Кто владеет информацией,
владеет миром

С Днем смеха, товарищи!

Опубликовано 01.04.2016 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 14

С Днем смеха, товарищи!

У нас традиционно говорят, что смех продлевает жизнь. В условиях упадка постсоветской медицины нам, пожалуй, ни на что другое и рассчитывать не приходится - только и занимайся смехотерапией, благо режимы на постсоветском пространстве дают для этого бесконечные поводы.

Постсоветская смехотерапия особенно наглядно проявляется на очень склонной к юмору и смеху "матiнке Украине". Один мэр Киева экс-боксер Кличко чего стоит. Куда всем россиянским его аналогам!

Каждый день читай украинскую прессу - найдешь десятки материалов для рубрики " Нарочно не придумаешь".

На фоне непрерывного круглогодичного украинского дня смеха, трансформировавшегося там в даже не в день, а в год дурака длинною в какой-нибудь инопланетный день, где день равен нескольким земным годам, наша расеянская серая будничность особенно сера.

Давным давно пропала с экранов знаменитая едросовская Света из Иванова. Вместо реальной жизни "пипл хавает" псевдореальность в исполнении "новых русских бабок" или немного пережиточного Евгения Вагановича Петросяна, избегающего в своём очень непритязательном юморе любых даже самых робких намёков на острые злободневные темы нашего постсоветского прозябания.

И всё же учимся у наших украинских бывших, и очень надеюсь, будущих соотечественников с Украины, по-одесски с юмором высмеивпющих своих незалачливых клоуноподобных руководителей.

Украинский политический цирк становится мировым чемпионом в своём жанре.

Да, памятники Ленину повсеместно снесены со рвением достойным сравнения рвению, которым исламисты в Пальмире разрушали памятники античной культуры.

Памятники Ленину на Украине не мы так наши потомки восстановим.

Памятники - дело поправимое.

Главное - реанимация общественного сознания и направление его в правильное историческое русло после уже нескольких десятилетий нынешней смуты.

Смута - дело нешуточное.

И тут казалось бы не до смеха.

Но даже в такой непрерывной трагедии необходимо искать и находить не просто моменты, но и дни для простого человеческого юмора, чтобы без излишней озлобленности посмеяться нам всем вместе над нашими собственными неловкими движениями на пути к неизбежному светлому будущему.

Одна минута смеха заменяет пилюлю так дефицитных нынче медицинских препаратов. Да и не факт, что в коммерческой аптеке вам не подсунут какое-нибудь мелированное плацебо - чего не сделают буржуи ради прибыли любой ценой!

Так что лучше лечимся смехотерапией, дорогие товарищи!



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 02.04.2016 20:46
Кроме новых русских бабок и украинского юмориста китайского происхождения Петро Сяна (который по сей день все норовит юморить про очереди за водкой талоны на сахар) присутствует еще Михаил Задорнов... Так что не все так плохо... Да, и план у Путина есть, много плана!
234567-Галина
Дмитрийг Запорожье написал 02.04.2016 13:39
А в чем чушь?В том,что кацапорылые массово скупают по всему миру дорогую недвижимось и массово переводят в США и ЕС деньги?Так это даже кацап ТВ не отрицает.И коммуняки кацапомойки не вышли с коммерческим предложением о покупке демонтируемых истуканов.Так какие претензии?
Re: Сергей Гупало Дмитрию из Запорожья
камень написал 02.04.2016 12:05
Почисти зубы и прополощи рот. Из него несет помойкой. Ее у тебя во рту так много, что ты выплевываешь на всех вокруг. Заняться нечем?
(без названия)
.......... написал 02.04.2016 11:54
у нас не цирк, у нас как кто то правильно заметил, Босх.
Re: Re: Сергей Гупало
фома написал 01.04.2016 19:06
А. ХАРЧИКОВ "РАБЫ СОСИТЕ ПИВО" ПРО ВАС.
Re: Сергей Гупало
Корейшов написал 01.04.2016 14:44
Ты что, придурок? Неужели не понятно, что Гупало хочет, чтобы истуканы стояли на Украине, а ты, Дима, им преклонялся! Гупалы 100 лет только и делали, что распространяли по всему миру монументы своим кумирам, а тут их снимают! Как тут не беситься! Смешной ты, придурок!
про отечественный "смех"
антилиберал написал 01.04.2016 14:20
Да что там украинские "смехотворцы", вот наши, родные буржУинские, как "рассмешили" - пенсии подняты аж на 4%...это при среднем росте цен на 11% ( в 2015-м).
Но не все смех и СЛЕЗЫ тоже нужны, для "равновесия"...и вот нам - увеличение бензиновых акцизов ( с логично, последовательным увеличением цен на ВСЁ!).
Дмитрийг Запорожье написал 01.04.2016 11:43
234567-Галина написал 01.04.2016 14:15
Вместо того, чтобы смотреть ролики на ГОЛОС.UA с к.э.н. Романом Василишиным или ролики Шария о сегодняшнем дне Украины и о ее будущем, украинцы лезут на Форум МСК и несут здесь всякую чушь.
Re: Жить стало лучше, жить стало веселее...
Да просто "Я" написал 01.04.2016 14:05
А мне лично не до смеху! Я вот помню,как Николай Васильич мучился получить ответ на свой вопрос."Куда же ты летишь,ТРОЙКА-РУСЬ???" Бедолага,так и не дождавшись ответа ушел из жизни!!!!!Да не было ответа на этот вопрос. Его не знали даже государи! ПОМНИТЕ"Куда идет король?-большой секрет"!!! И вот теперь ответ на этот вопрос НАЙДЕН!!!! ОКОНЧАТЕЛЬНО!! И кто ж его ( ответ) нашел? Праильно!Руководящая и направляющая.Да да,наши ЕДРОСЫ.И только они с упорством маньяка (знающего маньяка)направляют полет этой несущейся ТРОЙКИ! К РАЗГРАБЛЕНИЮ РЕСУРСОВ СТРАНЫ,УНИЧТОЖЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВА ,ОБРАЗОВАНИЯ ,ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, НАУКИ И МНОГОГО ДРУГОГО.Придя к власти ЕДРИСНЯ прежде всего начала уничтожение русскоязычного населения,как костяк нашего государства. Перестало иметьзначение слово НАРОД! Его с успехом заменило слово"ЭЛЕКТОРАТ" В полную силу в оборот речи входит " БЫДЛО" Коротко и понятно!! Символом ЕДРА стал МЕДВЕДЬ-одно из сильных, умных и ловких животных Так думали создатели ЕДРА!! Ошиблисьоднако!Посмотрите,кто ВНУТРИ МЕДВЕДЯ? Правильно-КОЗЁЛ! Так вот эти козлы гонят Россиюшку В НИКУДА!! Эта партия ЖУЛИКОВ И ВОРОВ ( а это подтверждают множественный аресты руководителей разного ранга ЕДРОсни) Губернаторы,мэры, чиновники силовых структур и даже в правительстве!!!!ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ!НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО! Грабительский рост тарифов ЖКХ,ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ,БЕНЗИН,СОЛЯРУ! C 1-го апреля в Оске резко выросли тарифы на проезд в городском транспорте! Автобус с 18р.до 22 руб. Маршрутки с 18-и аж до 25-и руб.Хотя перед этим повышеием транспортики несколько раз судились за повышенит стимости проезда. И каждый раз мм было отказано за НЕОБОСНОВАННОСТИ ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА! И Вот ОНА ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА ПО-ОМСКИ!!! КУДА ТАМ МАМЕ ОДЕССЕ!!!! ВОТ ОНА <<СОВЕСТЬ, УМ И ЧЕСТЬ >>ПО ЕДРОсовски в ДЕЙСТВИИ!!Нихрена не боятся даже предстоящих выборов!!! УВЕРЕНЫ В УСПЕХЕ ОЧЕРЕДНОГО СПЕКТАКЛЯ С ОДНОИМЁННЫМ НАЗВАНИЕМ!!!ТАКОГО ГЛУМЛЕНИЯ НАД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ НЕ ЗНАЛА СО ВРЕМЁН СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ!!!!!!
Сергей Гупало
Дмитрийг Запорожье написал 01.04.2016 11:43
Так какие проблемы?Приезжайте,покупайте истуканы картавомуи прочим совковым ....и вывозите в кацапомойку.Под санкции этот товар не попадает.Что то желающих из кацапомойки нет.Вот жилье в ЕС и
США покупать-тут кацапорылые в лидерах,а истуканы купить-желающих нет.Даже коммуняки з кацапомойки не хотят.Вот как то так.
Жить стало лучше, жить стало веселее...
Гой-я написал 01.04.2016 11:29
"Как там, в деревне?
По-моему, веселее стало.
Люди веселее смотрят.
Что вы! Иной раз не знаешь,
куда деваться от веселья.
Вот как целая улица
начнет хохотать, спасу нет.
- Пожарными машинами отливают.
- О как! От чего же они?
А вот, весело.
Я по себе погонюсь.
Вот бывает, встанешь утром,
еще не завтракал, а уж смех берет.
Черт-те знает что такое,
вот смешно, и все.
Удержу нет,
никак не остановишься."
Из к/ф "Печки-лавочки"
(без названия)
,,,. написал 01.04.2016 11:27
Как раз гавн/ораша и славна дураками и дорогами , да еще ворами , типа путина . Только в тупой стране , по повелению тупых руководителей продукты тракторами давят , да со всем миром ругаются . Ну чисто дурни в гавн/ораше . Да еще на соседей указывают , когда у самих полная ж...а .
Оглупале
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий!": написал 01.04.2016 11:08
Смеялся!
Ты и сюда умудрился Бланка приклеить, младца!
Первоапрельская шутка
Рашпиль написал 01.04.2016 10:31
С планом Путина вперед
Много лет шагал народ.
Заплутал из-за тумана:
Оказалось нету плана.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы