Кто владеет информацией,
владеет миром

Скоро Путина обгадят, сообщает его пресс-секретарь

Опубликовано 29.03.2016 в разделе комментариев 89

россия песков дураки
Скоро Путина обгадят, сообщает его пресс-секретарь

На Западе и в России консорциум международных расследований готовит «вброс» информации, неприкрытую «заказуху» о семье президента Владимира Путина, друзьях его детства. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Очередной информационный вброс, претендующий на "объективность" и на сенсационность, готовится на ближайшие дни. Мы получили весьма елейно-любезные запросы, но составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя международным консорциумом журналистских расследований, в который входят журналисты разных СМИ, а мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб. Они собираются в ближайшие дни в ФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России и нескольких других странах публиковать очередные опусы», — сказал Песков.

Песков также указал, что информационным атакам могут подвергнутся президент и его семья.

«Коллеги из разных СМИ разослали по очень многим адресатам, естественно, как вы можете догадаться, речь идет о Путине лично, речь идет о попытках добраться до его семьи информационно, речь идет о друзьях детства Путина, о бизнесменах – Ковальчук, Ротенберг, другие. Речь идет о каких-то офшорных компаниях, о большом количестве бизнесменов, которых Путин и в глаза и не видел. Всё это было неоднократно в разных вариациях, несмотря на это готовится очередное повторение», — отметил Песков.

- Я всегда говорил, что Песков - это добрый гений путинской пропаганды, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если кто-то случайно бы пропустил страшную информационную атаку на Путина, то теперь, наверно, ни за что не пропустит. И вот самое интересное - а что, то, что будет опубликовано, есть заведомая и гнусная ложь? Нет, судя по славам Пескова, не ложь, а "попытка добраться информационно". И все известные Пескову европейские страны все это опубликуют. Ужос! Может на руках у Пескова есть заранее подготовленные опровержения? Сомневаюь, поскольку в таком случае следовало их опубликовать до "вброса". А раз ограничились только словами Пескова, значит, опровергнуть убедительно нечем...



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
тамара написал 29.03.2016 21:34
Наше все-Пушкин ,наверное,так не хвалил царя,как сейчас вся придворная знать ринулась на защиту руки,которая так сладко кормит всех этих соловьевых.киселевых,бабаянов.Мне кажется ,если человек честен,порядочен,умен,ну никак он не нуждается в такой защите и любви дамочек,кричащих о любви к руководителю страны,а то это все напоминает сказку Андерсена и другие сказки,высмеивающие таких почитателей.
(без названия)
тамара написал 29.03.2016 21:23
Наше все-Пушкин ,наверное,так не хвалил царя,как сейчас вся придворная знать ринулась на защиту руки,которая так сладко кормит всех этих соловьевых.киселевых,бабаянов.Мне кажется ,если человек честен,порядочен,умен,ну никак он не нуждается в такой защите и любви дамочек,кричащих о любви к руководителю страны,а то это все напоминает сказку Андерсена и другие сказки,высмеивающие таких почитателей.
Re: Путин сам себе компромат
NIV написал 29.03.2016 20:46
Главное еще и то что ВСЁ более или менее человеческое в стране теперь величается ЭЛИТНЫМ ( за бешеные деньги), а всякий суррогат и эрцац считается потребительским мейнстримом.
(без названия)
стоик258 написал 29.03.2016 20:05
Памятник Сталину (верному слуге сионистов?) в композиции с Троцким, Гитлером (любимому слуге сионистов?) и Пол Потом?
Еще добавить современных человеконенавистников - Гайдара, Чубайса..?
упс
одинокий написал 29.03.2016 19:54
Чуток опоздал Песков. Свои уже начали процесс: http://www.dw.com/ru/курский-депутат-ольга-ли-люди-должны-знать-что-власть-бездействует/a-19146814
Правда лучше перебдеть, чем не добдеть!!!!
(без названия)
Ася написал 29.03.2016 18:07
Гол написал 29.03.2016 09:52
Он сам себя каждый день обгаживает из-за жажды власти, самовлюбленности , мстительности и недалекого ума!В истории он останется как ЧМО!
_____________________________________________________
Добавить. Как ЧМО, которое за время своего антиконституционного,незаконного правления похоронило все перспективы и возможности развития России! 16 потерянных и разворованных лет.
Re:
патриоту написал 29.03.2016 18:06
Не будет Пути,будешь любить Иванова,вот тогда и нанюхаешься!
(без названия)
АБВ написал 29.03.2016 18:00
Ждем-не дождемся.
(без названия)
патриот написал 29.03.2016 17:11
Мы усе верим Путину.Путин наше все. Не будет Путина,не будет и России!Хотя а че было до Путин?.А не,Путин был всегда!Путин был,Путин есть,будет есть,будет много и долго есть.А пиндосы все своим химоном и пормазаном подавятся.Я его так не лублу,что кюшать не могу.Нам и щей хватает.Прошла зима,наступит лето,спасибо Путину за энто.Обамка чмо.Вот пущай и гадит,нам не привыкать,мы и не такое нюхали.Путина мы усе любим,хоть какого,хоть обгаженного.А че нос пальцем заткнем и дальше еще сильнее любить будем.А обамка все равно чмо и во всем виноват.
НА БИС ВИДЕО
................... написал 29.03.2016 16:43
ГУГЛИТЬ:
путин.правда которую лучше не знать
Re:
Рашпиль написал 29.03.2016 16:27
Ты прав, Камчадал, жизнь еще расставит все и всех на свои места. А некоторых в эти места еще и засунет.
"Скоро Путина обгадят..."
Владимир Алексеевич написал 29.03.2016 16:25
Все это пустые разговоры. Если на книгу Виктора Ивановича Илюхина, государственного человека (" Путин. Правда, которую лучше не знать") наш народ практически никак не отреагировал( обсуждения в соцсетях не всчет), то "чемодан" компромата от западных спецслужб, только сплотит общество, так как люди воспримут это как "наезд"( простите за жаргонное выражение) на нашего Президента, каким бы он не был. Одно дело когда мы внутри страны разбираемся между собой, а другое дело когда нам указывают наши потенциальные противники.
Смена экономической модели ( "Каренcи- борт") в РФ безусловно необходима, иначе возникнет ситуация "революция пустых желудков", небоящаяся пуль. И тогда уже будет не до компромата.
(без названия)
камчадал написал 29.03.2016 16:13
...Точно так же, если Россия завершит приватизацию
государственного сектора, то будет безразлично,
кто у нас будет президентом-х Уйло, х Амло или п Адло, потому что мы тогда не только Крым, мы тогда Москву отдадим.!!!
Виват,ПУйлокретины с ядерными скрепками в голове!!!)))
********************
Все верно! Но, все же вернее и актуальнее для страны то, что при той российской "Пуйлократии" и при тех "пуйлокретинах" да при том уровне рабочего и коммунистического движении, которые фактически или дезорганизованы, или отсутствуют вообще, ваш вывод, уважаемый коммунист 1..., так и останется на уровне благородных мечтаний, подобных мечтаниям трех сестриц у окна из широко известной сказки А.С. Пушкина! Отсюда напрашивается попутный вывод: судьбы Пу и Зю "связаны одной веревочкой"!
Вброс это не самое страшное
Рашпиль написал 29.03.2016 16:12
Дмитрия Пескова поддержали почти все политические аналитики РФ, которые утверждают, что вброс информации это еще не самое страшное, что может нас ожидать. Самое страшное, по их мнению, это то, что совсем не факт, что Владимир Владимирович станет следующим президентом. На него еще может упасть метеорит, прогнозируют они.
(без названия)
............ написал 29.03.2016 16:08
этот Песков кстати в армии не служил.
Юстас-Алексу
Гой-я написал 29.03.2016 16:05
Руководство службы внешней разведки России представлено к наградам за ценную информацию...
Ну и ну
Вечная Мерзлота написал 29.03.2016 16:02
На прошлой неделе в Чикаго проводился конкурс на лучшую программу по развалу России. Победил план " Не мешайте Путину".
(без названия)
Баламут написал 29.03.2016 15:44
Апокалипсис грядет!
Путинисты будут в шоке.
Re: бей русоненавистников!
"русскому1" написал 29.03.2016 15:16
Первым будешь ты!!
бей русоненавистников!
русский1 написал 29.03.2016 14:55
Нет, строчной буквы "Ё" так и нет. Видно и здесь жидорептилоиды обосновались.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы