Кто владеет информацией,
владеет миром

Главный раввин Израиля потребовал отправить неевреев в Саудовскую Аравию

Опубликовано 30.03.2016 в разделе комментариев 25

Главный раввин Израиля потребовал отправить неевреев в Саудовскую Аравию

Главный раввин сефардских общин Израиля Ицхак Йосеф призвал выслать из страны всех лиц нееврейского вероисповедания. Как сообщает служба новостей 10 канала ИТВ, в своей еженедельной проповеди на исходе шабата он заявил, что в Эрец-Исраэль имеют право жить только те неевреи, которые приняли на себя обязательство исполнять семь заповедей потомков Ноя. Они включают в себя запреты на идолопоклонство, богохульство, убийство, прелюбодеяние, воровство, употребление в пищу плоти, отрезанной от живого животного, а также обязанность уважать закон.

«Если же гой не готов принять на себя это обязательство – нужно отправить его в Саудовскую Аравию», - сказал главный сефардский раввин Израиля. Он также отметил, что неевреи находятся в Израиле исключительно для того, чтобы обслуживать евреев.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Израиль - нацистская страна!
Израиль - фашистское государство написал 03.04.2016 11:12
Фашизм - стержень иудаизма, от которого расходятся ветвями еврейские религии - ислам, христианство, буддизм и еще чего мы не знаем.
Израиль не страна, а государство.
Страна это где живут Люди (арабы, индусы, индейцы, русские, китайцы, японцы, сев. корейцы).
Государство это где живут и правят евреи и другие обрезанные.
Обрезанные не люди. Территории, где живут негры, не являюся ни страной, ни государством. Т.к. негры не люди и не евреи, даже обрезанные.
Re: Re: Израиль - нацистская страна!
Фашизм - основная ветвь иудаизма. написал 31.03.2016 11:52
.
Re: Израиль - нацистская страна!
В израиле нет народов и наций. написал 31.03.2016 11:50
а вот фашизма сколько угодно. Всякорасовые и безэтнические организмы скреплены в "пучок" обрезанием и иудаизмом.
Вашизм - основная ветвь иудаизма.
Израиль - нацистская страна!
1.Дубина написал 30.03.2016 22:06
ъ
Re: А для чего вообще страны пускают чужеродных?
Не циник написал 30.03.2016 19:17
Можно еще вспомнить один из первых звоночков краха Левиафана. Это восстание узбеков, недовольных назначением путинского функционера Колбина вторым секретарем ЦК КПСС Узбекистана.
Понятно, что не один народ не приглашает чужаков начальством над собою. Унижающая русских легенда о призыве царями Викингов как раз и рассчитана на национальное унижение. Ну, еще в Дагистании, там настолько злобные нравы и дешевая человеческая жизнь, что им легче пережить формальное руководство чужаков, которых периодически убивали, чем терпеть начальником лезгин или торгинцев.
А кем приглашают? Никем. Лучше обойтись без мигрантов-кукушат, рада будущего детей.
Но если чужой проник, то пусть работает на обслуге или на грязных, непристижных работах. Это честный и умный раввин и назвал своими именами. Логично же, что если муслимы не хотят выполнять требований народа, создавшего блага, к которым эти хитровыеб@ные муслимы жаждут присосаться, то им прямая дорога в СА. Или чечню. Или Северную Корею. Только корейцы, говорят, хитрожопых лентяев режут, как собак.
А для чего вообще страны пускают чужеродных?
Не циник написал 30.03.2016 18:46
Нет, вот два соседа, фермера. И один говорит второму, ленивому и дикому. Махмуд, хорош жопой вверх пердеть давай, ко мне! Я дам тебе кров, пищу, все блага, которые заработал годами труда, дочку свою, вместо своих святынь твою муллу привезу, а сам буду пахать за себя и все твое прожорливое семейство! Ведь Сатана сказал тебе, что мой дом это твой дом, вот и бери.
Кроме России, где такое еще есть? Это нормально, так надо жить? Это же не идеализм, это форма безумия.
А раввин - умничка, нам бы такого Президента!
Re: вообщем,Менделя и либерастов в Израиль,
фома написал 30.03.2016 18:25
А ВВП что не русский?
(без названия)
стоик263 написал 30.03.2016 18:22
Израиль просто ломится от скрывающихся там преступников?
Дать арабом право чистить этих периодически...человечество скажет им спасибо?
Верно!
Нью Йорк написал 30.03.2016 17:48
Если муслоидам плохо в Израиле, то и пусть нахер валят в свои аулы.
Это только в рашкастане русские обслуживают понаехавших хамов.
(без названия)
стоик262 написал 30.03.2016 17:46
Сионизм - чума 21 века?
Или враг человечества?
Маркс, Троцкий, Гайдар, Порошенко, Чубайс - ступеньки в ад?
Re:
York345 написал 30.03.2016 17:43
А что не так? Что, дебилы, надо чтобы муслы находились в Израиле, чтобы Евреи их обслуживали?
Вы психически здоровы?
Ведь русские находились в кавказе и азии чтобы обслуживать тюрок, на положении рабов. Что с ними случилось, когда развалился ссср? Куда делись в одночасье миллионы русских, обслуживающих чечнцев?
Re: Jon
Ацтек написал 30.03.2016 17:29
Джон, ты инфу до конца дочитал?
Скандал!!!
Ацтек написал 30.03.2016 17:27
ЦИТАТА: "Он также отметил, что неевреи находятся в Израиле исключительно для того, чтобы обслуживать евреев."
Интересно! Раввин неонацист?
(без названия)
Jon написал 30.03.2016 17:27
если по признанию секты Баранова "запреты на идолопоклонство, богохульство, убийство, прелюбодеяние, воровство, употребление в пищу плоти, отрезанной от живого животного, а также обязанность уважать закон" это фашизм, то барановцев нужно лечить электричеством.
Раввин призывает жить по закону! Барановцы любят промискуитет, и когда звери сношают их жен. Может, барановцам уехать жить к дикарям?
Re: вообще то это не фашизм а нацизм
Иключительно фашизм написал 30.03.2016 17:18
апАтамучта евреи не народ и не нация.
Фашизм - ветвь иудаизма.
"Народы России, это не иудей.
Где увидишь еврея, там его и ебей.
За наркокабзона, за изгоев-людей,
за растление наций, убит каждый еврей".
Re:
5745747 написал 30.03.2016 16:51
Это по признанию секты Баранова: "запреты на идолопоклонство, богохульство, убийство, прелюбодеяние, воровство, употребление в пищу плоти, отрезанной от живого животного, а также обязанность уважать закон"
вообщем,Менделя и либерастов в Израиль,
и,наконец, русское правительство, написал 30.03.2016 16:16
русские СМИ.
(без названия)
............ написал 30.03.2016 15:52
вообще то это не фашизм а нацизм.
Re:
так написал 30.03.2016 15:08
сионизм= фашизм !!
Re: НАКОНЕЦ-ТО
можно депортировать евреев написал 30.03.2016 13:04
и разогнать кремлевский раввинат.
РОССИЯ! ВЫХОДИ СТРОИТЬСЯ!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы