Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина рвет дипотношения с Россией

Опубликовано 31.03.2016 в разделе комментариев 93

украина война ато
Украина рвет дипотношения с Россией

Комитет Верховной рады Украины по иностранным делам принял проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Россией, сообщает УНИАН. Поводом для разрыва дипломатических отношений в документе указывают нарушение Россией прав граждан Украины, в том числе принципов международного иммунитета в отношении Надежды Савченко и «захвата и удержания в России заложников».

Ну, остается надеяться, что проект пройдет согласительную комиссию Рады, будет вынесен на голосование депутатов и станет законом.

Это давно нужно было сделать с российской стороны, но то что инициатива от Киева, конечно, лучше.

Теперь нужно срочно признавать ДНР и ЛНР, инициировать их объединение, пусть на основе самой свободной конфедерации - причем не в мифическую "Новороссию", а в самую настоящую Украину, допустим Восточную Украину. И начинать процесс легализации всех прежних договоров и соглашений с Киев уже в отношении нового субъекта международного права. С перспективой замены одного на другой. Примерно как произошло в отношении Тайваня и КНР.

Ясно, что запад уже прекрасно понимает, с кем имеет дело в лице киевского режима. И постепенная замена одной Украины на другую может пройти даже вполне органично, если, конечно, кремль не облажается по своей привычной уже дурости.

Одессе, Харькову, Кривому рогу, Днепропетровску и Запорожью будет, куда стремиться. Естественно, западная Украина уже так и так уйдет в Европу, причем в самом ничтожном качестве - Россия тоже не сахар, но все познается в сравнении.

Конечно, лучше чтоб еще и войну объявили, но хорошего понемножку...

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Надеюсь!
Участники Бойни в Одессе написал 31.03.2016 16:41
Участник Бойни -Крематория в Одессе 2мая 2014 года-Олэксий Гончаренко-еврей --мы почистли Одессу -мы\ ОН ужэ сам признался в ссоучастии Преступления-впервые после Фашистов 1941-45 годов /--вот эта Гнида щас Депутат ВС Украины всостве БПП--рот не закрываецца -Вторая Цыля Тимошенко...или Хорек лысый с Кабмина
(без названия)
Дима Запорожский - МОЛОДЕЦ написал 31.03.2016 16:38
Украина на верном пути. Она смело преодолеет все временные трудности и станет одним из ведущих государств Европы. Ничего Путин и его банда с украинским народом сделать не смогут. Чекисты даже не могут победить одну Надежду Савченко, так что завоевание всей Украины путинскими фашистами - это вообще бред. Линия границы между Украиной и РФ - это линия фронта между демократической крепостью "Европа"и рабской псевдо-страной Путинистией.
Модератору
Б.В. написал 31.03.2016 16:16
Спасибо!
(без названия)
незомби написал 31.03.2016 15:08
"ГРАНИЦЫ Малороссии и Новороссии на момент 25октября\7ноября"
\
Ну и где проходили эти границы? Я что-то на карте не найду.
\
Вот есть "Новороссия" - та же Украина, только с другого бока. В Донецке почитают Шевченка, в школах занимаются украинизацией населения, только немного увеличили количество часов на изучение русского языка. А вообще столько часов чему отводится в школе - величайшая гос. тайна!
Re: Надеюсь!
Б.В. написал 31.03.2016 14:53
"Куда стремится Одессе, Харькову и т.п.? В нищую, бандитскую, попрошайскую Новоотброссию, где правят бандиты и воры, где закрыты все заводы и шахты? Или в независимую, работающую и мирную Украину? "
=======================================================================================================
Независимую - это вы ошибаетесь,батенька.Будете зависимы еще как!Вас ждет судьба недочлена ЕС (в лучшем случае), а это - подтирать за полновесными членами ЕС.Если прибалты-румыны-болгары и т.п. подтирают за знатью Европы,то вы будете в услуге у услуги знати... И не такая, уж, мирная Украина сегодня... Культура,ментальность Восточной Украины ближе всего к России,как и центра с югом - в этом полностью согласен с автором статьи (А.Барановым).
Правда,Россия - сегодня тоже не привлекательное государство (государство!).РФ сегодня на распутье и стоит перед выбором пути.Путкинский режим скоро совсем обанкротится. После этого встанет вопрос о ВОЗРОЖДЕНИИ И РАЗВИТИИ.Вот здесь и надо будет строить отношения заново.Искать ОБЩЕЕ!
Надеюсь,что в будущем наши народы (хотя мы - один народ)найдут понимание!А родство языка,культуры,ментальности - нам во благо и развитие!
Надеюсь!
Re: Малороссия и Новороссия как в старые добрые времена
ну и что изменится? ВСЁ!!! написал 31.03.2016 14:39
ГРАНИЦЫ Малороссии и Новороссии на момент 25октября\7ноября ! вот это их историческое пространство и ни шагу вперед , только прыжки на месте .
(без названия)
слыш, написал 31.03.2016 14:17
мунделей, унас таких нету-кличка Ваша-МУНДЕЛЕ.
Украина рвет
Конкистадор написал 31.03.2016 14:04
Портки на ж0пе.
Малороссия и Новороссия как в старые добрые времена
незомби написал 31.03.2016 14:04
Ну и что изменится? Украина будет называться Малороссией, президентом, допустим, будет Порошенко, а украинский национализм малороссийским, так же будут поклоняться Шевченко.
Они готовы и Киевской Русью назваться.
Сомали или Габоном.
Важны не названия а суть.
Re: Re: Голландский премьер заявил, что Украине никогда не быть в ЕС.
сколько голландий в украине ? написал 31.03.2016 13:43
а Малороссией примут и не подавяться.
Re: Никакой "Украины" в названии!
правильно написал 31.03.2016 13:36
Малороссия и Новороссия как в старые добрые времена .
баба
с возу написал 31.03.2016 13:33
кобыле легче и перекроем газ.
Re:
Джон Браун написал 31.03.2016 13:17
Давно это нужно было сделать.Почему тянули 2 года?Что за война нах если между воюющими сторонами дипотношения? Какие могут быть дипотношения если Киев считает, что подвергся агресссии и на Донбассе воюют российские военные?Что за бред?Такое может быть только если правительство и президент Украины идиоты и кретины в разной степени помешательства.
(без названия)
хош скажу, написал 31.03.2016 13:15
усе тваи рассуждення сводутся кы аднаму-дэньги.
хотелось бы
Re: КУДА ДЕВАТЬ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВА ?????
2689354 написал 31.03.2016 13:14
Пропить.Скинемся всем гаражом и пропьем.
Я за за по рожец родину предал.Просыпайтесь счастливчик вы наш.
(без названия)
ахто там написал 31.03.2016 13:00
ибощшыть па пьяно, на совсеке, неужели Юрий Игнатьевич, подрабатывает.Похож, уж, сусами.Спасибо Ему.
(без названия)
,,,азъ написал 31.03.2016 12:39
Есть два имени в гов/нораше
Какое из них ей найболее ценно ?
Мы говорим Путин - подразумеваем
Х...ло
Мы говорим х...ло подразумеваем
Путин .
Его еще назвал Борис е...анутым .
(без названия)
Коммунист 1... написал 31.03.2016 12:29
-западу и США несущим процветание-???????
ААААААААААААААААААААА!!!
Феерический толбоЁп этот бандерожопый из Запор-рожья!!!
(без названия)
Круг написал 31.03.2016 12:24
Зачем поддерживать отношения с агрессивными бандитами и брехунами, которые умеют только грабить и гадить, издеваться над своим и чужими народами. После них останутся одни развалины и бестолковые стадионы!
рЫдактору
Дмитрийг Запорожье. написал 31.03.2016 11:59
Запад как раз прекрасно понимает,что кацапорылые возомнили себя нацией,и начали колониальные захваты,соответственно судьба масквабада с дебильной идеей 3 Рима будет сопоставима с судьбой 3 Рейха.Это уже не обсуждается.Это реализовывается,причем настолько успешно,что даже завидуешь их профессионализму.Ну и развитию впк Украины благодаря их "изделиям"и разрешению(стиснув зубы)оные копировать.И вот тем самым перечисленным регионам и есть возможность сравнивать кацапорылых убийц и захватчиков,несущих разрушение и упадок,как собственно всей кацапомойке и западу и США несущим процветание и технологическое развитие.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы