Кто владеет информацией,
владеет миром

Имя России - Путин. Или "Путинка"...

Опубликовано 29.03.2016 в разделе комментариев 51

путин рейтинг
Имя России - Путин. Или "Путинка"...

Гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров назвал президента Владимира Путина главным кинобрендом России: «Путин теперь, наверное, самый главный бренд России», —заявил Шахназаров в интервью Rambler News Service. Он отметил, что сейчас президент как кинобренд затмил собой даже произведения писателя Льва Толстого. 

Ну что, вылизал так вылизал. 

«Его знает весь мир, начиная от клошаров на улицах Парижа и заканчивая племенами в Центральной Африке, — все знают Путина». Точно, да будь я негром преклонных годов, и то б... Что, это не про Путина? А про кого? Какой Ленин?.. Ну там Пушкин, Сталин, Чехов, Чайковский - всех затмил. 

Но вопрос не в этом. А в том, как в России, после всего, что произошло в течение последних 30 лет, стало возможно такое откровенное вылизивание первой государственной задницы?

Невольно согласишься с малоизвестным Лениным: интеллигенция - говно нации!

Ну что ж, ждем "Малую землю"... Впрочем, у вождя всех народов на редкость убогая биография. Кажется, самым значительным событием ее стала победа на первенстве Ленинграда по самбо. Все остальное из анкеты какого-нибудь средней руки столоначальника - в танке не горел, целину не поднимал, Гагарина в космос не запускал. Ну разве что из эпизодов "Бандитского Петербурга"...

Но, думаю, найдутся умельцы - нарисуют и геройскую биографию. Лучше в кино, поскольку сам прославляемый кроме диссертации по минералогии, кажется, для отечественной словесности ничего не оставил...

Анатолий Баранов

PS. А Песков все ждет компромата на Путина с запада. Но круче Шахназарова уже не выступить...



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ппатриоту
Vlad написал 30.03.2016 04:28
Не, уважаемый товарищ, берите выше. Кто были генералиссимусами прежде, какие-то Суворов, да Сталин, наш же светоч с его 146% рейтинга им не чета, поэтому предлагаю ввести новое звание - Наиглавнейший Генералисимус и присвоить! Пусть порадуется напоследок!
Re: по блоку
ваще то это пастернак написал 30.03.2016 03:05
но навеян блоком
по блоку
то таки да написал 30.03.2016 00:48
гавном плескалися хахлы
гамном плескались
Гамноведам, конечно, "видней"
партиец КПСС написал 29.03.2016 23:05
Дурак ты, а не знакомый! Я живу в Степанакерте, а Жиждоведов в Москве. У меня есть высшее образование, а у Дальсского 10 классов на лбу.
Я за равенство народов, а Жидоведов у чурок сосет. Я за братство слаян, а ДальССкий украинцев ненавидит.
Как видишь, гамна это ты наелся, тупица!
Re: Гамноведам, конечно, "видней"
знакомый... написал 29.03.2016 22:53
Жидовед,опять гавна обьелся, аль запор замучил?хе-хе-хе!
Гамноведам, конечно, "видней"
партиец КПСС написал 29.03.2016 22:04
Интеллигенция - мозг нации, а кто считает иначе - и есть гамно нации!!!!
Лучше - с интелигенцией!
Получая первое высшее образование, многие из нас жили в общагах или студгородках. Круто? Еще как! Любов-морков, ебляналево, еблянаправо, драки с чурбаньем, бухалово и преферанс на трое суток. Каааайф!
Но потом оказалось, что для того, чтобы вступить в КПСС, нужен рабочий стаж. Хм...
Лады, идем на завод. Для башкавитых ребят (и девчат) родной КПСС оставил лазейку. Работаем комсоргами, числемся слесарями. Повышаем идеологический уровень, заводим рабочие отношения с работниками райкома.
А, это лирика. Дело в том, что даже те, кто жил не в рабочих общагах, знаком с ними - комсоргам часто приходилось инспектировать или даже дежурить в этих ГОбах.
Фиииии!
Так где лучьше, с интеллигенцией или с пролетариями? И это с учетом того, что чурок среди рабочих еще поискать нужно было (химики-преступники не в счет, за ними мусора надзор осуществляли)
Нет, видно, местные уепуталы никогда не бывали в пролетарских общагах! Так и не бывали, потому что вы, педролы, сейчас возлюбили рабочих. А при совке голимом вы носы свои воротили от рабочего класса, я это наверное знаю! Как работяги просили меня добиться правды по партийной линии! Меня, интеллигента! Как студенты не понимали, почему им нельзя разбивать учебный отпуск во время сессии! Как в тех общагах жили семьями с детьми, а квартиры получали ваши, млядь, сынки и прихлебалы!
Вот я вас!
Да здравствует великая Сентябрьская Славянская Социалистическая Революция!
(без названия)
напоминание автору написал 29.03.2016 21:46
Сам Путин много оставил для российской словесности - "мочить сепаратистов в сортире" (Украина следует советам Самого Путина!), "если бы у бабушки был член...", и много другой пошлятины и сортирщины.
Re:
Бейарабов Константин написал 29.03.2016 21:37
Приближается 5 ноября 2017 года, дурашка!
(без названия)
патриот написал 29.03.2016 20:01
Предлагаю,посоветовавшись с товарищами,присвоить Путину звание Маршала Российской Федерации.Дорогой товарищ Леонид Ильич Брежнев получил это звание,выиграв одну битву ,но на Малой земле.Наш великий вождь и полководец выиграл уже несколько войн,не говоря о сражениях и битвах.Он победил Грузию,остановил жидобанберофашистскую хунту,вернул в лоно Родины Крым ,с его сокральными скрепами.Освободил Сирию,где скреп еще больше,уничтожил запрещенную в РФ организацию,имя которой нельзя называть.Доказал туркам,кто самый крутой и что теперь будет с их помидорами.Показал Америке и гейропе,кто самый сильный в мире.Это только малая часть всех его подвигов и свершений за 16 лет правления страной,вставшей с колен и поставленой ра...ээ,не будем об этом.
Да,пожалуй маршала маловато будет.Давайте присвоим Генералиссимуса.А что,чем он хуже Сталина?Даже нет.ГЕНИАЛИССИМУС!Войнович был прав,это именно то,да и 2042 год приближается.
Вам, гамноведам, конечно, "видней"
партиец КПСС написал 29.03.2016 18:17
Вот я вас!
(без названия)
балалай написал 29.03.2016 17:15
То шо оно, эт не интеллигенция. Интеллигенция эт церковная крыса (в хорошем смысле) в пыльных библио/кино казематоархивах-сокровищницах утерянных/забытых знаний (типа Плейшнер); мыслящая натура, а значит сомневающаяся. А на ток-шоу тв/радио конкурсах тщеславия все оно-"всезнающее", ни в чем не сомневающееся звездоболо.
Re: ГЕРХАРДУ
Рашпиль написал 29.03.2016 16:47
Дмитрийг! Обидно, когда язык великий и могучий, а текст безликий и вонючий. Такое гавно тебе лучше писать на своей быдломове.
(без названия)
buza написал 29.03.2016 16:43
Pytin eTo 4opt u Bop .
Re: Почитай вашу же Т.Монтян
партиец КПСС написал 29.03.2016 16:26
Привэт, ара. Как сам? Ты толка не абыжайся, я тибэ адну умную вещ скажу. Запорожье скоро будэт нашим. Понил, ара?
ГЕРХАРДУ
Дмитрийг Запорожье написал 29.03.2016 16:14
..."Вас" в Украине,как и "Нас"на России никто не спрашивал.Кто это - ВЫ возомнили?
Отождествил россиян с кремлем,автоматически как и себя,со своей "великой радой воров"?Насчет тебя,не знаю,может ты и достойный наследник своих незалежных "кидал",может что-другое-мозги изменили организму.Либо то и другое.
.
Почитай вашу же Т.Монтян.Оченно полезно для обих типов оболтусов-и украинских и русских.Сцыла- http://khazin.ru/khs/2282893.
.
Остужает лихорадку враз.
А то что,то там наворотили "гиганты мысли и отцы русской демократии",к этому никакого отношения рядовой россиянин не имеет,даже на уровне эмоций.Судишь "всех" по высказываниям "отдельных".Калашников далеко не светоч.И даже совсем.Нашел Данко,твою мать,путало с зажигалкой.
/
На Донбассе- выдают паспорта ДНР.Врубающиеся люди,это предрекали,как шаг к двойному управлению,и сливу Крыма.Обкатка-в Донбассе.
Так вот что,тебе услышать.Большинству,нормальных в России,эта ситуация по барабану.Это для таких как ты-победа.А для нас-просто кремлевская жо-па в г-овне.Для какого-то количества ура-нах-вжопу-патриотов-,да горе. Но это мизер.Жалко крымчан.Это "кидалово"/Общее.Вопрос времени...
Э нет мой глупый кацап.Это весь мир уже проходил в 1945,когда немцы глотая сопли доказывали,что они понятия не имели что вытворял Адольф Алоизович.И крича в 1935 "хайль"не представляли чем в 1945 все закончится.Весь мир видел,как радовались кацапорылые началу захватнической войны против Украины.Весь мир слышал,как Х.У.Й.Л.О говорил о том,что кацапорылые прятались за спины детей и стариков,что бы в них не стреляли.Кацапорылое воинство приезжая в Украину прекрасно знают,что едут убивать.И Гиркин на весь мир кричал,как захватывал Крым и начинал войну в Донбасе.Другими словам:я не при делах,это все Х.У.Й.Л.О.виноват..не прокатит.Расплачиваться будет вся кацапомойка,как в свое время вся Германия(и не одно поколение) расплачивалась за деяния Гитлера.По другому не будет.Как там у древних..Вэ виктис..Вот примерно так.
(без названия)
Vlad написал 29.03.2016 16:11
Это уже тенденция - каждый из нынешних пиарастов считает своим святым долгом приложиться к царственной заднице. Год - полтора назад Андрей Караулов превзошел всех, достав аж до самых гланд. В своей передаче час рассказывал как путин в одних трусах и майке с одним пистолетом героически защищал свою библиотеку в Дрездене, правда я так и не понял от кого конкретно. Мигалков же два дня назад на "России 24" рассказал, как гробили страну при ельцине, возмутился открытым ельцин-центром, но про путина - ни слова и даже извернулся так, что якобы этот центр "наше все" самолично открывал по недомыслию, даже и не подозревая о его "заслугах" в развале страны. Во как!
Угум-с
Бейарабов Константин написал 29.03.2016 16:07
Вопрос армянскому радио:
- Что, все-таки, было в красном чемоданчике Керри?
- Половой орган бабушки для кремлевского дедушки.
без названия
комик написал 29.03.2016 15:59
колашникову!А вы не могли бы для уточнения истории пргласить белоруса историка Голденкова?
Re: Путин -позорище Руси
ось написал 29.03.2016 15:51
-Новый бренд от Путина-Друзьям все,остальным закон!-
Народу уголовные законы и говно на уши -себе и друзьям богатства народа!
Вам, гамноведам, конечно, "видней"
партиец КПСС написал 29.03.2016 15:20
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы