Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина рвет дипотношения с Россией

Опубликовано 31.03.2016 в разделе комментариев 93

украина война ато
Украина рвет дипотношения с Россией

Комитет Верховной рады Украины по иностранным делам принял проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Россией, сообщает УНИАН. Поводом для разрыва дипломатических отношений в документе указывают нарушение Россией прав граждан Украины, в том числе принципов международного иммунитета в отношении Надежды Савченко и «захвата и удержания в России заложников».

Ну, остается надеяться, что проект пройдет согласительную комиссию Рады, будет вынесен на голосование депутатов и станет законом.

Это давно нужно было сделать с российской стороны, но то что инициатива от Киева, конечно, лучше.

Теперь нужно срочно признавать ДНР и ЛНР, инициировать их объединение, пусть на основе самой свободной конфедерации - причем не в мифическую "Новороссию", а в самую настоящую Украину, допустим Восточную Украину. И начинать процесс легализации всех прежних договоров и соглашений с Киев уже в отношении нового субъекта международного права. С перспективой замены одного на другой. Примерно как произошло в отношении Тайваня и КНР.

Ясно, что запад уже прекрасно понимает, с кем имеет дело в лице киевского режима. И постепенная замена одной Украины на другую может пройти даже вполне органично, если, конечно, кремль не облажается по своей привычной уже дурости.

Одессе, Харькову, Кривому рогу, Днепропетровску и Запорожью будет, куда стремиться. Естественно, западная Украина уже так и так уйдет в Европу, причем в самом ничтожном качестве - Россия тоже не сахар, но все познается в сравнении.

Конечно, лучше чтоб еще и войну объявили, но хорошего понемножку...

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик273 написал 01.04.2016 03:24
Сионисты берега потеряли от безнаказанности?
Еще со Второй Мировой, когда свои преступления повесили на наивных гитлеровцев?
Арабы ликвидируют Израиль, сионисты это понимают, Умань будет переименована в Новый Тель-Авив?
ПОЕДУТ ЛИ ГОИ ИЗ ИЕРУСАЛИМА В ИЗРАИЛЕ В ИЕРУСАЛИМ В УКРАИНЕ?
77777777 написал 01.04.2016 02:41
Один из вариантов переименование Днепропетровска: Иерусалим-на-Днепре. Плюс миллиард гривен предложили евреи за переименование. Днепропетровск думает...
Чего не переименовать? Есть же в Подмосковье в Истре Новоиерусалимский монастырь? А при наличии необходимой атрибутики в Иерусалиме-на-Днепре, глядишь, паломники из других городов Украины потянутся, турбизнес расцветет, ведь в Иерусалим в Израиле при средней з/п по стране ок.160 гринов в месяц, по заграницам, при всем желании, не разъездишься.
КАК ДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ или кое что о последователе Кисы Воробьянинова
77777777 написал 01.04.2016 01:48
Зрада. Керченский мост строят украинцы.
----------------------------
Ролик под таким названием "нарыла" в интернете. Некий пан с Украины, учредив "Фонд спасения крымско-татарского народа", прознал, что крымский мост Россия строит в том числе руками 400 украинцев, причем половина из них, якобы вернулась с АТО. Пан договорился с местным начальством, ему организовали встречу с украинцами, которым он рассказал ужастик о депортации-2 крымско-татарского народа в будущем, когда построят крымский мост и под эти сказки добился от украинских рабочих обещания пожертвований в его фонд, поскольку те, имея приличные заработки, забоялись проводить саботажи и диверсии, на которые их подначивал украинский пан. Так что граждане, регистрируйте фонды по спасению, например, крымских караимов и вперед, обувать украинских строителей-лохов!!!
(без названия)
Голос Линь Бяо написал 01.04.2016 01:15

> Одессе, Харькову, Кривому рогу, Днепропетровску и Запорожью будет, куда стремиться.
-------------------------------------
Куда стремиться? В new Хазарию? Ай, браво!
Во заживут...!
.
(без названия)
Голос Линь Бяо написал 01.04.2016 01:12

> Ну, остается надеяться, что проект пройдет согласительную комиссию Рады, будет вынесен на голосование депутатов и станет законом.
--------------------------------------------------
Это было бы прекрасно, но к, к сожалению, не возможно.
ИБО.
1. Кто будет кормить, кроме РФ, древних укров?
2. Тем более, что никто не отменял "развал России с помощью России и за счет России" (с).
.
(без названия)
стоик272 написал 31.03.2016 21:51
Сионисты берега потеряли от безнаказанности?
Еще со Второй Мировой, когда свои преступления повесили на наивных гитлеровцев?
Арабы ликвидируют Израиль, сионисты это понимают, Умань будет переименована в Новый Тель-Авив?
(без названия)
стоику2 написал 31.03.2016 21:46
Проклятые сионисты оккупировали Крым и Донбасс
и поссорили славян
(без названия)
стоик271 написал 31.03.2016 21:33
Сионисты берега потеряли от безнаказанности?
Еще со Второй Мировой, когда свои преступления повесили на наивных гитлеровцев?
Теперь пытаются славян лбами столкнуть?
(без названия)
Давно пора! написал 31.03.2016 21:21
Надо России разорвать ВСЕ отношения с Украиной, Польшей, Прибалтикой и прочей Европой
а также - С США, Автралией, Канадой.
Не признали аннексию Крыма - значит русофобы и фашисты. Рвать отношения!
(без названия)
смотрим на карту Российской Федерации за 1917 год написал 31.03.2016 21:15
И не находим эту страну. РФии всего то 25 лет. Подарок Ельцина
(без названия)
россияне не созрели как народ написал 31.03.2016 20:17
Забирать чужое и кричать "это мое" - признак инфантилизма
(без названия)
коммент написал 31.03.2016 20:16
Мочат российско-фашистских оккупантов
а могло ли быть иначе? Разве можно победить НАРОД?
Начав подлую войну против братского Украинского народа, россияне обрекли себя на позор и поражение
нельзя забирать чужое, нельзя воровать, нельзя врать - не научили в детстве россиян?
живут по уголовным понятиям, как дикари
Новый Израиль прикрывает своего агента Путина и его ожидовленную банду таким шагом
НехохлопидарНежидоукроп написал 31.03.2016 20:03
Сейчас Великая Хазария РФ, начинает поставки для ВС Нового Израиля"украины" дизельного топлива. Такая помощь своим братьям иудеям и жидкам погоняющих стадом тупых гоев,прикрывается как всегда частным якобы иинтересом компании Лукойл, где более 80% акций принадлежит гражданам Израиля.
Московский каганат еще более заинтересован в уничтожении непокорных гоев с Донбасса. И киевский кагал это прекрасно понимает, как и понимает он и то, что авторит их союзника и партнера Путина, начинает уже трещать по швам и в самой Великой Хазарии РФ. Даже Гиркин Стрелков уже не в силах, отбивать все нападки и обвинения в предательстве Новороссии и Русского народа Донбасса, своего шефа Шоломова-Путина.
Вот он выступил вчера и заявил что армия Новороссии несет страшные потери под Ясиноватой превышающие потери 2015 года январь-февраль при штурме Дебальцево. Но дальше у него не хватило духа сказать сколько все-таки было убито за 1 день 30 марта? А было убито от снайперского огня 18 бойцов и минометного 12 человек. ранено 15 человек ( осколочные) и еще 22 человека ранено осколками от мин в ночь с 29 на 30 марта.
Чем воюет армия ВСН? Старым хламом который в ВСУ почти полностью заменили. Почему РФ поставляет такой хлам ополчению? Потому что жидам в Кремле невыгодна победа ополчения над их братьями иудечми и хаббатниками, а так же партнерами захватившими с помощью Москвы всю Русскую землю " украину".
Рейтер сегодня опубликовал новые разоблачительные факты про Путина, Форум МСК опубликует завтра
чекистскиму рабу Мордвину написал 31.03.2016 19:55
Так вот, твой Путин, через какого-то липового "бизнесмена" Баевского (между прочим лучшего друга Аркаши Ротенберга) понадовал в Москве квартир всем близким и далеким родственникам Алинки Кабаевой, а также еще какой-то девке, которая снялась голая для календаря посвященного 60-летию самого Путина.
На это все можно сказать только то что -
Вован оказался очень щедрым за народный счет. Ни себя, ни друзей, ни бл.ядей своих не забыл за долю малую. Самый большой патриот на просторах оккупированной поганью ойкумены. Ненасытный алчный карлик и кровавый лживый упырь.
Рея трибунала иссохлась в ожидании своего "бесценного" клиента.
Re: незомби
смотрите карту за 1917 год написал 31.03.2016 19:46
украина освободилась от советских памятников . Крым подарок Хрущева - она освободилась .Самое время вернуть ПОДАРКИ Ленина и Сталина . Вот и историческая Малороссия .
(без названия)
мордвин написал 31.03.2016 19:41
надоела паскудная украина. хорошо бы они разорвали дипотношения. нам это крайне выгодно. украина наш злейший враг на века. все будет по нашему. путин окончательно перешел на патриотические и левые позиции. он будет избран с триумфом на 4 срок. не смотря на ваш вой.
41 год на Украине
Серп и молот написал 31.03.2016 18:44
41 год.
Вставай страна огромная...
Украина захвачена фашистами.
Уже освобождены - город Севастополь, Крым
идут бои с бандеровцами на Донбассе.
Киевских, под Трибунал.
Серп и молот написал 31.03.2016 18:41
Наших на Украине миллионы.
Трибунал над кровавым режимом не за горами.
За Одессу,
за Донбасс,
за убийства журналистов, прокуроров и депутатов.
Крах Украины
Серп и молот написал 31.03.2016 18:03
Остались считанные недели Украины.
Сумасшедшие правители угробили страну.
Ждите наших в Киеве.
(без названия)
.:' написал 31.03.2016 17:27
Надейся и жди все попа впереди.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы