Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачем сожгли здание Минобороны

Опубликовано 04.04.2016 автором Петр Калашников в разделе комментариев 26

Репортаж с места события. Самое подробное видео.15.00 по Москве.

В здании находились архивы, по которым проводились следственные действия по делу "Оборонсервиса" и Васильевой.

Реакция ротозеев, как перекусывают пожарные.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зачем наши двигатели амерам ?
Кукс написал 09.04.2016 13:41
"Заместитель главы Пентагона Роберт Уорк заявил о намерении США закупить у России 18 двигателей РД-180 в течение ближайших шести лет для запуска военных спутников. Господин Уорк пояснил, что это необходимо на период создания в США собственного аналога данных двигателей."
Глядя в светлые и ясные очи тех, кто финансирует агрессию против России, продажа наших надежных ракетных двигателей для установки на американские межконтинентальные баллистические ракеты с ядерными боеголовками на борту, предназначенных для поражения целей на территории России означает одно - "ничего личного, только бизнес". И где окажутся эти продавцы, когда американские ракеты с нашими надежными двигателями доставят эти боеголовки к своим целям !?
Кто в курсе
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 06.04.2016 17:36
Надо спросить у Сердюкова или у главного пожарника Шойгу. Следом ВВП подчинил себе архивы армии. Зачем? Ведь все до него сгорело
Re:
Evahumat написал 05.04.2016 14:15
"Измученное самым хищными капитализмом общество, лишенное человечности, казалось должно с неизбежностью качнуться к единственной реальной спасительной альтернативе - социализму"
- Таки тов. Гупало не смог оставить в своей таки статье комментариев!
Таки он поставил вопрос на ребро - вот ответ! Таки если бы в стране были не тупые населюки, пропившие, предавшие и прос-равшие свою страну - СССР - таик тупые, вечнопьяные роботы, безумные вчонкины, бесноватые гав-нолики, анормальные люди - таки они бы из социализма и не выходили! Но ани хатели работать ан хазяина и жить, как у польше!
Поэтому они имеют, что имеют и, если захотят иметь что-то другое - таки получат только худщее!
как пел ублюдок цой - "Наши ж-пы хатят перемен!"
Так бы-длу и нужно! "Дикобразу - дикобразово!"
(без названия)
Василий.... написал 04.04.2016 22:14
Пyтинcкая вopoвcкая кoдла уже все растaщилa, а тeперь тoлькo ocтaлocь ликвидиpoвaть cлeды пpecтуплений пyтинcких кpиминaльныx пoдeльникoв.
.
И cи6иpcкий шaмaн Шoйгy-Pивлин этo ycпeшнo иcпoлняeт. Paнee тaм гoндypacил пyтинcкий тoвapoвeд Cepдюкoв, a тeпepь пepeдaли пoжapникy. Bcе cxoдитcя...
Re:
Ёклмниоколожпчшц написал 04.04.2016 20:09
Во времена пердюкова-васильева дамы с собачками зассали всю эту красоту
(без названия)
правофланговый написал 04.04.2016 18:59
Но это довольно старое зданиее, там целый квуартал миистрества обороны. Не Путать с относительно новым "пентагончиком", построенным в1980-1985 годом, выходящим на Арбатскую площадь, и из-за котороговыход на Арбатскую полощадь из Метро Арбатская переделали, старый вход остался в его дворе. А в здании где был пожар 0- естетсвенно деревяные перекрытия какие еще могут быть, когда оно было построено то...
(без названия)
Часовой написал 04.04.2016 18:04
Здание не сарай! Внутренние помещения отделаны панелями из мореного дуба. Там же находились и тщательно сохранялись кабинеты министра обороны и начальника Генштаба, руководившие войсками еще в ВОВ. Эти помещения украшены картинами известных советских художников. Кстати холлы в подъездах были отделаны мрамором и бронзовым литьем. Так что не судите о здании только по скромному внешнему виду, внутри было на что посмотреть.
(без названия)
Центурион написал 04.04.2016 16:10
Загорелось также как Манеж !!!
(без названия)
Понятка написал 04.04.2016 15:15
Скрыть следы воровской деятельности Васильевой!Чтобы окончательно "замазать" преступление по делу сердюкова-Васильевой!
(без названия)
стоик291 написал 04.04.2016 15:06
Зачем пожарника назначили министром обороны?
Re: Зачем пожарника назначили министром обороны?
Саня написал 04.04.2016 14:53
Зачем? Так Шойгу- это Шойхет по-тывински.
(без названия)
Правофланговый написал 04.04.2016 14:48
Вообщто архив МО совсем даже не в центре Москвы. И бывшийоборонсервис не на Арбате. Скоррее чобы выгондный подряд по ремонту - это очнь может быть. Как еще в конце 1990-х хдание на Рождественке Минтранса ( при СССР - Минморфлота СССР)
Re:
Калачу написал 04.04.2016 13:14
За эту инфу можно и по роже получить!
Даже вопросов нет, сгорела воронья слободка
Марина Мыльникова написал 04.04.2016 12:34
Даже вопросов нет. Сгорела "воронья слободка". Только вот страховка уже получена авансом.
ПОМНИТСЯ ЗАЛУПУТИН - ПОДЖЁГ МАНЕЖ - НА НОВЫЙ ГОД, А НА ЛУБЯНКЕ ГОРЕЛ АРХИВ - В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ!
ГОРЕЛ АРХИВ КГБ - СССР написал 04.04.2016 11:44
ГДЕ БЫЛО ВСЁ НА ПЕДОФИЛА И ГОМОСЕКА ЗАЛУПУТИНА.
.
ТАМ БЫЛИ ЕГО УБИЙСТВА - ОН УБИЛ А.БАШЛАЧЁВА, А.БОРОВИКА. ГЕНЕРАЛОВ ЛЕБЕДЯ и ПЕТРОВА (КОБ) РОХЛИНА, ИЛЮХИНА, ЩЕКОЧИХИНА, ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ - УБИЛ ЗАЛУПУТИН - МИЛЛИОНЫ УБИЛИ ЕГО ПОДЕЛЬНИКИ - ПОГАНЫЕ ГИТЛЕРОВСКИЕ ПОГОНОНОСЦЫ - КАРАТЕЛИ.
ВСЕ КТО СЛУЖИТ РАШКАЗОНЕ - ВЕДЁТ ВОЙНУ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА.
.
ЗА ГОДЫ ЖЫДОРЕФОРМ (3е ИГО ЖЫДОВСКОЕ) - САМОЕ СТРАШНОЕ - В РАШКАЗОНЕ УЖЕ УБИТЫ БОЛЕЕ 73 МЛН РУССКИХ ЛЮДЕЙ! - В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ - БУДУТ УБИТЫ ОСТАЛЬНЫЕ - В ОСНОВНОМ МОЛОДЁЖЬ И ВСЕ КТО МОЖЕТ РОДИТЬ НОВЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ.
.
СЕГОДНЯ - РУССКИЕ УЖЕ МЕРТВЫ КАК НАРОД - И ПСАРНЯ И БОГАТЬЁ - БУДЕТ УБИТО КАВКАЗВЕРЬЁМ И АЗИАТАМИ, ИБО СВОЙ НАРОД ОНИ УБИЛИ, СВОЮ СТРАНУ ПРЕВРАТИЛИ В КОНЦЛАГЕРЬ И В КРЕМАТОРИЙ.
.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ХУДШЕГО - ЧЕМ РАШКАЗОНА - СМЕРТЬ ПОГОНОНОСЦАМ ЗАЛУПУТИНА! СМЕРТЬ БОГАТЬЮ! СМЕРТЬ КАПОТВАРЯМ!
ПОМНИТСЯ ЗАЛУПУТИН - ПОДЖЁГ МАНЕЖ - НА НОВЫЙ ГОД, А НА ЛУБЯНКЕ ГОРЕЛ АРХИВ - В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ!
ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ написал 04.04.2016 11:37
твари - будут делать все - что бы РАШКАЗОНА - СГОРЕЛА В ОГНЕ ГРАЖДАНСКОЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РЕЗНИ - погононосные упыри - отстали в развитии на 100 лет, и будут СТЁРТЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ - КАК БИОМУСОР.
кто правит в рашказоне? - УГОЛОВНИКИ-БАНДИТЫ-ВОРЫ-ПЕДОФИЛЫ-ГОМОСЕКИ-УБИЙЦЫ - НЕЛЮДИ!
.
что делает зомбычье? - ЗОМБЫЧЬЁ СДЫХАЕТ ОТ СПИДА И СИНЬКИ И НАРКОТЫ - А КРУГОМ КАВКАЗВЕРЬЁ И АЗИАТЫ - И БУДУЩЕЕ - НЕИЗБЕЖНАЯ ВОЙНА-ГОЛОД-МОР-ЛЮДОЕДСТВА.
.
РАШКАЗОНА - МОГИЛА БЕЛОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
.
НОВЫЙ МИРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ - БУДЕТ ПОСТРОЕН! С ПОМОЩЬЮ РОССИИ! ЗА СЧЙТ РОССИИ! НА ОБЛОМКАХ РОССИИ! З.Бзежинский.
.
по плану ГОЛГОФА - который исполняют ФСЖБшники - рашказона кончится резней - ВЕЛИКИЙ ГЕНОЦИД ПЛАНА ГОЛГОФА - МОЖНО СКРЫТЬ ТОЛЬКО - ПРИКРЫТИЕМ УХОДА - ВОЙНОЙ!
.
а потом скажут - ВСЕХ РУССКИХ УБИЛИ В ЭТОЙ ВОЙНЕ.
.
все богатые твари - живут на западе - 100% депутан ГОСДУРЫ!
.
100% - совета федерации!
.
100% - правительства!
.
100% - всех ФСБЖ И ДРУГИХ КАРАТЕЛЕЙ ПОГОНОНОСЦЕВ - ВСЕ ТВАРИ - УЖЕ ЖИВУТ НА ЗАПАДЕ - ТУТ НАМ СТРОЯТ КОНЦЛАГЕРЬ.
.
и в любой момент - начнется война внутри рашказоны.
.
ЗОМБЫЧЬЁ - НЕ ВИДИТ КТО ВРАГ - ЗНАЧИТ ВСЕМ НАМ ТУТ СМЕРТЬ.
.
ВСЕМ.
.
НАМ.
.
СМЕРТЬ.
.
ТУТ.
.
кто этого не понимает - тот и есть - ЗОМБЫЧЬЁ!
Это предварительная демонстрация
Тот самый электорат написал 04.04.2016 11:16
Вся Россия сегодня-архив преступлений.
Вован,изображая бессилие и одновременно прикидываясь Сталиным-патриотом (пока друзья воруют нефть),готовит всероссийский пожар.
И все концы в воду.В огонь.
(без названия)
отгадайте написал 04.04.2016 11:07
Отгадайте с 1 раза:зачем подожгли там .где находились документы по сердюкову-васильевой и другой
следственный компромат?
(без названия)
............ написал 04.04.2016 09:56
нет документа - нет проблемы
(без названия)
Ёклмниоклжпчшц написал 04.04.2016 09:51
Здание - сарай сараем. Неужели это МО?. Теперь отгрохают поприличнее.
Загорелось как Воронья Слободка- зажгли и убежали?
Хорошо что никто не пострадал.
Позорище.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы