Кто владеет информацией,
владеет миром

Эрдоган посочувствовал Азербайджану по поводу гибели солдат

Опубликовано 02.04.2016 в разделе комментариев 13

Эрдоган посочувствовал Азербайджану по поводу гибели солдат

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора выразил соболезнования азербайджанскому коллеге Ильхаму Алиеву в связи с гибелью военнослужащих в Нагорном Карабахе, сообщает турецкое агентство «Анадолу». Телефонный разговор с Алиевым состоялся по инициативе турецкой стороны.

Что характерно, соболезнований по случаю гибели армянских солдат, а также мирных жителей, включая детей, Эрдоган не выразил. Как не нашлось у него и слов соболезнования по поводу убитых турками российских военнослужащих - он только несколько раз удивлялся, как можно перестать покупать турецкие помидоры из-за такого пустяка.

И уж тем более не стоит расстраиваться из-за каких-то чумазых армянских ребятишек.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зара Карамелькова написал 03.04.2016 12:42
Егор Кузьмич бы разобрался.
Сдохните русские
Украинец!!! написал 03.04.2016 11:04
Сдохните скорей,мои кацапорылые недрузья!Расскажу веселую историю,для меня веселую,а уж как вам не знаю.Отдыхал я летом недалече от кацапстана.И вот-иду как-то по лесу,а навстречу два кацапорылых придурка.И давай мне бакланить про дружбу народов.То ли Хуйло их послал,то ли сами того,одичали.Ведь как я много раз говорил кацап-недостающее звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние.Ну ладно,не про то история.Взял я тех кацапов да выебалЪ.Убежали русские враскоряку,с горестным воем-жoпы я им крепко порвал своим х...,не скоро нормально ходить будут.После иду как-то снова по лесу,а навстречу три кацапки.И давай базлать про мир да любовь.Видать прослышали как крепко я ебУ.Взял я их да отмудохал.Расколотил морды,носы поломал,каждой несколько раз качественно врезал по печени.Уползли те кацапки с горестними стонами,ходить не скоро будут.В следующий раз опять иду по лесу,а навстречу четыре кацапеныша,камнем хотели в меня кинуть.Видать прослышали как жостко я поступаю с кацапорылой нечистью.Взял я их да удушил.Ходить больше никогда не будут.Жосткое решение,но по-другому нельзя-они подняли руку на Украинца!Бешеных собак пристреливают,а бешеных кацапов-удавливают.Впрочем-рубить бошки,а также руки-ноги тоже не возбраняется.Тапереча те кацапы обещают страшинную мстю мне,Украине и т.д.Жду-недождуся я вас,кацапорылые!Приезжайте в г.Запорожье,спросить знаете кого.Уж я вас выебУ за дружбу народов,отмудохаю за мир да любовь и удушу за просто так!
(без названия)
стоик279 написал 03.04.2016 09:21
Армения похожа на раковую опухоль?
Может и нам выгнать миллионы кровососущих, пусть сними турки разбираются?
(без названия)
стоик278 написал 03.04.2016 08:54
Турция наступает, это факт.
Кого Господь хочет наказать, того он лишает разума
КМ написал 03.04.2016 02:20
С учетом действительности: "Кого Б-г хочет наказать, того он делает леваком"
Надо скриншот сделать, а то товарищи не поверят. Это перл, и одновременно диагноз.
*когда турецкий пилот сбивал российский Су-24, тот не был еще для него вражеским. Наоборот*
Фашнявый, это только ты додумался, что турок сбил самолет из дружбы, или вы все там такие?
Нет, похоже, вы там все выходцы с кавказа, всегда невиновные, слышите только себя, любимых, те же повадки и быдлячья манера общаться!
Re: в сирии бомбили женщин и детей , и туркоманов
...(настоящий) написал 03.04.2016 02:05
Вот именно - бомбили в Сирии. И самолет сбили в Сирии. И пилота убили туркоманы в Сирии.
При чем тут границы Турции?
Re: Ведь ожидал же он от Эдоргана соболезнования семьям врагов!
...(настоящий) написал 03.04.2016 02:03
Вообще-то когда турецкий пилот сбивал российский Су-24, тот не был еще для него вражеским. Наоборот, у РФ с Турцией был еще безвизовый режим и полная дружба. И вырази Эрдоган соболезнования, глядишь, и врагами бы не стали. Но Эрдогану обязательно нужно было, чтоб врагами!
То что ты не понял, это не беда - это у наци обычное дело.
Re: я тоже рад
...(настоящий) написал 03.04.2016 01:59
Что российские нацики и украинские нацики имеют абсолютно идентичную позицию по Карабаху - молодцы, мол азеры и турки, ловко режут "хачей" (христиан). Главное чтобы Путину было неприятно. А Авакову, наоборот, хорошо. И Григян (Тимошенко) тоже.
(без названия)
Вор Прохоров написал 02.04.2016 23:11
Да Алиеву пох сколько в Карабахе азеров завалят. Алиев кукла турецкая.
(без названия)
вопрос в другом написал 02.04.2016 22:41
Что будет, если турецкие вежливые человечки и народные ополченцы из Турции на отжатых у армии Карабаха "Леопардах" помогут защитить сакральный исконно азербайджанский Карабах от кровавой армянской хунты и армянофашистов?
Эрдоган посочувствовал
Конкистадор написал 02.04.2016 22:34
Эрдоган: "Берегите свой пукан".
(без названия)
,,.. написал 02.04.2016 22:32
Эрдоган подумал : какую тупую вонючую черепушку надо иметь летчикам и начальникам рашеговнии , чтобы после предупреждений о недопустимости нарушения границы Турции , летчики рашеговнии все равно нарушали ее . И еще он подумал , как летчики рашеговнии в сирии бомбили женщин и детей , и туркоманов , про которых х...ло вообще не в курсе .
Эдорган не придурок
Уз бек написал 02.04.2016 22:23
Я не припомню, Эдорган выражал соболезнование пилоту уничтоженного российского самолета? Вроде, нет?
А автор вышенаписанного не возмущался сиим прискорбным фактом? А почему?
Ведь ожидал же он от Эдоргана соболезнования семьям врагов!
Иных не вразумишь! И ведь, спроси у таких, почему Гитлер не выражал соболезнования жителям Сталинграда и Ленинграда, или выжившему жителю Хатыни, так либо дегенерата настоящего выпустят, либо просто гоблинов с одной извилиной и ограниченным тезаурусом...
Кстати, Сталин тоже ведь светлоглазым варшавским детишкам или жителям Дрездена слезливых телеграмм не слал. Или слал?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы