Кто владеет информацией,
владеет миром

Скоро Путина обгадят, сообщает его пресс-секретарь

Опубликовано 29.03.2016 в разделе комментариев 89

россия песков дураки
Скоро Путина обгадят, сообщает его пресс-секретарь

На Западе и в России консорциум международных расследований готовит «вброс» информации, неприкрытую «заказуху» о семье президента Владимира Путина, друзьях его детства. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Очередной информационный вброс, претендующий на "объективность" и на сенсационность, готовится на ближайшие дни. Мы получили весьма елейно-любезные запросы, но составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя международным консорциумом журналистских расследований, в который входят журналисты разных СМИ, а мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб. Они собираются в ближайшие дни в ФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России и нескольких других странах публиковать очередные опусы», — сказал Песков.

Песков также указал, что информационным атакам могут подвергнутся президент и его семья.

«Коллеги из разных СМИ разослали по очень многим адресатам, естественно, как вы можете догадаться, речь идет о Путине лично, речь идет о попытках добраться до его семьи информационно, речь идет о друзьях детства Путина, о бизнесменах – Ковальчук, Ротенберг, другие. Речь идет о каких-то офшорных компаниях, о большом количестве бизнесменов, которых Путин и в глаза и не видел. Всё это было неоднократно в разных вариациях, несмотря на это готовится очередное повторение», — отметил Песков.

- Я всегда говорил, что Песков - это добрый гений путинской пропаганды, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если кто-то случайно бы пропустил страшную информационную атаку на Путина, то теперь, наверно, ни за что не пропустит. И вот самое интересное - а что, то, что будет опубликовано, есть заведомая и гнусная ложь? Нет, судя по славам Пескова, не ложь, а "попытка добраться информационно". И все известные Пескову европейские страны все это опубликуют. Ужос! Может на руках у Пескова есть заранее подготовленные опровержения? Сомневаюь, поскольку в таком случае следовало их опубликовать до "вброса". А раз ограничились только словами Пескова, значит, опровергнуть убедительно нечем...



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик258 написал 29.03.2016 11:05
Песков заранее знает, что опубликуют?
Или он знает правду о...?
Член ЕС
Бур я чок написал 29.03.2016 10:51
Украина хочет стать
членом
ЕС.
Некоторое говорят,
что она уже стала
членом.
Re: Путин крышует Тулеевский Фашизм в Кузбассе, как я распространял "Лимонку"
Фильтр написал 29.03.2016 10:37
За это пакость Путин наградил его орденом Невского.
-----------------
Все правильно, давно надо понять, что у нас народ награждается только за ПАКОСТИ, ну и за то кто лижет ЖОПУ усердней.
Менять надо всеЮ сметать эту зажравшуюся комариль, другого даже не дано.
ПОДВИГИ ПУТЕНА
................... написал 29.03.2016 10:33
передачу территорию рф китаю
-передачу части Баренцева моря Норвегии
-назначениях сердюкова..скрынник..Киреенко-израителя..набиуллиной..
-разрешения складировать радиоактивные отходы запада в России
-передачу Центробанка под контроль сша
-вступление в вто
-дача гражданства гастарбайтерам и разрешение им служить в армии рф
-монетизация льгот
-подписание снв-3
-продажа запасов урана и плутония в сша
-база нато в ульяновске
-кормление нацистского режима на украине
-хранение активов рф в сша
-отмена сертификации продуктов и косметики
-утопление кс "мир"
-амнистия и награждение сердюкова
-плоская шкала налогов
-открыл границы со средней Азией и Закавказьем
-вступление в болонскую систему
-договор с нато о помощи при волнениях в рф
-выплата дани Чечне и передача чеченцам оружия
-"реформа" мвд
-сверхналог на капремонт и бензин
-прощение иностранцам долгов на 120 млрд.долларов
-БРОСИЛ НА РАСТЕРЗАНИЕ РУССКИХ НА ДОНЛУГЕ ПОД ПУЛИ И СНАРЯДЫ УКРОНАЦИСТОВ
Re: Как коммунисты
ХАЛЬТ! написал 29.03.2016 10:31
Ну соберут всякого о президенте... А где документы?
А вот КПСС и все обилеченные коммунисты так обгадились в 91м - нет им прощения народа!
Поручик Белый
-----
Следующая зачистка в 17-ом будет сделана тщательнее, и не будет поручика Белого.
Re: Член ЕС
в украине написал 29.03.2016 10:00
мощно двигается
(без названия)
� написал 29.03.2016 10:00
Скоро путина обгадят . И поделом х...лу !
Как коммунисты
обгадились написал 29.03.2016 09:59
Ну соберут всякого о президенте... А где документы?
А вот КПСС и все обилеченные коммунисты так обгадились в 91м - нет им прощения народа!
Поручик Белый
Член ЕС
Бур я чок написал 29.03.2016 09:57
Украина хочет стать
членом
ЕС.
Некоторое говорят,
что она уже стала
членом.
(без названия)
Гол написал 29.03.2016 09:52
Он сам себя каждый день обгаживает из-за жажды власти, самовлюбленности , мстительности и недалекого ума!В истории он останется как ЧМО!
(без названия)
Лика написал 29.03.2016 09:49
Путлер- позор России!
(без названия)
vv написал 29.03.2016 09:08
Если ситуацию нельзя изменить,нужно ее предупредить.С тактической точки зрения ,по сути, сделали правильно.Этот вброс,если таковой будет,покажут по всем западным каналам и "замазать" это событие российской прессе никак не удастся.Ну если только минимизировать информационный поток.А для этого заранее предупреждают,что мол,все что будет сказано это грязные инсинуации на имени нашего честного президента ,и Запад специально это делает,дабы еще больше ухудшить положение России и очернить имя ее лидера.Опровержений естественно никаких не последует.иначе это будет казаться оправданием.А зачем оправдываться,если ты ничего не совершал?Ведь так?Вот и Кремль следует этой логике.И даже если всему миру будут показаны коррупционные схемы и криминальные делишки ВВП в 90-е,во-первых:Те,кто в "теме",их этим не удивишь,они это и так знали из статей оппозиционной прессы и других правдивых источников.Во-вторых:Те,кто этого не знал,не поверят,ибо свято доверяют нашему президенту и готовы глотку рвать с лозунгом "КРЫНАШ!".Хотя более уместным выражением стало бы нашерашенское "ТАГИИИИИИЛ!",ибо это более подходящий лозунг под описание ура-патриотического быдла.
Странный
Тостик написал 29.03.2016 08:56
Я бы не выбрал такого на место моего пресс-секретаря. Кажется, ему больше нравится представлять самого себя.
НОВАЯ ИДЕЯ
................. написал 29.03.2016 08:25
ДАЕШЬ КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ В РАЗМЕРАХ ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ !!!!
Член ЕС
Бур а чок написал 29.03.2016 07:17
Украина хоче стать
членом
ЕС.
Некоторое говорят,
что она уже стала членом.
Путин крышует Тулеевский Фашизм в Кузбассе, как я распространял "Лимонку"
Васильев написал 29.03.2016 06:35

Имел возможность в 90-х в Кузбассе писать о коррупции и воровстве власти ( тулеев все независимые СМИзакрыл). Это очень раздражало чиновников. Зарегистрировался кандидатом в депутаты. По Закону обязан был взять отпуск. Редактор, видимо под давлением власти, заявила, что уволит меня, а выборы кончатся, то примет на работу обратно.Понятно, что меня зарегистрировали, как временно не работающего.
Закон запрещает увольнять кандидатов в депутаты, но прокурор игнорировал Конституцию. Городской суд дважды отказал мне в иске, областной - (в то время еще не совсем коррумпированный, сейчас уже, считаю, утонул во взятках), меня поддержал, но выборы уже прошли.
Я устроился на стройку, но через пару месяцев предпринимателя убили. В городе в 90-е были закрыты почти все предприятия (30)! безработица, не выплачивали пенсии, з.п, пособия по безработице
Местные нацболы предложили продавать "Лимонку" 1 тысяча руб. штука По нынешнему курсу - 1 руб. В электричках газету выхватывали из рук. За одну поездку реализовывал до 70 шт (мне доставалось 35 тыс. Таких денег не зарабатывал на стройке)
Но вскоре транспортная милиция (вопреки Указу президента о поддержке СМИ) стала меня задерживать и отбирать газеты и деньги. Новокузнецкие милиционеры прямо мне заявили, что им дан приказ арестовывать распространителей легальной в то время, газеты. В Кузбассе работают много нелегальных угольных разрезов. Два года назад "Вести Дежурная часть" их показывала, за что журналистов из Москвы задержала кузбасская полиция.
Меня оборотни в погонах задерживали, обыскивали, возили в суд по липовым протоколам много раз, я выиграл у ментов по их липовым протоколам пять исков, правда, СК РФ, как и многочисленные преступления чиновников , всегда насильников и жуликов оправдывал. Считаю, что Тулеев подмял под себя всю правоохранительную систему. За это пакость Путин наградил его орденом Невского.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 29.03.2016 06:31
А что значат "вброс и заказуха"?На Путинском тв,к примеру,совсем нет "вбросов и заказухи"?Или Песков хочет сказать,что все вокруг...арасы,а Путин Д'Артаньян?Если будет брехня,то берут журнализдов за хобот и ведут в суд.Если же возразить нечего...
ВОРЮГИ
.............. написал 29.03.2016 05:35
Абрамович приватизировал Сибнефть за 100 млн долларов а государство КУПИЛО ЗА 13 МЛРД.ДОЛЛАРОВ !!!!
Re: Re:
................. написал 29.03.2016 05:32
"малиновые штаны " врать не будут))))
ТОВАРИЩИ !!! ГОСПОДИН ПЖ ЧЕСТЕН И НЕПОДКУПЕН.
ДЛЯ НЕГО ГРАЖДАНЕ ПЛАНЕТЫ ПЛЮК-ПРОСТО ДЕТИ РОДНЫЕ...
Re:
"pjjnfrb g написал 29.03.2016 02:27