Кто владеет информацией,
владеет миром

Карабахcкий мельник Стерлигов почуял пространство для разгула своего финансового национализма

Опубликовано 02.04.2016 в разделе комментариев 23

армения азербайджан классоваяненависть неонацизм
Карабахcкий мельник Стерлигов почуял пространство для разгула своего финансового национализма

Российский бизнесмен Герман Стерлигов, купивший мельницу в Нагорном Карабахе и объявленный Азербайджаном в розыск, призвал Россию объявить санкции и прекратить финансировать войну, покупая у "зажравшейся мафии" продукты. 

Россия должна пересмотреть торговые отношения с Азербайджаном, заявил Стерлигов в интервью "Русской службе новостей". Бизнесмен указал на близость Азербайджана к Турции: "Предлагаю прекратить азербайджанскую монополию на продукты питания в РФ. Мы находимся в очень серьезном конфликте с Турцией, а это братские государства - Турция и Азербайджан. Таким образом, мы зависим в вопросах продовольственной безопасности от неприятеля. Получается, азербайджанцы воюют на наши российские деньги. Огромные потоки денег идут туда с продуктов питания, все рынки, оптовые базы контролируются азербайджанцами". 

На смену азербайджанцам могли бы прийти армянские торговцы. Их он считает "профессионалами", а азербайджанцев называет "зажравшейся мафией, которая грабит нас сколько десятилетий уже". 

Стерлигов добавил также, что считает неправомерными притязания Баку на Нагорный Карабах. 

В Нагорном Карабахе Стерлигов владеет мельницей. Имя переехавшего со своей семьей в непризнанную Нагорно-Карабахскую республику российского гражданина Германа Стерлигова было внесено в черный список нежелательных лиц азербайджанского МИДа. 

2 апреля в зоне карабахского конфликта начались интенсивные столкновения и обстрелы. Обе стороны конфликта заявляют, что вели лишь ответный огонь. В Нагорном Карабахе заявляют, что азербайджанская артиллерия стреляла по населенным пунктам, в результате погиб 12-летний мальчик. 

Конфликт между Азербайджаном и Арменией из-за Нагорного Карабаха тянется с 1988 года, когда населенная преимущественно армянами Нагорно-Карабахская автономная область заявила о выходе из Азербайджанской ССР. После военных действий 1992-1994 годов Азербайджан потерял контроль над Карабахом и семью прилегающими районами. 

В результате Нагорный Карабах провозгласил независимость. С 1992 года идут переговоры по мирному урегулированию конфликта. Азербайджан настаивает на сохранении своей территориальной целостности, Армения занимает сторону непризнанной республики.

Напомним, российский бизнесмен Герман Стерлигов летом 2015-го объяснил, почему он решил переехать в Нагорный Карабах. В интервью "Комсомольской правде" он сообщил, что в адрес его семьи неоднократно поступали угрозы. 

Он уточнил, что "есть масса вариантов уничтожения от убийства до подсадки на иглу". По словам Стерлигова, он планировал "податься" в самопровозглашенную Луганскую народную республику. Но посмотрел на их руководство, и оно ему не понравилось - "эти красные флаги и все такое", - отметил бизнесмен. В итоге решил остановиться в местечке под названием Ширлан, в 27 километрах от города Шуши.  


Материалы по теме:

Дело Горячева (БОРН), ч.1

Беглый Стерлигов как классовый приговор

Началась еще одна война на южных рубежах РФ 



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сдохните русские
Укроп. написал 03.04.2016 11:14
Сдохните скорей,мои кацапорылые недрузья! Расскажу веселую историю,для меня веселую,а уж как вам не знаю.Отдыхал я летом недалече от кацапстана.И вот-иду как-то по лесу,а навстречу два кацапорылых придурка.И давай мне бакланить про дружбу народов.То ли Хуйло их послал,то ли сами того,одичали.Ведь как я много раз говорил кацап-недостающее звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние.Ну ладно,не про то история.Взял я тех кацапов да выебалЪ.Убежали русские враскоряку,с горестным воем-жoпы я им крепко порвал своим х...,не скоро нормально ходить будут.После иду как-то снова по лесу,а навстречу три кацапки.И давай базлать про мир да любовь.Видать прослышали как крепко я ебУ.Взял я их да отмудохал.Расколотил морды,носы поломал,каждой несколько раз качественно врезал по печени.Уползли те кацапки с горестними стонами,ходить не скоро будут.В следующий раз опять иду по лесу,а навстречу четыре кацапеныша,камнем хотели в меня кинуть.Видать прослышали как жостко я поступаю с кацапорылой нечистью.Взял я их да удушил.Ходить больше никогда не будут.Жосткое решение,но по-другому нельзя-они подняли руку на Украинца!Бешеных собак пристреливают,а бешеных кацапов-удавливают.Впрочем-рубить бошки,а также руки-ноги тоже не возбраняется.Тапереча те кацапы обещают страшинную мстю мне,Украине и т.д.Жду-недождуся я вас,кацапорылые!Приезжайте в г.Запорожье,спросить знаете кого.Уж я вас выебУ за дружбу народов,отмудохаю за мир да любовь и удушу за просто так!
(без названия)
гей написал 03.04.2016 10:47
Ого.как от оскорблений прям из трусов выскакивают....Неужно.так вас русские достали.которые вытащтли вас из пещерной жизни....бедняжки слабоумные.
(без названия)
СМЕРШ написал 03.04.2016 10:34
Как и в первый карабахский конфликт, провокатором его является Азербайджан. Только наступающая сторона может используя фактор неожиданности и вероломности захватить территории(высоты) противника.
Все это исключительно на руку бесноватому Туркагану и Хамобаме, создающим фашистские режимы и военно-кровавый ХАОС на границах РФ.
Алиев, идя против РФ, тут уж точно просчитается, если будет действовать в фарватере русофобской политики террористических США и НАТО.
Об этом ему быстро напомнит его многомиллионная диаспора в России, если что, а Армения наконец-то обретет свои исконные территории с горой АРАРАТ и озером ВАН!
миллионер может малость раскошелиться
333333333333 написал 03.04.2016 08:45
СТЕРЛИГОВУ И ЕГО БОГАТЫМ ДРУЗЬЯМ ВПОЛНЕ ПО-КАРМАНУ НАНЯТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ "СОЛДАТ УДАЧИ", КОТОРЫЕ ВЫРЕЖУТ АЗХЕРБАЙДЖАНСКИЕ РАСЧЕТЫ АРТИЛЛЕРИИ.
------------------
РОССИЯ НЕ ДОЛЖНА ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЛИКТЕ, НО ТОЛЬКО ДЕНОНСИРОВАТЬ КАРРСКИЙ ДОГОВОР, ПОСКОЛЬКУ С ВЫХОДОМ ИЗ СССР АРМЕНИИ И РАЗВАЛОМ СОВЕТСКОЙ РОССИИ, ОН СТАЛ НИЧТОЖНЫМ. РОССИИ НЕЧЕГО ОПАСАТЬСЯ ВОЯ ЗАПАДА, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА!
Стерлигов для нас, как Мамонтов и Морозов для Ленина.
Геша написал 02.04.2016 20:59
Стерлигова ненавидят только геи и малоумные. Ну, пидоры и еббанутые.
Герман отвяжет Русь от доллара. Герман наведет порядок. Хватит кормить пидарасов!
Re: Товарищ Баранов, у збек)=Ырбис=Дрыщ=Света с тампаксом любительница минета=какло безмозглое..
Это что?! написал 02.04.2016 20:29
у збек)=Ырбис=Дрыщ=Света с тампаксом во рту любительница минета=какло безмозглое..
Когда Вы наведете порядок на сайте?
(без названия)
стоик275 написал 02.04.2016 20:27
Армения похожа на раковую опухоль на Земле?
(без названия)
,,..азъ написал 02.04.2016 20:17
баранов , ты чего , клоун ? Еще раз тебе объясняют : стерлигов тв/арь и вор . такая гн/нида как он должен помалкивать и невысовываться . а ты хоть забанься , кгбшная ты шестерка .
Товарищ Баранов, не стыдно вам?
Дредд 01 написал 02.04.2016 20:06
Вы что же это завели себя раба-евнуха с погонялом "Это что?" (вполне нечеловеческим, в стиле "Режь!", "Неси!" и т.п.). Но вы хоть попросите его открыто вас господином не называть, ведь нам, коммунистам, это не к лицу! Ведь бескласовое, мать его, общество создаем! Хотя, как его без рабов создашь?
С комприветом!
(без названия)
Сергей Петров написал 02.04.2016 19:36
По моему этот человек какой-то ебнутый на голову, да и ворье порядочное.
Re: Стерлигов - с миллионами баксов "против" капитализма, против комунизма!
Это что?! написал 02.04.2016 18:49
у збек)=Ырбис=Дрыщ=Света с тампаксом любительница минета=какло безмозглое...
Анатолий Юрьевич, а что?-очень дорого иметь на сайте альтернативный раздел с регистрацией для ведения нормальных дискуссий?:)
Обезьяны ж достали:) Как смысл лично Вам видеть все это г0вно?
Я надеюсь, хоть, доброе дело делаете-записываете их айпи, чтоб потом выцеплять и судить...
Re: Зачтошный, твоя мама лижет тебе конец после пердоленья в сракотан?
Уз бек написал 02.04.2016 18:43
Значит, правду Вы пишите, если трольчатина ольгинская рвет себе пуканы! Ничего, после пролетарской революции мы поможем этим защечным-зачтошным разорвать пуканы, у нас колья есть. И братья-украинцы помогут.
Стерлигов - против капитализма, против комунизма!
Уз бек написал 02.04.2016 18:38
Стерлигов - за власть народа!
Поэтому путинские троли и гельманы ненавидят его. Только... Разве они читали материалы Германа? Нет! Они ненавидят его только за то, что русский, за то, что успешный!
Как американцам неважно, социализм у нас или капитализм, мы им враги, потому, что русские. Так и бывшие нацмены, а ныне расплодившиеся хитрожопики, уничтожившие у себя русских, как класс, понаехали к детям ими убитых и требуют, требуют, требуют! Не ищите их на заводах или в полях, как Стерлигова! Майсуряны и джемали не работать сюда приехали. А те, кто пока работает, ненавидят русских изначально. Просто зайдите, пересильте брезгливость, в "Народный".
Re:Дрыщ/Ырбис=Света= Педераст
Это что?! написал 02.04.2016 18:32
Пшел нах, дырявый.
Зачтошный, твоя мама лижет тебе конец после пердоленья в сракотан?
Дредд написал 02.04.2016 18:16
Зачтошный дрыщь, Баранов у нас - Товарищ, нужно знать.
Ирбис правильно пишет, и Стерлигов - голова, и ты - ссыклявый. Ведь, действительно, на Кадырова ты ссышь что сказать. А ведь Кадыров подлее и враждебнее наивного самородка Стерлигова. Таким образом, получается, что ты - ничтожная мелкая гадина, недостойная, чтобы Ирбис уделял тебе внимание. Ты - вирус, тролль, опущенец, мамоебус, почти не человек. Это я по обязанности тебе внимание уделяю, и то брезгливо плюю!
Re: какло ты убогое, как оказалось:)))
Это что?! написал 02.04.2016 18:04
Дрыщ ты, как оказалось:))) А то - Ырбис, Ырбис...:))
Г-н Баранов. Вы себя не уважаете, что ли?
Как можно давать жЫвотным свободу слова? Они ж все тут засрали ...
Зачтошный, ты до сих пор пердолишь свою маму в сракотан?
Дредд написал 02.04.2016 17:58
Ты раньше говорил, раз в сракотан, то инцестом не сщитается? Не передумал?
Re: НеСсущие слово сказать против кадыры - палача русского народа, отрываются на своих
Это что?! написал 02.04.2016 17:27
Причем тут Баранов????
Эта идиотина Стерлигов, будет учить меня жЫть?
На каком основании???
1)Он младше меня;
2)Он сын кгб-шника генерала и ты тут будешь впаривать о честно заработанных деньгах???:)))
3) Он хочет продать наши земли от Урала до ДВ, включительно...и ты называешь меня последними словами, из за того, что я с этим не согласен и считаю это преступлением???
4) Тебе сколько лет, удод???
Ссущие слово сказать против кадыры - палача русского народа, отрываются на своих
Ирбис написал 02.04.2016 17:19
А Герман - умница и молодец. Такого в президенты, и Россия смогла бы подняться!
И Мухин, пока его не подменили на жидка, и Мальцев, и Веллер высокого мнения о Германе Стерлигове. Свои деньги он именно заработал, и еще, даже камуняки говорят, что сын за отца не отвечает. Я с педрилами на эту тему спорить не собираюсь! Зомби, мля! Что им Баранов скажет, тому и верят, сектанты!
Re: Re: Германн НЕумница!-это гн/ида из гни/д
Это что?! написал 02.04.2016 17:11
13 декабря 2010 года в открытом письме обратился к Президенту и премьеру РФ с предложением провести референдум о продаже территории Российской Федерации от Сахалина до Урала иностранным государствам за золото, с одновременным переселением миллионов людей из городов на их собственные крестьянские фермерские хозяйства, оборудованные всем необходимым за счет вырученных средств[30]. Позже 5 марта 2013 года, он снова озвучил этот план в своем блоге, дополнив его предложением объединения с Украиной и Белоруссией[5].
Театр и кино Стерлигов считает «школой дьявола»[31].
Является ярым противником бритья бороды и расценивает это как дурной пример для детей[31].
Крайне негативно относится к науке и призывает убивать ученых, которые, по его мнению, устроили экологический кризис и деградацию людей[32].
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы