Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин заявил, что он честен...

Опубликовано 01.04.2016 в разделе комментариев 31

рогозин кварира
Рогозин заявил, что он честен...

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве РФ военно-промышленный комплекс, вновь опроверг обвинения в коррупции, заявив, что он честен.

"Мириться с этой ложью нельзя никак, ибо репутация важна для меня…. Итак, самое главное: я честен. Я не имею иных доходов, кроме тех, что указал в декларации. Я не имею счетов, движимого и недвижимого имущества за пределами России. Я люблю свою Родину и свою работу и живу этим. Я считаю тех, кто организовал данную провокацию, нечистоплотными людьми. Негодяями", — написал вице-премьер в своем микроблоге в Twitter.

Новость появилась на Рамблере 1 апреля...


Материалы по теме:

Рогозин из-за происков переехал на секретную квартиру

Десятикомнатная квартира за полмиллиарда рублей делает Рогозина подлинным патриотом

Квартира Рогозина за 500 миллионов стала недоступна из-за DDoS-атаки



Рейтинг:   2.42,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
............ написал 01.04.2016 23:49
и Жириновского тоже иногда пробивает "на заклеймить". но от этого он не становится менее Жириновским.
(без названия)
............ написал 01.04.2016 23:47
Гуглите "Рогозин. Власть воров"
/
ну да, лежит в загашнике гугловском. такое всякий политик пишет, когда ему приспичит. тот же кгбшник Гудков например. что совершенно не мешает.
Re: А я ему верил,когда он состоял в "Родине"
sertag написал 01.04.2016 22:28
А любовь стерха к нему проявилась, оккурат по итогам выборов, как только ентот товарисч подменил партийные списки ихней родины. И в думу попали от этой синагоги только проверенные люди, а не те что бегали по стране и выставлялись как будущие думцы.
(без названия)
кот написал 01.04.2016 22:08
Гуглите "Рогозин. Власть воров"
(без названия)
насреддин написал 01.04.2016 14:29
Новость до 1 апреля. Рогозин является охраняемым лицом, поэтому после появления информации с адресом "выменянной" квартиры, возникли проблемы с обеспечением его безопасности. После чего Рогозин съехал на съемную квартиру. Так и было сказано - на съемную. Только мне в это с трудом верится, скорее всего, те 350 квадратов, не единственное его жилье. Вот туда и переехал, на время.
(без названия)
Рудольф написал 01.04.2016 14:26

Да кто бы с ним и разговаривать стал бы среди чиновничьей рати, будь он таковым!
мы люди честные
воры известные. написал 01.04.2016 13:55
не воров власть не держит.
(без названия)
............... написал 01.04.2016 13:38
зато наверно у него жена успешный бизнесмен.
(без названия)
стоик278 написал 01.04.2016 12:35
Рогогозин любимец Израиля?
Шуток не понимаете?
Петро написал 01.04.2016 12:30
1-го апреля Рогозин объявил о своей честности (ну, или Рамблер по его поручению).
Пошутил человек, а вы срaч тут развели.
Re: Re: Не солидно так подленько мстить Дмитрию Рогозину
Доктор*:жЫдоведоФФ*ДальССкий* написал 01.04.2016 11:29
А ты как всегда на подхвате = очко чОбамову вылизывать.
Солидно и не подленько...
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
даэтомызнаем, чего ждать-то от тебя
(без названия)
Впс-Х написал 01.04.2016 10:51
Была когда-то партия патриотов "Родина" во главе которой стояли "три богатыря"; Бабурин (прокурор,прямой потомок Чингисхана с правами на российский трон),Глазьев (экономист метавшийся от коммунистов к либералам) и Рогозин (журналист и сын генерала). После разгона гр.Сурковым этой партии из-за ее опасности для Кремля первым поскользнулся "на арбузной корке национализма"именно Рогозин и впал в немилость,но потом опомнился и решил стать лояльным властям.Глазьева назначили экономическим советником президента и ответственным за ЕАЭС и за долгие годы его не один совет не был принят ни президентом ни Медведевом.Ректора бывшего Института советской торговли и самого сильного из "трех богатырей"-Сергея Бабурина реального конкурента Путину из-за своего характера,наличия сети агитаторов из числа студентов и преподавателей и партии РОС (партия российских патриотов) просто Кремль оправил в небытие лишив его должности и финансирования.Бабаурин один из тех 6-и народных депутатов ВС РСФСР голосовавший против сговора трех изменников в Беловежеской лужайке и всегда выступающий за права русских и других коренных народов и сейчас имеет реальные шансы стать президентом РФ.Но для этого нужны деньги и союз с КПРФ.Наверняка Рогозин купил эту большую квартиру еще до работы в правительстве и поэтому удар либералов по нему это удар на патриотическое весьма слабое крыло Путина.
(без названия)
тинейджер написал 01.04.2016 10:27
А я ему верил,когда он состоял в "Родине".Сомнения относительно него начали закрадываться когда Путин его назначил представителем России при НАТО.На тот момент я думал,как же так,ярый оппозиционер власти и тут Путин его назначает на такую должность.Наверно,ради блага страны согласен терпеть эту власть.А когда он уже плотно влез во властный аппарат,тут стало понятно что он карьерист и лизоблюд.А все верно.Зачем бороться за права неблагодарного быдла,если тебе тут на блюдечке с голубой каемочкой подают реальные блага и карьерный рост,благосостояние и т.д.Вот не будь дураком Дима и выбрал то,что выбрал.И теперь хоть критикуй его хоть не критикуй,живет ,не бедствует,все у него есть.Главное делай вид что ты о стране заботишься,да будь лояльный и все у тебя будет на мази.
Простота
Рашпиль написал 01.04.2016 10:16
Рогозин изумителен своей простотой.
честен не значит
беден написал 01.04.2016 09:48
Рогозин богат как КРЁЗ !откуда дровишки димасик ? не изработанный щеки со спины видать .
(без названия)
Митяй написал 01.04.2016 09:48
С такой ХАРЕЙ(которая в телевизор не влазит)и честен...Не смеши тапки,батутчик...Патриот хренов...
Re: Не солидно так подленько мстить Дмитрию Рогозину
...(настоящий) написал 01.04.2016 09:42
Самая подлая месть Рогозину - дать его собственные слова без комментария...
: рогозин , еще ни один жулик не сказал , что он жулик .
червень написал 01.04.2016 09:32
А у Путана все честные воры.
(без названия)
,.,.азъ написал 01.04.2016 09:27
рогозин , еще ни один жулик не сказал , что он жулик .
(без названия)
прохожу написал 01.04.2016 09:25
Надо скрестить этого честнейшего:)парнишу с честнейшей васильевой для выведения новой расы Хомо Чеснейкеенс!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы