Кто владеет информацией,
владеет миром

Скоро Путина обгадят, сообщает его пресс-секретарь

Опубликовано 29.03.2016 в разделе комментариев 89

россия песков дураки
Скоро Путина обгадят, сообщает его пресс-секретарь

На Западе и в России консорциум международных расследований готовит «вброс» информации, неприкрытую «заказуху» о семье президента Владимира Путина, друзьях его детства. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Очередной информационный вброс, претендующий на "объективность" и на сенсационность, готовится на ближайшие дни. Мы получили весьма елейно-любезные запросы, но составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя международным консорциумом журналистских расследований, в который входят журналисты разных СМИ, а мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб. Они собираются в ближайшие дни в ФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России и нескольких других странах публиковать очередные опусы», — сказал Песков.

Песков также указал, что информационным атакам могут подвергнутся президент и его семья.

«Коллеги из разных СМИ разослали по очень многим адресатам, естественно, как вы можете догадаться, речь идет о Путине лично, речь идет о попытках добраться до его семьи информационно, речь идет о друзьях детства Путина, о бизнесменах – Ковальчук, Ротенберг, другие. Речь идет о каких-то офшорных компаниях, о большом количестве бизнесменов, которых Путин и в глаза и не видел. Всё это было неоднократно в разных вариациях, несмотря на это готовится очередное повторение», — отметил Песков.

- Я всегда говорил, что Песков - это добрый гений путинской пропаганды, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если кто-то случайно бы пропустил страшную информационную атаку на Путина, то теперь, наверно, ни за что не пропустит. И вот самое интересное - а что, то, что будет опубликовано, есть заведомая и гнусная ложь? Нет, судя по славам Пескова, не ложь, а "попытка добраться информационно". И все известные Пескову европейские страны все это опубликуют. Ужос! Может на руках у Пескова есть заранее подготовленные опровержения? Сомневаюь, поскольку в таком случае следовало их опубликовать до "вброса". А раз ограничились только словами Пескова, значит, опровергнуть убедительно нечем...



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
бей русоненавистников!
русский1 написал 29.03.2016 14:52
Что за дурацкое, нерусское выражение "информационная атака"? Судя по их языку, в Кремле обосновались жидорептилоиды.
В русском языке большой выбор определний: "ложь", "клевета", "оговор", "тень на плетень" и т.д..
Кстати, в раскладке появилась строчная буква "е"!!! Ёма-е!
вопрос
................ написал 29.03.2016 14:35
иван грозный покупал АКЦИИ ШВЕЦИИ И ЛИВОНСКОГО ОРДЕНА ????
а старообрядцы появились лишь после 70 лет от смерти Ивана 4...после Никона..
Re:липеньке
дурочке написал 29.03.2016 13:57
Плохо знаешь историю,старообрядцев ссылали,томили
в ямах,но не сжигали,они сами себе в протест устраивали пал.Грозный,которого при жизне звали Жестокий, убийца жителей Новгорода и Пскова, поэтому ему не нашлось место на памятнике
М.Микешина"Тысячелетие России".Грозный- предтеча в XX веке другому убийце и прохиндею Сталину.Два сапога пара!
ГИБЕЛЬ ОТ ТОКСИЧНОГО БОТОКСА
.................... написал 29.03.2016 13:53
в России рождаемость 13 чел.\1000 человек.
смертность 16 чел.\1000 человек
население 145 миллионов(официально)
--------------------------------------------------------
ВЫВОД:НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ЕЖЕГОДНО УМЕНЬШАЕТСЯ НА 435 ТЫС.ЧЕЛ МИНИМУМ !!!!
ПЕСКОВ
предупредил написал 29.03.2016 13:48
Запаные сми , чтобы они не старались зря . Путин вор мол и так об/о/с/ра/ный в кремле сидит , что не продохнуть .
РЕКОМЕНДУЮ
..................... написал 29.03.2016 13:46
1.ксенофонт\\сократические диалоги
2.платон\\избранные диалоги\государство
3.аристотель\\афинская полития\политика
4.цицерон\\о государстве
5.н.маккиавелли\\государь\размышления о тите ливии
6.светоний\\жизнь 12 цезарей
7.плутарх\\биографии\застольные беседы
Re: Божья роса.....
ГЛЕБ написал 29.03.2016 13:41
У нас украли эти 25 лет!
Горбачев - по глупости
Ельцин - по пьяни
Путин- по своему ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВОМУ ..... характеру
Член ЕС
Бур я чок написал 29.03.2016 13:34
Украина хочет стать
членом
ЕС.
Некоторое говорят,
что она уже стала
членом.
Божья роса.....
Фурманов написал 29.03.2016 13:26
весь этот компромат,да и трудно представить,что есть еще какой то компромат,способный скомпрометировать давно уже скомпрометированных....ну вот кпсс скомпрометировала себя еще полвека назад,и что?Даже г-н рыдактор на голубом глазу всячески восхваляет г-на Брежнева и его камарилью,а ведь именно они провели всю предпродажную подготовку к развалу СССР,выдвинули и подготовили кадры безграмотных и бессовестных хапуг для развала и распила в лице ельцыных-горбачевых,чекистов внешпосылторга,"ученых" гайдаро-ясинского типа и проч. ,окончательно разуверили совграждан и в коммунизме и в левых идеях вообще,представив их разновидностью шарлатанства.А поди ж ты,кроме слабого писка "партия дай порулить"народ не смог сказать,а главное сделать что то дельное....Вот и имеем брежневские кадры в кремле,со всеми вытекающими последствиями....
(без названия)
липенька написал 29.03.2016 13:17
"Враги России в свое время оклеветали Ивана Грозного, приписав ему убийство сына, им была страшна сильная Россия, и "не имея возможности уничтожить Русь военным путем, Запад прибег к клевете и шельмованию с целью подрыва авторитета"
Да не гейвро попо Грозного оклеветала, а Романовы, которые все достижения Ивана Грозного залепили дерьмом. А деда Петрухи 1 вкупе с патриархом Никоном "обновили" церковь, начав страшные гонения на староверов. Их сжигали живьем и морили, уничтожив миллионы не изменившим своей старой вере!
А.Баранову
Геронда написал 29.03.2016 13:15
1.В последний раз был на этом сайте года три-четыре назад. Как много было интересных комментаторов и комментариев о ту пору и какое их ничтожное количество (а скорее - полное отсутствие) и неприкрытое убожество - ныне. Небо и земля, одним словом. Деградирует сайтик, факт.
2.Хороший психолог сначала выслушает пациента и только потом начинает смеяться. Но никак не наоборот (с)
ПУТИН УЖЕ ОБО/С/РАНЫЙ
ЗАЧЕМ написал 29.03.2016 12:50
Вот в чем смысл .
(без названия)
Петрович написал 29.03.2016 12:42
Ну и чито? Я, так же как и все, знаю что в биографиях наших либерастов столько мерзости и гнусности что пробы ставить негде, впрочем как и у любого капиталиста - нет такого преступления на которое не пойдет капитал ради прибыли.
Только толку с этого ноль. Советского общества давно нет, а то что есть воспринимает происходящее как пример для подражания.
Сами спят и видят как они грабят лохов, грабят, грабят-грабят-.......
И получают даже этих ночных галюцинаций офигенное удовольствие.
Так что позитивных изменений не предвидется, аминь на них всех.
(без названия)
Ася написал 29.03.2016 12:28
Гол написал 29.03.2016 09:52
Он сам себя каждый день обгаживает из-за жажды власти, самовлюбленности , мстительности и недалекого ума!В истории он останется как ЧМО!
_____________________________________________________
Добавить. Как ЧМО, которое за время своего антиконституционного,незаконного правления похоронило все перспективы и возможности развития России! 16 потерянных и разворованных лет.
(без названия)
Коммунист 1... написал 29.03.2016 12:19

Читайте Ротшильда, пУйлокретины:
-Если я контролирую финансовую систему страны, мне безразлично,
кто является ее руководителем.-!!!!!
Точно так же, если Россия завершит приватизацию
государственного сектора, то будет безразлично,
кто у нас будет президентом-х Уйло, х Амло или п Адло, потому что мы тогда не только Крым, мы тогда Москву отдадим.!!!
Виват,ПУйлокретины с ядерными скрепками в голове!!!)))
(без названия)
Коммунист 1... написал 29.03.2016 12:16
Рухнет экономика – развалится и страна.
И никакая «пятая колонна» с белоленточниками и Госдепом не способна развалить Россию быстрее,
чем это делают кремлевские дебилы-воры с тупыми "скрепками" в голове во
главе с путинскими "патриотами" Залдостановыми и "рабочими" Уралвагонзавода!.
Не может государство существовать без экономики – это аксиома.
Шансов на то, что «добрые дяди» мировой барыжно-ростовщической мафии "пожалеют"
Рассиюшку и исключительно ради нее приподнимут цену на черную жижу,
нет никаких. Но даже, случись такое чудо, оно ее не спасет, а лишь
замедлит процесс умирания. Ни одна страна в XXI веке не может процветать,
торгуя пердячим паром и трупами мертвых динозавров в жидком виде.
Выход один – строить и восстанавливать (пока еще есть, что восстанавливать)
несырьевой сектор экономики. Это называется индустриализацией.
Не уподобляйтесь, Баранов, не торопитесь с выводами
СтарпЁр написал 29.03.2016 12:12
Враги России в свое время оклеветали Ивана Грозного, приписав ему убийство сына, им была страшна сильная Россияа, и "не имея возможности уничтожить Русь военным путем, Запад прибег к клевете и шельмованию с целью подрыва авторитета верховной государственной власти в России".
Ничего не изменилось с тех времен, все те же способы и приемы, все также мешают правду и ложь.
Давайте дождемся публикации.
***
чукча
Собаки лают,а написал 29.03.2016 12:09
Ветер разносит!Чтобы разогнать стаю собак,надо нагнуться и взять палкут в руку,сами желудивыеи разбегутся!!
(без названия)
Коммунист 1... написал 29.03.2016 12:02
А че так ботокс переполошился???
Или "ботоксы"???
Какой по счету?
№1,№2,№3???
А жить то хочется на-халяву ботоксным ворюгам! Скрепки не работают?))))
Re: Член ЕС
актин написал 29.03.2016 12:02
скорее всего она стала щелью куда ЕС сует первое слово от вашего заголовка.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы