Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко заговорил о мире

Опубликовано 04.04.2016 в разделе комментариев 33

украина война бюджет ато правительство
Порошенко заговорил о мире

Порошенко заявил, что он является «президентом мира» и что военного решения проблемы Донбасса и Крыма не существует. Об этом он сказал в интервью украинскому телевидению: «Военного решения деоккупации Донбасса и Крыма не существует. Я являюсь президентом мира. Для обеспечения эффективной координации действий Украины и тех, кто нас поддерживает в мире, необходимы усилия украинских дипломатов. Я подчеркиваю, что это наша сильная сторона», – заявил он. 

Кроме того, "президент полуукраины" подтвердил, что США выделят Украине 335 миллионов долларов "на безопасность и оборону".

- Интересно, а как соотнести это "голубиное" послание с интенсивными обстрелами территории ДНР со стороны ВСУ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - как это соотнести с ростом потерь? Причем что характерно, именно эти потери украинская государственная пропаганда всячески раздувает и преувеличивает. У меня объяснение одно - в США Порошенко получил втык от хозяев и теперь резко стал "миротворцем". Но при этом треть миллиарда долларов ему поступили целевым образом именно на войну. Было бы не страшно, поскольку львиная доля этих денег предназначена на разворовывание, но вот в скандале с панамскими офшорами звучит и фамилия Порошенко - надо понимать как намек на сокращение процента воровства. То есть хозяева требуют все-таки войны, а коррупция по их мнению скорее способствует миру - до армии деньги не доходят. И в этом плане Порошенко и правда миротворец вместе со всей командой...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Процесс пошел!
Андреев+ написал 05.04.2016 14:25
СНАЧАЛА ВАМ ДАДУТ ДЕНЬГИ!И еще дадут!Затем догонят и еще дадут!Сформируют огромадный суверенный госдолг.
/
Вы недопоняли. Долг уже есть, причем огромный и незалежный. Потому и говорят о "реформе". Им говорят, что пора проценты с незалежного долга самим отдавать. Потому и Джереську в премьеры ставят.
(без названия)
долго ли коротко сказка сказывается написал 05.04.2016 13:23
Общий объем поставок Газпрома упал на 9%.Яценюк откуда и на какие шиши газ качал?
СНАЧАЛА ВАМ ДАДУТ ДЕНЬГИ!И еще дадут!Затем догонят и еще дадут!Сформируют огромадный суверенный госдолг.
Не об этом ли говорили годы назад?
Re: была страна
была страна---- написал 05.04.2016 13:17
пришли горбачевские ==голодные==!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем жэ так маскировать -жыдовскую поросль выращенную сионистом -Андроппом под Веной в конце 70 годов....а кто жэ щас Объедает русских и украинцев--сионисты всех мастей -повылазивших со всех Клоповников
оффшорры
командор написал 05.04.2016 13:12
только на одной Акции Потроха с этими Панамскими офшоррами страна Украина потеряла налоги в размере $170 мильенов баксов-а таких акций по всей Украине --= жыды проводят до $500 мильнов ,баксов в месяц..вот и получаецца куда идут Кредиты МВФ---
(без названия)
долго ли коротко сказка сказывается написал 05.04.2016 13:04
Диктатор Азербайджана с одной стороны и армянский сепаратизм с другой.Эрдоган заявил о поддержке Алиева.Путину лучше промолчать.
рЫдактору
ДмитрийЗапорожье написал 05.04.2016 12:55
Да кацапорылым обещать можно все,что угодно.Вешать,точнее окончательно решать кацапский вопрос, их вместе со всем прогрессивным человечеством будем потом.
(без названия)
долго ли коротко сказка сказывается написал 05.04.2016 12:43
Ни мира ни войны.Этот принцип будет и далее преобладать в докторе Франкештейне вскрывающем язвы на стыке Европы и Азии.
Ассоциация Украины с ЕС будет ратифицирована.Экономика основа будущей политики и Украина этот проект получит.Россия после долгих лет клянчанья вошла в ВТО.Украина еще более будет интегрирована.
Высеры про офшорные скандалы четкий сигнал для последующего удара по корумпированным элитам постсоветского пространства где конфискации на основании уставных документов ООН по борьбе с коррупцией и организованной преступностью станут реальным инструментом для больного пребывающего в эйфории действия усыпляющего анестезиолога.
Миллиарды Ливии были заморожены а Кадафи закончил куклой растерзанного мяса.
Пендосы начинают сдирать с полудурков шкурку. Для этого нужен мир.
Андреев+ написал 05.04.2016 10:07
Зачем тень на плетень наводить? Потрошенке приказали, он и заговорил о мире.
Важнейшее заявление сделал премьер Голландии. Он выдал три принципиальнейших тезиса:
1. С Полудуркаиной подпишут соглашением, не глядя на референдум. Сказано это было на дипломатичном языке, чтобы не обижать своих. Здесь все понятно - нужен рынок сбыта.
2. Германия, Франция, Италия, Австрия и Голландия "консолидированно" решили, что в ЕС Полудуркаине не бывать.
3. Полудурки не должны и мечтать о вступлении в ЕС до улучшения отношений с Россией.
С ними теперь говорят прямым текстом. Уточнение Педро получил в Обкоме. Во первых, мир. Во-вторых, "реформы". Проще говоря, с полудурков начнут сдирать шкуру. Их заставят упразднить пенсии, поднять тарифы на энергоносители, убрать соцвыплаты, снизить зарплаты. В общем, они приплыли. Без согласия России им в НАТО и ЕС не бывать. Хороша Дуркаина, но из-за нее запад слишком портить отношения с Россией не хочет.
Кстати, это все было понятно написано в старом американском учебнике по советологии. Политики говорят одно, а делают все в конечном счете по учебнику.
Re:
Witt написал 05.04.2016 01:43
"у черного моря написал 04.04.2016 15:27
дурачек из запорожья и есть один из барановских троллей ., например меня за куда менее безобидные высказывания банят , а этому все дозволено ...
Ответить"
- Таки хочешь, чтоб забанили - таки пиши правду! Что "левые" ходят на таки гейпарды против Путина в одних колоннах с ебанымивротлибераламииправозащитниками и за антипутинскую борбу (таки "кампф") получают печеньку от госдепистана...
(без названия)
мыслящий написал 04.04.2016 22:10
об обстрелах говорят лишь чинуши из ДНР-ЛНР, которые тянут и разворовывают бабло из РФ
нет никаких обстрелов, просто плотницкие и захарченки заинтересованы в денежных поступлениях из России и им нужны сказки об "обстрелах" для повышения содержания
была страна
то таки да написал 04.04.2016 22:07
был один народ, учась в школе я никогда не подозревал, что вот этого "моего брата" сидящего со мной за одной партой я дискриминирую, мы русские - свято верили в единую семью народов. Но пришли горбачевские "голодные"(на самом деле это была (по научному):"скрытая инфляция" - плод экономической политики Горбачева (далее поясню на примере))- и недремлющие, в прямом смысле, вещающие все 24 часа "Голоса" стали нашептывать народам советских республик, что это русские, которые работают в школах, в институтах, медучреждениях, на заводах, объедают тебя, не будет русских и ты заживешь как бай.
Теперь, что такое "скрытая инфляция" - даже мне, еще в детстве слышавшему от отца ( замечу: человека с 8-ю классами образования - время было военное), что денежная масса должна равняться товарам народного потребления, было дико, от действий горбачева (не буду их перечислять), что он делает?: чем он собирается обеспечивать денежную массу, которая по его "доброте" заполняет страну?, и представьте, что весь этот процесс происходил на фоне снижения стоимости нефти, но что самое интересное!, при провозглашенной Горбачевым "Гласности", Народ об этом и не догадывался - СМИ были в этот период забиты информацией о преступлениях Сталина, об НЛО, о нетрадиционной медицине и прочей ху*не - в этом заключалась "гласность".
Re: украянцу с вывихнутымимозгами.
после смеха написал 04.04.2016 20:11
Таки скорбь придет к тебе потом
Re: Порошенко.. Чубайсу - мы братья по крови?
их одной бритвой обрезали? написал 04.04.2016 20:08
msk.org/material/news/11621699.html Re: Путин сам еврей-полукровка,
Не существует еврейской крови написал 31.03.2016 21:59
в организме. Можно иназвать еврейской только ту кровь, которая проливается при обрезании.
Нет обрезания, нет никакой еврейской крови.
Называть еврея полукровком - значит он недоообрезан или обрезан наполовину.
Еврей это идеология и больше ни-че-го.
Re: Порошенко... Чубайсу мы братья по крови?
их одной бритвой обрезали? написал 04.04.2016 20:00
Еврей это идеология и больше ни-че-го.
(без названия)
старик козлодуев написал 04.04.2016 17:31
Мудрецы Сиона протоколируют заговоры
(без названия)
стоик291 написал 04.04.2016 17:28
Сионист Порошенко...сионисту Чубайсу - мы братья по крови?
Re:о воины,уставши все от вас (скокакалу
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий!". написал 04.04.2016 17:03
Скакло. Херово ты свою пЬЁтро защищаешь, помойщик унитазов...
А послезавтра халанцы и этого вас звания лишат.
И будите вы тогда заслуженно носить звание = Плем,я анонiмних
эувропейцiв.
Что на ступеньку выше, чем ваше сегодняшнее звание = Северный габон.
(без названия)
накао написал 04.04.2016 16:57
Клоуны убежали из цирка не потому что мало зрителей а потому что клоуны тоже плачут
Re: Re: 2x2=4
2x2=4 написал 04.04.2016 16:52
Какие на Украине или где-либо еще в мире коммунисты после 1991? Але, гараж! Сторонник Гусского мира, правильно понимаю? И ты-то уж конечно тут болтаешь за свой счет, видать, прямо из окопов, клоун.
(без названия)
накао написал 04.04.2016 16:52
Князь мира сего упивается кровью дураков прежде всего но и оное не может быть признано аксомой ибо любая теория нуждается в доказательствах что само по себе посложнее простоты
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы