Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина рвет дипотношения с Россией

Опубликовано 31.03.2016 в разделе комментариев 93

украина война ато
Украина рвет дипотношения с Россией

Комитет Верховной рады Украины по иностранным делам принял проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Россией, сообщает УНИАН. Поводом для разрыва дипломатических отношений в документе указывают нарушение Россией прав граждан Украины, в том числе принципов международного иммунитета в отношении Надежды Савченко и «захвата и удержания в России заложников».

Ну, остается надеяться, что проект пройдет согласительную комиссию Рады, будет вынесен на голосование депутатов и станет законом.

Это давно нужно было сделать с российской стороны, но то что инициатива от Киева, конечно, лучше.

Теперь нужно срочно признавать ДНР и ЛНР, инициировать их объединение, пусть на основе самой свободной конфедерации - причем не в мифическую "Новороссию", а в самую настоящую Украину, допустим Восточную Украину. И начинать процесс легализации всех прежних договоров и соглашений с Киев уже в отношении нового субъекта международного права. С перспективой замены одного на другой. Примерно как произошло в отношении Тайваня и КНР.

Ясно, что запад уже прекрасно понимает, с кем имеет дело в лице киевского режима. И постепенная замена одной Украины на другую может пройти даже вполне органично, если, конечно, кремль не облажается по своей привычной уже дурости.

Одессе, Харькову, Кривому рогу, Днепропетровску и Запорожью будет, куда стремиться. Естественно, западная Украина уже так и так уйдет в Европу, причем в самом ничтожном качестве - Россия тоже не сахар, но все познается в сравнении.

Конечно, лучше чтоб еще и войну объявили, но хорошего понемножку...

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
да да! это все Путлер! И Обамер виноваты
незомби написал 03.04.2016 18:43
Смотрите ролик "Велком ин Украинише парламент"
https://www.youtube.com/watch?v=Dqfdplc7bNc
Как стравливает парламентариев гад!
(без названия)
Костя написал 03.04.2016 17:51
Преступник - это Путлер, который стравливает народы,убивает людей,организует массовую дезинформацию и мракобесные фантазии на ЛожьТВ РФ чтобы, чтобы скрыть преступления и безделье внутри страны и сидеть на воровском троне с бандой питерских уголовников пожизненно!
"Вы лишь повоторяете как зомби рашапропаганду. Своих мыслен - НОЛЬ"
незомби написал 03.04.2016 05:49
Я вам задавал вопрос: где в рашапропаганде совпадение с моими мыслями? Вы не ответили.
Я вам ответил, что пусть вам поясняют дипломаты, почему положено при войне отзывать послов, если у вас своих знаний нет. Я не могу каждого рагуля просвещать на тему общеизвестного.
Опарыш заволновался
Кукс написал 02.04.2016 21:37
"Президент Петр Порошенко назвал редакционную статью в The New York Times элементом гибридной войны против Украины. "
Во-первых этот главрь киевской хунты не президент, а преступник.
Во-вторых, зря возмущается, пусть этот бандеровский червяк радуется, что амеры ему пулю в затылок не закатали !
(без названия)
для зомби написал 02.04.2016 19:57
"Есть закон: разрыв дипотношений означает войну. ..."
Нет такого закона. Вы кроме своих фантазий никаких аргументов не имеете. Т.е. сами признаете что разрыв отношений смысла не имеет для Украины.
---
"Так вы чудовище."
Наши предки радовались поражением немцев и гибели немецких оккупантов. Наши деды были чудовищами?
---
"Ничего я вам называть не буду. " - по тому что вам нечего рассказать. Вы лишь повоторяете как зомби рашапропаганду. Своих мыслен - НОЛЬ.
---
"заботился о восстановлении транзита российских фур "
Что не так? Россия запретила тразит украинских фур, Украина ответила тем же.
---
"И где это россияне против США постоянно воюют?"
Ваш Кадыров назвал США источником зла. Отвечайте за базар )))
---
"уже принято решение о роспуске этой Верховной Рады"
Опять "распятые мальчики", "фосфорные бомбы", "Су-25 сбивший Боинг" и т.п. Бред. Остановитесь. У вас симптомы шизофрении.
---
"будет выполнять."
Конечно будет. После того Рашка выведет своих оккупантов с Донбасса и Украина возьмет под контроль границу.
---
" Будет или возвращен или отрезан - одно из двух. " Конечно. Никому не нужен груз в виде бандюков из ДНР-ЛНР. Поэтому либо вышвырнут на РФию Донбасс, либо возьмут и силой и будут судить оккупантов и сепаров. Что тут не ясно?
--
Попрошайки и бандюки - это вы. Попрошайничает Донбасс и Крым, в России бандитизм: сбивают самолеты, взрывают самолеты, убивают безнаказанно политиков, убивают детей...
Re: аукаеться и икается
в Киеве написал 02.04.2016 09:24
ибо Украина недобросовестный приобретатель. Украине подарили ПОДАРОК , русские земли с русским населением и запрещать русский язык- это бандитизм . Заставлять учить деревенскую мову- это идиотизм .
Re: Re: смотрим на карту Российской империи за 1917год
и видим Малороссию написал 02.04.2016 09:06
Великороссию и Белыя Русь. а косящий под тупого фсе РФ ищет на ней.
(без названия)
Данила написал 01.04.2016 20:45
Россия поступила с Украиной как большой гадкий подлец,который сначала подарил подарок, потом поставил кучу подписей ,заверений, что это подарок принадлежит Украине, а через 20 лет ворвался в чужой дом и отобрал подарок с криками "Это мое всегда было!" Какой то политический и международный идиотизм за который бьют в морду и наказывают! Ну уж точно рвут всякие отношения!РФ - страна бандитов и идиотов! Долго будет аукаться и икаться в Кремле!
для зомби
незомби написал 01.04.2016 12:23

"Зачем разрывать отношения? "
\
А зачем их не разрывать?
Есть закон: разрыв дипотношений означает войну. Отказ разорвать означает брехню про войну.
\
"И так все неплохо получается. Российских оккупантов массово валят на Донбассе, на Донбассе работает миссия ОБСЕ и т.п."
\
Так и украинских военных массовой валят на Донбассе. Правда, я сомневаюсь, что сообщения с обеих сторон в пропаганде отражают реальность.
Для вас это неплохо получается?
Так вы чудовище.
\
"Назови те плюсы, которые даст разрыв отношений? Вместе посмеемся. Только не сливайся и не повторяй путинские сказки "это общемировая практика". Просто назови факты. Назови преимущества."
\
Вы не повторяйте порошенковские сказки, что это не общемировая практика. Ничего я вам называть не буду. Пусть вам дипломаты разъясняют.
\
А как замечательно режим Украины заботился о восстановлении транзита российских фур через Украину! Сразу видно - партнеры.
\
"правилом является разрыв отношений в случае войны "
Обычное зомбовранье из рашаящика.
\
И где же это в рашаящике такое говорят? Я рашаящик не смотрю, как и украящик.
\
"Даже факты приводить лень. Пусть РФия рвет отношения с кем хочет, с США к примеру )))) россияне же против США постоянно воюют. "
\
Вот и получается, что кроме обычного бла-бла-бла, в стиле укро-зомбо-пропагнды, у вас ничего. Лень? А может, нет фактов?
И где это россияне против США постоянно воюют? Это уже бред называется.
Это укры против России постоянно воюют - в их пропаганде.
\
"Подавать можно что угодно. Но голосовать за тот набор бреда никто не будет. "
\
А Порошенко поддержал этот законопроект. В Краматорске высказался в том духе, что если Ахметов думает избираться в Донбасской автономии, то он не против.
Голосовать этим составом не будет, но уже принято решение о роспуске этой Верховной Рады. и вот в следующей будут.
И почему бреда? Вполне в духе Минских соглашений, которые Украина обязалась выполнять, выполняет и будет выполнять.
Не может - научат. Не хочет - заставят.
На западе учителя строгие, это не размазня Рашка.
\
"Донбасс будет или возвращен назад, или отрезан - кормите этих попрошаек и бандюков сами. "
\
Так о том и речь, что будет отрезан, а Украина ставит целью присоединение. То есть цели Украины не будут достигнуты.
А вообще вы мудрец. Будет или возвращен или отрезан - одно из двух. Долго думали над этой истиной?
Попрошайки и бандюки - это вы. Попрошайничаете в МВФ, в стране бандитизм: взрывают опоры ЛЭП, убивают безнаказанно писателей, бьют в Верховной Раде гостей ногой по голове и т.д.
(без названия)
смотрим на карту Российской Федерации за 1917 год написал 01.04.2016 11:01
И видим что такого государства никогда не было. РФ появилась только 25 лет назад
Подарок евреев и алкаша Ельцина русским
Re:
лучше смотреть карту Российской Империи за 1917год написал 01.04.2016 09:55
просвещает.
(без названия)
стоик274 написал 01.04.2016 09:49
Сионисты берега потеряли от безнаказанности?
Еще со Второй Мировой, когда свои преступления повесили на наивных гитлеровцев?
Арабы ликвидируют Израиль, сионисты это понимают, Умань будет переименована в Новый Тель-Авив?
(без названия)
для зомби написал 01.04.2016 09:36
Донбассом никто ограничиваться не станет. Есть еще Крым. Который тоже придется вернуть. Принести извинения. Выплатить компенсацию. Так что готовьтесь отвечать за совершенные преступления. Срока давности они не имеют. Ту подлость что РФ совершила по отношению к Украине запомнят на полвека минимум. И будут тыкать носом РФию в ее же дерььмо. Уже тыкают. А еще за Боинг вам отвечать...
Что до Донбасса - бандитский анклав пусть существует подольше. Чтоб местная быдлота на своей жжжопе ощутила что такое "русскиймир" во всей его мерзости.
(без названия)
для зомби написал 01.04.2016 09:31
"Отказом Порошенко разорвать дипотношения с Россией он доказал, что ...."
---
Зачем разрывать отношения? И так все неплохо получается. Российских оккупантов массово валят на Донбассе, на Донбассе работает миссия ОБСЕ и т.п. Назови те плюсы, которые даст разрыв отношений? Вместе посмеемся. Только не сливайся и не повторяй путинские сказки "это общемировая практика". Просто назови факты. Назови преимущества.
---
"правилом является разрыв отношений в случае войны "
Обычное зомбовранье из рашаящика. Даже факты приводить лень. Пусть РФия рвет отношения с кем хочет, с США к примеру )))) россияне же против США постоянно вооют. Даже Гитлер и тот объявил войну СССР когда напал. А РФия напала подло и вероломно, визжа "энто не мы". Поэтому и с вами также - мочат российских оккупантов, а войну не объявляют. Объявляйте сами, вы же оккупанты ))))
--
"Уже подан законопроект о признании автономии Донбасса ..."
--
Подавать можно что угодно. Но голосовать за тот набор бреда никто не будет. Донбасс будет или возвращен назад, или отрезан - кормите этих попрошаек и бандюков сами.
(без названия)
незомби написал 01.04.2016 09:21
Уже подан законопроект о признании автономии Донбасса "Об особенностях управления отдельными территориями Донецкой и Луганской областей".
Так что можете прочитать план на будущее.
Луганск и Донецк (ЛНР ДНР) будут объединены в одну область (как было раньше с начала советской власти), у них будет свой глава (типа президента), свой парламент, свои вооруженные силы. Разрешат использовать русский язык при сохранении украинского государственным, будут продолжать бить поклоны на коленях перед памятниками Шевченко, молиться ему на украинском языке - для того его будут изучать в школах, а ахметовы будут эксплуатировать население без социальных обязательств и снабжать всем необходимым Украину.
Вот для чего все делалось - для создания заповедника для ТНК. Особая экономическая зона будет считаться.
для зомби
незомби написал 01.04.2016 09:13
"Порошенко ВСЕГДА говорит что РФ - это страна агрессор"
\
Но я этого и не отрицаю.
Говорить - это одно, а доказать реальным делом - другое.
Отказом Порошенко разорвать дипотношения с Россией он доказал, что утверждения о России-агрессоре - пропаганда, бла-бла-бла.
Порошенко много чего говорит, и что АТО за считанные дни завершит говорил, и много чего, что оказалось враньем.
И даже когда кто-то подал законопроект о разрыве таких отношений, он его останавливает!
А ваши объяснения - тоже пропаганда, верить в нее могут только зомби.
В международных отношениях правилом является разрыв отношений в случае войны между странами. Войны не первый век ведутся, и всегда разрывают дипотношения, и эти ваши детские аргументы не останавливают.
Нет разрыва дипотношений - нет войны.
(без названия)
напоминание написал 01.04.2016 08:27
Украина = Новый Израиль? Тогда хана российскому фашизму
евреи воюют агрессивно, злобно, инициативно, надеются только на себя, и ВСЕГДА побеждают!
(без названия)
для зомби написал 01.04.2016 08:25
"Тем самым он признал, что Россия не является агрессором ..."
---
Фантазиии россиян граничат с шизофренией. Порошенко ВСЕГДА говорит что РФ - это страна агрессор, которая подло и вероломно оккупировала украинские территории и ведет войну против Украинского народа. И все россияне знают он прав. А дипотношения нужны лишь для того что иметь возможность освобождать украинцев из российского плена, закупать у россии дизтопливо и вести переговоры о возвращении оккупированных территорий и о выплате компенсации за причиненный ущерб.
Кроме того, разрыв дипотношений развяжет агрессору руки, а зачем это надо? Поэтому Порошенко обыгрывает Путина, будучи заведомо более слабым игроком. Уважуха!
отыграли назад
незомби написал 01.04.2016 06:43
Порошенко в США заявил, что разрыв дипотношений с Россией невозможен, что это глупая инициатива, она не пройдет в парламенте.
Тем самым он признал, что Россия не является агрессором и что Украина не ведет войну с Россией, хотя это было ясно нормальным людям и без того. С агрессором положено разрывать дипотношения, а они никогда не были разорваны.
Интересно, как укро-пропаганда будет выкручиваться? Уже распиарили разрыв. Теперь будут обосновывать неразрыв.
Это картина из "1984" Оруэлла. На полуслове оратор перестроился и повел речь о других врагах Океании.
Удивительно...
Великопут написал 01.04.2016 03:54
Обладая в массе столь изощренным умом- а ля Диытро Запорожский- жители Украдины так и не научились за два года вязать кружевные труселя!!! Видать в крови: халявничать, попрошайничать и скулить о своей жалкой доле.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы