ничего не болтал о планах ВСУ?
Это верный признак новой войны
на Донбассе,на большее кишка тонка.
(без названия)
В лад написал 04.04.2016 12:38
Когда же проснется народ саЛодержавной Украины и сделает ПАРАШЕнке голубинное посРание?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы