Кто владеет информацией,
владеет миром

Унитаз-ТВ и политическая репутация Владимира Владимировича Путина

Опубликовано 02.04.2016 автором в разделе комментариев 99

путин оппозиция касьянов нтв

Итак, на центральном государственном канале показали, как трахается бывший премьер, а теперь лидер либеральной коалиции Касьянов и его подружка. Спокойно выкладываю этот шедевр тележурналистики - все кто хотел, уже видели, а к тексту - чтоб понятно было, о чем речь. Ну понятно, премии союза журналистов России, "Тэфи" и прочее уже ждут...

В принципе, прием уже проверенный, опробованный еще покойным (как говорят) Борисом Березовским против генерального прокурора Скуратова. Действует безотказно, хотя ничего особенного не происходит. Люди писают, какают, чешут яйца, трахаются.

Интересно, почему государство, а тут налицо действия именно государственных структур, позволяет себе делать достоянием гласности физиологические отправления отдельных, особо отмеченных этим государством граждан? Вот же статья Конституции РФ за номером 33 гласит: "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени".

Выходит, что не имеет? Ведь видео с Касьяновым выложено государственным ТВ, и ясно, что с весьма высокой санкции. И саму запись делали не репортеры НТВ, а ее им передали "компетентные органы", "кому есть дело до всего", как в песне поется. И те тоже, нао понимать, получили на это весьма высокую санкцию и гарантию, что им за это ничего не будет - люди все же с юридическим образованием, понимают. А делают...

И не надо говорить, что главное не видео, а разговоры во время секса - хотели бы разговоры, дали бы без картинки. Тут же главное - физиология восприятия.

Это что получается? Любой, кто в той или иной мере неугоден власти, может завтра обнаружить себя на экране телевизора срущим или блюющим, вдувающим какой-нибудь гражданке или делающим что-то обычное, но не предазначенное для публичного показа?..

Понятно, что демонстрация голой жопы по телевидению не делает популярней, если, конечно, у тебя задница не как у Дженнифер Лопес, что для немолодого Касьянова было бы даже странно. Ну а на унитазе даже голливудские кондиции выглядят навряд ли слишком привлекательно.

И это все, чем Владимир Владимирович Путин способен удерживать свою власть? Доступом спецслужб к санузлам сограждан и возможностью размещать их содержимое на центральных каналах ТВ? Именно Путин, поскольку он один располагает всей полнотой власти - и всей полнотой ответственности за нее.

Конечно, можно еще убить кого-то. Допустим, на мосту. И все опять будут думать про Путина. Интересно, почему?..

Кстати, Немцов был достаточно себе красавец, и трахался с моделями - видео с сексом могло чего доброго только добавить ему очков, так что решили застрелить. Это всего лишь версия, но, согласитесь, после очередного высера НТВ достаточно правдоподобная.

Чего еще ждем? В ответ на разобрачения Навального покажут его застывшим над писсуаром? Мол, борется с коррупцией, а у самого простатит?

Или Яшина на привокзальном очке? Собчак, бреющую подмышки?

Согласен, в нашей стране разоблачения коррупции почему-то действуют на электорат куда слабей, чем показ физиологии. Тем более интересно, что супружеские измены и вообще внебрачный секс в глазах все того же электората вообще не являются чем-то предосудительным. Но вот показ этого всего публично - гробит репутацию. Парадокс массового восприятия. Но факт.

И что теперь, у кого есть возможность показать по ТВ морщинистую задницу противника - тот и чемпион?

***

Или это вообще был превентивный ответ на угрозу компромата против Путина, о которой говорил недавно Песков?

Ну так теперь ничего уже не надо - больше скомпрометировать власть уже никакой запад не сможет. Теперь ведь каждый, буквально каждый гражданин РФ знает, что если что, на него выложат "убойное видео" с унитаза. Не обязательно на ТВ - в youtube, в соцсети, где угодно... 


Материалы по теме:

Главный компромат на Путина - сам Путин. И еще Песков

Зачем «честные выборы», если в Думу проходят проходимцы?

Скоро Путина обгадят, сообщает его пресс-секретарь



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Жoпа Касьянова вызывает такое же отвращение
...(настоящий) написал 02.04.2016 13:25
Ну не педераст, и то хорошо.
Re: 96802
баклажан написал 02.04.2016 13:02
Вот они либерасты во всей красе!
ХЕРГАРДУ
Доктор*жЫдоведоФФ;*ДальССкий* написал 02.04.2016 12:56
- Нет повести печальнее на свете.
- Чем повесть о минете в туалЭте!
Re: 96802
Ал-др Мих написал 02.04.2016 12:55
Мы в "Правде" защищали членов ГКЧП, которых "наш прокурор" Степанков по указке ЕБНа и Горбача арестовал упрятал в "Матросскую тишину" по сфабрикованному делу об "измене Родине"
Потом дело развалилось.
Спрашиваю экс-председателя КГБ В.Крючкова - расскажите что-нибудь неинтересненькое. Как ловили, кого, как.
Отвечает - уже после развала СССР, естественно: не имею права. Иначе будут видны методы нашей работы
А тут про Касьянвоа все "методы" как на ладони. Позор, стыд и срам
Re: Унитаз-ТВ
Петров написал 02.04.2016 12:48
Жoпа Касьянова вызывает такое же отвращение как и рожи Коротченко, Куликовава, Леонида Калашникова и прочих телепотаскушек, которых таскают с одного шоу на другое.
96802
Себастиан Перейро, торговец черным деревом написал 02.04.2016 12:41
Гопота создала фильмец для гопоты!
Касьянов уже никого не интересует, как впрочем никогда и не интересовал, но для того чтобы выглядеть белыми и пушистыми на его фоне - сойдет и Миша 2%.
Мне стыдно за нашу страну!
Унитаз-ТВ
Конкистадор написал 02.04.2016 12:25
Хоть мне и неприятена личность Касьянова, но этот фильм косвенно роднит его заказчиков с заказчиками по делу Немцова.
Re: Re: Ну, если этот блогеришка никто и звать его никак (вы даже его имя не называете)
Это что? написал 02.04.2016 12:25
жопного матриала"? (укропских троллей тоже касается)
=================================================
Ладно , там троллей всяких национальностей!...:)))
Это касается всех государств всего мира-нижеплинтусности в Омериге, что ль, -и в руководстве, и в избирательных компаниях меньше? Отнюдь!
70-ые-80-ые годы - Холодная война 1 была помимо всего прочего еще и интеллектуальной войной...
Сейчас же мы видим повсеместную деградацию. Посмотрите на тех же украинских троллей- что есть в этих "созданиях", что позволяло бы считать их людьми? Н и ч е г о... Не. По клаве бить умеют...Но, если Разум у этих существ?
Теперь ведь каждый, буквально каждый гражданин РФ знает, что если что, на него выложат "убойное виде
ГЕРХАРД написал 02.04.2016 12:24
Именно так.ЛЮБОЙ. Только это происходит уже как давненько,(могет с 1991го/ ? )а "не теперь"
/
Кент просветил,во ВСЕХ аэропортах,ведется видеонаблюдение по туалетным кабинкам.В целях "наркоконтроля".Обоснование такое. Вот забавляются.Негласно.
Так как руководит такой службой,бывший работник,отставник,пояснил:
ранее за такие забавы,начальник,РУВД,ГУВД,потенциально слетал на пенсию, устроив такой "аперитивчик" без санкции прокурора,и по фуй где-в камере,в кабинетах...прочих местах ему подведомственных.
Гостиницы,отели шмотели- практически поголовно,снабжены фишками.
.
Публикация- разложение,деградация,кокаиновой верхушки.Тотальный контроль просто продемонстрировали внаглую,это не утечка. Смотри мол,не фуй тут разевать пасть на власть.
Короче- власть обсирается,уже-недержание.
Либералы - гады превратил страну в унитаз
Чен написал 02.04.2016 12:20
Все они друг друга стоят-воры. развратники. изменники родины.
Re: Ну, если этот блогеришка никто и звать его никак (вы даже его имя не называете)
...(настоящий) написал 02.04.2016 12:11
Читаем текст: "Чего еще ждем? В ответ на разобрачения Навального покажут его застывшим над писсуаром? Мол, борется с коррупцией, а у самого простатит?"
То есть "случайный прохожий" не дочитал текст даже до середины, но уже все знает.
Не правда ли, что путинские, что либерастические тролли слеплены из одного и того же "жопного матриала"? (укропских троллей тоже касается)
(без названия)
Женя написал 02.04.2016 12:10
Похоже, начинается агония режима кремлевских карликов, якобы силовиков, патриотов и государственников. Они заметались, становясь полностью неадекватными. Сами же создали либеральную тусовку, чтоб стращать ее угрозой электорат. Теперь сами ее боятся и пытаются утопить, хотя несистемные(или выпавшие частично из системы) либералы отнюдь не так опасны, как либералы в правительстве. Которые своими действиями в экономике действительно топят кремлевский режим. Но он настолько туп и деморализован, что начинает быть куда попало, надеясь стрельбой вслепую (то безобидного Мухина под арест,то блогера под суд за впост о религии, то Касьянова в порочащий фильм)выправить ситуацию.Хреново только, что эти недоделанные продолжают рулить страной. Шизофреники с параноиками за рулем -это чревато для пассажиров большими неприятностями.
ну чего тут говорить.....
Фурманов написал 02.04.2016 12:07
че тут спрашивать-ценность подобных "материалов"в отношении компромата на Касьянова равна нулю-на кадрах человек,похожий на экс-премьера,и нет нужды подсматривать за кем то,хоть за Скуратовым,хоть за Касьяновым-при современной технике,как говорил гроссмейстер О.Бендер,сляпать подобный "компромат"-раз плюнуть....а вот на кремль -это компромат,поскольку возникают вопросы-кто это снимал,на каком основании,и почему "это"оказалось не только в открытом доступе,но и на государственном телеканале....когда то нечто подобное отправило президента аж юнайтед стейтс с позором в отставку....ну да тут вам не штат Алабама......
(без названия)
Случайный прохожий написал 02.04.2016 11:54
Касьянов никого не интересует. Главное, для чего сделан этот "фильм" начинается на 1.40 минуте. Вот кого пытаются опорочить любыми методами. Ну, если этот блогеришка никто и звать его никак (вы даже его имя не называете), почему вся мощь государственного пропагандистского аппарата брошена на борьбу с ним? Господин Путин, скажите, почему вы так боитесь Навального?!
Про саму эту стряпню говорить нечего. Кроме полного омерзения и рвотных инстинктов это ничего вызвать не может. Господи, это как надо низко пасть, чтобы все это показывать по государственному телевидению, в праймтайм.
Зомбоящик в полном расцвете и быдло схавает с радостным визгом.
И эти люди руководят нашим государством! Тьфу, на вас.
Рейтинг зашкаливает
Рашпиль написал 02.04.2016 11:49
Путин попал в список 100 лиц, которые положительно повлияли на жизнь евреев в 2015 году. www.via-midgard.info
Молодец Путин, хорошо знает, на чью жизнь надо влиять положительно, не зря в церковь ходит. Знает, что на все воля божья, без воли божьей даже волос с головы ни у кого не упадет, не говоря уже о голове. Известно также, что именно евреи богоизбранный народ. Так что положительно влиять на жизнь других народов вовсе и не обязательно. Да и самих списков лиц, положительно влияющих на жизнь каких-нибудь других народов, никто даже и не составляет. Похоже, что жизнь других народов никого особо не интересует.
(без названия)
............... написал 02.04.2016 11:41
человек снаружи блестящ бывает но внутри у него потроха и они воняют (С)
Расстреляны будут ВСЕ...
Это что? написал 02.04.2016 11:35
...они. Я так думаю....рано или поздно.
Re: Сегодня слушал нашего президента
...(настоящий) написал 02.04.2016 11:27
Вашего президента Порошенко?
(без названия)
Рашпиль написал 02.04.2016 11:16
Сегодня слушал нашего президента. Умныыыый.
Но если он такой умный, почему мы тогда такие бедные?
Несмотря на то что первые по газу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы